Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Я уже умер...
Group Icon victimo
сообщение 31 Январь 2010, 04:08
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 20
На портале:
0д 18ч 8м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Я уже умер... Сложно описать все чувства, наполнявшие меня... Но теперь осталась пустота. После того, как я побывал в автомобильной аварии (2 оборота вправо и приземление на крышу), тело осталось жить, но жизнь потеряла смысл. Внутри пустота. Все вокруг кажется ненастоящим. может я схожу с ума? У кого нибуть была похожая ситуация? И что вы об этом думаете...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
6 страниц V « < 4 5 6  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(100 - 117)
Group Icon RussianQuaker
сообщение 2 Февраль 2012, 11:32
Сообщение #101


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Гавнецо не гввнецо а это единственная ниточка ведущая к познанию смысла нашего существования. Правда там только намёки на общую картину но а как иначе тогда им что-то показать?


Это кто там единственая ниточка? Лжеучение, рассказывающее про существование ада и рая (которых не может быть по определению, ввиду относительности понятий "хорошо" и "плохо") чтоли?

Да и каков сымсыл жизни. 99% людей всё равно появились рефлекторно - знаешь, инстинкты есть такие у людей: потрахаться, детей позаводить, несмотря на разные нехорошие тонкости этого. Этот запрограмированный в бошку инстинкт настолько силён, что даже в этих ваших странах голодающих Африк работает, несмотря на то, что сами себя прокормить толком не могут, ещё при этом и детей заводят.

Цитата
Если виноваты родители, то зачем детей ненавидеть? Они цветы жизни.....это не их вина что родители порой долбаёбы...


Если дети быдло или гопники - неважно, какие там родители.

Сообщение отредактировал RussianQuaker - 2 Февраль 2012, 11:33
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 2 Февраль 2012, 14:11
Сообщение #102


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Кстати чуваки, где там в библии про ад написано, киньте чтоле ссылочку, чисто почитать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Izuil
сообщение 2 Февраль 2012, 14:35
Сообщение #103


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 487
На портале:
3760д 13ч 34м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 2 February 2012, 10:32) *

Это кто там единственая ниточка? Лжеучение, рассказывающее про существование ада и рая (которых не может быть по определению, ввиду относительности понятий "хорошо" и "плохо") чтоли?

Да и каков сымсыл жизни. 99% людей всё равно появились рефлекторно - знаешь, инстинкты есть такие у людей: потрахаться, детей позаводить, несмотря на разные нехорошие тонкости этого. Этот запрограмированный в бошку инстинкт настолько силён, что даже в этих ваших странах голодающих Африк работает, несмотря на то, что сами себя прокормить толком не могут, ещё при этом и детей заводят.
Если дети быдло или гопники - неважно, какие там родители.

Твои относительные понятия про "хорошо" и "плохо" придумали те же люди. Ад и рай, вернее те места которым люди дали подобное определение, создавались не ими но они существуют. Не буду брать на себя слишком много, но подобных мне приходило не мало и они как раз таки и дали эти знания людям. Естественно в первоначальном виде они не были такими извращёнными. Не моя вина и не вина Бога в том, что алчные быдла решили использовать подобные знания в свою пользу. Они ещё получат своё а многие уже мотают свой срок. Естественно доказать я тебе не смогу о том что тот мир реален и куда реальнее этого. Твоё неверие и отрицание будет твоей проблемой когда придёт время уходить.

И всё же есть 1% не так ли? У меня от этих инстинктов почти ничего не осталось. Даже инстинкт самосохранения притуплён. Просто я знаю что этот мир и эта жизнь не последнее что у нас есть. То 99%-е быдло этого не знают и живут ведомые инстинктами. Только такое быдло куда хуже животных.

Яблоко от яблони не далеко падает. Только и это не всегда верно. Многие родители просто настолько тупы и неопытны по жизни, что не замечают порой что происходит с их чадом. Да и знаний и мудрости у таких родителей хватает только на то кормёшку и отправку в школу. Далее видимо животные инстинкты. Естественно что ребёнок не имеющий никакой духовной и нравственной базы просто становится быдлом и гопотой под чужим влиянием. Не дети тому виной а взрослые которым наплевать.....
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 2 Февраль 2012, 15:31
Сообщение #104


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Izuil @ 2 February 2012, 14:35) *

Твои относительные понятия про "хорошо" и "плохо" придумали те же люди. Ад и рай, вернее те места которым люди дали подобное определение, создавались не ими но они существуют.


Ад и рай придумали тоже те же люди, точнее не те же, а больше политики нежели философы.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Izuil
сообщение 2 Февраль 2012, 17:43
Сообщение #105


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 487
На портале:
3760д 13ч 34м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(SephirothII @ 2 February 2012, 14:31) *

Ад и рай придумали тоже те же люди, точнее не те же, а больше политики нежели философы.

О нет.....не люди. Те люди только извратили первоначальные знания о том мире и использовали для своей выгоды. Контроль масс при помощи веры говорит о том что люди просто слабый и запуганный скот который не способен отличить истинного пастуха от лжеца и вора. Позывные вроде те же но служат они совершенно иным целям. Очень жаль что во имя Бога люди истребляли людей. Поистине гениальный ход сатаны, в чьих руках как марионетки плясали представители церкви, творя его волю а не волю Господа. Яркий пример того что и те кто у власти тоже слепое быдло. Но это не означает что Бога нет и нет мира иного. Только такое же тупое быдло как и те станет утверждать это взяв с них пример. Истину познают не многие. Но хотя бы одна душа из тысячи если увидит, то это уже победа.....
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 2 Февраль 2012, 18:33
Сообщение #106


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Все что ты пишешь тут - настолько субъективно, что похоже на ролевую игру с самим собой. Ну это в лучшем случае.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Izuil
сообщение 2 Февраль 2012, 21:28
Сообщение #107


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 487
На портале:
3760д 13ч 34м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(SephirothII @ 2 February 2012, 17:33) *

Все что ты пишешь тут - настолько субъективно, что похоже на ролевую игру с самим собой. Ну это в лучшем случае.

Мне кажется наоборот alucard.gif Чего только стоят твои "ухахаха" ну прям злодей Зефирот. Можт вирта Клауда сделать и батл словесными какашками замутить? happy.gif

Сообщение отредактировал Izuil - 2 Февраль 2012, 21:29
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 3 Февраль 2012, 08:35
Сообщение #108


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Ну вот видишь, тебе нечего сказать, и ты переводишь стрелки на меня как на личность, в надежде что я тоже скачусь во флейм biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Izuil
сообщение 3 Февраль 2012, 20:07
Сообщение #109


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 487
На портале:
3760д 13ч 34м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(SephirothII @ 3 February 2012, 07:35) *

Ну вот видишь, тебе нечего сказать, и ты переводишь стрелки на меня как на личность, в надежде что я тоже скачусь во флейм biggrin.gif

Мне есть что сказать....тебе ответить нечего. Но сраться из-за этого не будем. У каждого своё мнение....

Сообщение отредактировал Izuil - 3 Февраль 2012, 20:08
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 3 Февраль 2012, 21:59
Сообщение #110


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Izuil @ 3 February 2012, 20:07) *

Мне есть что сказать....тебе ответить нечего. Но сраться из-за этого не будем. У каждого своё мнение....

Я вполне адекватно и четко готов тебе ответить на любой вопрос в рамках треда , а ты же виляешь и юлишь как трололо, хотя позиционируешь себя чуть ли не пророком - туманно рассуждая на тему каких-то там доступных только тебе знаний. Ты либо молчи в тряпочку, либо не болтай что мне якобы нечем там тебе отвечать.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 3 Февраль 2012, 22:49
Сообщение #111


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Таких как Изуил сейчас становится всё больше и это радует.Но к сожалению таких как Сефирот пока не меньше.Быстрей бы уже все открылись.И всех окутала сила света и любви.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 4 Февраль 2012, 05:46
Сообщение #112


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Night Sky тебя радует постепенный уход от здравого смысла в постмодернизм? ахахахаха. Ашето постмодерн это кагбе самое наглядное проявление того, против чего вы вроде бы боретесь - так называемого железного века, или калиюги biggrin.gif то, что создало наш мир, какраз таким каков он сейчас.

Сообщение отредактировал SephirothII - 4 Февраль 2012, 05:56
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Izuil
сообщение 4 Февраль 2012, 12:12
Сообщение #113


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 487
На портале:
3760д 13ч 34м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(SephirothII @ 3 February 2012, 20:59) *

Я вполне адекватно и четко готов тебе ответить на любой вопрос в рамках треда , а ты же виляешь и юлишь как трололо, хотя позиционируешь себя чуть ли не пророком - туманно рассуждая на тему каких-то там доступных только тебе знаний. Ты либо молчи в тряпочку, либо не болтай что мне якобы нечем там тебе отвечать.

Всё что ты сейчас написал и есть трололо виляние. Да и посты свои некоторые я найти не могу. Повторяться не буду....
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 4 Февраль 2012, 12:38
Сообщение #114


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Ага, слив защитанГ
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Izuil
сообщение 4 Февраль 2012, 22:14
Сообщение #115


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 487
На портале:
3760д 13ч 34м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(SephirothII @ 4 February 2012, 11:38) *

Ага, слив защитанГ

Злой ты человек pinch.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 5 Февраль 2012, 14:06
Сообщение #116


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Я? Не не ты че, я же в теме буддизма biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ilatan
сообщение 5 Февраль 2012, 23:28
Сообщение #117


тру
Группа: готы
Сообщений: 1,006
На портале:
59д 20ч 35м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Izuil @ 4 February 2012, 15:12) *

Всё что ты сейчас написал и есть трололо виляние. Да и посты свои некоторые я найти не могу. Повторяться не буду....

Жизнь — это узкая полоска между огнем страдания и призраком кайфа,
где бежишь , завывая от ужаса , так называемый свободный человек.
И весь этот коридор — только у него в голове…
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 8 Февраль 2012, 21:38
Сообщение #118


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Night Sky @ 3 February 2012, 22:49) *

Таких как Изуил сейчас становится всё больше и это радует.Но к сожалению таких как Сефирот пока не меньше.Быстрей бы уже все открылись.И всех окутала сила света и любви.

она и так всех кутает)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

6 страниц V « < 4 5 6
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Умер Edgar Acevedo (Amduscia) 20 Nineospades 16,618 4 Июль 2010, 20:43
Последний ответ: Мёртвое Эго
Ронни Джеймс Дио умер 2 Omnius 4,478 23 Май 2010, 15:46
Последний ответ: Мёртвое Эго
Умер основатель Pink Floyd 35 Кролик Имбецил 22,590 11 Март 2010, 10:23
Последний ответ: RussianQuaker
Дмитрий 'DMT' Толмацкий умер 11 mist 12,169 2 Декабрь 2009, 13:22
Последний ответ: denoizer
Omg Forum умер 25 Shizit 23,847 19 Декабрь 2008, 01:08
Последний ответ: APXAHGEL


 




© 2007-2017 GOTHS.RU