Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Готический блатной шансон - проект "Ханка"!, Dark chanson, electro body music
Group Icon Neb Semqen Ramesses
сообщение 5 Февраль 2010, 17:42
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 34
На портале:
2д 6ч 34м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Эй, поцан! Кто на кладбище пахан?

"Анкх блатной наколю..."

Изображение

Стиль / Style: готический блатной шансон! про тюрьму!
Год / Year: 2010
Дата выпуска / Release date: 04.02.2010
Страна / Country: Russia
Формат / Format: CD
Качество / Quality: MP3, CBR 320 kb/s
Общий размер / Total Size: 98 MB


Содержание / Tracklist:
01. Вступление.
02. Готический централ.
03. Чистые пруды.
04. А ты опять сегодня не пришла.
05. Черная наколочка.
06. Причал.
07. Готическая моя.
08. Эй!
09. Фраерская свадьба.
10. Вороны над зоной.
11. Единственная моя (Kirkoroff noise pop remix by DJ Strapon).
12. Эй! (Deutsch version).
13. Готическая моя (tussin plus version).
14. Концовочка.

Общее время звучания / Total Play Time: 00:47:07
Скачать (любая ссылка на выбор):
goticheskiytzentral.zip (98 Мб MB): Narod.ru
goticheskiytzentral.zip (98 Мб MB): 2shared.com
goticheskiytzentral.zip (98 Мб MB): RapidShare.com
goticheskiytzentral.zip (98 Мб MB): iFolder
goticheskiytzentral.zip (98 Мб MB): Depositfiles.com
goticheskiytzentral.zip (98 Мб MB): Exfile.ru
goticheskiytzentral.zip (98 Мб MB): Turbobit.net
goticheskiytzentral.zip (98 Мб MB): Dump.ru
goticheskiytzentral.zip (98 Мб MB): Upload.com.ua

Состав группы:
В. Фомин - клавишные, вокал, талисман группы.
А. Летифер - вокал, гитара, бас, лирика, сведение, мастеринг.
Р. Сэмкин - ударные, бэк-вокал, лирика, мастеринг.
Л. Фролова - духовые, вокал.

Дискография:
"Готический централ" (2010).

Рецензия:
Представляем вам первый в истории шварц-сцены альбом в стиле "готический блатной шансон" - альбом "Готический централ" проекта Ханка! Как и полагается, начинается альбом вступлением, в котором ровный поцан повествует о своей встрече с парочкой готов. Далее слушатель переносится на зону, где мотают срок готы. Один из них рассказывает о своей нелегкой судьбе (трек "Готический централ"). У гота умерла подруга, и он буквально поселился у ее могилы. Его влечение к ней было настолько сильным, что полтора метра земли не смогли его удержать. Гот разрыл могилу и согрешил с трупом любимой. Но не тут-то было! Сторож, увидев оскверненную могилу, вызвал службы. Приехала скорая помощь, милиция и пожарные с брандсбойтом, гота осудили и впаяли срок. На зоне, вопреки всему, он стал уважаемым поцаном. Вот он мотает срок, грустит и вспоминает свою девушку. Но... мгновение печали сменяется радостью - в вагоне московского метро поцаны едут на махач с позерами. Эти суровые, одетые в спортивные костюмы фирмы "Adidas" парни все как один высаживаются на станции метро "Чистые пруды" и идут разбираться с гототой. На "Чистых прудах" мы встречаем едва ли не главного героя повествования - Владимира Фомина, клавишника вокально-индустриального ансамбля. Он ищет среди готической молодежи Ту Самую, которая так же нестандартна, как он. Однако, Владимир приходит к выводу, что среди сотен готов ее нет (композиция "А ты опять сегодня не пришла"). Почему же не пришла девушка? Прослушав пятый трек "Черная наколочка", мы поймем, что одну из готэсс посадили, и в тюряге ей живется прекрасно. Уставший от духовных поисков Владимир Фомин ходит по водной глади чистых прудов. На помосте мы видим еще двух участников проекта "Ханка" - Рамзеса Сэмкина (в интернетах - некто Neb Semqen Ramesses) и арт-пассионария Апоцтола Летифера. Они рыбачат и уговаривают Фомина скрыть свою наготу. История умалчивает, оделся ли Фомин или нет: в песне "Причал" нет ни подтверждения, ни опровержения. Впрочем, оставим эти размышления слушателю. Мы погружаемся в сон Владимира (трек "Готическая моя"). Владимиру снится кошмар - Чернобыльская АЭС, готы, лысые от зашкаливающего радиационного фона, отслаивающееся мясо и группа Otto Dix, поющая писклявыми голосами на заднем плане сей невзрачной картины. На утро Владимир, с облегчением осознав, что это был всего лишь страшный сон, идет снова искать Ту Самую. По пути ему встречаются блатные молодчики, жестоко наказывающие гота-позера (композиция "Эй!"). Владимир, не вступая в драку, продолжает свои поиски и находит Ее, стоящую рядом с каким-то готом-отморозком (песня "Фраерская свадьба"). Незамедлительно Владимир Фомин вызывает милицию. Оказывается, что этого гота давно объявили в уголовный розыск за поножовщину, и милиция увозит его в обезъянник, где гота ждет суд и восемь лет колонии строго режима ("Вороны над зоной"). Владимир обретает то, что искал, а наше повествование заканчивается тремя бонус-треками. Важно звметить, что первый бонус-трек - ремикс на песню Ф. Киркорова - подготовил известный в Москве диджей Strapon, играющий на клавишах в одной из популярных EBM / folk metal-групп. Второй бонус-трек - песня "Эй!", исполненная голосом одного из очень известных политических диктаторов Европы XX столетия. Третий - вариация композиции "Готическая моя" без дисторшированного вокала, исполненная не без влияния DXM. И наконец - инструментальная композиция, завершающая данный альбом счастливой концовкой. Мораль этого альбома такова: гот с блатным анкхом в кэпке и черных спортивных штанах - это, в общем-то, неплохо, а гот, презирающий блатной шансон - это не совсем хорошо.

Сообщение отредактировал Neb Semqen Ramesses - 5 Февраль 2010, 17:56
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(60 - 79)
Group Icon Anaxarsisa
сообщение 18 Февраль 2010, 22:43
Сообщение #61


неофит
Группа: готы
Сообщений: 20
На портале:
2д 17ч 9м 19с

Моя галерея
Мой профиль



хуйня все это.
sick.gif sick.gif sick.gif sick.gif sick.gif

хочу услышать готическую попсу. Также хотелось бы что-нить из репертуаров крэдлов в исполнении билана.
пиздец какой-то а не музыка( down.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon любимый немец
сообщение 19 Февраль 2010, 11:42
Сообщение #62


неофит
Группа: готы
Сообщений: 185
На портале:
18д 11ч 32м 26с

Моя галерея
Мой профиль



yucky.gif это ересь полная!!! sick.gif down.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Neb Semqen Ramesses
сообщение 21 Февраль 2010, 09:22
Сообщение #63


неофит
Группа: готы
Сообщений: 34
На портале:
2д 6ч 34м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(любимый немец @ 19 Февраль 2010, 11:42) *
yucky.gif это ересь полная!!! sick.gif down.gif
Кто у вас в Омске смотрящий?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Neb Semqen Ramesses
сообщение 6 Март 2010, 15:40
Сообщение #64


неофит
Группа: готы
Сообщений: 34
На портале:
2д 6ч 34м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Второй альбом проекта "Ханка" вышел!!!

ХАНКА "Туссин-Страпон" (2010)

Изображение

Стиль / Style: EBM/BDSM.
Дата выпуска / Release date: 27.02.2010
Качество / Quality: MP3, CBR 320 kb/s
Общий размер / Total Size: 112 MB
Общее время звучания / Total Play Time: 00:53:35

Содержание / Tracklist:
01. То самое вече.
02. Пророк.
03. Яр пиарил дискуршину.
04. Туссин-Страпон.
05. Хаос на спицах.
06. Дискурс.
07. Невеста.
08. Поединок века.
09. Литургия Ящеру.
10. Ржавый танк.
11. В Хаос истинно верую.
12. Звонок Фролову.
13. Осень.
14. Звонок Фролову (dance remix by DJ Strapon).
15. Дискурс (noise remix by DJ Strapon).

Официальный фан-клуб ВСекте: http://vkontakte.ru/club15536143

Рецензия:
Индустриальный конвеер группы "Ханка" выпустил долгожданный второй альбом под названием "Туссин-Страпон". В идеологическом плане "Туссин-Страпон" наследует гностическим традициям первого альбома "Ханки".
В музыкальном плане этот альбом на удивление эклектичен, поскольку сочетает в себе значительное количество стилей — от pop и EBM до rock'n'roll и darkwave. Участники ВИА "Ханка" посвятили данный альбом апологету "диванной Интернет-политики" и Пророку-от-оппозиции Яроврату.
Погружение в трясину хтонического дискурса альбома начинается уже со вступительного трека, в котором бравый-правый голос А. Летифера медитативно окружает слушателя теплой атмосферой того самого Новгородского вече, на котором национал-крокодилист Алексей Широпайнер грубой силой пытается доказать мальчику Диме существование языческих богов, а тот, не желая принять доказательств, вырывается из похотливых рук Широпайнера.
Второй трек альбома прерывает воспоминания и возвращает слушателя в наше время, констатируя факт возвращения Яроврата в его среду обитания — Интернет. Пророк решает вернуться к старому кибер-национал-неоязыческому дискурсу и мощной пятой германского сапога раздавить Железную Тележку вместе с Ордой. "Я их уничтожу! Раздавлю! Истреблю! Я — Пророк Богов Хаоса! Арийцы! Демиург! Раса!" — доносится из его комнаты. Стахановскими темпами в его блоге появляются все новые и новые посты, шокируя Интернет-общественность.
Стук в дверь. "Вот, внучек, я тебе еду приготовила" — бабушка Лейла Соломоновна заходит в его комнату с подносом... Следующий трек рассказывает нам о том, с какой целью Пророк решил вернуться в политику. Всему виной, конечно же, оказалась баба — Невеста из США, на которую Яроврат захотел произвести впечатление. "Пожени ж ты меня!" — просит Лейлу Яроврат. Но бабушка ни в какую не хочет женить внука на американской Невесте, предлагая более богатых кандидатов. Чем заканчивается их спор, не ясно, а мы переходим к четвертому треку.
В нем раскрывается история жизни типичного эмергента с кликухой "Туссин-Страпон". Главный герой вспоминает свое детство, психдиспансер, молодого Яроврата и посвящение в сектанты. Монолитовцы сидят за общим столом, употребляют Т+ и ханку, затем жрица пронзает его страпоном, а наутро эмергент помимо личного номера получает еще и кликуху. Перед глазами проплывают молодые годы Туссин-Страпона, политические акции и астральные баталии, саммиты, употребление ЛСД-25. "Конечно же, теперь я стал солидным: забросив дискурс, поступил я в вуз" — поет наш герой. Остается надеяться, что в "Монолит" он все же вернется, ну а мы переходим к следующей композиции.
Хаоситы в сиренево-черных шмотках под предводительством Пророка садятся на велосипеды и едут сначала в аптеку купить DXM на обед, а затем — в конопляный самосад общаться с Богами Хаоса.
Вечереет (песня "Дискурс"). Хаосит-подлиза по имени Византийский Кафир выходит из аптеки. Туссина в ней нет. Его уже скупили велосипедисты. Разочаровавшись, Кафир идет к Пророку в гости с целью обсудить план развала рашки. Еще недавно Кафир был обыкновенной кладбищенской шпаной, а теперь проникся дискурсом Пророка и стал сектантом...
Тем временем Яроврат общается по скайпу со своей Невестой (переходим к следующему треку). "Я буду править не один, ведь для тебя найдется рядом место!" — обещает он Невесте. Пророк витает в небесах, представляя, как он с Невестой пьет гликодин, а затем она пронзает его страпоном. В порыве чувств Яр осознает, что его цель достигнута, снова удаляет блог и ложится спать, выпив DXM.
Пророку снится кошмар (трек "Поединок века"). Дух Ильи Маслова избивает Яроврата ногами, а национал-демократы стоят в сторонке и курят. Со всех сторон доносятся выкрики "группы поддержки" Маслова. Пробудившись, Яроврат решает сходить в церковь секты "Монолит".
Там эмергенты проводят антиимперскую мессу (композиция "Литургия Ящеру"). Придя домой, Яроврат принимает ударную дозу гликодина и командует захватить и поработить планету (песня "Ржавый танк").
Пророк видит легионы некронов и эмергентов, сражающихся плечом к плечу, отряды СС, штурмующие Кремль, взрывы, крушение железобетонных конструкций, куски мяса и брызги алой крови, ссохшийся труп Ульянова-Бланка, плывущий по канализации в Ад... "Вова, тебе плохо?" — сквозь грохот сражения прорывается голос бабушки. "...разорвать в клочья! Сжечь, порубить, растоптать! Кагал-Зог! Каг-каг-кагал!.." — командует Пророк. "Вова, мне снова вызвать докторов?" — спрашивает Лейла. "...кремль в куски порубим, перевернем звезды на башнях, все заводы начнут штамповать страпоны миллиардами, все фабрики будут выпускать гликодин, а на вырученные от ММОРПГ деньги мы построим свою космическую станцию и закидаем планету термоядерными зарядами! Схизматрица! Секта! Техносингулярность!" — с пеной у рта командует Яроврат, сидя в танке. Психдиспансер.
Неизвестный хаосит сидит со связанными руками и поет песню "В Хаос истинно верую".
Чем же закончилась данная история? Остается лишь догадываться, поскольку на телефонный звонок (композиция "Звонок Фролову") Пророк не ответил. В заключение Византийский Кафир, сильно расстроившись потерей своего духовного лидера, поет песню "Осень". "Осень, осень... Яроврат свой дискурс бросил..."
Данный альбом по традиции завершается бонус-треками. Анжела (DJ Strapon) подготовила два ремикса на песни "Дискурс" и "Звонок Фролову".
Несомненно, у проекта "Ханка" есть будущее, а данный альбом станет культовым в кругах хаоситов, эмергентов и национал-сепаратистов. Песня "Невеста" может стать танцевальным хитом и разорвать "темные" танцполы, а песня "В Хаос истинно верую" может положить начало новой субкультуре блатных хаотов. To be continued, как говорится.

Скачать / Download (любая ссылка на выбор):
tussinstrapon.zip (112 Мб MB): http://narod.ru/disk/18313844000/tussinstrapon.zip.html
tussinstrapon.zip (112 Мб MB): http://depositfiles.com/files/ykbf46odz

Качай! Врубай!


Сообщение отредактировал Neb Semqen Ramesses - 6 Март 2010, 15:42
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Neb Semqen Ramesses
сообщение 5 Июль 2010, 00:14
Сообщение #65


неофит
Группа: готы
Сообщений: 34
На портале:
2д 6ч 34м 55с

Моя галерея
Мой профиль



http://khankah.livejournal.com/

Открыт блог проекта "Ханка".

Сообщение отредактировал Neb Semqen Ramesses - 5 Июль 2010, 00:15
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Мёртвое Эго
сообщение 5 Июль 2010, 22:31
Сообщение #66


тру
Группа: готы
Сообщений: 746
На портале:
21д 0ч 28м 36с

Моя галерея
Мой профиль



sick.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Frecken Schrecken
сообщение 5 Август 2010, 07:32
Сообщение #67


неофит
Группа: готы
Сообщений: 199
На портале:
6д 13ч 43м 1с

Моя галерея
Мой профиль



Ой, по поводу этого ДЕРЬМА можно смело выложить все те слова, которые стараюсь не употреблять
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 7 Август 2010, 01:18
Сообщение #68


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Хы
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon woe
сообщение 7 Август 2010, 09:20
Сообщение #69


уси-пуси-мусик
Группа: готы
Сообщений: 1,357
На портале:
26д 23ч 55м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Ржака biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Lord Of Darkness
сообщение 7 Август 2010, 13:13
Сообщение #70


тру
Группа: готы
Сообщений: 757
На портале:
13д 1ч 27м 34с

Моя галерея
Мой профиль



Опять это говно откопали fooo.gif

А вас "антикалисты" я вынужден огорчить, ваши анти-субкультурные троллинг-проекты унылы чуть более чем полностью, вы ничего не добьетесь своими жалкими высерами, всем на вас уже давно похуй. down.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Frecken Schrecken
сообщение 8 Август 2010, 15:38
Сообщение #71


неофит
Группа: готы
Сообщений: 199
На портале:
6д 13ч 43м 1с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Lord Of Darkness @ 7 Август 2010, 14:13) *

Опять это говно откопали fooo.gif

А вас "антикалисты" я вынужден огорчить, ваши анти-субкультурные троллинг-проекты унылы чуть более чем полностью, вы ничего не добьетесь своими жалкими высерами, всем на вас уже давно похуй. down.gif

Любопытство сгубило кошку ( в данном случае - меня), вот и залезла в это ... . Интересно ж стало!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 9 Август 2010, 02:51
Сообщение #72


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Готы, это такие готы, они настолько суровы, что даже им смеяться не полагается по статусу, ведь не готично же.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon woe
сообщение 9 Август 2010, 10:45
Сообщение #73


уси-пуси-мусик
Группа: готы
Сообщений: 1,357
На портале:
26д 23ч 55м 2с

Моя галерея
Мой профиль



ага,а как сурово звучит слово "Антикалист"....мороз по коже...бррррр
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 9 Август 2010, 20:50
Сообщение #74


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(woe @ 9 Август 2010, 11:45) *

ага,а как сурово звучит слово "Антикалист"....мороз по коже...бррррр

И правда biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Айрин
сообщение 28 Октябрь 2010, 17:27
Сообщение #75


неофит
Группа: готы
Сообщений: 9
На портале:
0д 5ч 50м 49с

Моя галерея
Мой профиль



хахахахах стёб))))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Black Kote
сообщение 30 Ноябрь 2010, 20:48
Сообщение #76


неофит
Группа: готы
Сообщений: 132
На портале:
2д 17ч 45м 53с

Моя галерея
Мой профиль



хуйня
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 30 Ноябрь 2010, 20:59
Сообщение #77


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Чё ток не придумают blink2.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Neb Semqen Ramesses
сообщение 15 Декабрь 2010, 15:42
Сообщение #78


неофит
Группа: готы
Сообщений: 34
На портале:
2д 6ч 34м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Третий альбом проекта "Ханка" вышел! 100% готика!

ХАНКА "Иерархия" (2010)

Изображение

Стиль: gopobilly, gop'n'roll, experimental.

Содержание / Tracklist:
01 - Криминал.
02 - Gopobilly (feat. Саша Певс).
03 - Вот идет...
04 - Конопля.
05 - Вася Винтовой.
06 - Гоп-стоп.
07 - Девочка на ханке.
08 - Маленький гриб.
09 - Давай, налей.
10 - Атас.
11 - Рыбы.
12 - Карта будня.
13 - Аптекарша.
14 - Шива Разрушитель.
15 - Ты страпоном играй на гитаре.
16 - Пожар.
17 - Вандал.
18 - Нет.
19 - Аптекарша (feat. Саша Певс).

Официальный фан-клуб ВСекте: http://vkontakte.ru/club15536143

Рецензия:
Ночь. Улица. Гопарь. Барсетка. Районная шпана вышла на дело. На окраине города слышится сирена проезжающего бобика. Затем все стихает. Уголовникам ничто не мешает диктовать городу свои правила. В тихих переулках раздаются выстрелы и крики. Шпана выстраивает иерархию. Внезапно со стороны трассы раздается звук приближающейся машины и контрабас. Звук нарастает, и перед дворовой шпаной проносятся черные тонированные жигули со шпаной районной. Из колонок на весь район раздаются блатные песни, исполненные под контрабас. Гопники приветствуют Витю Ворона, смотрящего по району, но он их не замечает. И снова затишье, шпана продолжает свои дела... Настало утро. Вот идет Митя по Питеру, и да весь светится! Навстречу ему попадается гад фанерный, гопник со стажем. И - свись Мите в репу. А в соседнем дворе шпана курит гербарий. Васю Винтового легкие наркотики не интересуют, он безвылазно сидит дома на винте. Шпану, в свою очередь, не интересует Вася Винтовой. Гоп-стоп. Мы подошли из-за угла. Насытившаяся шпана чистит район он женщин нетяжелого поведения и устанавливает свою иерархию. Тем временем Витя Ворон, высшее звено в районной иерархии, базарит с девочкой на ханке, влюбившейся в него. Самое главное - удачно трипануть. Дворовая шпана разлеглась на поляне в близлежащем лесу. Гопники употребляют мухоморы. В химическом экстазе они идут на хату, где окончательно спиваются. Вечер. Витя Ворон и его кореша подходят к синагоге. Там иудейские раввины проводят ритуалы над рыбами, читают им каббалистические притчи. Сознание уголовников взято под контроль старым раввином. Иудеи помещают тела братков в аквариумы, рыбы начинают кружиться и плавать у них под кожей. Шпана мучается от боли. Идут часы... Воду сливают вместе с рыбами, поцаны выбираются из аквариумов. Главный раввин синагоги подходит к одному из уголовников и засовывает ему в рот голем - иудейскую магическую печать. Сознание возвращается всем, и шпана удирает из синагоги. Витя Ворон вместе с поцанами читает городские надписи - все они на иврите. Он пытается что-то сказать по-русски, но не может выдать ничего, кроме семитских наречий. На чешуе Исуса-рыбы прочел он зовы новых губ! Настало утро. Блатной хаосит с големом во рту заходит в аптеку. Карга-продавщица отказывается продать ему туссин. Поцан собирается разбить стекла, но тут к нему подходит молодая аптекарша и уводит его в подсобку. Она вытаскивает и ломает иудейскую печать, а затем учит хаосита триповать без туссина. Когда поцан приходит в сознание, аптекарши рядом нет. Он разбивает аптечную витрину и уходит домой, где упарывается метамфетамином. В подворотне гностики играют на гитаре. Некто Яроврат, напевая, рассказывает им грустную историю своих отношений с Невестой. Пожар. Горят окна в доме напротив. Наркоманы Хазарский Ампир и Каждан подожгли шторы, и теперь не могут выбраться из огня. Квартира догорает вместе с ними. Звонкий голос Яроврата запевает что-то вслед ушедшим погорельцам. И снова аптечный двор. Молодой хаосит судорожно ищет аптекаршу, научившую его триповать, но никак не может найти. Он избивает других аптекарш и охранников, громит витрины, грабит аптеки в солутановом угаре. Парень скитается из одной аптеки в другую, бьет стекла, не обращая внимания на вой сирен, расстреливает ментовский бобик. Той аптекарши нет. Нет. Придя домой, он погружается в химический сон и уходит в Хаос. Темнеет. Дворовая шпана снова выходит на улицы выстраивать иерархию. Барсетка. Улица. Гопарь.


Скачать (128 MB, любая ссылка на выбор):
http://narod.ru/disk/25165776000/Ijerarkhijafull.rar.html
http://rapidshare.com/files/420403991/Ijerarkhijafull.rar
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Black Kote
сообщение 15 Декабрь 2010, 17:21
Сообщение #79


неофит
Группа: готы
Сообщений: 132
На портале:
2д 17ч 45м 53с

Моя галерея
Мой профиль




всем похуй
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Evil_Worm
сообщение 17 Декабрь 2010, 04:50
Сообщение #80


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 551
На портале:
19д 18ч 11м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Я скачал себе. imidiot2.gif Круто. Но готика там не ощущается.
Мрачности мало. А в некоторых местах вообще что-то мажорно-рок-н-рольное.
Красная плесень, например, такого сколько угодно напишет.
Понравились первый и одиннадцатый треки, но там шансона совсем нет. Я почти уверен, что это взаимоисключающие жанры.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Первый готический форум Казахстана 217 Sorrow 147,261 27 Октябрь 2012, 07:49
Последний ответ: Atalyana
Почему в галерее фотогрфий готов столько фотографий не готов?!, ...это вообще готический сайт или сайт знакомств? 223 BLACKGOTH 92,258 17 Май 2012, 12:05
Последний ответ: woe
*Первый Готический Театр VISORIUM* 1 Visorium 9,333 20 Февраль 2011, 18:52
Последний ответ: obs werner
Готический Бал Казановы - Новосибирск 6 Ast 11,595 25 Июнь 2010, 20:03
Последний ответ: molokono
Готический Хэлоуин - Gothika, Crazy Juliet, Lovestars 0 Sorrow 6,729 14 Октябрь 2009, 19:29
Последний ответ: Sorrow


 




© 2007-2017 GOTHS.RU