Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Cradle of Filth, Есть ли тут кто-то кто бы слушал их!?
Group Icon Sota666
сообщение 2 Июль 2006, 00:59
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 16
На портале:
0д 0ч 16м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Как вы относитесь к этой группе?Просто на всём портале не слова о ней не встретила unsure.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
17 страниц V « < 15 16 17  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(320 - 331)
Group Icon Night Sky
сообщение 2 Декабрь 2010, 02:59
Сообщение #321


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Да оставьте вы эту тему)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 2 Декабрь 2010, 03:08
Сообщение #322


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Если тема тут на 17 страниц, значит среди готов у этой группы фанов дофига :)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon BLACKGOTH
сообщение 2 Декабрь 2010, 09:12
Сообщение #323


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 296
На портале:
7д 2ч 47м 7с

Моя галерея
Мой профиль



http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?fi...p;uid=245944951 http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?fi...p;uid=245944951 мощь и ужас кредлов

Сообщение отредактировал BLACKGOTH - 2 Декабрь 2010, 09:18
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon BLACKGOTH
сообщение 2 Декабрь 2010, 09:28
Сообщение #324


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 296
На портале:
7д 2ч 47м 7с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 2 Декабрь 2010, 03:08) *

Если тема тут на 17 страниц, значит среди готов у этой группы фанов дофига :)
evil.gif Да фанатов больше чем у какой другой группы в мире они великие их только и слушают ГОТЫ и все остальные они играют для всех группа та экстремальная готическая только раскрашена в духе ужаса с примесью ядовитого симфо блэка группа уникальная с множеством смесей разных стилей сколько готов ХОДИТ на презентации их новых альбомов это толпы на ДВД 2004 НИМФИТАМИН это просто шабаш если кто видел конечно да они экстремальные блэк готы их стиль трудно описать они это все что есть месево стилей рок мызыки они единственно уникальные музыканты
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon BLACKGOTH
сообщение 2 Декабрь 2010, 09:39
Сообщение #325


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 296
На портале:
7д 2ч 47м 7с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Night Sky @ 2 Декабрь 2010, 02:59) *

Да оставьте вы эту тему) Ты сколько слушала лет их творчество сама начни с 1997 ну и 2003 2000 мощь готический ужас ранее брутальный дет правда в начале карьеры 1991-1993 ну точно не скажу да после появились ДИММУ БОРГИР началась гонка за право быть круче они равны каждая уникальна ШАГРАТ талантливый модель готик стиля рокенрольщик chrome division сатанист в группе OV HELL основная dimmu borgir есть пасынок сын никаласа кейджа тоже блэкушник eyes of noctum группа своя кстати жарит пиздюк кручи боргиров мощно так слушайте их они самые мир им кланеется весь они есть боги своего стиля они одни

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon BLACKGOTH
сообщение 2 Декабрь 2010, 10:22
Сообщение #326


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 296
На портале:
7д 2ч 47м 7с

Моя галерея
Мой профиль



CRADLE OF FILTH
DRACULA NOSFERATU 1991 DEMO instrumetal очень редкая композиция первая работа группы http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?fi...p;uid=111833172

Сообщение отредактировал BLACKGOTH - 2 Декабрь 2010, 10:23
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon BLACKGOTH
сообщение 2 Декабрь 2010, 10:46
Сообщение #327


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 296
На портале:
7д 2ч 47м 7с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(BLACKGOTH @ 2 Декабрь 2010, 10:22) *

CRADLE OF FILTH
DRACULA NOSFERATU 1991 DEMO instrumetal очень редкая композиция первая работа группы http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?fi...p;uid=111833172
================================================================================
=======================================================
CRADLE OF FILTH
GOETIA
Жанр: Death Metal
Дата релиза: 1991
Аплоадер: MONOLIT19
Описание:
Мало кто знает, что в дискографии группы затесался еще один альбом, о котором мало что известно. Сам Дэни практически ничего не говорит об этом диске, и, пожалуй, единственное упоминание о нем можно было найти в интервью, которое Дэни в далеком 1996 году дал итальянскому журналу Grindzone.

"Этот альбом назывался 'Goetia' и в местных магазинах было продано всего лишь несколько копий. Впоследствии он вообще исчез и что самое забавное - даже у меня его нет! Так что если у вас есть этот альбом - то вы настоящий счастливчик!"
mp3 192/256/320 кбпс =====очень редкий диск если повезет найдете но трудно они играли вот те дет метал мать их так да====
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon BLACKGOTH
сообщение 2 Декабрь 2010, 12:32
Сообщение #328


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 296
На портале:
7д 2ч 47м 7с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(BLACKGOTH @ 2 Декабрь 2010, 10:46) *

================================================================================
=======================================================
CRADLE OF FILTH
GOETIA
Жанр: Death Metal
Дата релиза: 1991
Аплоадер: MONOLIT19
Описание:
Мало кто знает, что в дискографии группы затесался еще один альбом, о котором мало что известно. Сам Дэни практически ничего не говорит об этом диске, и, пожалуй, единственное упоминание о нем можно было найти в интервью, которое Дэни в далеком 1996 году дал итальянскому журналу Grindzone.

"Этот альбом назывался 'Goetia' и в местных магазинах было продано всего лишь несколько копий. Впоследствии он вообще исчез и что самое забавное - даже у меня его нет! Так что если у вас есть этот альбом - то вы настоящий счастливчик!"
mp3 192/256/320 кбпс =====очень редкий диск если повезет найдете но трудно они играли вот те на дет метал мать их так да==== Если у тебя в дискографии Cradle Of Filth нет альбома "Goetia", о котором даже Dani Filth толком ничего не помнит, то ты - ненастоящий фанат этой группы.===Черный юмор фанат biggrin.gif ===

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 2 Декабрь 2010, 12:34
Сообщение #329


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(BLACKGOTH @ 2 Декабрь 2010, 10:46) *

================================================================================
=======================================================
CRADLE OF FILTH
GOETIA
Жанр: Death Metal
Дата релиза: 1991
Аплоадер: MONOLIT19
Описание:
Мало кто знает, что в дискографии группы затесался еще один альбом, о котором мало что известно. Сам Дэни практически ничего не говорит об этом диске, и, пожалуй, единственное упоминание о нем можно было найти в интервью, которое Дэни в далеком 1996 году дал итальянскому журналу Grindzone.

"Этот альбом назывался 'Goetia' и в местных магазинах было продано всего лишь несколько копий. Впоследствии он вообще исчез и что самое забавное - даже у меня его нет! Так что если у вас есть этот альбом - то вы настоящий счастливчик!"
mp3 192/256/320 кбпс =====очень редкий диск если повезет найдете но трудно они играли вот те дет метал мать их так да====


Ну вот это б ты мне и написал сразу,а то всякие симфо-нимфо....как это может быть тяжелым? confused.gif Вот гетию я послушаю коль найду... crazy.gif раз дезняк,надо заценить..я вообще больше дэт и люблю чем блэк.правда вот Дарктрон тоже начинали как дэт,но это такая хрень была,что пришлось перейти на сырец..
Да,вот если иногда крэдл оф филт я еще терплю...все-таки,продаются они хорошо,то вот Димму Боргир-Найн-найн-найн,до такого я не опущусь. fakenopic.gif Единственно,что у них драммер офигенский,а так... up.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon BLACKGOTH
сообщение 2 Декабрь 2010, 12:45
Сообщение #330


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 296
На портале:
7д 2ч 47м 7с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Шкриля @ 2 Декабрь 2010, 12:34) *

Ну вот это б ты мне и написал сразу,а то всякие симфо-нимфо....как это может быть тяжелым? confused.gif Вот гетию я послушаю коль найду... crazy.gif раз дезняк,надо заценить..я вообще больше дэт и люблю чем блэк.правда вот Дарктрон тоже начинали как дэт,но это такая хрень была,что пришлось перейти на сырец..
Да,вот если иногда крэдл оф филт я еще терплю...все-таки,продаются они хорошо,то вот Димму Боргир-Найн-найн-найн,до такого я не опущусь. fakenopic.gif Единственно,что у них драммер офигенский,а так... up.gif
новый ударник в димму боргир ==Daray - Drums==из (Vader, он по ходу язычник http://www.deathmetal.it/helldriver/FAUST_...thmetal.it).jpg

Сообщение отредактировал BLACKGOTH - 2 Декабрь 2010, 12:47
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon BLACKGOTH
сообщение 2 Декабрь 2010, 13:32
Сообщение #331


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 296
На портале:
7д 2ч 47м 7с

Моя галерея
Мой профиль



http://video.i.ua/user/1678461/19400/102286/ cannibal corpse devoured by vermin смотреть

Сообщение отредактировал BLACKGOTH - 2 Декабрь 2010, 13:36
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon BLACKGOTH
сообщение 2 Декабрь 2010, 14:27
Сообщение #332


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 296
На портале:
7д 2ч 47м 7с

Моя галерея
Мой профиль




Cradle of Filth "Midnight In The Labyrinth" (2011)
Краткая информация
Релиз: 2011
Стиль: Sympho Black, Vampiric Metal
Группа: Cradle of Filth
Альбом: Midnight In The Labyrinth
Страна: Великобритания
Анонс
Британцы Cradle of Filth анонсировали подробности насчет грядущего альбома под названием "Midnight In The Labyrinth". Он будет включать в себя полностью оркестровые обработки песен с первых альбомов группы.

Dani Filth опубликовал следующее сообщение в своем блоге:
Все песни будут сделаны наподобие саундтрека к фильму ужасов (в стиле Danny Elfman, John Williams, Christopher Young), треки будут взяты исключительно с первых 4-х наших альбомов:
- "Vempire Or Dark Faerytales In Phallustein" (1996)
- "The Principle Of Evil Made Flesh" (1994)
- "Dusk... And Her Embrace" (1996)
- "Cruelty And The Beast" (1998)

Для работы над этим альбомом Cradle of Filth вернутся в студию в декабре этого года.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

17 страниц V « < 15 16 17
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
CRADLE OF FILTH > P.O.D. > PAPA ROACH > SUM 41 @ MOSCOW 1 arenamoscow 3,693 20 Апрель 2011, 13:23
Последний ответ: RussianQuaker


 




© 2007-2017 GOTHS.RU