Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Кто как относится к рэпу?, Очень интересно...
Group Icon Чеширский Кот
сообщение 24 Апрель 2008, 10:37
Сообщение #1


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 511
На портале:
10д 13ч 14м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Кто как относится к репу, хип-хопу? Нравится, не нравится или же вам параллельно - хочу услышать ваше мнение...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
31 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(40 - 59)
Group Icon Relect
сообщение 24 Апрель 2008, 19:52
Сообщение #41


неофит
Группа: inner circle
Сообщений: 131
На портале:
1д 21ч 38м 7с

Моя галерея
Мой профиль



Insane Clown Posse люблю
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Чеширский Кот
сообщение 24 Апрель 2008, 19:59
Сообщение #42


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 511
На портале:
10д 13ч 14м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Почитал я ответы некоторых товарищей, хотелось бы уточнить смысл одной фразы - "Готы ДОЛЖНЫ слушать готичную музыку" Т.е. получается если я гот, то я должен слушать только готичную музыку? Кто-то в одной из тем очень верно подметил по этому поводу, смыс фразы следующий - не имеет значения, гот ты или не гот - ты никому ничего не должен. Я с ним по этому поводу согласен.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Relect
сообщение 24 Апрель 2008, 20:10
Сообщение #43


неофит
Группа: inner circle
Сообщений: 131
На портале:
1д 21ч 38м 7с

Моя галерея
Мой профиль



у вас, товарищ, с логикой проблемы. Те, кто зовут себя готами ДОЛЖНЫ слушать гготическую музыку, но слово "только" там нигде не фигурирует.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Чеширский Кот
сообщение 24 Апрель 2008, 20:15
Сообщение #44


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 511
На портале:
10д 13ч 14м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Relect @ 24 апреля 2008, 23:10) *

у вас, товарищ, с логикой проблемы. Те, кто зовут себя готами ДОЛЖНЫ слушать гготическую музыку, но слово "только" там нигде не фигурирует.


Не фигурирует, но подразумевается, поэтому кстати и написана просьба пояснить её смысл.

Но я всё-таки предпочту оставаться при своем мнении, что никому ничего не должен, кем бы я ни был. Я в первую очередь свободный человек, а уже потом гот. Советую и вам правильно расставить приоритеты.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Sergius N
сообщение 24 Апрель 2008, 20:42
Сообщение #45


неофит
Группа: готы
Сообщений: 33
На портале:
1д 4ч 40м 25с

Моя галерея
Мой профиль



Абсолютно не моё. Во всяком случае я не слышал ещё рэпа, который бы мне понравился. А так в принципе по фигу. Есть он, нет его - мне параллельно.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Kveldsulf
сообщение 24 Апрель 2008, 20:57
Сообщение #46


Гость
Цитата(Traum @ 24 апреля 2008, 20:12) *

ну можно послушать)) не только ведь готскую музыку одну слушать biggrin.gif

Можно подумать, что в мире есть только рэп и готская музыка biggrin.gif

Цитата(Чеширский Кот @ 24 апреля 2008, 20:59) *

Почитал я ответы некоторых товарищей, хотелось бы уточнить смысл одной фразы - "Готы ДОЛЖНЫ слушать готичную музыку" Т.е. получается если я гот, то я должен слушать только готичную музыку? Кто-то в одной из тем очень верно подметил по этому поводу, смыс фразы следующий - не имеет значения, гот ты или не гот - ты никому ничего не должен. Я с ним по этому поводу согласен.

Если ты готскую музыку не слушаешь, зачем себя готом звать? За это пенсию платят?
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Чеширский Кот
сообщение 24 Апрель 2008, 21:03
Сообщение #47


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 511
На портале:
10д 13ч 14м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Я не говорил, что не слушаю готскую музыку, я говорил, что не обязан её слушать и слушаю её исключительно добровольно. Меня просто бесит когда мне начинают втирать про то, что я кому-то чего-то должен или обязан, а особенно если они не являются моими родителями. По сути - такое заявление является посягательством на мою свободу, а её очень люблю.

Сообщение отредактировал Чеширский Кот - 24 Апрель 2008, 21:06
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Traum
сообщение 24 Апрель 2008, 21:03
Сообщение #48


тру
Группа: готы
Сообщений: 809
На портале:
23д 16ч 34м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Kveldsulf @ 24 апреля 2008, 21:57) *

Можно подумать, что в мире есть только рэп и готская музыка biggrin.gif



ну я же не писал что есть в мире только рэп и готская музыка, воспринимай все слова правильно, а не так как тебе видится)))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Kveldsulf
сообщение 24 Апрель 2008, 21:09
Сообщение #49


Гость
Цитата(Чеширский Кот @ 24 апреля 2008, 22:03) *

Я не говорил, что не слушаю готскую музыку, я говорил, что не обязан её слушать и слушаю её исключительно добровольно. Меня просто бесит когда мне начинают втирать про то, что я кому-то чего-то должен или обязан, а особенно если они не являются моими родителями. По сути - такое заявление является посягательством на мою свободу, а её очень люблю.

Ты сам себя готом назвал? Сам. За язык тебя кто-то тянул? Не тянул. Вот и будь в ответе за свои слова. Если хочешь себя готом звать, значит у тебя должны быть основания себя готом звать. Не согласен?

Цитата(Traum @ 24 апреля 2008, 22:03) *

ну я же не писал что есть в мире только рэп и готская музыка, воспринимай все слова правильно, а не так как тебе видится)))

Я всё правильно воспринимаю, аргумент критикую.
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Traum
сообщение 24 Апрель 2008, 21:12
Сообщение #50


тру
Группа: готы
Сообщений: 809
На портале:
23д 16ч 34м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Kveldsulf @ 24 апреля 2008, 22:09) *

Я всё правильно воспринимаю, аргумент критикую.

что-то я не заметил чтобы я такого писал)) хотя кто знает, мож для тя рэп и готская музыка это все))тогда мне тя жалко
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Чеширский Кот
сообщение 24 Апрель 2008, 21:23
Сообщение #51


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 511
На портале:
10д 13ч 14м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Квельдслаф, из твоих слов выходит, что человек, слушающий готскую музыку имеет основания называть себя готом? Я правильно тебя понял? Т.е. если моя бабушка начнёт слушать готскую музыку, то у неё будут все основания называть себя готом, да? По-моему это абсурд.

И я кажется не подписывал договоров, где согласен принимать на себя какие-то обязательства, Квельдслаф. Но чтобы ты успокоился - я слушаю готскую музыку. Но дело в том, что я это НЕ ДОЛЖЕН. Должен - значит делаешь по принуждению, а я делаю это по-собственной воле. Потому и утверждаю, что не должен, потому как меня к этому никто не принуждает.

И вообще для начала покажи мне место, в котором написано что должен, а что не должен делать гот, прежде чем мне здесь что-то предъявлять по этой теме. Договорились?

Сообщение отредактировал Чеширский Кот - 24 Апрель 2008, 21:29
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Kveldsulf
сообщение 24 Апрель 2008, 21:23
Сообщение #52


Гость
Для тех кто в танке rolleyes.gif Рэп можно слушать по разным причинам, но причина "не только же готскую музыку слушать" самая странная
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Slumber
сообщение 24 Апрель 2008, 21:31
Сообщение #53


тру
Группа: модераторы
Сообщений: 690
На портале:
124д 8ч 10м 53с

Моя галерея
Мой профиль



даже в этой идиотской теме умудрились холивар о том, что готам надо делать развести biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Чеширский Кот
сообщение 24 Апрель 2008, 21:32
Сообщение #54


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 511
На портале:
10д 13ч 14м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Kveldsulf @ 25 апреля 2008, 00:23) *

Для тех кто в танке rolleyes.gif Рэп можно слушать по разным причинам, но причина "не только же готскую музыку слушать" самая странная


Кое-что из рэпа я слушаю, потому-что нравится, а вовсе не потому, что надоело слушать одну готику equal.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon DiffuZor
сообщение 24 Апрель 2008, 21:33
Сообщение #55


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 479
На портале:
30д 22ч 40м 35с

Моя галерея
Мой профиль



Да пофиг на репак... так же как и репперам на готов... На свете есть много замечательной музыки... А гот ты или не гот - не причина, чтоб ограничивать себя музыкально biggrin.gif smile.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Traum
сообщение 24 Апрель 2008, 21:46
Сообщение #56


тру
Группа: готы
Сообщений: 809
На портале:
23д 16ч 34м 54с

Моя галерея
Мой профиль



готы ёбт)) повесили на ся ярлыки блин, что слушать,что нет)) честно срать я хотел на все)) а слушаю то что мне нравится
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Relect
сообщение 24 Апрель 2008, 21:48
Сообщение #57


неофит
Группа: inner circle
Сообщений: 131
На портале:
1д 21ч 38м 7с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Чеширский Кот @ 24 апреля 2008, 22:23) *

Квельдслаф, из твоих слов выходит, что человек, слушающий готскую музыку имеет основания называть себя готом? Я правильно тебя понял? Т.е. если моя бабушка начнёт слушать готскую музыку, то у неё будут все основания называть себя готом, да? По-моему это абсурд.

И я кажется не подписывал договоров, где согласен принимать на себя какие-то обязательства, Квельдслаф. Но чтобы ты успокоился - я слушаю готскую музыку. Но дело в том, что я это НЕ ДОЛЖЕН. Должен - значит делаешь по принуждению, а я делаю это по-собственной воле. Потому и утверждаю, что не должен, потому как меня к этому никто не принуждает.

И вообще для начала покажи мне место, в котором написано что должен, а что не должен делать гот, прежде чем мне здесь что-то предъявлять по этой теме. Договорились?



Тут вот какое дело. Никто никому ничего не должен. Если тебе нравится готское музло и ты его слушаешь большую часть времени и каким-то образом вращаешься в этой среде, то ты гот получаешься. Невольно. А если человек очень хочет быть готом, кричать везде, что я гот, я такой готичный и трали вали, то вне зависимости от того, слушает он готскую музыку или митол мрачный, он в первую очередь дебил и только потом уже гот или не гот, ибо вешает на себя ярлыки. Не надо относиться к субкультурам, как к армии, где все по уставу, но в то же время принадлежность к субкультуре (гоццкой) определяется музыкой, шмотками и тусовкой (куда входят и сама тусовка и какие-то общие взгляды и прочая фигня). Вобщем все это сложно описать словами, но гот - это для нормального человека такой пассивный ярлык, который на него вешается вне зависимости от его воли, если он признакам подходит. То же самое, что вот есть, например, парень, который спит с другими парнями и он гей. и общество не волнует, нравится ли ему этот ярлык или нет, потому что он гей, обществу нужно людей дифференциировать каким-то образом, но если кто-то посчитает, что гей это модно и круто и будет спать с парнями через силу или не дай боже скажет: "а с хуя ли, если я гей, я должен с парнями спать? Я просто такой весь смазливый и позитивный и вааааааще", это будет кретинизм полнейший.

PS вобщем вы поняли, наверно biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Kveldsulf
сообщение 24 Апрель 2008, 22:33
Сообщение #58


Гость
+1, в общем-то. Добавлю (еще раз скажу), что никто никого не тянет за язык, и звать себя готом не заставляет. Если бы ты назвал себя пацаном в пацанской среде, тебя попросили бы доказать, что ты действительно тот, кем себя называешь. Если бы ты не смог, тебя бы побили. Если бы ты назвал себя авторитетом в воровской среде, и не смог бы доказать, что ты - авторитет, тебя бы покалечили, или убили. Если бы ты назвал себя байкером в среде байкеров, тебя бы калечить не стали, а просто прогнали бы. Ну, могли бы и накостылять немного. Только готы любят сперва определять себя, а потом трепаться, что они должны, а чего не должны. Мораль: не надо пиздить лишнего, ага. Никому ты ничего не должен, но и готом тебя называть себя никто не заставляет. Назвался груздем - полезай в кузов. Русская народная мудрость.
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Lollipop
сообщение 25 Апрель 2008, 00:51
Сообщение #59


тёмный
Группа: samara goth
Сообщений: 603
На портале:
23д 7ч 31м 12с

Моя галерея
Мой профиль



Kveldsulf на сеня хватит по-моему О_о
чел, астынь палюбому О_О сходи на кухню сделай кофе разбавь сливками, подруге звякни не знаю... любимый лаундж включи
целый день сеня пургу несеш О_О

вот щаз снуп в колонках полчаса читает о чувствительности и соблазнении
clip ^___^
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Kveldsulf
сообщение 25 Апрель 2008, 01:36
Сообщение #60


Гость
Раздражают готы, которые готы только ради того, чтобы готами называться. Не то, что меня прямо за живое, но парень заявил, что он ничего не должен, я пояснил, почему это не так, вот и всё. Хочешь быть готом - имей хотя бы основания себя готом называть
Go to the top of the page
+Цитировать

31 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
ахха, а кто как относится к шансону? 5 АнастасияDarkLady 2,980 4 Май 2009, 20:54
Последний ответ: elithabeth


 




© 2007-2017 GOTHS.RU