Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Энерговампиры, коллеги, вы тут?
Group Icon Sergius van Mefiz
сообщение 9 Сентябрь 2007, 16:44
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 72
На портале:
1д 18ч 29м 0с

Моя галерея
Мой профиль



Эххх... Бывает, сажусь в автобус, злой-призлой, а напротив сидит ничтожество. Через некоторое время ничтожество впадает в нечто среднее между паникой и дипрессией, а мне весело.
Нехорошо? Возможно. Но я такой. Ну а вы как с этим делом?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
8 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(20 - 39)
Group Icon Mondfinsternis
сообщение 17 Октябрь 2007, 15:03
Сообщение #21


неофит
Группа: готы
Сообщений: 25
На портале:
0д 16ч 50м 22с

Моя галерея
Мой профиль



Игнор - это когда вообще не общаешься с человеком; а я говорю про то, что общаться можно, но относиться как можно более спокойно к нему и не раздражаться самим.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Sergius van Mefiz
сообщение 18 Октябрь 2007, 15:18
Сообщение #22


неофит
Группа: готы
Сообщений: 72
На портале:
1д 18ч 29м 0с

Моя галерея
Мой профиль



RainMay
Сугубо теоретическое мнение об энерговампирах. Не более того.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon TeaR
сообщение 19 Октябрь 2007, 18:12
Сообщение #23


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 356
На портале:
7д 0ч 31м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Энерговампиры-несчастные люди и, как правило, изрядные сволочи. У них закупорен энергоканал ( находящийся на темени. Аура меет вид веретена, один конец которого находится у копчика, второй-у темени), с помощью которого поступает космическая энергия. Можно сказать, что это энергетические инвалиды; лишенные возможности получать энергию напрямую, они вынуждены подпитываться энергией "сэконд-хэнд".


Это откуда взято? Я бы не была так категорична насчет энергетических причин вампиризма, а уж тем более насчет формы ауры, тем более что разные люди ее могут видеть по-разному.

Насчет сволочей и несчастных людей согласна. Обычно терзают других и сами из-за этого терзаются :((
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon [Девушка_С_Глазами_Цвета_Неба]
сообщение 25 Октябрь 2007, 21:08
Сообщение #24


неофит
Группа: готы
Сообщений: 6
На портале:
0д 5ч 33м 7с

Моя галерея
Мой профиль



Помнится,было мне лет 5.... была у моей бабки знакомая знахарка, которая сразу сказала, что я энергетический вампир, потому-что при моём присудствии ей становилось плохо, кружилась голова и появлялись головные боли резко.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Diablo
сообщение 28 Октябрь 2007, 15:02
Сообщение #25


Инфернальный тушкан
Группа: готы
Сообщений: 1,024
На портале:
36д 22ч 55м 42с

Моя галерея
Мой профиль



Х его З. Может и тоже вампир. Я очень часто порчу людям настроение, провоцирую на склоку или скандал. Могу обидеть даже сильно. Причем очень удачно - так, что очень надолго. Над близкими и знакомыми измываюсь иногда очень низко и мерзко. У людей портитися настроение, расшатываются нервы, а я почти летаю. Тонус поднимается, активность прямо прёт.( не всегда правда. Иногда наоборот в апатию впадаю, но редко). Может я тоже энергетический вампир или эмоциональный. А может просто говнюк.

п.с. нередко слышу в свой адрес: "Сука ты, *****(имя)!!!*
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Solo
сообщение 28 Октябрь 2007, 18:42
Сообщение #26


неофит
Группа: готы
Сообщений: 33
На портале:
3д 23ч 32м 20с

Моя галерея
Мой профиль



Я не знаю кто я... Кто-то говорит, что со мной легко и уходят довольные, а в семье просто жопа. День без скандала - значит я дома не был...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Alister
сообщение 28 Октябрь 2007, 19:35
Сообщение #27


неофит
Группа: готы
Сообщений: 62
На портале:
5д 6ч 46м 39с

Моя галерея
Мой профиль



Ничего не скажешь - интерсная тема ....

На данный момент мне странно слышать "стоны" людей, страдающих от подобного обращения - на себя бы посмотрели. Если ты в стаде, да притом еще и редко осознаешься - чего тут удивляться - тебя может "пойметь" каждый, не обязатьльно человек.

Не спорю, энерговампиры существуют, но половина (есди 80%) отписавшихся ими не являются. Стечения двух обстоятельств "в том месте, и в то время" как раз и рождают подобные "легенды".

Вся эта кактавасия с обменом, выкачиванием и т. д. больше похожа на игру в песочнице: "Сейчас я у тебя отниму, а потом ты у меня". Не обязательно, это должен быть один и тот же человек - где-то стало меньше, где-то стало больше. Возможно позже я отпишусь поконкретней на эту тему - сейчас просто в лом.

ИМХО

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Diablo
сообщение 3 Ноябрь 2007, 01:14
Сообщение #28


Инфернальный тушкан
Группа: готы
Сообщений: 1,024
На портале:
36д 22ч 55м 42с

Моя галерея
Мой профиль



Может это вообще чисто психология. На полу-подсознательном уровне считаешь человека вампирской редиской и кажется, что теряешь силы и наоборот, если уверен в себе, считаешь, что можешь " высосать" энергию - ведешь себя так, что невольно подавляешь морально другого, ему становится неуютно и оттого происходит головная боль, усталость и прочее, а ты от этой маленькой победы поднимаешься духом. Если это так, то вампиризму можно научиться, нужно только банально верить, что ты - вампир, а не жертва.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon лео
сообщение 4 Ноябрь 2007, 23:11
Сообщение #29


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 288
На портале:
15д 22ч 44м 23с

Моя галерея
Мой профиль



Diablo возможно так оно и есть. Обычная манипуляция людьми smile.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Erzullae
сообщение 5 Ноябрь 2007, 11:20
Сообщение #30


неофит
Группа: готы
Сообщений: 39
На портале:
2д 16ч 2м 46с

Моя галерея
Мой профиль



Вспоминаются шаманы, которые впадали в творческий экстаз во время проведения обряда и покрывались отчасти шерстью..становясь похожии на сушество, которое хотят призвать

Сообщение отредактировал Erzullae - 5 Ноябрь 2007, 11:20
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Kot
сообщение 4 Декабрь 2007, 23:59
Сообщение #31


неофит
Группа: готы
Сообщений: 4
На портале:
0д 0ч 38м 59с

Моя галерея
Мой профиль



А вы, те кто пишет или считает что он энерговампир, ощущаете то что вы делаете? хотябы физически... я вот например всегда ощущаю...один раз испытав легкое покалывание на кончиках пальцев никогда оно мне не покидало... всегда я, если захочу могу его вызвать и чуствую как энергия течет по моим пальцам.. я научился контролировать это.. и стало легче общаться с людьми.. Это не затекание... с насмешками не приставать.. Энерговампиры - это удивительные существа и их способности не ограничиваються тупым высасыванием энергии из других... настоящие энерговампиры ...вернее те кто не останавливаеться на высасывании энергии очень сильны... такой вампир может сплести сеть как паук которая будит пропускать только хорошее а плохое отвергать... такой вампир может видить людей на сквозь... очень хорошо развита интуиция... такой вампир может сделать больно здоровому человеку и вылечить больного... и это не все способности... это не несчастные существа... это щасливые существа... многие из этих способностей я испытал на себе...

Диабло, это ощущаеться физически.

Сообщение отредактировал Kot - 5 Декабрь 2007, 00:01
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Sephiroth
сообщение 5 Декабрь 2007, 02:16
Сообщение #32


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 349
На портале:
6д 21ч 50м 15с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Kot @ 5 декабря 2007, 01:59) *

А вы, те кто пишет или считает что он энерговампир, ощущаете то что вы делаете? хотябы физически... я вот например всегда ощущаю...один раз испытав легкое покалывание на кончиках пальцев никогда оно мне не покидало... всегда я, если захочу могу его вызвать и чуствую как энергия течет по моим пальцам.. я научился контролировать это.. и стало легче общаться с людьми.. Это не затекание... с насмешками не приставать.. Энерговампиры - это удивительные существа и их способности не ограничиваються тупым высасыванием энергии из других... настоящие энерговампиры ...вернее те кто не останавливаеться на высасывании энергии очень сильны... такой вампир может сплести сеть как паук которая будит пропускать только хорошее а плохое отвергать... такой вампир может видить людей на сквозь... очень хорошо развита интуиция... такой вампир может сделать больно здоровому человеку и вылечить больного... и это не все способности... это не несчастные существа... это щасливые существа... многие из этих способностей я испытал на себе...

Диабло, это ощущаеться физически.

Извините меня такого трушного,но немогу не согласиться с вышеизложенным.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon TeaR
сообщение 7 Декабрь 2007, 13:48
Сообщение #33


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 356
На портале:
7д 0ч 31м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
А вы, те кто пишет или считает что он энерговампир, ощущаете то что вы делаете? хотябы физически... я вот например всегда ощущаю...один раз испытав легкое покалывание на кончиках пальцев никогда оно мне не покидало... всегда я, если захочу могу его вызвать и чуствую как энергия течет по моим пальцам.. я научился контролировать это.. и стало легче общаться с людьми.. Это не затекание... с насмешками не приставать.. Энерговампиры - это удивительные существа и их способности не ограничиваються тупым высасыванием энергии из других... настоящие энерговампиры ...вернее те кто не останавливаеться на высасывании энергии очень сильны... такой вампир может сплести сеть как паук которая будит пропускать только хорошее а плохое отвергать... такой вампир может видить людей на сквозь... очень хорошо развита интуиция... такой вампир может сделать больно здоровому человеку и вылечить больного... и это не все способности... это не несчастные существа... это щасливые существа... многие из этих способностей я испытал на себе...


Это элементарное умение улавливать отклик тела. Это может делать любой. Ощущение как "энергия течет по пальцам" - ощущение покалывания, вибрации, можно элементарно произвольно вызывать у себя. Пройдите курс холотропного дыхания, вы там еще и не такое испытаете.
Умение слушать свое тело - хорошо для начала, но я бы не стала связывать покалывание в пальцах с высасыванием энергии. То, что у вас при этом возникают приятные ощущения, эйфория - результат однажды закрепленного якоря "покалывает в пальцах - высосал энергию - уверен в себе - могу лучше общаться с людьми".
Будьте чуть критичнее ;)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Merlin
сообщение 7 Декабрь 2007, 14:56
Сообщение #34


неофит
Группа: готы
Сообщений: 176
На портале:
4д 23ч 46м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Kot
Это не вампиризм.Просто через пальцы проходят и заканчиваются энергетические линии (попробуй сделать кольцо из среднего и безымянного пальца, большой положи наверх, чувствуешь, как накапливается энергия?), очень здорово что ты можешь это чувствовать.. хотелось бы узнать, ощущение покалывания у тебя на всех пальцах, может на каких-то оно особенно ощутимо?..
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Kot
сообщение 10 Декабрь 2007, 03:03
Сообщение #35


неофит
Группа: готы
Сообщений: 4
На портале:
0д 0ч 38м 59с

Моя галерея
Мой профиль



Тиар, я лишь хотел сказать что энерговампиры это не такие плохие люди как о них пишут.. то что есть ощущения круче я знаю... я знаю что есть астрал или чтото типа этого.. я знаю какие чувства испытываеш там .. никогда не забуду первый "скачек"... блин.. я верю во все что я могу себе представить... а представить я могу почти все.. художник по натуре и в жизни..

Я бы стал связывать с высасыванием энергии.. я знаю что я могу... я знаю что не всегда когда пальцы покалывают я краду энергию.. ну не нада считать меня таким тупым.. я знаю что это якорь.. но этот якорь ослабевает.. если вообще не исчез.. мне надаело это ощущение.. и пользуюсь лишь тогда когда есть желание или потребность.. слава богу научился это дело контралировать..

Цитата
попробуй сделать кольцо из среднего и безымянного пальца, большой положи наверх, чувствуешь, как накапливается энергия?

это как? кольцо из среднего и безымянного я точно не сделаю))) физически
мне больше нравиться делать квадрат из указательных и больших пальцев.. где верины квадрата кончики пальцев.. и циркулировать по квадрату энергию)))рамочка такая получаеться

скорее на большом и указательном особо ощутимо..но может я и ошибаюсь... помню до того момента когда я узнал о всем етом и начал заниматься и интересоваться, то держа ручку в руке я помню что возникали ощущения что палец большой сильно нагревался.. не знаю=)

Сообщение отредактировал Kot - 10 Декабрь 2007, 03:06
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Sephiroth
сообщение 10 Декабрь 2007, 03:54
Сообщение #36


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 349
На портале:
6д 21ч 50м 15с

Моя галерея
Мой профиль



Нагревается та часть тела на которой сосредотачиваешься,это естественно.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Diablo
сообщение 10 Декабрь 2007, 04:49
Сообщение #37


Инфернальный тушкан
Группа: готы
Сообщений: 1,024
На портале:
36д 22ч 55м 42с

Моя галерея
Мой профиль



Это всё игры разума. Человеку не нужно откуда то высасывать энергию, если он хорошо питается - в организме ее достаточно. И про отклик тела верно подмечено. Я, если потренироваться, могу увеличить температуру тела на 0,3-0,5 градусов, просто сидя спокойно и сосредоточившись. Или снизить. В принципе, если бы человеку удалось научиться полностью контролировать свой организм, то ему и не пришлось бы даже задумываться о всякой магии и вампиризме. Хватило бы своих ресурсов с лихвой.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Kot
сообщение 10 Декабрь 2007, 12:53
Сообщение #38


неофит
Группа: готы
Сообщений: 4
На портале:
0д 0ч 38м 59с

Моя галерея
Мой профиль



Кстати кушаю я мало.. иногда 2-3 бутербродов с чаем хватает на день, причем вечером позним совсем кушать не хочеться.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Diablo
сообщение 10 Декабрь 2007, 13:35
Сообщение #39


Инфернальный тушкан
Группа: готы
Сообщений: 1,024
На портале:
36д 22ч 55м 42с

Моя галерея
Мой профиль



Kot
А я иногда вообще только ночью ем(причем так сурово иногда, что прямо таки "жру"), если весь день спал. А если тебе 2-3 бутерброда хватает на весь день, то ты значит нихрена не делаешь, вот энергия и не тратится.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Kot
сообщение 10 Декабрь 2007, 17:27
Сообщение #40


неофит
Группа: готы
Сообщений: 4
На портале:
0д 0ч 38м 59с

Моя галерея
Мой профиль



Делаю.. и езжу по делам.. и в универ..
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

8 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU