Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Почему в России так мало готов?
Group Icon Sold Laugh
сообщение 5 Август 2010, 12:36
Сообщение #1


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 253
На портале:
4д 11ч 11м 18с

Моя галерея
Мой профиль



Вопрос справедлив, ведь как известно, готы - предвестники умирающей культуры. В России она не то что умирает - она уже давно успела разложиться. С утра в Макдоналдс, вечером суши жрать, перед сном голливудский боевичок или книжечка Харуки Мураками. А почему не "Иван Васильевич меняет профессию" Гайдая или "Мертвые души" Гоголя? Да потому что читали не раз, заебало уже, простите. А новое - это почти, но не дотягивающий до Голливуда, зато "наш", боевичок и пиздоблядская Донцова. Единственная сохранившаяся чисто русская черта - это бухать по-черному. Так почему же в России так мало готов?

Сообщение отредактировал Sold Laugh - 5 Август 2010, 12:40
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
15 страниц V « < 9 10 11 12 13 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(200 - 219)
Group Icon mondeslicht
сообщение 14 Октябрь 2011, 21:31
Сообщение #201


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Mоnti @ 14 October 2011, 22:25) *

В России готов мало потому что правительство запрещает.

хотя бы один факт привести можешь в качестве примера, лошара?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dark_Depressive_Melancholic
сообщение 14 Октябрь 2011, 21:37
Сообщение #202


неофит
Группа: готы
Сообщений: 63
На портале:
0д 10ч 8м 10с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
плод твоего больного воображения, не более...

это не плод моего воображения, это реальность...скорее всего ты живешь в какой то другой стране или на планете... зашуганными они как раз становятся от идиотов рэперов и гопоты, которым лишь бы на ком то сорвать зло... тем более если один гот в классе, ведь он безобиден, можно и оскорбить, постебаться, по морде он не даст за это, не быдло же какое-то, этим и пользуется гопота... а херок нет, это просто шуточное название фанаток группы хим, и к готике они никакого отношения не имеют...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Techno_Gott
сообщение 14 Октябрь 2011, 21:52
Сообщение #203


Эль Койот
Группа: готы
Сообщений: 3,169
На портале:
99д 2ч 27м 47с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Dark_Depressive_Melancholic @ 14 October 2011, 22:23) *

не знаю где ты таких неформалов видел, но я пока таких не встречал...

разуй глаза, они повсюду! (с)
я, конечно, понимаю, что почему-то все остальные люди видят среди многих неформалов реальных свинорылов, и только ты с Квакером видите среди некой минорной группы кучу интеллигентов и высшеподобных интеллектуалов, но это мелочи...Родной, а ты где работать собираешься?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 14 Октябрь 2011, 21:53
Сообщение #204


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Dark_Depressive_Melancholic @ 14 October 2011, 22:37) *

тем более если один гот в классе, ведь он безобиден, можно и оскорбить, постебаться, по морде он не даст за это

и почему он не даст? потому что готическое мировоззрение не позволяет защищаться? не позволяет быть видным в классе, пользоваться уважением со стороны девчонок? да достаточно сущей мелочи, чтобы проявить себя... он может быть, допустим, лучше всех мальчишек в классе играть в футбол и уже из-за такой казалось бы мелочи его все будут уважать, потому что из-за него класс будет постоянно выигрывать... это как пример... миллион способов себя проявить... а если ты как мудак напялил на себя нестандартные шмотки и ведёшь себя как быдло, то конечно... и училки бы косо не смотрели на всех этих херок, если бы они учились нормально, а не пытались спорить со старшими, нихуя не знаявши, когда им дело говорят...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dark_Depressive_Melancholic
сообщение 14 Октябрь 2011, 22:02
Сообщение #205


неофит
Группа: готы
Сообщений: 63
На портале:
0д 10ч 8м 10с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
я, конечно, понимаю, что почему-то все остальные люди видят среди многих неформалов реальных свинорылов, и только ты с Квакером видите среди некой минорной группы кучу интеллигентов и высшеподобных интеллектуалов, но это мелочи...

не знаю как ВСЕ остальные люди, но если ты считаешь многих неформалов свинорылами и пишешь об этом здесь - скорее всего ты просто тролль...то что среди них есть плохие я не отрицаю, но это не повод считать все субкультуры говном из-за нескольких представителей...

Цитата
Родной, а ты где работать собираешься?

это уже не твое дело, да и тема не об этом...

Сообщение отредактировал Dark_Depressive_Melancholic - 14 Октябрь 2011, 22:04
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Mоnti
сообщение 14 Октябрь 2011, 22:04
Сообщение #206


тру
Группа: готы
Сообщений: 2,991
На портале:
8106д 8ч 49м 30с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 14 October 2011, 21:31) *

хотя бы один факт привести можешь в качестве примера, лошара?


Сам ты лошара.
Я вообще не ради таких мудозвонов посты пишу.
Так что захлопни ебальник и иди нах.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dark_Depressive_Melancholic
сообщение 14 Октябрь 2011, 22:06
Сообщение #207


неофит
Группа: готы
Сообщений: 63
На портале:
0д 10ч 8м 10с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 14 October 2011, 21:53) *

и почему он не даст? потому что готическое мировоззрение не позволяет защищаться? не позволяет быть видным в классе, пользоваться уважением со стороны девчонок? да достаточно сущей мелочи, чтобы проявить себя... он может быть, допустим, лучше всех мальчишек в классе играть в футбол и уже из-за такой казалось бы мелочи его все будут уважать, потому что из-за него класс будет постоянно выигрывать... это как пример... миллион способов себя проявить... а если ты как мудак напялил на себя нестандартные шмотки и ведёшь себя как быдло, то конечно... и училки бы косо не смотрели на всех этих херок, если бы они учились нормально, а не пытались спорить со старшими, нихуя не знаявши, когда им дело говорят...

и снова троллинг и бред... down.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Mоnti
сообщение 14 Октябрь 2011, 22:10
Сообщение #208


тру
Группа: готы
Сообщений: 2,991
На портале:
8106д 8ч 49м 30с

Моя галерея
Мой профиль



http://rock.ykt.ru/index.php?newsid=485

Закон о запрете в России субкультур эмо и готов

По сообщениям газеты "Moscow Times", российское правительство находится сейчас на стадии составления закона о том, чтобы запретить эмо и готику в России.
Закон о запрете в России субкультур эмо и готов
В прошлом месяце был созван парламентский комитет, чтобы обсудить предложение российского правительства о законе о готическом и эмо-движений в России. Этот законопроект стал частью программы российского правительства "Стратегия правительства в сфере духовного и этического образования". Среди мер, предложенных российским правительством, были выдвинуты следующие: строгое отслеживание и контроль эмо-сайтов и запрет на ношение эмо-одежды в школах и других государственных учреждениях и правительственных зданиях.

Текст закона гласит, что из-за эмо- и готического движений нынешняя молодежь сталкивается с "духовным и этическим кризисом", который включает высокую степень злоупотребления алкоголем, частые аборты несовершеннолетних девушек и "негативные молодежные движения."

"Эмо-идеология поощряет и оправдывает употребление наркотиков и ранние сексуальные отношения среди несовершеннолетних", гласит закон, который объединяет идеологию эмо и готов с идеологией скин-хэдов. Инициаторы закона надеятся, что он будет принят и вступит в силу уже до конца этого года.
Закон о запрете в России субкультур эмо и готов
Кого-то данный факт возмущает, кому-то он совершенно не колышет, но есть еще и те, кто пытается активно сопротивляться этому злому закону.
Так, 19 июля в Красноярске состоялась весьма необычная акция. На месте, где обычно собираются различные политические партии или общественные организации, состоялся массовый пикет неформальной молодежи. Более двухсот представителей различных субкультур – от эмо и готов до панков и металлистов, вышли выразить свой протест против готовящегося в недрах Госдумы законопроекта о «Нравственном воспитании молодёжи». Один из организаторов акции - музыкант Андрей Сковородников - лидер группы "Паранойя и Ангедония", которая должна была заглянуть к нам на фестиваль "Эллэйада-рок 2008".

Теле-сюжет можно заценить на странице Андрея - Вконтакте

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Mоnti - 14 Октябрь 2011, 22:14
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 14 Октябрь 2011, 22:13
Сообщение #209


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Dark_Depressive_Melancholic @ 14 October 2011, 23:02) *

это уже не твое дело, да и тема не об этом...

значит пока ты сыт за счёт родителей... но это временно... согласно пирамиде потребностей Маслоу "готика", если её относить к "принадлежности к какой либо общности", стоит на третьем месте после физиологических потребностей и потребностей в безопасности... если же относить "готику" к "потребностям в самоактуализации", то она находится на седьмом месте по важности... так что когда захочешь жрать, готическое мировоззрение сразу испарится само собою...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Mоnti
сообщение 14 Октябрь 2011, 22:17
Сообщение #210


тру
Группа: готы
Сообщений: 2,991
На портале:
8106д 8ч 49м 30с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 14 October 2011, 22:13) *

значит пока ты сыт за счёт родителей... но это временно... согласно пирамиде потребностей Маслоу "готика", если её относить к "принадлежности к какой либо общности", стоит на третьем месте после физиологических потребностей и потребностей в безопасности... если же относить "готику" к "потребностям в самоактуализации", то она находится на седьмом месте по важности... так что когда захочешь жрать, готическое мировоззрение сразу испарится само собою...


А вот и неправда. Твоя пирамида Маслоу составлена для быдла вроде тебя же самого.
А для готов главное вечность и загробная правда. За кусок жалкой жизни на Земле Гот не продаст ни капли своей вечной правды. Он готов умереть сразу и в этом его избавление от этого временного заточения на Земле. Все умрут. И готы это знают. Так штэ... Ищи истинных готов в том числе Иисус Христос говорил "Не хлебом одним жив человек! Но Духом Божьим."
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Techno_Gott
сообщение 14 Октябрь 2011, 22:24
Сообщение #211


Эль Койот
Группа: готы
Сообщений: 3,169
На портале:
99д 2ч 27м 47с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Dark_Depressive_Melancholic @ 15 October 2011, 00:02) *

не знаю как ВСЕ остальные люди, но если ты считаешь многих неформалов свинорылами и пишешь об этом здесь - скорее всего ты просто тролль..

ну вот просто скажи, без своих соплей и нюней - что большинство этих неформалов сделали полезного для общества? что они сделали полезного для себя? что они лучшего привнесли? только конкретно, по пунктам.

Цитата
то что среди них есть плохие я не отрицаю, но это не повод считать все субкультуры говном из-за нескольких представителей...

опять ты мудака включаешь...ты вообще способен следить за разговором? ты вообще можешь читать каждое предложение собседника до конца, а не бегло скакать взглядом? откуда у нынешней молодежи такое желание приписывать другим того, чего они не говорили!? где я лично сказал, что ВСЕ субкультуры говно?

Цитата
это уже не твое дело, да и тема не об этом...

вау, хороший ответ! тема ведь как раз об этом..."малое количество готов России" может быть объяснено как раз мотивацией других людей учиться, работать, и совершенствоваться. Так почему это не мое дело?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Mоnti
сообщение 14 Октябрь 2011, 22:27
Сообщение #212


тру
Группа: готы
Сообщений: 2,991
На портале:
8106д 8ч 49м 30с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Techno_Gott @ 14 October 2011, 22:24) *

ну вот просто скажи, без своих соплей и нюней - что большинство этих неформалов сделали полезного для общества? что они сделали полезного для себя? что они лучшего привнесли? только конкретно, по пунктам.
опять ты мудака включаешь...ты вообще способен следить за разговором? ты вообще можешь читать каждое предложение собседника до конца, а не бегло скакать взглядом? откуда у нынешней молодежи такое желание приписывать другим того, чего они не говорили!? где я лично сказал, что ВСЕ субкультуры говно?
вау, хороший ответ! тема ведь как раз об этом..."малое количество готов России" может быть объяснено как раз мотивацией других людей учиться, работать, и совершенствоваться. Так почему это не мое дело?


Отвечу тебе лаконично раз и навсегда.
Читай по буквам.
Общество состоит из людей, некоторые из которых особенно выделяются за счет свободы мышления.
Эти свободомыслящие сделали все научные открытия известные человечеству.
А что сделало остальное быдло общество? Только обсирает их.
Вот и ты тем же занят.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 14 Октябрь 2011, 22:27
Сообщение #213


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Mоnti @ 14 October 2011, 23:10) *

Закон о запрете в России субкультур эмо и готов

информация по состоянию на 2008 г... до сих пор никакого подобного закона не принято... так что соси хуй...

на акции протеста красноярских неформалов, ссылку на которую ты дал, я не увидел ни одного адекватного человека...

действительно плохо, что такой закон до сих пор не принят...

относительно школьной формы, то школа это не цирк... ты же, блять, не пойдёшь на каратэ или бокс в гоццких шмотках, ведь так? вот и в школе должны быть определённые правила этикета... и в ряде стран, например, в великобритании это дань многовековой традиции... хочешь выёбываться - иди в другое место...

Сообщение отредактировал mondeslicht - 14 Октябрь 2011, 22:29
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 14 Октябрь 2011, 22:29
Сообщение #214


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



короче,у нас новый тролль на форуме,цепляет отдельные факты друг за друга,пытаясь их представить как некую систему
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Mоnti
сообщение 14 Октябрь 2011, 22:32
Сообщение #215


тру
Группа: готы
Сообщений: 2,991
На портале:
8106д 8ч 49м 30с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 14 October 2011, 22:27) *

информация по состоянию на 2008 г... до сих пор никакого подобного закона не принято... так что соси хуй...

на акции протеста красноярских неформалов, ссылку на которую ты дал, я не увидел ни одного адекватного человека...

действительно плохо, что такой закон до сих пор не принят...

относительно школьной формы, то школа это не цирк... ты же, блять, не пойдёшь на каратэ или бокс в гоццких шмотках, ведь так? вот и в школе должны быть определённые правила этикета... и в ряде стран, например, в великобритании это дань многовековой традиции... хочешь выёбываться - иди в другое место...


Информация по состоянию. А законы ты незнаешь. За эти 3 года идёт жесткий прессинг готов по всей России со стороны правительства. Это конечно же не должно афишироваться иначе может вызвать большую бурю протеста и вообще придать важность готов в лице простых людей.

А ты не думал что школы и тд придумали для уничтожения свободы воли? А готы и их одежда это попытка сохранить право на существование?

ДебилоидЪ недорезанный.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Techno_Gott
сообщение 14 Октябрь 2011, 22:35
Сообщение #216


Эль Койот
Группа: готы
Сообщений: 3,169
На портале:
99д 2ч 27м 47с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Mоnti @ 15 October 2011, 00:27) *

А что сделало остальное быдло общество?


Отвечу мистеру Гогену не менее лаконично. Обычное социальное быдло создало тебя: государство, так или иначе пристроило в жизнь твоих родителей, чтобы они одной ночкой легли в постель и тебя, недобитка, зачали. Пользуясь интернетом и создавая свои ебнутые сайты ты должен понимать, что пользуешься продуктом быдла - интернет тебе обеспечивает провайдер, где тоже сидят одни быдляки-айтишники. Отключит это быдло тебя от интернета, и будешь ты сидеть, готишный до колен, мастурбировать в темноте на свою книгу...

Сообщение отредактировал Techno_Gott - 14 Октябрь 2011, 22:35
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Mоnti
сообщение 14 Октябрь 2011, 22:39
Сообщение #217


тру
Группа: готы
Сообщений: 2,991
На портале:
8106д 8ч 49м 30с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Techno_Gott @ 14 October 2011, 22:35) *

Отвечу мистеру Гогену не менее лаконично. Обычное социальное быдло создало тебя: государство, так или иначе пристроило в жизнь твоих родителей, чтобы они одной ночкой легли в постель и тебя, недобитка, зачали. Пользуясь интернетом и создавая свои ебнутые сайты ты должен понимать, что пользуешься продуктом быдла - интернет тебе обеспечивает провайдер, где тоже сидят одни быдляки-айтишники. Отключит это быдло тебя от интернета, и будешь ты сидеть, готишный до колен, мастурбировать в темноте на свою книгу...


А вот и неправда. Мои родители жили и живут из поколения в поколение вне системы демократии быдла. Их обеспецивала королевская династия.

Кстати то что ты называешь государством и инфраструктурой - является свинофермой для вычищения плохих генов. И ты один из них. Поэтому ты и твои родители такие послушные. И никчемные.

А законы и науки в том числе интернет открыты далеко не быдло людьми. Они лишь пользуются ими и они лишь используемы онным.

А кто наверху? Конечно же элита!

http://www.insiderrevelations.ru - полная инфа по сабжу.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 14 Октябрь 2011, 22:42
Сообщение #218


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Mоnti @ 14 October 2011, 23:17) *

А вот и неправда. Твоя пирамида Маслоу составлена для быдла вроде тебя же самого.

конечно... и даже утверждение о том, что твои яйца растворятся, если их окунуть в кипящий мазут, тоже не правда... это очередная теория для быдла...

Цитата(Mоnti @ 14 October 2011, 23:17) *

загробная правда

газета такая?

Цитата(Mоnti @ 14 October 2011, 23:17) *

Ищи истинных готов в том числе Иисус Христос говорил "Не хлебом одним жив человек! Но Духом Божьим."

опять облажался... согласно принципам формальной логики данное суждение не является утверждением о том, что человек может жить, питаясь только духом божьим... читай внимательнее, идиот...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Mоnti
сообщение 14 Октябрь 2011, 22:46
Сообщение #219


тру
Группа: готы
Сообщений: 2,991
На портале:
8106д 8ч 49м 30с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 14 October 2011, 22:42) *

конечно... и даже утверждение о том, что твои яйца растворятся, если их окунуть в кипящий мазут, тоже не правда... это очередная теория для быдла...
газета такая?
опять облажался... согласно принципам формальной логики данное суждение не является утверждением о том, что человек может жить, питаясь только духом божьим... читай внимательнее, идиот...


Утверждение что я ходил по горящим углям и ничего мне не стало повергнет тебя в шок, полагаю. Но это правда.

Это газета издающаяся в незримом мире.

И есть люди которые не жрут и живут Солнцееды. А есть святые - которые скрытые. Есть даже просто тупо мастера Цигун в Китае. Короче отстал ты от жизни, сынок!

Изображение
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Techno_Gott
сообщение 14 Октябрь 2011, 22:49
Сообщение #220


Эль Койот
Группа: готы
Сообщений: 3,169
На портале:
99д 2ч 27м 47с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Mоnti @ 15 October 2011, 00:39) *

Их обеспецивала королевская династия.

что она делала?? equal.gif

Цитата
Кстати то что ты называешь государством и инфраструктурой - является свинофермой для вычищения плохих генов.

ты, надо полагать, сейчас вещаешь не из квартиры, а с тайной поверхности звезды Серафима, что вблизи Альдебарана, так?

Цитата
А законы и науки в том числе интернет открыты далеко не быдло людьми. Они лишь пользуются ими и они лишь используемы онным.

неужели их открыла готическая илита!?
*боится услышать ответ*





User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

15 страниц V « < 9 10 11 12 13 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
почему всё сдохло? 124 Sergei 197,252 2 Март 2024, 09:05
Последний ответ: Darkwish
Почему многие так не любят Свидетелей Иеговых 52 RussianQuaker 41,128 31 Май 2012, 12:44
Последний ответ: Шкриля
Почему в галерее фотогрфий готов столько фотографий не готов?!, ...это вообще готический сайт или сайт знакомств? 223 BLACKGOTH 93,101 17 Май 2012, 12:05
Последний ответ: woe
Почему наш слушатель не любит отечественную сцену? 55 Wizard 45,018 11 Май 2012, 23:03
Последний ответ: Ilatan
Почему гот? 135 Меламори 83,770 1 Март 2011, 16:39
Последний ответ: formico18


 




© 2007-2017 GOTHS.RU