Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> В чем смысл жизни?, Как вы думаете, зачем мы созданы?
Group Icon Prorock
сообщение 13 Сентябрь 2008, 02:58
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 40
На портале:
1д 9ч 52м 17с

Моя галерея
Мой профиль



На самом деле, люди просто жалкие куски материи, бесцельно блуждающие в пространстве, обреченные на смерть. так зачем вообще к чемуто стремиться? Жить ради жизни - бессмысленно.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
62 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(80 - 99)
Group Icon Чеширский Кот
сообщение 29 Сентябрь 2008, 12:29
Сообщение #81


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 511
На портале:
10д 13ч 14м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(prime @ 29 Сентябрь 2008, 12:52) *

Изменение восприятия (проще глюки) - это состояние, когда человек искажённо воспринимает существующие объекты и видит и слышит то, чего на самом деле нет. (марихуана-сила!!!)
Паранойя - это такое состояние, когда все действия человека подчинены одной ложной, болезненной идее (а именно, наличия у вас смысла в жизни).
Наркоман, читающий книжки, любит путешествовать и разглядывать интересные места...кстати где? в параллельных мирах?


Так уж и нет? А ты знаешь, что некоторые наркотики временно усиливают слух, обоняние, осязание, зрение, ослабляя другие органы чувств? Это ли не есть изменение восприятия? И заметь, это совсем не глюки.

Что-то не заметно, чтобы 5.45 смысл жизни так уж искал прям, так что параноиком его никак назвать нельзя.

И вообще я в твоих постах нормальных аргументов и доводов что-то не вижу, оскорбления одни.

Сообщение отредактировал Чеширский Кот - 29 Сентябрь 2008, 12:31
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon 5.45x39
сообщение 29 Сентябрь 2008, 16:29
Сообщение #82


Хардкор белого гетеросексуального меньшенства
Группа: готы
Сообщений: 1,160
На портале:
70д 2ч 5м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(prime @ 29 Сентябрь 2008, 12:52) *

Изменение восприятия (проще глюки) - это состояние, когда человек искажённо воспринимает существующие объекты и видит и слышит то, чего на самом деле нет. (марихуана-сила!!!)
Паранойя - это такое состояние, когда все действия человека подчинены одной ложной, болезненной идее (а именно, наличия у вас смысла в жизни).
Наркоман, читающий книжки, любит путешествовать и разглядывать интересные места...кстати где? в параллельных мирах?

Ну во первых - марихуана не всегда вызывает изменение восприятия. У нее два варианта действия - седативное (успокаивающее) и как раз изменение восприятие, они могут как идти по одиночке, так и вместе, так и эффекта вообще может не быть, все зависит от человека. Глюков как раз марихуана не вызывает, это уже раздел галлюциногенных средств.

Паранойя очень редко вызывается наркотическими средствами на большой период времени, тем более не так и много видов этих самых средств, что вызывают паранойю.

В третьих - наркомах, это человек, имеющий наркотическую зависимость. Вообще наркоманам в реальности не всегда свойственно ее за собой осознавать, но если учитывать что я без наркотических средств могу обходится не менее полугода если есть желание или ситуация, то могу сделать вывод что я не наркоман и вполне обоснованный.

---

Теперь про вас - вы зануда, с детской жаждой бунта, которую даже не можете нормально осуществить, так как элементарные поверхностные запреты общества вида "ни пей, не кури, не употребляй" и тд обойти не можете и более того - всячески порицаете любого кто выходит за эти рамки. И если не пить, не курить и не употреблять это ваш выбор, и здесь нечего такого уж и нет, то вот второе, а именно порицание - это уже ограниченность.

И еще раз - с каждым новым вашим постом определение "идиотия" все больше подходит к их содержанию.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon prime
сообщение 30 Сентябрь 2008, 23:40
Сообщение #83


неофит
Группа: готы
Сообщений: 41
На портале:
0д 12ч 49м 31с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Чеширский Кот @ 29 Сентябрь 2008, 13:29) *

Так уж и нет? А ты знаешь, что некоторые наркотики временно усиливают слух, обоняние, осязание, зрение, ослабляя другие органы чувств? Это ли не есть изменение восприятия? И заметь, это совсем не глюки.


Простой пример: допустим у тебя плохое зрение и ты купил чудо-очки, надел их.И...??? Мир преобразился, краски стали ярче, очертания объектов чётче, больше качественней информация, которая проникает в твоё сознание.Ты другой человек. Ты захочешь снять очки, чтобы вернуться в серый мир, где всё снова станет блеклым с расплывчатыми очертаниями?

С наркотиками тоже самое. В погоне за новыми ощущениями, необычным восприятием трудно остановиться, найти предел и сказать хватит. Но это только моё мнение. Не буду занудой. smile.gif

5.45x39
если вы находите смысл жизни во всём перечисленном вами, то я рада за вас. Моё мнение иное. Желаю счастья и думаю что на этом надо закончить этот спор.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Чеширский Кот
сообщение 1 Октябрь 2008, 09:58
Сообщение #84


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 511
На портале:
10д 13ч 14м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(prime @ 1 Октябрь 2008, 02:40) *

Простой пример: допустим у тебя плохое зрение и ты купил чудо-очки, надел их.И...??? Мир преобразился, краски стали ярче, очертания объектов чётче, больше качественней информация, которая проникает в твоё сознание.Ты другой человек. Ты захочешь снять очки, чтобы вернуться в серый мир, где всё снова станет блеклым с расплывчатыми очертаниями?

С наркотиками тоже самое. В погоне за новыми ощущениями, необычным восприятием трудно остановиться, найти предел и сказать хватит. Но это только моё мнение. Не буду занудой. smile.gif


Наркоту можно использовать и как допинг, и как обезболивающее, т.е. для временного создания какого-либо эффекта. Временного, читай внимательно - вре-мен-но-го. А это значит хочешь ты или нет, "чудо-очки" исчезнут.

Стоит однако помнить, что наркота "создавалась" изначально вовсе не как средство для получения кайфа, а для несколько более интересных задач.

Ну а уж если ты считаешь, что дунув косячок ты сразу заделаешься матёрым наркоманом, то ты глубоко ошибаешься. Я сам лично против сильной наркоты в виде шприцов, порошка и табла, но и кричать что наркота это абсолютное зло не буду. Плохая не наркота, а идиоты-люди, наркоту как и любое средство можно по-разному использовать.

А насчёт трудно остановиться я тебе так скажу - я в своё время курил много и с охоткой, благо возможность была. Я не курю траву уже 2 года и за всё это время я НИ РАЗУ не испытывал желания, тяги или ещё чего-либо к тому чтобы ещё раз покурить. Ясен х...й что после шприца тормозить трудно, но если знаешь, что не сможешь, зачем тогда? Опять же люди-идиоты, не наркота. Это как с водкой - кто-то всегда знает когда остановиться, а кто-то нет, и постоянно раковину забивает. Не умеешь пить, не пей.

Сообщение отредактировал Чеширский Кот - 1 Октябрь 2008, 10:04
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Черт
сообщение 1 Октябрь 2008, 11:11
Сообщение #85


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 215
На портале:
6д 15ч 20м 44с

Моя галерея
Мой профиль



Просто надо на шее башку иметь, а не что-то еще. Интересно-сделай косячок. Узнал что это-все иди по жизни дальше. Не уверен -не делай. А шприц-для идиотов. У нас один попробовал разок. Гепатит С-сразу. И парень в принципе нормальный и на самом деле просто один раз-попробовать... Попробовал.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Aura
сообщение 1 Октябрь 2008, 11:49
Сообщение #86


enusurma
Группа: готы
Сообщений: 1,247
На портале:
10д 19ч 16м 47с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Чеширский Кот @ 1 Октябрь 2008, 12:58) *

Не умеешь пить, не пей.

Это абсолютно верно.
Но аналогии: "Не умеешь колоться - не колись" - нет.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon 5.45x39
сообщение 2 Октябрь 2008, 00:00
Сообщение #87


Хардкор белого гетеросексуального меньшенства
Группа: готы
Сообщений: 1,160
На портале:
70д 2ч 5м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Вам рассказать как убить себя аспирином? Или сиропом от кашля детским? Или просто питьевой водой? Еще чем-нибудь? Все требует меры и умения использования. А иначе можно запрещать и порицать все, от противозачаточных таблеток до огнестрельного оружия и тд.

Да и я про смысл жизни в своем первом посте не говорил о том что это смысл жизни. Я заметил что это вещи, которые среди прочих дают стимул жить.

Давно пора понять что жизнь это не компьютерная игра - в ней нет финального босса и концовки. Это ближе к он-лайн играм, где конца и края один фиг не видно, кроме прекращения поддержки игры.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Aura
сообщение 2 Октябрь 2008, 04:57
Сообщение #88


enusurma
Группа: готы
Сообщений: 1,247
На портале:
10д 19ч 16м 47с

Моя галерея
Мой профиль



С играми хороший пример приведен.
Насчет аспирина знаю. Подробно (в меде учусь).
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Влад
сообщение 2 Октябрь 2008, 06:15
Сообщение #89


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 364
На портале:
9д 16ч 35м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Aura @ 2 Октябрь 2008, 04:57) *

С играми хороший пример приведен.
Насчет аспирина знаю. Подробно (в меде учусь).

Так чего молчишь? Выкладывай!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon 5.45x39
сообщение 2 Октябрь 2008, 08:44
Сообщение #90


Хардкор белого гетеросексуального меньшенства
Группа: готы
Сообщений: 1,160
На портале:
70д 2ч 5м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Влад @ 2 Октябрь 2008, 09:15) *

Так чего молчишь? Выкладывай!

А что здесь выкладывать? Покупаешь баночку аспирина таблеток на 100 и бутылку водки/виски/текилы, а если желудок плохо реагирует на крепкий алкоголь - то баночку коктейля под 9%. Далее - 10 таблеток, полрюмки крепкого или пара глотков коктейля, ждать минуту и повторить. И так пока не кончится баночка вся. Усе. До свидания печень, почки и еще куча всего, привет острое отравление. Можешь и следующею так же раздавить, для гарантии.

Сообщение отредактировал 5.45x39 - 2 Октябрь 2008, 08:45
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Влад
сообщение 2 Октябрь 2008, 15:52
Сообщение #91


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 364
На портале:
9д 16ч 35м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(5.45x39 @ 2 Октябрь 2008, 08:44) *

А что здесь выкладывать? Покупаешь баночку аспирина таблеток на 100 и бутылку водки/виски/текилы, а если желудок плохо реагирует на крепкий алкоголь - то баночку коктейля под 9%. Далее - 10 таблеток, полрюмки крепкого или пара глотков коктейля, ждать минуту и повторить. И так пока не кончится баночка вся. Усе. До свидания печень, почки и еще куча всего, привет острое отравление. Можешь и следующею так же раздавить, для гарантии.

Йопт, СССРовский ацетон круче!!! Набрал однажды в рот сливая из канистры, 3 дня есть толком не мог. Он даже кожу разьедает. А если глотнуть разок другой.... и аспирин не надо)))))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Чеширский Кот
сообщение 2 Октябрь 2008, 16:40
Сообщение #92


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 511
На портале:
10д 13ч 14м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Блин, Влад, слушай, набери в рот ацетону ещё разок, а плиз? На камеру снимем? Я те 100 рубей дам, чесслово! biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Влад
сообщение 2 Октябрь 2008, 20:32
Сообщение #93


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 364
На портале:
9д 16ч 35м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Чеширский Кот @ 2 Октябрь 2008, 16:40) *

Блин, Влад, слушай, набери в рот ацетону ещё разок, а плиз? На камеру снимем? Я те 100 рубей дам, чесслово! biggrin.gif

Спасибо, не хочу больше, ощущение будто кожа пористая и мертвая стала((( и как не своя((( фубля!
И это за 5 секунд как я добежал до колодца(ацетон я сразу выплюнул), повезло что не глотнул!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon 5.45x39
сообщение 3 Октябрь 2008, 12:33
Сообщение #94


Хардкор белого гетеросексуального меньшенства
Группа: готы
Сообщений: 1,160
На портале:
70д 2ч 5м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Влад @ 2 Октябрь 2008, 18:52) *

Йопт, СССРовский ацетон круче!!! Набрал однажды в рот сливая из канистры, 3 дня есть толком не мог. Он даже кожу разьедает. А если глотнуть разок другой.... и аспирин не надо)))))

Очень болезненно. А если вы тем более сразу после процедуры вы резко кинетесь вызывать скорую помощь от боли и осознания "вот он конец", то вас могут откачать. А вот после моего метода вашей печени конец. Откачать уже не смогут, а уж тем более с нашей медициной. При этом смерть будет тоже не фонтан кстати, вполне себе готична.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon DiffuZor
сообщение 3 Октябрь 2008, 12:46
Сообщение #95


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 479
На портале:
30д 22ч 40м 35с

Моя галерея
Мой профиль



От же пздец, одним словом=))
Один марихуану рекламирует, другой ацетон зачем-то жрет crazy.gif crazy.gif


Товарищ Патрон, что ж вы так?? наркотики пропагандируете?? изменять реальность с их помощью задумали??? При всем моем к Вам, товарищ, уважении, не разделяю взглядов, хоть убей smile.gif Наркотики уж слишком заманчивая яма. Жаль, что не всем под силу из нее вылезти. А на вопрос о том, "что плохого в постоянных войнах", можно я отвечу?? мне очень не хочется, чтоб мои близкие страдали из-за кучки идиотов. и без их счастья(и моего, как следствие), прогресс, который движим войнами (тут я соглашусь) нахрен мне не нужен. Согласись, что одно дело быть милитаристом, а другое дело - руками рыть окопы, блевать от вывороченных кишок, таскать автомат и убивать им же людей.

Как бы не банально это звучало, иногда прописные истины надо повторять, а то совсем уж забывают люди, как остаться просто людьми...

А меж тем смысл жизни вижу в том, чтоб жить, чтоб трындеть, чтоб бузить, буровить, кипарить, педалить, мочить и рубить. А вообще - займитесь, товарищи отчаявшиеся, туризмом. Сразу в простых вещах смысл проявляться начинает
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Чеширский Кот
сообщение 3 Октябрь 2008, 12:48
Сообщение #96


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 511
На портале:
10д 13ч 14м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Лучше всего отравление свинцом... Из пистолета, в висок. Гарантированно не откачают smile.gif

Ну вот, опять недовольные войнами и прогрессом... Прогресс им нужен, а войны нет. И вишню съесть и косточкой не подавиться.

А насчёт туризма это правильно, туризм - это есть карашо...)

Сообщение отредактировал Чеширский Кот - 3 Октябрь 2008, 12:52
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon DiffuZor
сообщение 3 Октябрь 2008, 13:01
Сообщение #97


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 479
На портале:
30д 22ч 40м 35с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Чеширский Кот @ 3 Октябрь 2008, 15:48) *

Лучше всего отравление свинцом... Из пистолета, в висок. Гарантированно не откачают smile.gif

Ну вот, опять недовольные войнами и прогрессом... Прогресс им нужен, а войны нет. И вишню съесть и косточкой не подавиться.

А насчёт туризма это правильно, туризм - это есть карашо...)


И говорят, всего 9ти грамм хватает?? smile.gif smile.gif

Ну, немного не понял ты мня. Я говорил, не нужен мне такой прогресс, на крови. Вишенку есть не буду. А даж если и очень захочу, то лучше косточку предварительно извлеку.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Чеширский Кот
сообщение 3 Октябрь 2008, 14:24
Сообщение #98


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 511
На портале:
10д 13ч 14м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(DiffuZor @ 3 Октябрь 2008, 16:01) *

И говорят, всего 9ти грамм хватает?? smile.gif smile.gif

Ну, немного не понял ты мня. Я говорил, не нужен мне такой прогресс, на крови. Вишенку есть не буду. А даж если и очень захочу, то лучше косточку предварительно извлеку.


Да нет, понял. Просто человечество вперёд хочет двигаться, и чем быстрее, тем лучше. А прогресс на крови никому не нужен, зато вот новенькой техникой и всевозможными гаджетами все с удовольствием пользуются. Воевать-то никто не хочет, знамо дело, зато вот проц 4хядерный или винт на терабайт всем хочется. Не хочется окопы рыть, хочется тачку новенькую, чтобы с мощным двиглом и электроникой была напичкана. Не хочется с автоматом бегать, хочется с девками на пляже лежать. Не хочется людей убивать, зато с удовольствием смотрим, как это делают другие, или делаем сами, только в играх. Никому грязной и мерзкой работы не хочется, хочется только её результатами пользоваться. Всегда так было, есть и будет.

Правильно - прогресс на крови - это фу, это бяка, пишем мы на форумах с новеньких компов по скоростному соединению. "Фу, долой войны!" - кричат политики на предвыборной, глядя в обьектив высокотехнологичных цифровых камер. "Фу, долой войну!" Кричит Вася Пупкин смотря выпуск "Новости" и выключает плазменную панель. "Нет войне!" - скандируют подростки на митинге, а потом приходят домой и радостно рубают в КоД4 по сетке. Медицина, электроника, техника, коммунальные услуги и быт, промышленность - всё это есть хорошо, а вот война - это плохо, это никуда не годится...

И правильно, если кому надо, тот пусть и воюет, вместо нас. А мы лучше попользуемся результатами... А это дурачьё пусть бегает, стреляет, роет окопы и блюёт при виде кишок.

Все хотят хорошо жить, но при этом никто почему-то не хочет платить...

Сообщение отредактировал Чеширский Кот - 3 Октябрь 2008, 14:27
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon DiffuZor
сообщение 3 Октябрь 2008, 16:32
Сообщение #99


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 479
На портале:
30д 22ч 40м 35с

Моя галерея
Мой профиль



А неужели все высокие технологии появились благодаря воинам?? А как же очень наглядный пример Японии?? Страна была демилитаризована, ее активы пошли не на поддержку армии, а на развитие науки. Да и какой тут, к черту , может быть прогресс, если в твоей стране(если она воюет) люди толком покушать не могут и одеться потеплее?? еще раз говорю и спрашиваю: "кому он нужен - этот прогресс?? тебе он нужен??" мне - нет. Да и зачем так абсолютизировать все?? Просто последний пост уж очень категоричен оказался. Коротко говоря, немного утрируя: "Хочешь кайфа с хай-теком - научись и автомат таскать". Это, согласись, немного однобоко.

А поиграться в КоД4 по сетке - это все же намного лучше, чем пойти от...дить очередного гопника\негопника\хача\чурку\и т.д. Просто пример мне кажется немного неудачным.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Влад
сообщение 3 Октябрь 2008, 16:47
Сообщение #100


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 364
На портале:
9д 16ч 35м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(5.45x39 @ 3 Октябрь 2008, 12:33) *

Очень болезненно. А если вы тем более сразу после процедуры вы резко кинетесь вызывать скорую помощь от боли и осознания "вот он конец", то вас могут откачать. А вот после моего метода вашей печени конец. Откачать уже не смогут, а уж тем более с нашей медициной. При этом смерть будет тоже не фонтан кстати, вполне себе готична.

Смотря какой ацетон))) Если выпить того, СССРовского то разьест желудок нахрен и помрешь там от внутренних кровотечений и тп. Канеш если тебе на месте пересадят желудкок и все остальные органы которые разъело то жить безусловно будешь)))) но эт не оч возможно))

Цитата(DiffuZor @ 3 Октябрь 2008, 12:46) *

От же пздец, одним словом=))
Один марихуану рекламирует, другой ацетон зачем-то жрет crazy.gif crazy.gif
Товарищ Патрон, что ж вы так?? наркотики пропагандируете?? изменять реальность с их помощью задумали??? При всем моем к Вам, товарищ, уважении, не разделяю взглядов, хоть убей smile.gif Наркотики уж слишком заманчивая яма. Жаль, что не всем под силу из нее вылезти. А на вопрос о том, "что плохого в постоянных войнах", можно я отвечу?? мне очень не хочется, чтоб мои близкие страдали из-за кучки идиотов. и без их счастья(и моего, как следствие), прогресс, который движим войнами (тут я соглашусь) нахрен мне не нужен. Согласись, что одно дело быть милитаристом, а другое дело - руками рыть окопы, блевать от вывороченных кишок, таскать автомат и убивать им же людей.

Как бы не банально это звучало, иногда прописные истины надо повторять, а то совсем уж забывают люди, как остаться просто людьми...

А меж тем смысл жизни вижу в том, чтоб жить, чтоб трындеть, чтоб бузить, буровить, кипарить, педалить, мочить и рубить. А вообще - займитесь, товарищи отчаявшиеся, туризмом. Сразу в простых вещах смысл проявляться начинает

Я эт, не специально smile.gif
Кстати война эт реально не оч хорошо, точнее оч не хорошо. Да во время войны найдена туева хуча лекарств, да после 2ой мировой автомобили велосипеды и тп стали обычным делом для людей, но ведь и в мирное время оч даж много чего открыто. Конечно на войне эти открытия делаются быстрее что-ли, тк потребность есть, но если в мирное время закончится борьба с наркотиками(победой естественно), терроризмом и тд, то пойдет все быстрее гораздо! Лучше помогать устранять барыг тех же, а не разводить войну ради новых девайсов.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

62 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
как провести последние дни жизни? 8 Dim@iS 10,281 15 Июнь 2012, 21:20
Последний ответ: Шкриля
готика в культурной жизни казахстана 7 дронова мария 10,843 25 Февраль 2011, 19:42
Последний ответ: RussianQuaker
Черная полоса жизни 140 Маркиза 58,514 21 Январь 2011, 15:11
Последний ответ: Demetra
Вопросы по жизни, 132 Gothya 59,603 18 Январь 2011, 21:16
Последний ответ: Шкриля
Ушел из жизни Питер Стил (Type O Negative) 13 Nineospades 11,126 23 Июнь 2010, 21:09
Последний ответ: AswernikuS


 




© 2007-2017 GOTHS.RU