Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Проблема в общении с гопниками
Group Icon RussianQuaker
сообщение 11 Ноябрь 2011, 18:12
Сообщение #1


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Я не могу общаться с гопниками, долго привыкаю к ним. С остальными могу поговорить хоть о чём почти, о событиях произошедших за прошедший день, о общих интересах и о многом другом. А вот с гопниками плохо иду на контакт, не знаю о чём говорить не зная их интересов, общих знакомых и того подобного. Ещё получается поддерживать разговор когда они что то говорят по теме о которой я имею представление, а если они молчат, то не знаю что и делать или задаю какой нибудь вопрос, он ответ и разговор снова прекращается. Ещё хуже получается когда я нахожусь в гоп-компании, они говорят о своём, а я даже не могу сказать что нибудь, просто молчу и всё. Бывает ли у вас такие ситуации описанные мной? Как из них выходите?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
 
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов
Group Icon Evil_Worm
сообщение 2 Июль 2012, 19:27
Сообщение #2


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 551
На портале:
19д 18ч 11м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 11 November 2011, 21:12) *

Я не могу общаться с гопниками, долго привыкаю к ним. С остальными могу поговорить хоть о чём почти, о событиях произошедших за прошедший день, о общих интересах и о многом другом. А вот с гопниками плохо иду на контакт, не знаю о чём говорить не зная их интересов, общих знакомых и того подобного.
У меня такое не только с гопниками, но и с обычными людьми. Нормально получается общаться только с некоторыми сумасшедшими.

Цитата(RussianQuaker @ 11 November 2011, 21:12) *
Ещё хуже получается когда я нахожусь в гоп-компании, они говорят о своём, а я даже не могу сказать что нибудь, просто молчу и всё.
Так зачем тут разговаривать? Съ*бывать надо пока не поздно.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Сообщений в этой теме


Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Странная проблема при открытии *.avi файлов 12 Nineospades 6,082 14 Март 2009, 09:05
Последний ответ: Nineospades


 




© 2007-2017 GOTHS.RU