Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Ваша смерть., Какой бы вы хотели видеть?
Group Icon Келион
сообщение 29 Март 2009, 00:59
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 3
На портале:
0д 2ч 3м 31с

Моя галерея
Мой профиль



Да вот такая тёмная тайна, порог за которым ..... ни кто еще не знает что нас ждет.
Как бы вы хотели пересечь его.
Может быть в кресле держа в ослабевающих пальцах бокал с ядом, а может теплая вода, капающие капли крови, расходящиеся кругами по белой ванне. Или жесткая петля и судорожно дергающиеся ноги. Одни вы будете или рядом будет любимая, любимый, который/ая последует за вами или помогут прервать кошмарный сон под названием реальность.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
23 страниц V « < 20 21 22 23 >  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(420 - 439)
Group Icon Izuil
сообщение 17 Январь 2012, 20:06
Сообщение #421


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 487
На портале:
3760д 13ч 34м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Ilatan @ 17 January 2012, 17:40) *

Как иначе?

Такое наверное лучше писать в личку.....Да щас ещё и закидают пошлыми догадками. Не....не угадаете...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ilatan
сообщение 5 Февраль 2012, 21:42
Сообщение #422


тру
Группа: готы
Сообщений: 1,006
На портале:
59д 20ч 35м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 17 January 2012, 12:19) *

Всё, что человек не делает, он делает это в своё удоволствие. По крайней мере, иных причин пока ещё не доводилось встречать...

Не бегите сами от себя , от своей собственной странности. И это даже вовсе не странности — это ваши особенности.

Цитата(Izuil @ 17 January 2012, 23:06) *

Такое наверное лучше писать в личку.....Да щас ещё и закидают пошлыми догадками. Не....не угадаете...

Мысли пачкают мозги!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Evil_Worm
сообщение 11 Июль 2012, 21:11
Сообщение #423


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 551
На портале:
19д 18ч 11м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Хочу чтоб меня транклюкировали. Но наши физики с созданием транклюкатора чего-то не торопятся.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Gabriolis
сообщение 11 Июль 2012, 22:38
Сообщение #424


неофит
Группа: готы
Сообщений: 3
На портале:
0д 1ч 4м 10с

Моя галерея
Мой профиль



Это только в боевиках можно пафасно заявлять, что сам, выбираешь свою смерть. В обычной жизни все иначе. Самоубийц в расчет не берем. я не знаю, когда, где и как это будет. Знаю только, что хочу, чтобы мое тело кремировали и пепел развеяли над любым водоемом, но только не банальное гниение в гробу и могилка, превращенное в извращенное понятие грядок. А те,кому я дорог и так будут меня помнить.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 12 Июль 2012, 05:07
Сообщение #425


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



По мне хоть копрофилы с трупом после смерти будут развлекаться :)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 12 Июль 2012, 09:07
Сообщение #426


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 12 July 2012, 06:07) *

По мне хоть копрофилы с трупом после смерти будут развлекаться :)

размечтался)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ForGoTtenWolf
сообщение 21 Июль 2012, 18:06
Сообщение #427


неофит
Группа: готы
Сообщений: 41
На портале:
0д 20ч 14м 25с

Моя галерея
Мой профиль



Если я не решу свои дела тут, то мой дух и после смерти не покинет это место, пока не закончит со всем. Насчет смерти - я как то думал в детстве, что хотел бы умереть когото спасая. А сейчас даже не думаю об этом.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Красная Готика
сообщение 29 Сентябрь 2012, 22:28
Сообщение #428


неофит
Группа: готы
Сообщений: 8
На портале:
0д 5ч 14м 43с

Моя галерея
Мой профиль



МОЯ СМЕРТЬ

«Бессмертные смертны, смертные бессмертны.»
Гераклит (ок. 540-480 до н.э.)

Замечательно умереть молодой и красивой. Я сама себя убью, незаметно и трагично, чтобы получилась еще одна печальная история, которую забудут уже через пять минут после прочтения, потому что она сменится другой сказкой. Ее будут рассказывать другие люди, в ней сыграют другие актеры, и выучат они совсем иной сценарий. Но разве от этого что-то изменится?
Элегантное длинное черное платье и лайковые перчатки такого же тона. Тело нашли в обычной однокомнатной квартире. Я лежала на диване, а из моего живота торчал большой, совсем новый, разделочный нож с очень острым лезвием. При обыске в пустом мусорном пакете нашли упаковку от этого ножа с моими отпечатками пальцев.
По полу комнаты ступали осторожно. Белым мелким рисом на нем была выложена большая пентаграмма, по углам которой стояли толстые темно-красные свечи. Их мягкий воск застыл на светлом паркете. Когда меня нашли, они все еще горели, хотя одна, возле самого окна, уже погасла. Ее убил ветер.
Кровь из моего тела растеклась по остывшему покрывалу, которым был застелен диван, поэтому теперь коричневая ткань со светло-бежевыми цветами безнадежно испорчена. Она пропиталась насквозь, а пушистые ворсинки совершенно слиплись и превратились в колючие иголки, от которых нет спасения.
На моих ногах были кожаные туфли. Я лежала мертвая, со скрещенными на груди руками и подвязанным черной широкой лентой подбородком. Мои глаза закрыты. Пожалуй, глазные яблоки немного впали под веками, но это создает лишь больший колорит. Мои губы изрезаны вертикальными тоненькими полосками с запекшейся кровью. Порезов так много, что мой рот похож на зашитую нитками дыру. Под перчатками – коротко подстриженные ногти без лака. Колец на пальцах нет. Мое тело идеально. Оно болезненно худое, истощенное и полностью изможденное. Из него высосаны все соки. Оно стало бледно-желтым, а из кожи уже начал выделяться трупный яд.
Тело нашли не сразу после моей смерти. Прошло уже какое-то время, поэтому в квартире, окна которой наглухо закрыты, царит соответствующий запах гнилого мяса. Но это не страшно. Кроме мяса и костей в моем теле ничего не осталось. Все внутренности удалены, а кожа зашита черными нитками. Грубые стежки скрыты под тканью платья. Внутренние органы отнес на помойку мрачный лучший друг. Не могу сказать его имени. Во-первых, у него сотни имен, а во-вторых, я и сама точно не знаю, как могла бы его называть, поэтому пусть он останется просто мрачным лучшим другом. Так будет правильнее всего.
Найденное тело отвезут в морг. Но я категорически против того, чтобы его там хоть кто-нибудь трогал. Все должно остаться таким, как есть. Не желаю знать, что внутри моего тела будут копаться. Органы уже удалены, а глазные яблоки и нижнюю челюсть оставьте в покое, как и впалый живот. Хочу, чтобы мои уродства не скрывали, набив меня грязными тряпками и закачав силикон в глазницы. Не нужно пришивать мне нижнюю челюсть к верхней губе через носовые проходы. Просто подвяжите ее той самой лентой, этого будет достаточно.
Не знаю, какая бы песня подошла для моих похорон. Родным будет не до песен, да и мне, в общем-то, тоже все равно, так что лучше уж просто тишина. Ведь ее так не хватало. Или наоборот, было слишком много?
Пожалуйста, купите мне уютный гроб, в котором я могла бы спокойно проспать мою бесконечную вечность. Страшно, конечно, будет, если гроб сделают из дерева. Тогда его съедят жуки, и мой труп окажется прямо в земле, а я бы этого не хотела. Как-то мерзко будет потом думать о том, что твое тело пожирают опарыши. Желательно, чтобы гроб был из какого-нибудь сплава. Не имеет значения, какие именно металлы будут в него входить, главное, чтобы его не могли сгрызть черви.
Один человек сказал мне, что не желает знать заранее место, где его похоронят. Не хочу сказать, что я полностью поддерживаю существующее мнение, но доля истины в этих словах есть. Конечно, было бы замечательно обрести могилу на старом кладбище среди двухсотлетних склепов и мрачных черных крестов из мрамора и бронзы. Но места на таких кладбищах стоят слишком дорого, а ведь так хочется…
Хорошо умереть осенью. В холодный пасмурный день. Ветер гнал бы гнилую листву, поднимая и кружа ее в воздухе. Кругом стояли бы черные голые деревья с круто изогнутыми деревянными клешнями. Самое подходящее время для смерти и погребения моего тела. Можно было бы умереть зимой. В один из морозных пасмурных дней, когда небо застилает темно-серая пелена, стальным облаком висящая над головой. Некрупный медленный снег падал бы на людей, несущих мое тело в гробу по узкой снежной дорожке. Снежинки оседали на землю и навеки исчезали из нашего созерцания.
Но зимой слишком тяжело копать промерзшую на несколько метров землю, скованную стальными тисками мороза. В такую погоду холодная мгла, витающая в воздухе, обретает свою собственную структуру и консистенцию, которую можно почувствовать рецепторами кожи. Странно и даже дико ощущать на себе, что называется, дыхание зимы, но оно существует по-настоящему, в действительности и большей реальности, чем мы можем себе представить. Хотя, возможно, это всего лишь дыхание смерти, и зима тут не играет никакой роли.
На моих похоронах, наверное, будет сказано мало слов. Я вообще не уверена, что кто-то будет что-то говорить. Оно и к лучшему. И священника не нужно. Пусть пьет кагор под сводами теплого храма, а на моих похоронах ему делать нечего. Я сам себе священник, я сам себе судья.
Мою могилу выроют в глубине старого кладбища. Сверху на нее будут смотреть изогнутые больные деревья, простирающие свои немощные ветви куда-то в неизвестность. Мое тело в гробу уже сгниет, а на самой могиле будет стоять девушка в длинном плаще. Она босиком. В руке держит косу, а голову запрокинула назад, так что капюшон совершенно не скрывает ее лица. Глаза закрыты, она подставляет свое лицо под дожди, снегопады и взоры неба, хотя сама на него давно не смотрит, да и никогда толком не смотрела. Ее руки и ноги прекрасно костлявы, на них нет ни мышц, ни кожи, только кости. Рядом с девушкой поставлено прямоугольное надгробие. Никакого имени и фамилии, никаких дат. Только фраза на латыни. Memento mori! Кто знает, тот поймет, остальным не нужно ничего объяснять.
У ног застывшей девушки разбросаны такие же неживые книги, открытые на случайных страницах. Еще должны быть вороны. Черные вестники. Один сидит на плече девушки, другой – на камне с латинской мудростью всего живого. Вороны – самые живые существа на моей могиле. Они меня охраняют, мне с ними хорошо. И не думайте, что они никуда не летают. Просто вы этого не видите, поэтому и не верите.
Негрустно умирать, если знаешь, каков будет конец. Было бы совсем неплохо вот так «придумать» свою собственную смерть. Но, к сожалению, придумать я ее на самом деле не могу. Потому что смерть меня опередила. Я уже в ее объятиях.
Я уже мертва.

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ankh Raven
сообщение 30 Сентябрь 2012, 00:44
Сообщение #429


неофит
Группа: готы
Сообщений: 26
На портале:
9д 22ч 25м 30с

Моя галерея
Мой профиль



Неплохо...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 30 Сентябрь 2012, 15:30
Сообщение #430


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Красная Готика, меланхоличная романтика с элементами гротеска? :)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Красная Готика
сообщение 3 Октябрь 2012, 20:12
Сообщение #431


неофит
Группа: готы
Сообщений: 8
На портале:
0д 5ч 14м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 30 September 2012, 16:30) *

Красная Готика, меланхоличная романтика с элементами гротеска? :)

Никогда не могла определить жанр того, что пишу, так что лично мне, в принципе, без разницы. Хотя звучит красиво.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Izuil
сообщение 22 Декабрь 2015, 08:27
Сообщение #432


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 487
На портале:
3760д 13ч 34м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Келион @ 28 March 2009, 23:59) *

Да вот такая тёмная тайна, порог за которым ..... ни кто еще не знает что нас ждет.
Как бы вы хотели пересечь его.
Может быть в кресле держа в ослабевающих пальцах бокал с ядом, а может теплая вода, капающие капли крови, расходящиеся кругами по белой ванне. Или жесткая петля и судорожно дергающиеся ноги. Одни вы будете или рядом будет любимая, любимый, который/ая последует за вами или помогут прервать кошмарный сон под названием реальность.

Никто не знает? Вот этого не надо было писать. Хотя таким как ты простительно. Вы же не знаете цену этой жизни и чего ради живёте. Да и что за затёртый вопрос? Вроде на форуме таких тем полно.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Mоnti
сообщение 22 Декабрь 2015, 13:24
Сообщение #433


тру
Группа: готы
Сообщений: 2,991
На портале:
8106д 8ч 49м 30с

Моя галерея
Мой профиль



открою вам страшную тайну
самоубийцы попадают на самое дно ада в долину одиночества навечность

от этой долины даже сам ад просит убежища у бога

а перед тем как туда попасть самоубийца повторяет акт смерти вновь и вновь

в общем это самое тупое что можно сделать

если хочется побыстрей умереть

то лучше займитесь какимто супер благородным делом

вас тут же убьют

например начать осуждать путинскую политику

Сообщение отредактировал Mоnti - 22 Декабрь 2015, 13:25
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
* Шторм
сообщение 22 Декабрь 2015, 18:34
Сообщение #434


неофит
Группа: Validating
Сообщений: 41
На портале:
1д 14ч 47м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Боюсь смерти, ибо это наверняка неприятный, болезненный процесс. А самой смерти не боюсь, только на уровне инстинкта.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 23 Декабрь 2015, 15:49
Сообщение #435


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
А самой смерти не боюсь, только на уровне инстинкта.


А в Сирию, Украину, Турцию не хочешь поехать? Там если чё наших бьют.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 23 Декабрь 2015, 18:08
Сообщение #436


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



если бы я был художником, я бы нарисовал картину "Мать кормит совят в гнезде глазными яблоками и мошонкой охотника"
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 24 Декабрь 2015, 06:09
Сообщение #437


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



А какая разница, купить мясо на рынке или самому его добыть? Покупаешь мясо - всё равно поддерживаешь охоту, разведение и т.д.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 24 Декабрь 2015, 14:19
Сообщение #438


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 24 December 2015, 06:09) *

А какая разница, купить мясо на рынке или самому его добыть? Покупаешь мясо - всё равно поддерживаешь охоту, разведение и т.д.

разницы никакой, поэтому я не занимаюсь самообманом на рынке...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 25 Декабрь 2015, 02:51
Сообщение #439


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Ну и дурак. Пока другие едят вкусное мясо (и ничего не теряют кстати), ты мастурбируешь на бесполезную идею.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 25 Декабрь 2015, 07:31
Сообщение #440


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



я все же надеюсь, что мне матушка-природа какой нибудь скилл за это даст, который можно применить в бою с людьми...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

23 страниц V « < 20 21 22 23 >
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Все это фигня ваша готика .... 75 Barrann 88,202 29 Октябрь 2010, 18:43
Последний ответ: Evil_Worm
Ваша сила, это ваша вера! ПОМОЩЬ! 37 Movi 16,740 22 Ноябрь 2009, 16:06
Последний ответ: Fader
Ваша любимая песня 11 Craven 15,160 17 Июнь 2009, 08:41
Последний ответ: DraculWOLF
Нужна ваша помощь! 2 GollandeTS 10,154 25 Ноябрь 2008, 13:29
Последний ответ: fritz
Ваша муз. коллекция 85 Sorrow 63,470 28 Июль 2008, 16:18
Последний ответ: Lesyar


 




© 2007-2017 GOTHS.RU