Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> BDSM клуб Вавилон, будем дружить домами ))
Group Icon b612
сообщение 2 Ноябрь 2008, 10:03
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 33
На портале:
1д 6ч 57м 21с

Моя галерея
Мой профиль



Более 20 представителей нашего клуба побывало на Хеллоуине.
это уже второй организованный визит.
Впечатления - отличные.
Думаю теперь будем встречаться с Вами регулярно.
Отдельное спасибо организаторам за помощь и двум жертвам за участие в порке и плей-пирсинге.

Учитывая большое количество желающих встретится или попробовать различные воздействия лично - обращайтесь в личку на форуме нашего клуба.
http://www.bdsm-samara.com/
Так-же напоминаю что график клубных встреч вывешен на нашем форуме на несколько месяцев вперед, будем рады видеть новых адекватных людей.

Всем кто давал мне на Хеле свои телефоны - свяжитесь сами, ибо технические неполадки и память навернулась.
--
С уважением
Дядя Сережа

Сообщение отредактировал b612 - 2 Ноябрь 2008, 10:13
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
3 страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(20 - 39)
mist
сообщение 1 Февраль 2009, 18:43
Сообщение #21


Гость
Странно, я представлял, что тема касается почти любых девиаций, кроме гомосексуальных.
Go to the top of the page
+Цитировать
Eyeless_Maggot
сообщение 2 Февраль 2009, 00:20
Сообщение #22


Гость
Миша, ты представлял не совсем правильно.
Если я правильно поняла, ты считаешь, что тематические отношения невозможны между однополыми людьми?
Если я правильно поняла твое высказывание, то вот ответ:
Так это же совсем не так!
Более того, очень большой процент именно гомосексуальных пар практикует разные виды бдсм.
Это же вовсе не обязательно подразумевает секс!
Следовательно, вывод: Тема не привязана к полу equal.gif
(от себя)Недавно доминировала девочку. Правда, был секс. Ну, или вроде того equal.gif
Изображение
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Дворник
сообщение 2 Февраль 2009, 00:26
Сообщение #23


неофит
Группа: готы
Сообщений: 34
На портале:
3д 14ч 47м 23с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mist @ 1 Февраль 2009, 19:43) *

Странно, я представлял, что тема касается почти любых девиаций, кроме гомосексуальных.


Тема включает в себя отношения BD, DS и SM. Каждый выбирает что-то по душе. Объединять не надо. Одни используют некоторые отношения БДСМ в качестве редких эротических игр, другие переходят на постоянные отношения (Лайф стайл). Но места звездности тут точно нет. Это просто увлечение в сексуальной жизни. Одним нравится классический бутерброд, другим игра в насилие.
Подавляющее болшинство людей мастурбируют. Разве это отклонение? Нет. Напротив, это нужно большинству (особенно девушкам), чтобы снять возбуждение. Иначе неудовлетворенность может привести к серьезным генекологическим заболеваниям.
Вот и БДСМ не отклонение. Это воплощение в реальность сокровенных фантазий. Дополнение к сексуальной жизни.

Кстати да, в БДСМ ни слова про однополые отношения. Опять же, каждому своё.

Сообщение отредактировал Дворник - 2 Февраль 2009, 00:31
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Eyeless_Maggot
сообщение 2 Февраль 2009, 00:36
Сообщение #24


Гость
Дворник
по поводу гинекологических заболеваний все ясно
ликбез можно и на www.bondage.ru прочесть equal.gif

а вот какое место в бдсм отводится гомосексуальным отношениям, отводится ли вообще, и имеет ли смысл обсуждать очевидное?

а почему отклонение, извращение-тут все просто. Дело в том, что не мне рассказывать и не тебе в очередной раз слушать, что просто какой-нибудь сосед по лестничной клетке непременно воспримет какую-нибудь картинку с тетенькой со strap-on как "извращенскую", и отзовется о ней как о "гадости", которую "приличные люди не то, что делать-смотерть на нее не должны!!!!111одинодин"

(пусть даже дядечка втихаря всю жизнь и мастурбировал именно на этот образ Х)))
это же воспитание, менталитет.
то, что мы каждый день видим по телевизору.
когда в фильме хотят показать что-то совсем запредельно "грязное" и "экстремальное"...куда засовывают главного героя?
правильно-на бдсм-вечеринку! +)

И то, что сама идея подчинения-скорее в женской природе, а доминирования-в мужской-тоже вне обсуждения.
Конечно, есть приятные исключения, но среди моих знакомых в Теме, подавляющее большинство-именно "девочка-боттом мальчик-топ".
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Дворник
сообщение 2 Февраль 2009, 00:38
Сообщение #25


неофит
Группа: готы
Сообщений: 34
На портале:
3д 14ч 47м 23с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Eyeless_Maggot @ 2 Февраль 2009, 01:30) *

Дворник
по поводу гинекологических заболеваний все ясно
ликбез можно и на www.bondage.ru прочесть equal.gif

а вот какое место в бдсм отводится гомосексуальным отношениям, отводится ли вообще, и имеет ли смысл обсуждать очевидное?


Я ответил не конкретно Вам, а всем кого это может заинтересовать. Далеко не все читали подобные сайты.

В БДСМ отводится место отношениям. Половой признак не конкретизируется. Тем не менее, мужчины (любители однополых отношений) чувствуют себя гораздо комфортнее в Гей-клубах.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Violet_Panther
сообщение 2 Февраль 2009, 00:47
Сообщение #26


неофит
Группа: готы
Сообщений: 185
На портале:
11д 19ч 39м 33с

Моя галерея
Мой профиль



Ну все чувствуют себя комфортнее там, где таких как они - больше. Стадное чувство - один из человеческих инстинктов выживания
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Eyeless_Maggot
сообщение 2 Февраль 2009, 00:48
Сообщение #27


Гость
собственно, что и требовалось доказать.
equal.gif
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Дворник
сообщение 2 Февраль 2009, 00:50
Сообщение #28


неофит
Группа: готы
Сообщений: 34
На портале:
3д 14ч 47м 23с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата

а почему отклонение, извращение-тут все просто. Дело в том, что не мне рассказывать и не тебе в очередной раз слушать, что просто какой-нибудь сосед по лестничной клетке непременно воспримет какую-нибудь картинку с тетенькой со strap-on как "извращенскую", и отзовется о ней как о "гадости", которую "приличные люди не то, что делать-смотерть на нее не должны!!!!111одинодин"


Да насрать мне на мнение. Я живу так, как нравится мне.

Цитата
(пусть даже дядечка втихаря всю жизнь и мастурбировал именно на этот образ Х)))


Ему больше ничего не остается. А я буду жить полной жизнью.

Цитата
когда в фильме хотят показать что-то совсем запредельно "грязное" и "экстремальное"...куда засовывают главного героя?
правильно-на бдсм-вечеринку! +)


Не правильно. В Гей-клуб. Это политика Голливуда. Мне на нее насрать. Если человек хочет что-то в сексуальной жизни - пусть он это получает. Главное, чтобы влечения были взаимными. Насильников терпеть не могу и буду гнобить.

Цитата
И то, что сама идея подчинения-скорее в женской природе, а доминирования-в мужской-тоже вне обсуждения.
Конечно, есть приятные исключения, но среди моих знакомых в Теме, подавляющее большинство-именно "девочка-боттом мальчик-топ".


С приятными исключениями не соглашусь. Верхних девушек очень много. А от нижних мужчин у них отбоя нет.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Eyeless_Maggot
сообщение 2 Февраль 2009, 01:34
Сообщение #29


Гость
диалоги в стиле:
- 2+2=4
- да, 2+2=4 блять!

-меня порой восхищают.

Хорошо, я так понимаю, придется объяснять на пальцах:
1. Пример соседа я привела для того, чтобы проиллюстрировать слово "девиация", сказанное Мистом. В общем понимании, бдсм-именно девиация. В ОБЩЕМ ПОНИМАНИИ.
2. Категоричность а-ля "мне насрать" и "мне похуй" здесь вовсе не к месту. Можно подумать, кто-то тут не согласен, или спорит...*пожимает плечами* Да правильно все, правильно.
3.Про Верхних и Нижних-это потенциальный холивар. Я не отрицаю того, что "есть много верхних девушек", и дальше по тексту. С девушками я всегда верхняя, не позволяю к себе прикасаться, и даже почти не раздеваюсь во время сессии. И все же процент верхних мужчин гораздо выше, феминизация и эмансипация пока что не успели докушать то, что складывалось веками=) Я говорю в общем, не отрицая наличия того или иного позиционирования. Советую внимательнее читать то, что я пишу, чтобы потом не было диалога, описанного выше equal.gif
PS: Про гей-клубы- уже старо. Сейчас модно показывать именно садо-мазо-пати.

Сообщение отредактировал Eyeless_Maggot - 2 Февраль 2009, 01:35
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RainMay
сообщение 2 Февраль 2009, 05:36
Сообщение #30


тёмный
Группа: samara goth
Сообщений: 351
На портале:
17д 1ч 55м 15с

Моя галерея
Мой профиль



че-то опять какой-то пустой треп с пережевыванием старой бумаги и понты начинаются.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Чеширский_кот
сообщение 2 Февраль 2009, 05:47
Сообщение #31


неофит
Группа: готы
Сообщений: 20
На портале:
0д 14ч 46м 29с

Моя галерея
Мой профиль



хм...а какие возрастные критерии в этом клубе? и что вобще нужно,чтобы туда вступить?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
mist
сообщение 2 Февраль 2009, 08:09
Сообщение #32


Гость
Я имел в виду совсем другое. Нет, Даша, ты не правильно поняла.

Гомосексуальность тут вообще ни при чём, её я затрагивать никак не собирался.

А дело в том, что многие девиации вполне можно вписать в рамки темы. Например эксгибиционизм или наоборот вуайеризм. Хотя бы в виде ролевой или фетиш части.
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Дворник
сообщение 2 Февраль 2009, 17:07
Сообщение #33


неофит
Группа: готы
Сообщений: 34
На портале:
3д 14ч 47м 23с

Моя галерея
Мой профиль



2 Чеширский_кот

Возрастные критерии? С 18 лет и до глубокой старости, пока есть интерес. Чтобы посещать встречи клуба желательно зарегистрироваться на сайте www.bdsm-samara.com Но не обязательно. Можно просто получить одобрение организатора встречи. Присутствие не означает участие. Многие люди длительное время были просто интересующимися. Наблюдали за присходящим, общались и находили в Теме то, что интересно конкретно им.

2 mist

В принципе, вписать можно. Как составляющую часть, но не основную. Различные девиации присущи и дополняют красок. Но только с согласия партнеров.
Слово "девиация" обозначает отклонение от нормы. А что есть норма? Это те рамки в которые нас загнали законами? Так они созданы для управления массами. "Что такое хоршо и что такое плохо." Если человек привык и хочет жить так, а его загоняют в рамки, так может эти рамки и есть девиация? Вам красную или синюю таблетку? smile.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
mist
сообщение 2 Февраль 2009, 18:45
Сообщение #34


Гость
Я не имею в виду никакой дискриминации используя слово "девиация". Просто его удобно использовать для обозначения нестандартной сексуальной активности. Как и есть по определению.
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RainMay
сообщение 2 Февраль 2009, 23:09
Сообщение #35


тёмный
Группа: samara goth
Сообщений: 351
На портале:
17д 1ч 55м 15с

Моя галерея
Мой профиль




из песни слов не выкинешь.
Никто же не станет менять название шоколадного торта с "Негритенка" на политкорректное "детство Обама"
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Дворник
сообщение 3 Февраль 2009, 00:57
Сообщение #36


неофит
Группа: готы
Сообщений: 34
На портале:
3д 14ч 47м 23с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mist @ 2 Февраль 2009, 19:45) *

Я не имею в виду никакой дискриминации используя слово "девиация". Просто его удобно использовать для обозначения нестандартной сексуальной активности. Как и есть по определению.


Да я прекрасно понимаю, что речь не о дискриминации. smile.gif Прекрасно понимаю суть написанного. Просто выссказал свое отношение к "стандартам" и "отклонениям". Вас ни в чем не упрекаю. smile.gif
Самое интересное, что уже давным-давно нам продают в различных упаковках что-то сделанное из идентичного натуральному, загустителей, затвердителей, подкрасителей, консервантов и т.д. Придается нужная форма, нужный цвет, вкус и на прилавок. Это называется "продукты питания"!!! А потом появляются неизвестные болезни. И по наставлению врачей мы лечимся антибиотиками. Убиваем отраву отравой, незадумываясь над очередными последствиями... Хм... Так значит купленные у бабушки натуральные продукты - это отклонение, а синтетические инградиенты в магазине - стандарт. smile.gif
А то, что младенцу на второй день вводят прививку с СОРОКА!!! бактериями - это норма? Тогда вся наша жизнь отклонение... smile.gif

Сообщение отредактировал Дворник - 3 Февраль 2009, 01:02
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Чеширский_кот
сообщение 3 Февраль 2009, 03:52
Сообщение #37


неофит
Группа: готы
Сообщений: 20
На портале:
0д 14ч 46м 29с

Моя галерея
Мой профиль



надо будет подумать rolleyes.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Violet_Panther
сообщение 4 Февраль 2009, 12:54
Сообщение #38


неофит
Группа: готы
Сообщений: 185
На портале:
11д 19ч 39м 33с

Моя галерея
Мой профиль



2 Игорь - сходи, поглянь, поучаствуй, авось втянешься)) если будешь нижним - звони, устрою тебе нещадную порку, с превеликим удовольствием))))

Можешь геллу с собой на встречу взять))) хотя нет, она по возрасту еще 6 лет проходить не может...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Чеширский_кот
сообщение 5 Февраль 2009, 00:14
Сообщение #39


неофит
Группа: готы
Сообщений: 20
На портале:
0д 14ч 46м 29с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Violet_Panther @ 4 Февраль 2009, 14:54) *


Можешь геллу с собой на встречу взять))) хотя нет, она по возрасту еще 6 лет проходить не может...

не напоминай мне про неё biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Violet_Panther
сообщение 5 Февраль 2009, 00:44
Сообщение #40


неофит
Группа: готы
Сообщений: 185
На портале:
11д 19ч 39м 33с

Моя галерея
Мой профиль



все так плохо?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

3 страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
17 АПРЕЛЯ, Петербург:BDSM CIRQUE - Клуб АрктикА 2 Stavros 9,896 30 Июль 2011, 16:16
Последний ответ: Slipa
Приглашение на 5ти летие Самарского BDSM клуба Вавилон 37 b612 16,490 20 Октябрь 2008, 07:12
Последний ответ: Eyeless_Maggot
BDSM 1 elithabeth 4,188 14 Апрель 2008, 01:02
Последний ответ: Slumber


 




© 2007-2017 GOTHS.RU