Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
Darksaratov Saratov Gothic Project
> Нынешняя молодежь о СССР, Советский Союз ...
Group Icon USSRgirlSU
сообщение 25 Январь 2010, 06:34
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 5
На портале:
0д 0ч 1м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Исследования социологов показывают: советское прошлое теперече популярно. «Хочу обратно в Советский Союз. Уж интересно это было — скорее всего, лучшая пора в моей жизни» — все чаще и чаще такое можно услышать не только от старых, чья биография накрепко контоктирует с советским детством, но и от молодых, кому еще только исполнилось тридцать один. Дети, кому в 1988 году еще было по 14-15 лет, с интересом пытаются собрать советские вещи и обмениваются воспоминаниями о былом времени. Ностальгия по советскому прошлому стало бытовым явлением среди молодых людей.

«Нам повезло, что наши детские годы и юношество завершились накануне того, как правительство купило у молодежи свободу в замен на ролики, мобильники, дом 2 и классные сухарики (замечу кстати, почему-то мягкие)… С ее же общего согласия… Благодаря ее же собственного (вроде бы) блага…» — это фрагмент из заметки под названием «Люди 70-80». Те, кому нынче примерно в районе двадцати девяти, с с осознованностью копируют его на страницах своих блогов. Он стал каким-то манифестом молодежи.

Обследование молодежных ресурсов интернета и других текстовых источников говорит: отношение к жизни в Советском Союзе поменялось с грубо негативного на резко позитивное. За предыдущие пару лет в Интернете создалась масса интернет-ресурсов, касательно повседневной жизни в Советском Союзе. Само название говорит о том, кто является аудиторией данного интернет-дневника — все, которые родились в промежуток промеж 1971 и 1985 годом.

Люди с искренней любовью дискуссируют о Гимн Советского Союза , Страна под названием «Дефицит» и Еще немного пачек
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
13 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(20 - 39)
Group Icon Retranslator
сообщение 31 Январь 2010, 17:39
Сообщение #21


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 519
На портале:
128д 9ч 47м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Именно. Страну слили, продали, предали ... И все ради чего - чтобы чьи то очень жирные задницы стали еще жирнее ! blush.gif Воры.

Эххх ... Привожу перевод пророческой песни Винса Кларка "The Circus". Песня английская. 1987 года, но очень русское настроение безнадежности и тоски ...


Цирк

Зови это новой технологией
Которую используют,чтобы жечь
И ни о чем не беспокоиться
Работай для процветания других
Пока есть большие начальники (крутятся большие колеса)
Уже поздно чему-нибудь учиться
Не зли учителя,
Хотя мы и знаем,что он врал тебе
Не зли священника
Он закроет на тебя глаза
И как все-таки стыдно,что ты так боишься
Ты просто рабочий,ждущий под проливным дождем
Собираешь осколки разбитой мечты
Собираешь осколки разбитой мечты
Отец работал в промышленности
Но производство переехало,
И фабрик больше нет
Смотри,как продают твою историю
Там,где ты когда-то был силен
И где твое место
Когда-то у рабочего человека было будущее
Когда-то у умелых рук была долгая жизнь
Вчера
И как все-таки стыдно,что ты так боишься
Ты просто рабочий,ждущий под проливным дождем
Собираешь осколки разбитой мечты
Собираешь осколки разбитой мечты
Нервы быстро не выдерживают
В условиях отчаянной безнадежности
Есть хоть кто-то,кому не все равно?
Это просто очередная трагедия
Это всего лишь еще одно личное дело
Где-то в чьем-то кабинете
Когда-то у рабочего человека было будущее
Когда-то у умелых рук была долгая жизнь
Вчера


User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Lord Of Darkness
сообщение 31 Январь 2010, 20:36
Сообщение #22


тру
Группа: готы
Сообщений: 757
На портале:
13д 1ч 27м 34с

Моя галерея
Мой профиль



Ничего плохого и хорошего не могу сказать об СССР, т.к. меня еще в помине не было, кому то возможно жилось хорошо, кому то плохо, так было всегда и будет, не может же быть такого, чтобы ВСЕ жили в достатке и были счастливы...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Retranslator
сообщение 1 Февраль 2010, 12:16
Сообщение #23


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 519
На портале:
128д 9ч 47м 58с

Моя галерея
Мой профиль



"Разоблачитель" советской системы, диссидент и предатель Солженицин призывал США нанести по нашей стране ядерный удар. То есть, хотел чтобы американцы уничтожили миллионы мирных жителей, а затем устроили оккупацию.

Заметьте, с какой агрессией он это говорит. Как будто и не имеет к русским никакого отношения. Практически ничем не отличается от современных нам либерастов, защищавших Грузию и желавших обрушить на Россию всю военную мощь НАТО, или полностью изолировать санкциями от остального мира. Наша жизнь и свобода для диссидентов ничего не стоит.
http://krasnoetv.ru/node/3365
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
* alex
сообщение 1 Февраль 2010, 17:38
Сообщение #24


неофит
Группа: Validating
Сообщений: 132
На портале:
2д 8ч 47м 53с

Моя галерея
Мой профиль



Вам ещё не надоело?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 2 Февраль 2010, 12:40
Сообщение #25


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Ретранслятор глючит. )))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 22 Апрель 2012, 13:39
Сообщение #26


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Retranslator @ 31 January 2010, 18:39) *

Именно. Страну слили, продали, предали ... И все ради чего - чтобы чьи то очень жирные задницы стали еще жирнее ! blush.gif Воры.

очень верно подмечено!поэтому,когда сейчас говорят,что,мол,коррупция,забывают,что значительная ( если не большая ) часть чиновников-коррупционеров и депутатов вошли в "систему" ( административную ) еще в советское время,а новенькие к ней только подстраиваются.бюрократия,увы,была основой политичсекой системы СССР.поэтому его "крушение" по-сути ничего не изменило.парадокс:круша тоталитарный режим,сокрушили лишь лучшее ( отношения с некоторыми странами,достижения науки и техники,систему общих ценностей,хотя бы и внешнюю,и т.п. ),а худшее ( ту же коррупцию,бюрократию,уравниловский менталитет и т.п. ) не только оставили,как есть,но и развили темпами пятилетки в четыре года
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Retranslator
сообщение 22 Апрель 2012, 16:49
Сообщение #27


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 519
На портале:
128д 9ч 47м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Единственно - под конец в СССР были допущены ошибки - афганская авантюра, окрысившая на русских исламский мир. Доеб до неформалов и талантливых тащемта артистов, которым всего-то и надо было, чтобы выступать и издаваться нормально, тачка-шмачка. smile.gif
Ладно там - фашиков всяких, но нафига даже таких как Жанна Агузарова или КОФЕ ...
Ну и навязчивое преподавание марксизма всех достало.
Почему в Китае есть альтернативное музло, порнуха, ниферы, даже придурки со свастанами, а ниче не развалили ?
Менталитет видимо.
Иль за коррупцию любого порвут.
А у нас сразу же рухнул Союз ...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 22 Апрель 2012, 17:41
Сообщение #28


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Совок рухнул только по одной причине - он не состоялся как экономическая формация, ну не может плановая экономика конкурировать с рыночной, природа любит избыточность. Рухнул ну и слава богу, я социальный дарвинист нуаче

Ктати, совок никто не разрушал, он сам загнулся, это важный момент я считаю. biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 22 Апрель 2012, 18:26
Сообщение #29


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Retranslator @ 22 April 2012, 17:49) *

1.Единственно - под конец в СССР были допущены ошибки - афганская авантюра, окрысившая на русских исламский мир.
2.Доеб до неформалов и талантливых тащемта артистов, которым всего-то и надо было, чтобы выступать и издаваться нормально, тачка-шмачка. smile.gif
Ладно там - фашиков всяких, но нафига даже таких как Жанна Агузарова или КОФЕ ...
Ну и навязчивое преподавание марксизма всех достало.
3.Почему в Китае есть альтернативное музло, порнуха, ниферы, даже придурки со свастанами, а ниче не развалили ?
Менталитет видимо.
4.Иль за коррупцию любого порвут.
5.А у нас сразу же рухнул Союз ...

1.не только.политика в отношении славянских государств Восточной Европы тоже была не супер ( а "окрысившиеся" чехи или поляки лично для меня куда важнее мусульман )
2.ну,это было естественно.странно было бы предпологать иное
3.тоже спорный вопрос.Китай не развалился,но претерпел огромные изменения,отойдя от радикального маоизма к эдакому "демократическому национал-социализму" ( так вот к чему там ноцызды со свастиками! biggrin.gif ).правда,важно отметить,что хотя изменились политика и экономика,жизнь людей стала не намного лучше.среднестатистический китаец по-прежнему еле сводит концы с концами,всюду нищета,голод,безысходность.\
4.вот!у них в этом плане долгие традиции ( во времен древнего реформатора Шан-Яна,в принципе ),а у нас всем пофиг
5.заставляет задуматься...

Цитата
Совок рухнул только по одной причине - он не состоялся как экономическая формация, ну не может плановая экономика конкурировать с рыночной, природа любит избыточность. Рухнул ну и слава богу, я социальный дарвинист нуаче

Ктати, совок никто не разрушал, он сам загнулся, это важный момент я считаю.


э,ты так нетолерантен!

а вообще в какой-то мере да,в СССР еще с 1970 г. рос бюджетный дефицит,хотя его и скрывали.в итоге пузырь лопнул и бабло кончилось

но хотя я тоже за рынок,мне все-таки представляется,что условия для возникновения рынка всегда создает государство.в этом плане показателен пример из древности.в Вавилоне,рыночные отношения приобрели широкий размах и были закреплены в законах Хаммурапи в договорно-правовой форе одновременно со становлением единого географического,политического и,следовательно,экономического пространства и единой сильной Вавилонской державы.до этого имели место либо банальный бартер либо полуграбительские "рыночные" отношения,когда царили тотальный наеб,развод,сосредоточенность в узких кругах всего бабла
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 22 Апрель 2012, 20:06
Сообщение #30


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
условия для возникновения рынка всегда создает государство

Да, спасибо Кэп. Рыночная экономика, и скажем анархия и разбой это несколько разные вещи. Государство должно предоставить определенный сервис для бизнеса, а не брать на себя хозяйственную деятельность. Я так считаю.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Retranslator
сообщение 22 Апрель 2012, 21:13
Сообщение #31


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 519
На портале:
128д 9ч 47м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Радоваться могут развалу тока либерасты и нацдемы всякие. А также мажоры ебучие. Их нихуя не коснулась ни Чечня, ни крах надежд и потеря работы родителей. thumbsup.gif
Ну или лица, страдающие кретинизмом.
Да, мне тож больше нравится европейская социал-демократия, но рушить-то было зачем ?
Именно разрушили в 1993. Вероломно. Против воли народа. См. Беловежская Пуща.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 22 Апрель 2012, 23:19
Сообщение #32


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(SephirothII @ 22 April 2012, 21:06) *

Да, спасибо Кэп. Рыночная экономика, и скажем анархия и разбой это несколько разные вещи. Государство должно предоставить определенный сервис для бизнеса, а не брать на себя хозяйственную деятельность. Я так считаю.

ну,кому кэп,а радикальные рыночники как раз и являются обычно анкапами ( анархо-капиталистами )
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 23 Апрель 2012, 09:10
Сообщение #33


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Retranslator Да никто ничего не рушил, еба, совок загнулся сугубо из - за экономических причин, цена на нефть упала после кризиса конца восьмидесятых, причем упала существенно, а совок жил по сути только за счет экспорта нефти. Все остальное уже частности. Сильное государство с могучей экономикой не смогли бы развалить какие-то там мудаки в беловержской пуще. Все шаталась так, что посыпалось бы от малейшего толчка. По поводу всего остального, это еще хорошо что отделались малой кровью. Можно обратиться за примером к крушению еще одной социалистической хуяты - Югославии. Там была такая резня, по сравнению с которой Чечня и стрельба по белому дому, это так, цветочки.

Цитата
радикальные рыночники как раз и являются обычно анкапами ( анархо-капиталистами )

Ну елки, таких чуваков можно встретить только в каком-нибудь киберпанке biggrin.gif Любые заскоки это понятное дело зло.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Retranslator
сообщение 23 Апрель 2012, 13:03
Сообщение #34


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 519
На портале:
128д 9ч 47м 58с

Моя галерея
Мой профиль



А Югославию свалили именно либерастические реформы начала 80-х. Товарищ Тито почему то держал любых националисто в кулаке. Никто не вякал не о Великой Православной Сербии, ни о исламской Косоварии, ни о национал-демократической Хорватии.
Жили и жили себе.
А пришли сукины дети, жадные до ресурсов и местечковой выгоды и пиздец.
Сразу встал вопрос чьи в лесу шишки ... thumbsup.gif
В Чечне - именно по причине - всем свобода, берите суверенитета скока хотите, вот и националюги подсуетились. Ельцину было похуй.
А ведь можно было провести пару-тройку тайных карательных зачисток - и все Дудаевы с Яндарбиевыми ...
Либеральные реформы хороши на Диком Западе, в эпоху ковбоев и т.д.
А здесь они ничего кроме трупов, руин и убогой экономики не дадут.
ЛЮДИ НЕ ТЕ ПОНИМАЕТЕ ?

А вот в добрежневском СССР людям и в хуй не вперлось богатство, им труд, труд и еще раз - труд нужен был. Я лично знаком с одним ведущим олдскульным инженером. Так вот - при всех его ОГРОМНЫХ технических заслугах, он не признавал богатство. Ему нужна была справедливость и дело.
Так-вот ... smile.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon flop
сообщение 23 Апрель 2012, 16:04
Сообщение #35


карабас
Группа: администрация
Сообщений: 946
На портале:
11д 18ч 27м 17с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Retranslator @ 23 April 2012, 14:03) *

А Югославию свалили именно либерастические реформы начала 80-х. Товарищ Тито почему то держал любых националисто в кулаке. Никто не вякал не о Великой Православной Сербии, ни о исламской Косоварии, ни о национал-демократической Хорватии.
Жили и жили себе.
А пришли сукины дети, жадные до ресурсов и местечковой выгоды и пиздец.
Сразу встал вопрос чьи в лесу шишки ... thumbsup.gif
В Чечне - именно по причине - всем свобода, берите суверенитета скока хотите, вот и националюги подсуетились. Ельцину было похуй.
А ведь можно было провести пару-тройку тайных карательных зачисток - и все Дудаевы с Яндарбиевыми ...
Либеральные реформы хороши на Диком Западе, в эпоху ковбоев и т.д.
А здесь они ничего кроме трупов, руин и убогой экономики не дадут.
ЛЮДИ НЕ ТЕ ПОНИМАЕТЕ ?

А вот в добрежневском СССР людям и в хуй не вперлось богатство, им труд, труд и еще раз - труд нужен был. Я лично знаком с одним ведущим олдскульным инженером. Так вот - при всех его ОГРОМНЫХ технических заслугах, он не признавал богатство. Ему нужна была справедливость и дело.
Так-вот ... smile.gif



Серег, ну ты уже не вернешь Советский Союз, говори не говори) так что, увы и ах, но время ушло
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Retranslator
сообщение 23 Апрель 2012, 18:09
Сообщение #36


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 519
На портале:
128д 9ч 47м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Я грю - тогда пусть не скулят, что нация в упадке, экономика сырьевая убогая, ублюдочные бандиты и гламурные сучки. smile.gif
А коррупция возможно даже вырастет.
Я и не ностальгирую, просто говорю об истинных причинах множества пакостей, появившихся после 1991 года.
Которых могло не быть, например.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 23 Апрель 2012, 19:04
Сообщение #37


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Я вот был по моложе, был коммунистом, а потом занялся бизнесом и все прошло biggrin.gif По поводу чуваков которые там любят труд... Я вот тоже люблю труд, и особенно я люблю когда мой труд приносит нехилое бабло, деньги - они решают массу проблем если че biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Бог не дал таланту ? Тогда отбери и подели, ага.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 23 Апрель 2012, 19:21
Сообщение #38


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(SephirothII @ 23 April 2012, 10:10) *

Ну елки, таких чуваков можно встретить только в каком-нибудь киберпанке biggrin.gif Любые заскоки это понятное дело зло.

да вот нет,субкультурщиков туда редко тянет,как правило,это т.н. "комнатные анархисты",которые верят в гуманизм анархии,но в то же время всюду окружены плодами рыночной экономики и начинают скрещивать пи.ду и задницу biggrin.gif
Цитата
1.Югославию свалили именно либерастические реформы начала 80-х. Товарищ Тито почему то держал любых националисто в кулаке. Никто не вякал не о Великой Православной Сербии, ни о исламской Косоварии, ни о национал-демократической Хорватии.
Жили и жили себе.
2.А пришли сукины дети, жадные до ресурсов и местечковой выгоды и пиздец.
Сразу встал вопрос чьи в лесу шишки ...
3.В Чечне - именно по причине - всем свобода, берите суверенитета скока хотите, вот и националюги подсуетились. Ельцину было похуй.
4.А ведь можно было провести пару-тройку тайных карательных зачисток - и все Дудаевы с Яндарбиевыми ...
5.Либеральные реформы хороши на Диком Западе, в эпоху ковбоев и т.д.
А здесь они ничего кроме трупов, руин и убогой экономики не дадут.
ЛЮДИ НЕ ТЕ ПОНИМАЕТЕ ?

А вот в добрежневском СССР людям и в хуй не вперлось богатство, им труд, труд и еще раз - труд нужен был. Я лично знаком с одним ведущим олдскульным инженером. Так вот - при всех его ОГРОМНЫХ технических заслугах, он не признавал богатство. Ему нужна была справедливость и дело.
Так-вот .

1.то есть,Югославия,с твоей точки зрения,была тихой мирной страной до распада,и национального вопроса там не стояло,ну ни капельки и сейчас ему кагбэ тоже не из чего расти?
а мнение,к примеру, изнасилованных сербских женщин - это конечно,фигня,и недостаточная причина для отторжения сербов к Хорватова также к муслимам,занимающим их исторические земли в виде государства Босния-Герцеговина?Жили и жили...знаешь,если бы все были такими идеалистами как ты....то,боюсь,Красный террор продолжался бы до сих пор среди ошметков человечества.лишенного всего ,как духовного,так и основных жизненных благ ( слава КНДР!вот тебе замечательное трудовое государство ),но зато трудящегося и живущего да живущего.пахать - это,безусловно,самая большая мечта любого человека и высшее его устремление confused.gif а такие вещи,как развитие,как свои корни и т.п. - это фигня
а косовская проблема,к твоему сведению,является роковой для сербов еще с 1389 года ( как минимум ).но,конечно,550 лет национального развития в постоянной борьбе - это выдумки либерастов.вот период с 1945 по 1990 г. - это Ъ Югославия.можешь,кстати,поехать в Сербию и сказать тамошним "националюгам" ( это так ты называешь людей,любящих и ценящих свои корни и не желающих прогибаться под как раз-таки спонсируемых "либерастами" муслимских козлов.да и Хорватов.Хорваты - предатели по отношению к Сербам,хотя это один народ с одним языком,который разделяет только религия ),что оказывается,у них нет никакой причины бороться - пусть,бля пашут и живут,да живут,вот он,гениальный выход!
суть всего этого замечания:не все,далеко не все измеряется материалистическим фактором и тем более такой
2.это да,как ни странно,согалсен.всегда находятся те,кто ищет профит в тяжелых ситуациях.
3.Чечня - отдельный разговор.Нам надо учиться у их националистов.Не насиловать женщин,а строить свое общество
4.Да.И чистки были - во время Второй Мировой Войны - с депортациями многих простых людей,в основном.кто сидел на харчах,тот там и остался,даже крепкая рука Сталина до них не дотянулась.и знаешь,опять ты пропустил самое главное,наивно веря,что можно безнаказанно насиловать,грабить,убивать,лишать людей их земли,на которой они уже тысячи лет "жили,да жили",а они тебе ответят лишь пролетарским интернационализмом и братскою любовью.впрочем,чеки так и ответили - на лице улыбка и дружба народов,а за спиной нож.так было всегда.и пока правительство не перестанет ебать мозг народу всевозможными абстракциями и фантастическими экспериментами ( типа того же социалистического государства ),а начнет делать реальную политику,так оно и будет.и социальные,и классовые,и этнические проблемы.с "философской" точки зрения,совок пал еще и в результате своей идеологизированности,причем идеология была бесконечно далека от реальных нужд и особенностей человека и общества
5.так ты либерализм с капитализмом не путай,это разные вещи.конечно,считается,что капитализм лучше всего развивается при либеральной политической системе,но факт тот,что капитализм вообще,есть всегда и везде,даже,наверное,в той же КНДР
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Retranslator
сообщение 24 Апрель 2012, 06:20
Сообщение #39


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 519
На портале:
128д 9ч 47м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Либеральные свободы появились как антиклерикальные и антисословные. Социальные права возникли из антикапиталистического движения.
Фашисты говорят об абсолютной иерархии. На самом деле должно быть абсолютное равенство, причём не формальное на бумаге, как у либералов, а реальное равенство свободных людей.
У фашистов всё общество напоминает казарму, а должно быть именно РАВЕНСТВО РАЗНЫХ. Когда пытаются ввести равенство среди одинаковых, то это всё тут же превращается в скотный двор или очередь на бойню, и вылезают вожди, пытающиеся быть ровнее всех. Оставим фюрерам место быть в сумасшедшем доме, потому что желание господствовать над другими людьми - это психическая болезнь.
Фашисты пытаются выявить чистоту крови и истинные расы, хотя в мире чистокровные народы остались только в джунглях Амазонки. На самом деле, все народы равны, и каждый имеет право выбирать свою национальность по близости культуры, языка и всего, что ему понравится.
Проблемы нации вне политики!
Вопросы национальности касаются только быта, культуры и обычаев, всё остальное - это обман и профанация национальной принадлежности. thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif




Сообщение отредактировал Retranslator - 24 Апрель 2012, 06:21
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Retranslator
сообщение 24 Апрель 2012, 06:31
Сообщение #40


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 519
На портале:
128д 9ч 47м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Почему я не люблю торгашей ?
Потому что это - ПАРАЗИТЫ на отношениях обмена и купли-продажи.
Не более.
То, что это в 99 проц случаев люди гнилые и шкурные весьма нетрудно убедиться.
И громкий ржач вызывает стремление прилепить им красивую ленту трудолюбия и прогресса. smile.gif
Это те, кто все время пиздит ради сиюминутной выгоды, кто без мыла везде и всюду лезет в жопу, кто ради наживы готов на многое.
Государству пользы от таких людей - ноль. Они просто паразитируют на сфере обмена.
Причем так сказать - минуя сферу налогообложения.
Поэтому старый инженер в потертой куртке, гордый и бедный кудаааа симпатнее охуевшей бородатой рожи низкопробного рыночного барышника ... smile.gif
Этим ссы в глаза, а они скажут это Божья Роса (Если выгодно так).
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

13 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нынешняя молодежь о СССР 47 USSRgirlSU 23,971 23 Январь 2010, 22:19
Последний ответ: Retranslator


 




© 2007-2017 GOTHS.RU