Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> ХОЧУ СТАТЬ ГОТОМ.
Group Icon Александр Long Road of Hell
сообщение 29 Январь 2010, 00:10
Сообщение #1


неофит
Группа: гости
Сообщений: 1
На портале:
0д 0ч 44м 4с

Моя галерея
Мой профиль



люди помогите пожалуйста )) как можно стать готом. заранее спасибо smile.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
13 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(40 - 59)
Group Icon Зверобой
сообщение 11 Февраль 2010, 20:45
Сообщение #41


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Transpontine @ 11 Февраль 2010, 20:29) *

В точку! Ну что по 50 гр. коньяка? Тут на трезвую не разберешься.

После Ваших слов, мне даже добавить нечего. Я тут уже несколько месяцев пытаюсь людям это объяснить.



... что нужно заняца своей внешностью ? Золушка моя, это бесполезно. Кто же признаеца в том что он безлик и уродлив? нет. таковых большинство и именно таковые не знают с чего начать и задаюца глупыми вопросами типа КАК СТАТЬ ГОТОМ и просто выносят мозг тем кто либо знает как это сделать либо тем кто НЕ знает как это сделать ибо им это апсолютно неинтересно. правда не каждому удасца сделать себя готом таким каким я его описал в силу редкого волосяного покрова на голове либо дрожь в коленях от одной мысли что будет если мама или папа увидят меня таким вот расписным красавцем с пирсингом в носу губах членах и клиторе. и так, с каких начнём ?


Цитата(Transpontine @ 11 Февраль 2010, 20:29) *

В точку! Ну что по 50 гр. коньяка? Тут на трезвую не разберешься.

После Ваших слов......



я полагаючто старше тебя лет на двадцать но можно без вот этих ВАСВАШИХВАШУ ? я уже принял питьдесят и вполне созрел для вопроса в лоб, что называется. хотя нет,рановато пока...
не обращай внимания . это так- мысли вслух.

Сообщение отредактировал Зверобой - 11 Февраль 2010, 20:45
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Transpontine
сообщение 11 Февраль 2010, 20:52
Сообщение #42


неофит
Группа: готы
Сообщений: 46
На портале:
1д 22ч 22м 10с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Зверобой @ 11 Февраль 2010, 20:42) *

... что нужно заняца своей внешностью ? Золушка моя, это бесполезно. Кто же признаеца в том что он безлик и уродлив? нет. таковых большинство и именно таковые не знают с чего начать и задаюца глупыми вопросами типа КАК СТАТЬ ГОТОМ и просто выносят мозг тем кто либо знает как это сделать либо тем кто НЕ знает как это сделать ибо им это апсолютно неинтересно. правда не каждому удасца сделать себя готом таким каким я его описал в силу редкого волосяного покрова на голове либо дрожь в коленях от одной мысли что будет если мама или папа увидят меня таким вот расписным красавцем с пирсингом в носу губах членах и клиторе. и так, с каких начнём ?


В смысле? Я не хочу делать себе готическую внешность. Мне природа натуральную дала оч хорошую.
Кстати, прочитав Ваш ответ, я представила себе старшку с пирсингом в клиторе, татуировкой на спине в виде крыльев и вызженными черными, изрядно порядевшими волосами. Смешно ;)))))))
Люди вдаваясь в эту субкультуру просто не хотят становиться взрослыми. Можно любить разную музыку, читать разные книги, но циклиться на понятиях готично - не готично это детство.

Ах да, не Вы, а Ты. Виновата. Мне 21 год.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Transpontine
сообщение 11 Февраль 2010, 21:03
Сообщение #43


неофит
Группа: готы
Сообщений: 46
На портале:
1д 22ч 22м 10с

Моя галерея
Мой профиль



Я уже приняла два по 50. Хорошо... Покурить что-ли?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 11 Февраль 2010, 21:03
Сообщение #44


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



ты не хочешь потому что можешь . женщинам которых природа одарила внешностью тем более никогда не понять того кто этого лишён. но гот в первую очередь должен выглядеть соответствующе.

потом он должен ,ну как минимум , прочитать Алису в стране чудес и посмотреть фильм ВОРОН.

что потом ? ну? НУ ЖЕ ????

....Parece a la señora es urgentemente necesario tomar una copa de vino...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Transpontine
сообщение 11 Февраль 2010, 21:16
Сообщение #45


неофит
Группа: готы
Сообщений: 46
На портале:
1д 22ч 22м 10с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Зверобой @ 11 Февраль 2010, 21:03) *

ты не хочешь потому что можешь . женщинам которых природа одарила внешностью тем более никогда не понять того кто этого лишён. но гот в первую очередь должен выглядеть соответствующе.

потом он должен ,ну как минимум , прочитать Алису в стране чудес и посмотреть фильм ВОРОН.

что потом ? ну? НУ ЖЕ ????

....Parece a la seсora es urgentemente necesario tomar una copa de vino...


"Похоже госпоже необходимо срочно за бокалом вина..." Думаю да. Я тоже заметила, что готессы в большинстве своем оч. неприятные, если умыть. Но есть и исключения. Которые подтверждают правило. Я себе представляю гота следующим образом: он (она) многое знает и читает, одевается в винтажном стиле ( а не в салатовые с черным юбки и колготки в сеточку), увлекается психологией, мистикой и т.д., умеет играть на фортепиано. Это минимум.
Просто сейчас опошлили все. Людям не хочется быть именно готами, им хочется просто быть фриками.

Сообщение отредактировал Transpontine - 11 Февраль 2010, 21:17
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 11 Февраль 2010, 21:32
Сообщение #46


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Transpontine @ 11 Февраль 2010, 21:16) *

"Похоже госпоже необходимо срочно за бокалом вина..." Думаю да. Я тоже заметила, что готессы в большинстве своем оч. неприятные, если умыть. Но есть и исключения. Которые подтверждают правило. Я себе представляю гота следующим образом: он (она) многое знает и читает, одевается в винтажном стиле ( а не в салатовые с черным юбки и колготки в сеточку), увлекается психологией, мистикой и т.д., умеет играть на фортепиано. Это минимум.
Просто сейчас опошлили все. Людям не хочется быть именно готами, им хочется просто быть фриками.


мммм.... винтажный стиль ? охохооо! я уже вижу моль парящую в будуарах где развешаны сюртуки и платья . я уже чувствую запах нафталина...
нет. это скучно. гот должен быть таким как ...ну скажем Смит, Рони Мурингс ( тот ещё милашка )) )
или Диего Мерлетто ...

а готэсы... однозначно - София Ротару. Кстати ничего смешного. она ещё та штучка)))






чёрт! прошу простить меня , сударыня. но мне действительно пора. Рад был знакомству!

О,Hasta que nos encontremos de nuevo, señora. Dulces sueños.

Сообщение отредактировал Зверобой - 11 Февраль 2010, 21:33
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Transpontine
сообщение 11 Февраль 2010, 21:37
Сообщение #47


неофит
Группа: готы
Сообщений: 46
На портале:
1д 22ч 22м 10с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Зверобой @ 11 Февраль 2010, 21:27) *

мммм.... винтажный стиль ? охохооо! я уже вижу моль парящую в будуарах где развешаны сюртуки и платья . я уже чувствую запах нафталина...
нет. это скучно. гот должен быть таким как ...ну скажем Смит, Рони Мурингс ( тот ещё милашка )) )
или Диего Мерлетто ...

а готэсы... однозначно - София Ротару. Кстати ничего смешного. она ещё та штучка)))


Да, она смуглянка молдованка! Или румынка? Ну в общем она сильно смахивает на ведьму. А Рони Мурингс действительно "милашка".
Может мое понимание и скучное, но оно как раз подходит под ту самую их грусть и созерцание бренности. Вот Лестат или Мариус из фильма "Королева проклятых" мне кажется тот образ, который надо.
Может еще по 50? И по домам.

Сообщение отредактировал Transpontine - 11 Февраль 2010, 21:41
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 11 Февраль 2010, 21:38
Сообщение #48


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



чёрт! прошу простить меня , сударыня. но мне действительно пора. Рад был знакомству!

О,Hasta que nos encontremos de nuevo, señora. Dulces sueños.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Transpontine
сообщение 11 Февраль 2010, 21:45
Сообщение #49


неофит
Группа: готы
Сообщений: 46
На портале:
1д 22ч 22м 10с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Зверобой @ 11 Февраль 2010, 21:38) *

чёрт! прошу простить меня , сударыня. но мне действительно пора. Рад был знакомству!

О,Hasta que nos encontremos de nuevo, señora. Dulces sueños.


И я рада.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 12 Февраль 2010, 13:08
Сообщение #50


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



и так...

вы посмотрели ВОРОН , вы прочитали Алису... , вы выглядите взъерошенным чёрным петухом и вы практически готовы к тому чтобы навсегда ( именно - навсегда ) остаца в прослойке состоящей из общества людей , всё таки ( уже радует то что среди них имеюца не плохие люди ) как это не странно со своими взглядами на жизнь и смерть. Жизнь. что такое для гота жизнь ? тоже что и для не гОтов.
жизнь среднестатистического гота состоит из тех же составляющих её наполнителей - сэкс , драгс и .... не рок-н-ролл. потягивание в пастели , утренняя сигарета вместо чистки зубов , почёсывание живота и жопы , поиск носков по запаху , чай/кофе, дохлая мышь в холодильнике. Затем долгая процедура фэйсоколоризации и укладка волос. Затем нацепив на себя всё что вздумается от рваных калготов до строгого чёрного плаща гот выходит на лестничную площадку и при виде там соседской пенсионерки сквозь зубы произносит : - Привет , старая сссука.

Вы думаете бабулька обидеца ? не думаю ибо она давно мечтает затащить к себе в постель этого милого , странного , полного загадок молодого человека тощего как дистрофика да и ко всему начитаного таким хламом как выше упомянутая книжка. Конечно же старая блядь вспылит делая вид что её тронули до глубины души слова "старая сука " но на самом деле эти слова тронули её немного пониже в том самом месте где в густых прегустых рыжих зарослях прячется таинственный и ехидный клитор охраняющий вход в старую и истоскававшуюся по посетителям пещеру.

ну да ладно. и вот гот во всей своей красе распахивает подъездную дверь и оказывается в живом как муравейник дворе. Кругом ублюдочные выродки называющиеся детьми тычащие в гота пальцем и орущие что то типа - ЧУ-ЧЕ-ЛООО... , сосед взглядом из-под лобья проважающий и почёсывающий кулак ( не понятно с какой целью правда ) , мамашки-истерички которые завидя это странное человеческое существо во дворе кричащие с балкона - ПААА-В-ЛИИИИК , БЫСТРА ДАМОООООЙ!!!

но и это ерунда по сравнению с тем что ждёт нашего молодого человека на троллейбусной остановке на которой уже стоят и гогочат как кони мальчики явно не дистрофанского вида в бейсах.

Сообщение отредактировал Зверобой - 12 Февраль 2010, 13:25
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Antares
сообщение 12 Февраль 2010, 16:46
Сообщение #51


неофит
Группа: готы
Сообщений: 127
На портале:
4д 15ч 39м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата

ну да ладно. и вот гот во всей своей красе распахивает подъездную дверь и оказывается в живом как муравейник дворе. Кругом ублюдочные выродки называющиеся детьми тычащие в гота пальцем и орущие что то типа - ЧУ-ЧЕ-ЛООО... , сосед взглядом из-под лобья проважающий и почёсывающий кулак ( не понятно с какой целью правда ) , мамашки-истерички которые завидя это странное человеческое существо во дворе кричащие с балкона - ПААА-В-ЛИИИИК , БЫСТРА ДАМОООООЙ!!!

но и это ерунда по сравнению с тем что ждёт нашего молодого человека на троллейбусной остановке на которой уже стоят и гогочат как кони мальчики явно не дистрофанского вида в бейсах.


Нуу, это уже какбэ преувеличение. К неформалам в обществе уже как-то спокойнее относиться стали. Есть отдельные личности, конечно, но не на каждом шагу)))

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Transpontine
сообщение 13 Февраль 2010, 21:53
Сообщение #52


неофит
Группа: готы
Сообщений: 46
На портале:
1д 22ч 22м 10с

Моя галерея
Мой профиль



Душещипательная история, про будни среднестатистического гота. Я тронута.
По поводу:
Цитата
Нуу, это уже какбэ преувеличение. К неформалам в обществе уже как-то спокойнее относиться стали. Есть отдельные личности, конечно, но не на каждом шагу)))

хочу сказать следующее. Отношение к неформалам зависит от места проживания оного в бескрайних просторах нашей любимой РОДИНЫ. Может в Москве на него и не обратят внимание, а вот в маленьком провинциальном городе думаю заметят, и мало того осудят. В общем он никого не оставит равнодушным. И еще, как верно отметил Зверобой, в каждом городе есть
Цитата
мальчики явно не дистрофанского вида в бейсах.
.
Я одного не понимаю. И я уже об этом говорила. Почему готы красят челку в малиновый цвет, выбривают себе виски, прокалывают во всех местах свое ТЕЛО, одевают черную одежду в сочетании (ВНИМАНИЕ!) с различными кислотными цветами, а также колготки в сеточку розового цвета и т.д. Если слово готика и гот и готесса произошли от понятия ГОТИЧНОСТЬ, то готичность ТАКОВОЙ, КОЕЙ ее нам показывают многоуважаемые ГОТЫ, совсем не является. Если Вы начитанный человек, верящий в мистику, эзотерику, магию, увлекающийся вампирами, кладбищами и смертью, ТО Вы не будете одеваться, как еще личностно не зрелый подросток, который хочет показать свой ПРОТЕСТ обществу таким смешным способом, а также заполнить внутреннюю пустоту наружным изобилием. Так как люди пустые внутри обычно очень ФРИКОВЫЕ снаружи. Вот. Готичность подразумевает таинственную, темную, мистическую внешность. Но таинственность НЕ ДОЛЖНА достигаться салатовыми линзами и розовыми колготками!
Предлагаю быть не похожими на панков, а стать в полном смысле отдельным направлением.
Имидж должен быть в стиле вампиров из фильма Голод. Такая английская классика, красивые длинные волосы, старинные броши, вуаль, белая кожа, черные глаза, либо красные губы, таинственный взгляд, непоколебимое спокойствие, невыразимая грусть в глазах.
Заниматься НЕ гулянием в пьяном состоянии по кладбищам и тусней во дворах. А научиться играть на скипке, фортепиано. Рисовать, писать стихи и песни, читать книги. В общем, что то в этом духе. Меня немного понесло, но Вы меня поняли. Я думаю.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Transpontine
сообщение 13 Февраль 2010, 23:49
Сообщение #53


неофит
Группа: готы
Сообщений: 46
На портале:
1д 22ч 22м 10с

Моя галерея
Мой профиль



Кстати, я тут написала стих.

Туман, ты снова окутал меня.
Одиночество вновь за спиной.
В моем доме застыла черная мгла.
Тишина, ты снова со мной.

Растворить бы окошки и двери. И тьму
Отпустить искать новую жертву.
Но боюсь сил не хватит, и я в ней умру.
Не справляется с ней мое сердце.

Вот. Конечно до поэта мне далеко, но все же.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Antares
сообщение 14 Февраль 2010, 09:51
Сообщение #54


неофит
Группа: готы
Сообщений: 127
На портале:
4д 15ч 39м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
хочу сказать следующее. Отношение к неформалам зависит от места проживания оного в бескрайних просторах нашей любимой РОДИНЫ. Может в Москве на него и не обратят внимание, а вот в маленьком провинциальном городе думаю заметят, и мало того осудят. В общем он никого не оставит равнодушным. И еще, как верно отметил Зверобой, в каждом городе есть


В маленьком провинциальном городке людям всегда надо кого-то осудить или унизить)) Каждого, кто отличается от серой массы видом, образом мышления или поведением - за милую душу загнобят)) ИМХО
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 16 Февраль 2010, 14:33
Сообщение #55


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



и так.

у вас ещё не отпало желание стать представителем этой тёмной полной тайн субкультуры ?


Цитата(Transpontine @ 13 Февраль 2010, 23:49) *

Кстати, я тут написала стих.

Туман, ты снова окутал меня.
Одиночество вновь за спиной.
В моем доме застыла черная мгла.
Тишина, ты снова со мной.

Растворить бы окошки и двери. И тьму
Отпустить искать новую жертву.
Но боюсь сил не хватит, и я в ней умру.
Не справляется с ней мое сердце.

Вот. Конечно до поэта мне далеко, но все же.




очень даже ничего так .... я хоть тоже не поет но тронуло. а что бы серце справлялось со свсем этим как мне кажеца для начала нужно бросить курить))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Transpontine
сообщение 16 Февраль 2010, 18:49
Сообщение #56


неофит
Группа: готы
Сообщений: 46
На портале:
1д 22ч 22м 10с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Зверобой @ 16 Февраль 2010, 14:33) *

и так.

у вас ещё не отпало желание стать представителем этой тёмной полной тайн субкультуры ?
очень даже ничего так .... я хоть тоже не поет но тронуло. а что бы серце справлялось со свсем этим как мне кажеца для начала нужно бросить курить))


Курить нужно бросать. Это точно. Я, например, кроме того, что решила бросить курить, еще решила, что не хочу быть готессой, по крайней мере в том ВИДЕ, который мы лицезреем ежедневно. И еще я поняла одну вещь. Жизнь в постоянной депрессии убивает. Надо радоваться жизни и забыть про кладбища, но помнить о смерти. УНЫНИЕ, это один из самых страшных грехов. От грусти ДУША чахнет и умрает. Вот.
Состояние ощущения вселенской грусти затягивает, как БОЛОТО.
А косить под демонов, это первая ступень превращения в СЛУГ сатаны. Неужели не приятно жить с ощущением света и радости на Душе? Тем более, что у молодежи, которая в основном и является представителями ГОТОВ, еще и проблем и поступков постыдных ТАК мало. Живи и радуйся. Так нет. Нет огорчений в жизни, так давайте мы их себе искуственно придумаем.

Сообщение отредактировал Transpontine - 16 Февраль 2010, 18:50
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 17 Февраль 2010, 19:21
Сообщение #57


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



я чёт не понял... то давайте не грустить потому как душа умирает , то давайте на свою задницу приключений искать тоесть искуственно придумывать себе огорчения.

жизнь такова что её просто невозможно спрогнозировать. обязательно найдётся какой нибудь пидор который растроит все твои планы. так что хоть грусти хоть не грусти а о смерти нехуй думать.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Selenium
сообщение 17 Февраль 2010, 21:30
Сообщение #58


неофит
Группа: готы
Сообщений: 30
На портале:
1д 13ч 12м 50с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Transpontine @ 13 Февраль 2010, 21:53) *


Я одного не понимаю. И я уже об этом говорила. Почему готы красят челку в малиновый цвет, выбривают себе виски, прокалывают во всех местах свое ТЕЛО, одевают черную одежду в сочетании (ВНИМАНИЕ!) с различными кислотными цветами, а также колготки в сеточку розового цвета и т.д. Если слово готика и гот и готесса произошли от понятия ГОТИЧНОСТЬ, то готичность ТАКОВОЙ, КОЕЙ ее нам показывают многоуважаемые ГОТЫ, совсем не является. Если Вы начитанный человек, верящий в мистику, эзотерику, магию, увлекающийся вампирами, кладбищами и смертью, ТО Вы не будете одеваться, как еще личностно не зрелый подросток, который хочет показать свой ПРОТЕСТ обществу таким смешным способом, а также заполнить внутреннюю пустоту наружным изобилием. Так как люди пустые внутри обычно очень ФРИКОВЫЕ снаружи. Вот. Готичность подразумевает таинственную, темную, мистическую внешность. Но таинственность НЕ ДОЛЖНА достигаться салатовыми линзами и розовыми колготками!
Предлагаю быть не похожими на панков, а стать в полном смысле отдельным направлением.
Имидж должен быть в стиле вампиров из фильма Голод. Такая английская классика, красивые длинные волосы, старинные броши, вуаль, белая кожа, черные глаза, либо красные губы, таинственный взгляд, непоколебимое спокойствие, невыразимая грусть в глазах.
Заниматься НЕ гулянием в пьяном состоянии по кладбищам и тусней во дворах. А научиться играть на скипке, фортепиано. Рисовать, писать стихи и песни, читать книги. В общем, что то в этом духе. Меня немного понесло, но Вы меня поняли. Я думаю.

абсолютно согласен истину молвите
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Lord Of Darkness
сообщение 18 Февраль 2010, 00:47
Сообщение #59


тру
Группа: готы
Сообщений: 757
На портале:
13д 1ч 27м 34с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Курить нужно бросать. Это точно.

А какой смысл, все равно умрешь...
Цитата
Надо радоваться жизни и забыть про кладбища, но помнить о смерти. УНЫНИЕ, это один из самых страшных грехов. От грусти ДУША чахнет и умрает. Вот.

Ты будешь радоваться даже тогда, когда тебе будет совсем грустно и одиноко, когда в твоей жизни произойдет что-то, что сильно огорчит тебя? Бред, человек не может быть радостным всю жизнь, у каждого происходит что-то, что может расстроить.

Цитата
А косить под демонов, это первая ступень превращения в СЛУГ сатаны.

В "БОГА" значит верим, ПГМ?О_о
Цитата
Неужели не приятно жить с ощущением света и радости на Душе?

Когда бухнешь и курнешь травки, конечно становится приятно и так радостно на душе! biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Gothya
сообщение 18 Февраль 2010, 15:16
Сообщение #60


тёмный
Группа: PFS Inside
Сообщений: 561
На портале:
15д 21ч 44м 56с

Моя галерея
Мой профиль



если будут выборы модеров, я буду за Рому.

кошмар. Что стало с форумом
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

13 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Хочу! 2,741 Кролик Имбецил 408,387 9 Август 2022, 23:54
Последний ответ: Шкриля
Магия и маги.Хочу стать магом! 397 Vampir 130,862 21 Октябрь 2012, 21:21
Последний ответ: SephirothII
Хочу познакомиться 9 North Rain 18,926 7 Ноябрь 2011, 16:33
Последний ответ: Feliksa_Molt
хочу тебя найти 102 sakyra 53,405 17 Июнь 2011, 23:05
Последний ответ: Night Sky
хочу о вас написать... жду помощи 13 svnsergey 18,469 25 Февраль 2011, 19:22
Последний ответ: RussianQuaker


 




© 2007-2017 GOTHS.RU