Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Games, Компьютерные, ролевые и пр. игрушки
Group Icon TomEvil
сообщение 5 Апрель 2006, 18:16
Сообщение #1


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 415
На портале:
34д 12ч 55м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Прошел Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth.
Ну что могу сказать. Игра конечно не плохая, но могла бы быть намного лучше. Я не могу сказать, что ожидал большего т.к. ничего особо не ожидал, ну просто сюжет можно было придумать подушевнее чтоли:)
Лавкрафтская тема раскрыта очень поверхностно,почти не раскрыта совсем, только начало идет как по книге, но сюжет с мороком над Инсмутом уже изжеван кем тока можно и кино по нему снимают и игры делают,а рассказ то на мой взгляд далеко не лучший. Менталитет чтоли у них другой,что так нравится. До уровня на заводе игра идет очень положительно и душевно. Потом уже на троечку. Уровень с заводом вообще превращает игру в жалкое подобее халвы, я считаю его совершенно неуместным в данной теме.
И вообще, за всю игру нет ни одного упоминания Йог Сотота и компании crazy.gif
Некрономикон появляется только в финальном ролике и то понять что это именно он почти невозможно.
Ну в общем в целом игра достойная.
В октябре выходит Call of Cthulhu: Destiny's End, будем ждать.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
57 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(40 - 59)
Group Icon NugMan
сообщение 2 Июнь 2006, 08:41
Сообщение #41


неофит
Группа: гости
Сообщений: 10
На портале:
0д 0ч 6м 54с

Моя галерея
Мой профиль



До сноса сервера, я накатал огромный пост про Пятых Героев... жалко то как что восстановили копию старую форума, где моего поста еще нет. Второй раз накатывать такой текст влом, поэтому напишу просто что одна из самых грасивых и стильных игр это Earthworm Jim! Oblivion приходит и уходит, а Jim остается tongue.gif tongue.gif tongue.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon filin
сообщение 26 Июнь 2006, 07:45
Сообщение #42


неофит
Группа: готы
Сообщений: 109
На портале:
0д 20ч 6м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Ни у кого нет Глаза Дракона - "The I Of The Dragon"??
Игрушка русская, вышла года два назад...
Для меня была и остаётся лучшей рпг)
только диск бесследно исчез и нигде не могу купить(((
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
mist
сообщение 26 Июнь 2006, 09:41
Сообщение #43


Гость
Поиск, обмен, покупка, продажа - в региональных разделах, тут обсуждение.
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Techno_Gott
сообщение 2 Июль 2006, 17:36
Сообщение #44


Эль Койот
Группа: готы
Сообщений: 3,169
На портале:
99д 2ч 27м 47с

Моя галерея
Мой профиль



Call Of Ctulhu - игра понравилась (соединена из нескольких произведений Лавкрафта) своей атмосферой и сюжетом, но не понравилась своей сложностью...У меня вообще на заводе бока случились: когда перекрыл пар в одной комнате, все двери которые есть в помещении не открываются...(может кто сталкивался с таким, помогите...)...тут я и посеялся! Хотелось бы дальше пройти, хотя она мне и так уже мозги запарила!
Oblivion - идет на компах выше среднего уровня...Но вот у меня к сожалению не хватило чуть-чуть видеокарты...А так я тащусь по Morrowind'у, и хотелось бы поиграть в новинку...Да только железо надо поменять...
Heroes 5 - лучшая пошаговая стратегия! Тут надо просто увидеть, рассказывать нет смысла...

Но лучшая игра (для меня) - Half-Life 2!!! up.gif Такой увлекательной атмосферы и такого сюжета я не видел (хотя по сюжету с ней может потягаться и DEUS EX - up.gif ). Жду не дождусь сетевухи на нее!
Кстати, понравилась игра, сделанная на движке халфа - "Эпизоды Греха: Проявление"...советую поиграть фанам халвы... up.gif
Vampires: Masquerade Bloodline - тоже несомненно лучшая Action/RPG... up.gif

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Sigiller
сообщение 6 Июль 2006, 10:47
Сообщение #45


неофит
Группа: гости
Сообщений: 25
На портале:
0д 0ч 6м 16с

Моя галерея
Мой профиль



Играйте в пятых героев. Третьи это конечно классика, но пятые... Все новое, но главное, что понравилось - та же атмосфера третьих. Сначала как-то непривычно, а потом понятно, что играешь в те же третьи, но новые. Это очень радует, потому что наконец-то вышло что-то приличное в этой серии со времен "Дыхания Смерти"...

А еще есть офигенно наркоманская игра - Космические Рейнджеры 2. Это просто засасывает насмерть. Больше никогда не буду в это играть во время сессии...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Кролик Имбецил
сообщение 6 Июль 2006, 11:51
Сообщение #46


too old
Группа: готы
Сообщений: 1,407
На портале:
580д 4ч 41м 11с

Моя галерея
Мой профиль



Deus Ex - игра на которую я убил пол года жизни. Настоящая атмосфера киберпанка, элементы hgu? а главное нелинейность и различные пути прохождения миссий. 38 раз проходил и каждый раз находил что-то новое
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Techno_Gott
сообщение 6 Июль 2006, 21:54
Сообщение #47


Эль Койот
Группа: готы
Сообщений: 3,169
На портале:
99д 2ч 27м 47с

Моя галерея
Мой профиль



Кролик Имбицил

Согласен!!!
Моя самая первая любимая игра! В истину великий сюжет и гейм-плэй! up.gif Жаль, что 2-ая часть получилась в стиле экшен, и совсем "удалилась" от 1-ой, несмотря на улучшенную графику...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Alone
сообщение 17 Июль 2006, 10:59
Сообщение #48


неофит
Группа: гости
Сообщений: 1
На портале:
0д 0ч 0м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Герои 5 рулят конечно! Правда есть и недостатки на мой субъективный взгляд конечно - не совсем сбалансированные навыки и умения, одни определенно сильнее других! Одна раса - один типа героя. Т.е. играя за людей, герой - рыцарь, а мага нет. В третьих было два типа на каждую расу. Артефактов как-то маловато. Ну а так все остальное вроде ничего, графика отменная. Монстры прикольно сделаны, все-таки у ниваловцев фантазия есть! Никто не упомянул, игру-то русские сделали, наши!!! Пока единственный наш проект такого глобального масштаба.

TES 4: Oblivion. Игра жутко недоработанная, даже можно сказать совсем непроработанная. Некоторые скиллы прокачиваются быстро, другие - вообще не прокачать. Как у меня торговля - основной скилл, я остановился на 39, дальше не качает, вот так вот. Интерфейс в целом не очень удобный. Мир меньше, чем в моровинде. Вообще с самого первого моего сеанса игры, бросилось в глаза мизерное кол-во изменений, отличий от тес 3. Как-то все похоже очень.
Графика просто мега. Очень все хорошо прорисовано. Можно просто ходить по Тамриэлю и любоваться пейзажами. Физика классная: пнешь что-нибудь и полетело - красота...ну а так вроде все, в квестах есть глюки - не могу пройти квест за гильдию магов, а других от этой же гильдии не дают.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Techno_Gott
сообщение 17 Июль 2006, 13:26
Сообщение #49


Эль Койот
Группа: готы
Сообщений: 3,169
На портале:
99д 2ч 27м 47с

Моя галерея
Мой профиль



А ктонибудь знает, выйдет ли вообще S.T.A.L.K.E.R., или его уже закрыли нафиг? huh.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Divoli_Lu
сообщение 19 Июль 2006, 08:36
Сообщение #50


неофит
Группа: готы
Сообщений: 162

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
А ктонибудь знает, выйдет ли вообще S.T.A.L.K.E.R., или его уже закрыли нафиг?

ага, дождешься от них, одни сплошные обещания :(
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Divoli_Lu
сообщение 19 Июль 2006, 09:06
Сообщение #51


неофит
Группа: готы
Сообщений: 162

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Techno_Gott @ 17/07/2006, 16:26) *

А ктонибудь знает, выйдет ли вообще S.T.A.L.K.E.R., или его уже закрыли нафиг? huh.gif

в статье найдешь нек. инфу: http://www.ferra.ru/online/soft/26448/
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Techno_Gott
сообщение 19 Июль 2006, 14:25
Сообщение #52


Эль Койот
Группа: готы
Сообщений: 3,169
На портале:
99д 2ч 27м 47с

Моя галерея
Мой профиль



Да-а, статья успокоила... mad.gif Они уже точно всех достали...А я с таким вдохновением ожидал эту игрушку всего-то два года назад...
Скоро выйдет Heroses of Anihilated Empires, созданная на основе фентезийной хроники Ильи Новака "Герои Уничтоженных Империй"...игра сочетает стили RPG & RTS...Ждем! equal.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Divoli_Lu
сообщение 20 Июль 2006, 08:48
Сообщение #53


неофит
Группа: готы
Сообщений: 162

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Techno_Gott @ 19/07/2006, 17:25) *

Да-а, статья успокоила... mad.gif Они уже точно всех достали...А я с таким вдохновением ожидал эту игрушку всего-то два года назад...
Скоро выйдет Heroses of Anihilated Empires, созданная на основе фентезийной хроники Ильи Новака "Герои Уничтоженных Империй"...игра сочетает стили RPG & RTS...Ждем! equal.gif

вышел он оказывается. почему-то в статье от 13 июня не было сказано что он вышел 20 марта. хз.
ревью ixbt.com тут: http://www.ixbt.com/games/stalker.shtml
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Techno_Gott
сообщение 20 Июль 2006, 12:46
Сообщение #54


Эль Койот
Группа: готы
Сообщений: 3,169
На портале:
99д 2ч 27м 47с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Divoli_Lu @ 20/07/2006, 10:48) *

вышел он оказывается. почему-то в статье от 13 июня не было сказано что он вышел 20 марта. хз.
ревью ixbt.com тут: http://www.ixbt.com/games/stalker.shtml


Интересная статейка...лишь только наворотила интерес...Ну, у нас Сталкера еще ждать и ждать... mad.gif Однако, вряд ли моя машина сейчас потянет игрушку...нужно модернизироваться...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Divoli_Lu
сообщение 20 Июль 2006, 15:37
Сообщение #55


неофит
Группа: готы
Сообщений: 162

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Techno_Gott @ 20/07/2006, 15:46) *

Интересная статейка...лишь только наворотила интерес...Ну, у нас Сталкера еще ждать и ждать... mad.gif Однако, вряд ли моя машина сейчас потянет игрушку...нужно модернизироваться...

радоваться надо, может успеют исправить эти ужасные "живые модели", которые, на фоне такой потрясающией графики окружающего мира, смотрятся просто уебищно.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Techno_Gott
сообщение 20 Июль 2006, 19:26
Сообщение #56


Эль Койот
Группа: готы
Сообщений: 3,169
На портале:
99д 2ч 27м 47с

Моя галерея
Мой профиль



Вот лично за что мне симпатичен СТАЛКЕР, так это за свободу действий, реалистичность, сюжет и графику конечно...А модели мне кажется нормально прорисованы были...может я ошибаюсь? equal.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Divoli_Lu
сообщение 20 Июль 2006, 20:41
Сообщение #57


неофит
Группа: готы
Сообщений: 162

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Techno_Gott @ 20/07/2006, 22:26) *

Вот лично за что мне симпатичен СТАЛКЕР, так это за свободу действий, реалистичность, сюжет и графику конечно...А модели мне кажется нормально прорисованы были...может я ошибаюсь? equal.gif

хых, ты в какую игру в последний раз играл? equal.gif

это типа шутка такая? посмотри на руки твоего героя! посмотри на этого квадратного чувака в камуфляже! когда я их увидел я вспомнил первую халфу, ужас нах! теперь понятно, почему было сравнение: модель как-будто наложили на релаьно фото.

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Divoli_Lu - 20 Июль 2006, 20:52
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Sigiller
сообщение 20 Июль 2006, 22:33
Сообщение #58


неофит
Группа: гости
Сообщений: 25
На портале:
0д 0ч 6м 16с

Моя галерея
Мой профиль



Кабы не вышла таже фигня со СТАЛКЕРом, что и с Обливионом. Игра конечно хорошая, безусловна, а для меня как фаната вообще великолепная, но они нагло обманули все мои ожидания. Как бы Сталкер не получился очередной Халвой... Хотя, плохо что ли?

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Divoli_Lu
сообщение 20 Июль 2006, 23:00
Сообщение #59


неофит
Группа: готы
Сообщений: 162

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Sigiller @ 21/07/2006, 01:33) *

Кабы не вышла таже фигня со СТАЛКЕРом, что и с Обливионом. Игра конечно хорошая, безусловна, а для меня как фаната вообще великолепная, но они нагло обманули все мои ожидания. Как бы Сталкер не получился очередной Халвой... Хотя, плохо что ли?

в статье же написано какой она получилась, по крайней мере точно не халфа )

Сообщение отредактировал Divoli_Lu - 20 Июль 2006, 23:00
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Techno_Gott
сообщение 22 Июль 2006, 10:10
Сообщение #60


Эль Койот
Группа: готы
Сообщений: 3,169
На портале:
99д 2ч 27м 47с

Моя галерея
Мой профиль



Да, не спорю - рожа у солдата квадратная! equal.gif
Только в том то и дело, что я видел видеоролик, где ТАКИХ пейзажей я точно не видел...Все было совсем по-другому....собственно, как пишут в статье...в этом ролике на гл.героя еще какая-то полу-собака, полу-акула (кстати, как в Деус Экс монстр!) прыгала... equal.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

57 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU