Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Party в Воронеже \ плюсы-минусы, Организаторы vs Аудитория
Group Icon Whisper:
сообщение 13 Февраль 2007, 00:29
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 86
На портале:
0д 2ч 53м 24с

Моя галерея
Мой профиль



В этом треде обсуждаются воронежские «форматные» пати и концерты. Те, которые были, и те которые состоятся… Публика занимается своим любим делом – перемывает кости устроителям пати, и в силу наличия мозгов и адекватности вносит конструктивную критику и рац. предложения,.
Организаторы как всегда оправдываются и при наличии терпения, не только оправдываются, но и дают разъяснения по некоторым моментам, а также мотают на ус сказанное посетителями.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 19)
Group Icon anxena
сообщение 14 Февраль 2007, 19:24
Сообщение #2


неофит
Группа: готы
Сообщений: 12
На портале:
0д 0ч 3м 17с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Whisper: @ 13/02/2007, 00:29) *

В этом треде обсуждаются воронежские «форматные» пати и концерты. Те, которые были, и те которые состоятся… Публика занимается своим любим делом – перемывает кости устроителям пати, и в силу наличия мозгов и адекватности вносит конструктивную критику и рац. предложения,.
Организаторы как всегда оправдываются и при наличии терпения, не только оправдываются, но и дают разъяснения по некоторым моментам, а также мотают на ус сказанное посетителями.

тема конечно весьма актуальна среди нашего народцаааа......но похоже этим в основном на форуме воронежском больны....как пати,так перемывка косточек всех и всего....что,если честно,меня лично бесит и возмущает до глубины души!!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Whisper:
сообщение 14 Февраль 2007, 21:45
Сообщение #3


неофит
Группа: готы
Сообщений: 86
На портале:
0д 2ч 53м 24с

Моя галерея
Мой профиль



Хм. Собственно гря кого волнует воронежский форум? Здесь абсолютно другие люди, другое место. Так было на наешм покойном форуме, так и сейчас. Цель этой ветки получить относительно объективную критику, советы, предложения...короче информацию, с которой смогли бы сделать выводы и сами устроители и постетители в частности. что в дальнейшем и на качество повлияло бы и вообще дало бы инфу стоит ли их вообще мутить.
Объективно обсуждать есть что - и предпочтения в плане музыки, и само "производство" пати ... с маленькой оговоркой что именно обсуждать а не устраивать срач.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Vorador
сообщение 14 Февраль 2007, 22:17
Сообщение #4


неофит
Группа: готы
Сообщений: 84
На портале:
0д 0ч 3м 13с

Моя галерея
Мой профиль



ну мое мнение известно давно=)

З.Ы. за готик-роковою группу давно ратую (впрочем, мы говорили уже об этом).
З.З.Ы. состав этого форума как и покойного скорее обусловлен черезмерной "серьезностью" - сплетни распускать каждый может, а вот по делу что сказать, так сразу вся готичность исчезает.
Проще обсуждать почему в баре вина 1812 года выпуска не было.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Whisper:
сообщение 14 Февраль 2007, 23:14
Сообщение #5


неофит
Группа: готы
Сообщений: 86
На портале:
0д 2ч 53м 24с

Моя галерея
Мой профиль



Ну полагаю что те кто пьет Бардо 1812 года не посещают такие мепроприятия, а если и посещают то могут себе позволить их устраивать в приватном порядке. equal.gif

а что до готик роковых групп? да по сути гхото пляски умудряются проводить через жопу, зачем напрги делать и возить по "100" музыкантов?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Vorador
сообщение 15 Февраль 2007, 10:37
Сообщение #6


неофит
Группа: готы
Сообщений: 84
На портале:
0д 0ч 3м 13с

Моя галерея
Мой профиль



+++Ну полагаю что те кто пьет Бардо 1812 года не посещают такие мепроприятия, а если и посещают то могут себе позволить их устраивать в приватном порядке.

Ды вот нет, как оказывается есть персонажи на БВФ требующие изысканых угощений ( определенный напиток)equal.gif) Смешно=)

+++ зачем напрги делать и возить по "100" музыкантов?
Я уже говорил на что я готов ради этого=) Но вот беда не оценят какой нить Хаус оф Ашер и выйдет большой минус - проще съездить в Европу.
Надобно организовать готопляску тематическую, с дж-сетами только пост-панк, готик-рок и других (не) форматных команд. Для души - для себя=)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Whisper:
сообщение 15 Февраль 2007, 22:11
Сообщение #7


неофит
Группа: готы
Сообщений: 86
На портале:
0д 2ч 53м 24с

Моя галерея
Мой профиль



))))Ды вот нет, как оказывается есть персонажи на БВФ требующие изысканых угощений ( определенный напиток)) Смешно=)

Разве не очвидно что это какая то нелепая поптыка самоутвердится в глазах окружающих -Типа Вы быдло, а я нет.
На самом деле оставим это. Есть вещи которые реально можно изменить , есть которые изменить нельзя, технически или материально. К примеру прокуренное помещение бара на последней пати, -все это меняется, при вложении средств в новую венетиляцию клуба. Стало быть изменить это усилями устроителей невозможно. Критиковать бессымсленно итп.

)))))Надобно организовать готопляску тематическую, с дж-сетами только пост-панк, готик-рок и других (не) форматных команд. Для души - для себя=)

Это будет вечер для души, а не гхотопляски. Дома так сидеть намного лучше.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Гость сайта
сообщение 23 Февраль 2007, 23:15
Сообщение #8


неофит
Группа: готы
Сообщений: 39
На портале:
0д 1ч 11м 54с

Моя галерея
Мой профиль



equal.gif)) Чёрт, даже и не знаю чего бы такого умного написать?!
Ну, опять же хотелось бы видеть хотя бы столичных мало-мальски известных команд. Пусть даже они не так сильно привлекают в музыкальном плане, главное, что бы всё происходящее не превращалось в простые танцы-шманцы.
А вот в плане танц-пола, то предпочтение всегда отдавал обширным территориям, где не надо толкаться в центре за место под мигающими лампочками. В тему - хотелось бы поприкольнее световых еффектов и видео-ряд (как на Adams famaly party).
А так определённая запушенность даже придаёт некую своеобразность. equal.gif))))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Whisper:
сообщение 26 Февраль 2007, 01:35
Сообщение #9


неофит
Группа: готы
Сообщений: 86
На портале:
0д 2ч 53м 24с

Моя галерея
Мой профиль



)))) Ну, опять же хотелось бы видеть хотя бы столичных мало-мальски известных команд.

Столичные это какие? Корни? Они известные по полной. Из столичных мал мало известных и качественных итак практически всех перевозили.

))) не превращалось в простые танцы-шманцы.

Ну вот здесь вскрывается первая заковырка. Что людям на эти группы пох. Они идут не музыку слушать а конечностями двигать, и как бы там высокопарно не говорили, еще и нажраться. Соответственно смысл их возить, когда шманцы для устроителей дешевле выходят.

))))) где не надо толкаться в центре за место под мигающими лампочками.
Ну это нормально абсолютно. Есть более выгодные предложения по аренде помещения?
пожалуйста – цены за аренду, названия клубов… боюсь ответа не последует.

)))) В тему - хотелось бы поприкольнее световых еффектов и видео-ряд (как на Adams famaly party).

да мне самому хотелось бы. На это добро надо прибавить не менее 300 баксов по минимуму. Эти деньги естественно будут делится на стоимость билетов. Навреное тебя удивит, но большинству на лампочки насрать.

Современные пати сейчас идут по шаблону «Гхотека по 3 рубля». И в первую очередь потому что публика сама себя поставила в ранг скота, стало быть для них и делается то что требует затрат меньше и дает хоть кукую то отдачу.. За что боролась аудитория на то и напоролось – им по большому счету пох что слушать, как и где . Главное чтобы было дешево и гхотекой звалось. Так оно и происходит потому что из общего стада процент людей умеющих думать, и адекватно воспринимать происходящее, а не понты кидать, ничтожно мал. Хоть и нехорошо про это говорить, но нынешним устроителям надо отдать должное за это. Если им удается поиметь сготов, то на мой взгляд это неплохо.

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Гость сайта
сообщение 26 Февраль 2007, 21:05
Сообщение #10


неофит
Группа: готы
Сообщений: 39
На портале:
0д 1ч 11м 54с

Моя галерея
Мой профиль



[quote name='Whisper:' date='26/02/2007, 03:35' post='25816']
Есть более выгодные предложения по аренде помещения?
пожалуйста – цены за аренду, названия клубов… боюсь ответа не последует.

Собственно полностью с тобой согласен по всем пунктам. Единственное (см. выше), я никогда не собирался претендовать на почётное звание устроителей гот-пати, были бы идеи - давно бы и предложил. Пока это просто ничем не подкреплённое пожелание (собственно в тему раздела).
Действительно печально!!! Накинуть сотню, другую за билет - смотришь и вовсе готический народ исчезнет с карты г.Воронежа... приходится довольствоваться имеющимся.
А группы??? Да хоть тех же Реквиемов... Помнится в прошлый раз они меня прямо таки порадовали.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Whisper:
сообщение 26 Февраль 2007, 22:00
Сообщение #11


неофит
Группа: готы
Сообщений: 86
На портале:
0д 2ч 53м 24с

Моя галерея
Мой профиль



))))я никогда не собирался претендовать на почётное звание устроителей гот-пати, были бы идеи - давно бы и предложил.

ПРЕТЕНДОВАТЬ это хорошо подмечено, так как не совсем понятно чем сейчас нынешние активисты руководствуются. Но учитывая именно претензии, складывается впечатление что руководствуются они амбициями свое Я потешить, а не самим процессом.

это раз

))))Накинуть сотню, другую за билет - смотришь и вовсе готический народ исчезнет с карты г.Воронежа...

да, имхо, напротив, как раз заинтресованный народец (настоящие) то и останутся...сготский разбежится. так им нах ничего не надо. вернее надо, и про то что им надо все знают хорошо. отсюда и пати если и будут проходить, то только с падением по наклонной.
пати для тех кому они по настоящему нужны можно делать - но это контент на 30-40 человек... и сколько бы они не платили (в разумных пределах) с рваческими по аренде заппросами клубов, они все равно не потянут оплату помещения... соотвественно остается все устраивать в опен эйр режиме как потепелеет, и как уже было делано.

)))))) приходится довольствоваться имеющимся

блин, ну ты нудный какой то прямо biggrin.gif нет взял бы вылил ушат помоев - все гавно мол, устроители мудаки, за 4 рубля гоните нам Камден Андерворлд, группы пое*ень.... а то уж как то скучно без этого :) раньше как шадоплэйевские пати как не пройдут и тут же советчики тут как тут...а ща как то скучно без них..

а что касается групп -принято. жалкто что мнение единичное. а так , в общем именно эту инфу получить было не плохо, хотя бы потому что данные аспекты нынешние устротели в силах как то подработать.



User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Katrina
сообщение 26 Февраль 2007, 22:29
Сообщение #12


неофит
Группа: готы
Сообщений: 21
На портале:
0д 0ч 13м 59с

Моя галерея
Мой профиль



а вот если заставить шпэка за всех им проводимых девушек платить, прибыль попрет. :) а так: выступающие группы-гавно. гоните за 4 рубля Камден Андерворлд. :) да и вообще-такая по.бень эти пати,что ходить не хочется.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Vorador
сообщение 26 Февраль 2007, 22:32
Сообщение #13


неофит
Группа: готы
Сообщений: 84
На портале:
0д 0ч 3м 13с

Моя галерея
Мой профиль



+++ соотвественно остается все устраивать в опен эйр режиме как потепелеет, и как уже было делано.

Ды вот надо устроить массовый опен-эйр!

З.Ы. А по остальным пунктам - ну да все верно, только всем от этого не легче - скотоготы получают свою жУвачку, вымирающий вид и немногие индивиды плюются и жаждут большего, понимая при этом что невозможно требовать от Воронежа невозможного(но помечтать-то хочется...)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Vivian
сообщение 27 Февраль 2007, 12:10
Сообщение #14


неофит
Группа: готы
Сообщений: 77

Моя галерея
Мой профиль



Как сказал Vorador из вышеописанного следует, что действительно нужно усторить опен-эйр, правда когда потеплеет конечно....
А что касается помечтать, хочется и в реальность воплотить...вот только что для этого сделать пока не понятно?!

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Whisper:
сообщение 27 Февраль 2007, 23:50
Сообщение #15


неофит
Группа: готы
Сообщений: 86
На портале:
0д 2ч 53м 24с

Моя галерея
Мой профиль



2 Katrina

)))) а вот если заставить шпэка за всех им проводимых девушек платить, прибыль попрет. :)

Гы, зато массовость создается. Больше женщин, больше кобелей на пти можно заганать Типа вход для дэвушек бэспалтно, да.

))) выступающие группы-гавно

а какие не гавно?

)))) гоните за 4 рубля Камден Андерворлд. :)

да, точно, еще и с британской визой!!!! equal.gif

)))) да и вообще-такая по.бень эти пати,что ходить не хочется.

А как судить о патях если на них не ходить?

2 Vorador

))))) Ды вот надо устроить массовый опен-эйр!

Ага, поназвать все тех же сготов, они, плин, устроят тебе параллельную культурно массовую программу. Потом будешь радоваться наверняка, почему тебе то не нравится, это не нравится… ботинок облевали, пиво уперли …

)))) вымирающий вид и немногие индивиды плюются и жаждут большего,

нормальный естественный отбор. Если не умеешь все это чудо воспринимать с иронией то тогда вперед на вымирание. Немногие индивиды которые плюются? так таких как раз наоборот слишком много, устанешь утираться.

)))) понимая при этом что невозможно требовать от Воронежа невозможного(но помечтать-то хочется...)

Да ну нах, мечтать. Диму Билана надо слушать. Я знаю точно невозможное возможно, и все такое equal.gif «Обратно в подполье!» - типа такой принцип, как я верное тебя понимаю, который позволяет и не вымирать, и делать что то. Так? Нормальных то пати не будет все равно, это на все 100%, так как не будет нормальных клубов в этом городе, вернее нормальной администрации в клубах. Устроителей нормальных, имхо тоже не появится, так как нет и не появится нормальной аудитории.

2 Vivian

)))) вот только что для этого сделать пока не понятно?!

легко:
находится место, про которое говорится вменяемым людям
приглашаются группы-гавно (потому что не гавно пока неизвестны equal.gif) ну и возможно там пару тройку завалявшихся Кьюе или там Баухазов
арендуется аппарат
арендуется автобус, который всех отвозит на выбранное место. Билет в автобус = билету на опен эйр. Стоимость посещения опенэйра = сумма всех расходов разделенная на кол -во присутствующих. С учетом 50-60 человек все это претворяемо в жизнь с легкостью.

Будешь делать? wink.gif






User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Katrina
сообщение 28 Февраль 2007, 00:30
Сообщение #16


неофит
Группа: готы
Сообщений: 21
На портале:
0д 0ч 13м 59с

Моя галерея
Мой профиль



2 Виспер- не боишься,что ежели бесплатно-массово, то шпэк всех девушками завалит? biggrin.gif
а практически все гамно. :) из тех,что потенциально могут приехать,конечно. :)
а я свое уже отходила,спасибо. теперь предпочитаю с/х выставки у дома пионеров. желательно в дождь:)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Vivian
сообщение 28 Февраль 2007, 00:35
Сообщение #17


неофит
Группа: готы
Сообщений: 77

Моя галерея
Мой профиль



Whisper, была бы возможность попыталась бы сделать, хотя я прекрасно понимаю какая это все головная боль для вас - чессное слово....устраиваешь все а тебе потом еще несколько лет в душу плюют говоря как было плохо...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Whisper:
сообщение 28 Февраль 2007, 19:57
Сообщение #18


неофит
Группа: готы
Сообщений: 86
На портале:
0д 2ч 53м 24с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Katrina @ 28/02/2007, 02:30) *

2 Виспер- не боишься,что ежели бесплатно-массово, то шпэк всех девушками завалит? biggrin.gif


да наоборот ничтяк! каждой твари по паре! biggrin.gif
а группы гавно, жизнь гавно, а c/x выставки знатные это и понятно

Цитата(Vivian @ 28/02/2007, 02:35) *

хотя я прекрасно понимаю какая это все головная боль для вас


Для нас? Для нас это уже давно не гловная боль начиная с позапрошлого Халловина. Метание бисером перед гхотами занятие очень экстремальное по своей бесполезности. Этим сейчас занимаются другие активисты, плоды их творчества вы и лицезреете в последнее время, а чем они руковолствуются лично мне не понятно до сих пор.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Vivian
сообщение 28 Февраль 2007, 21:01
Сообщение #19


неофит
Группа: готы
Сообщений: 77

Моя галерея
Мой профиль



Виспер я имела ввиду раньше было, а чем руководствуются нынешние активисты по-моему никому не понятно, в том числе и им самим... blink2.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Whisper:
сообщение 28 Февраль 2007, 22:52
Сообщение #20


неофит
Группа: готы
Сообщений: 86
На портале:
0д 2ч 53м 24с

Моя галерея
Мой профиль



дык просто на нас по-прежнему всех собак пытаются повесить. а кто старое помянет, как грится проблемы со зрением выхватит
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Cyber 3dance Party Vol.5 - 24.05.13 0 Extra 9,663 22 Май 2013, 16:55
Последний ответ: Extra
Infraschall Radio Party Vol.iii 0 Wizard 7,676 6 Март 2013, 14:38
Последний ответ: Wizard
Cyber 3dance Party V.4: Diezel Xzaust 0 Wizard 9,510 16 Февраль 2013, 11:14
Последний ответ: Wizard
Infraschall Radio Party Vol.ii 0 Wizard 7,926 13 Январь 2013, 14:19
Последний ответ: Wizard
Infraschall Radio Party Vol1 0 Wizard 4,744 20 Май 2012, 01:33
Последний ответ: Wizard


 




© 2007-2017 GOTHS.RU