Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Опрос! Нужен ли Готик Клуб в воронеже....., ВАЖНО!!!!
Group Icon Ямайка
сообщение 30 Январь 2008, 16:07
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 21
На портале:
0д 13ч 18м 18с

Моя галерея
Мой профиль



Привет всем.

Дело было так...

Собрался я делать готик клуб, или что то типо того...Место в котором народ сможет спокойно тусить без угрозы их здоровью и спокойствию.
Как я понял главная проблема воронежских готов( в основном "одиночек") это отсутствие адекватного места в котором можно свободно пообщяться,встретиться,посидеть,выпить пива..
Места в котором нет МАЖоров,Гопов и иных неприятных в готической тусовке персонажей.
Мы Не будем там что либо продавать...( ну может .алкаголь...) Мы НЕ будем что либо рекламировать
Арендую помшение,создаю декорации ставлю музыку, гашу свет...фэйс контроль на готишность..
Сушествовать клуб будет на продаже клубных карт(для того чтобы оплатитьаренду и т д..может придумаю что по интереснее ...а может вы чтоньть подскажете tongue.gif ...)
Вопрос с финансированием решён и проблем с этим не возникает

Вобщем Народ прошу написать по возможности что бы вы хотели в этом клубе видеть.
интересно ли это и вообще ...будете ли ВЫ посещять это место
Да, я ещё не определился с названием...это тоже оч интересный фактор.Так что плис не скупитесь на советы и замечания..

Главное что меня интересует это детали..проигрываемая музыка...место положение ..и дизайн клуба
Пишите где вы считаете по вашему мнению он должен распологаться...(чтобы было удобнее добраться из разных районов города) и т д и т п....
Ps и не судите строг. за граматность....оочень в спешке пишу user.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
3 страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 19)
Group Icon trans
сообщение 1 Февраль 2008, 11:09
Сообщение #2


неофит
Группа: модераторы
Сообщений: 189
На портале:
0д 14ч 39м 35с

Моя галерея
Мой профиль



наконец-то у кого-то срастается. главное чтоб действительно родилось.
только от продажи клубных карт клуб долго не просуществует (в самом лучшем случае 200-300 карт продастся). если делать, то обяз платный вход, а обладателю клубной карты скидка на этот вход.
алкоголь, чаек и прочие пиццы продавать полюбас (если только ты не о ешках, спидах и т.п.). на голодный желудок и трезвые глаза долго тереть никто не будет =) либо будут носить с собой.
расположение в центре естессно предпочтительнее для его регулярного посещения, а не пунктирного (раз в месяц по случаю). в принципе, меня лично и левый берег устроит =)
музыка - лучше либо вообще микс самых разных направлений, либо "тематические вечера".
а еще см. л.с.

Сообщение отредактировал trans - 1 Февраль 2008, 11:10
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon craped
сообщение 1 Февраль 2008, 11:48
Сообщение #3


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 371
На портале:
12д 19ч 28м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Ямайка @ 30 января 2008, 16:07) *

фэйс контроль на готишность..

Настораживает smile.gif Это как понять?

Вообще идея отличная. Причём не обязательно зацикливаться только на goth's культуре. Как предлагал trans можно устраивать тематические вечеринки, охватив всю дарк сцену.
В принципе, я думаю, открытие такого клуба положительно скажется на популяризации готики в нашем городе.

Что касается помощи и свежих идей, это лучше обратиться к рябатам с Shadowplay. Я думаю, они также заинтересуются этим предложением.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Sharon
сообщение 4 Февраль 2008, 19:54
Сообщение #4


неофит
Группа: готы
Сообщений: 13
На портале:
0д 8ч 27м 24с

Моя галерея
Мой профиль



да, идея не плохая. тематика и т.д. - это, конечно, хорошо, но чтобы была хоть какая то прибыль, с фейс-контролем перебарьщивать не стоит. от себя могу добавить, что при желании можно заняться пиаром. и живой музыкой))) смотри ток, не затягивай. а народ сам повалит, вот увидишь
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ямайка
сообщение 5 Февраль 2008, 20:18
Сообщение #5


неофит
Группа: готы
Сообщений: 21
На портале:
0д 13ч 18м 18с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(trans @ 1 февраля 2008, 11:09) *

наконец-то у кого-то срастается. главное чтоб действительно родилось.
только от продажи клубных карт клуб долго не просуществует (в самом лучшем случае 200-300 карт продастся). если делать, то обяз платный вход, а обладателю клубной карты скидка на этот вход.
алкоголь, чаек и прочие пиццы продавать полюбас (если только ты не о ешках, спидах и т.п.). на голодный желудок и трезвые глаза долго тереть никто не будет equal.gif либо будут носить с собой.
расположение в центре естессно предпочтительнее для его регулярного посещения, а не пунктирного (раз в месяц по случаю). в принципе, меня лично и левый берег устроит equal.gif
музыка - лучше либо вообще микс самых разных направлений, либо "тематические вечера".
а еще см. л.с.

Спасиб большое... готы существа бедные...поэтому я допускаю что можно приносить свой хавчик
и пиво...

Цитата(craped @ 1 февраля 2008, 11:48) *

Настораживает smile.gif Это как понять?

Вообще идея отличная. Причём не обязательно зацикливаться только на goth's культуре. Как предлагал trans можно устраивать тематические вечеринки, охватив всю дарк сцену.
В принципе, я думаю, открытие такого клуба положительно скажется на популяризации готики в нашем городе.

Что касается помощи и свежих идей, это лучше обратиться к рябатам с Shadowplay. Я думаю, они также заинтересуются этим предложением.

можно поподробнее с шадоу плэй??... йа не в курсе буду учень благодарен...

Фэйс контроль подразумевает что ГОПЫ И МАЖОРЫ ДоЛьЧаГаБанЬшеГи Непройдут....и.тд.



Цитата(Sharon @ 4 февраля 2008, 19:54) *

да, идея не плохая. тематика и т.д. - это, конечно, хорошо, но чтобы была хоть какая то прибыль, с фейс-контролем перебарьщивать не стоит. от себя могу добавить, что при желании можно заняться пиаром. и живой музыкой))) смотри ток, не затягивай. а народ сам повалит, вот увидишь

Пиар??..то как ?? в смысле чёрный?? ( smile.gif ) что пиарить??...



Да Кстати !! имеет ли смысл делать студию?????( что оч проблематично на мой посторонний згляд..)
всмысле пространство для выступления различных груп....


НАРОД КЛУБ В ПРОЦЕССЕ ! ПУТИ ДОСТИЖЕНИЯ ВИЖУ! тоесть есть возможность что в сроки не столь отдалённые мы его получим...( главнное чтобы с баблом не облажатьсяя! )
Осталось найти помещение по удобнее и по дешевле ..и остальное не столь трудно.

Спс что не убили за мои неграматные букфы happy.gif как всегда оч спешу happy.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon trans
сообщение 6 Февраль 2008, 09:19
Сообщение #6


неофит
Группа: модераторы
Сообщений: 189
На портале:
0д 14ч 39м 35с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Ямайка @ 5 февраля 2008, 20:18) *

Да Кстати !! имеет ли смысл делать студию?????( что оч проблематично на мой посторонний згляд..)
всмысле пространство для выступления различных груп....


а как же! эт чтож будет? в гоццком клубе компакт-диски, а гоццкие группы в других клубах? непорядок... equal.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ямайка
сообщение 7 Февраль 2008, 23:45
Сообщение #7


неофит
Группа: готы
Сообщений: 21
На портале:
0д 13ч 18м 18с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(trans @ 6 февраля 2008, 09:19) *

а как же! эт чтож будет? в гоццком клубе компакт-диски, а гоццкие группы в других клубах? непорядок... equal.gif

Транс! Гдеж такое помещение взять!!! калл в том что на клуб мы можем потратить пока что не более 150тысч deal.gif (пока что) тут трудно найти простое помещение а уж с пространством для выступления групп...
вообще говорить страшно!! oops.gif wander.gif

Я конечно Хз клубами не занимался до этого но помоему это оч МаЛо!!
Вот я и нервничаю!!!
Аренда(30-40..желательно, йа нашел токо за 56..что на мой взгляд многовато..зато у петровского сквера crazy.gif ) Мебель...(говорить вообще страшно!!!к тому же Готик Стайл не из дешевых..в идеале на мой взгляд кожаная мебель или раритет...или кожаный раритет wacko.gif )
Декор...млин хз ...не в курсе...
Мля разрыв мозга полный!
Либо искать доп. ресурсы либо делать из того что есть... хз хз хз !!! yucky.gif
И главная проблема что НЕТ ГАРАНТИИ ЧТО КЛУБ ОКУПИТСЯ!!!
Скорее всего от меня потребуют список потенциальных посетителей...то тоже проблема..
Ну Скажем разрекламируется он быстро... но будет ли он посещяемым?!?...вобщем фсё пока down.gif


User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Гость сайта
сообщение 8 Февраль 2008, 09:51
Сообщение #8


неофит
Группа: готы
Сообщений: 39
На портале:
0д 1ч 11м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Мысль, конечно, позитивная... Я бы тоже с удовольствием бы сказал: "Давай, мужик, дерзай!!! Мы в тебя верим!!! Мы с тобой!!!"...
Если нет платы за вход, если можно приносить с собой пиво и булочки с джемом, если будет жёсткий фэйс-контроль... За счёт чего тогда пойдут отчисления за аренду? А быть меценатом в наши дни не модно.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ямайка
сообщение 9 Февраль 2008, 21:46
Сообщение #9


неофит
Группа: готы
Сообщений: 21
На портале:
0д 13ч 18м 18с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Гость сайта @ 8 февраля 2008, 09:51) *

Мысль, конечно, позитивная... Я бы тоже с удовольствием бы сказал: "Давай, мужик, дерзай!!! Мы в тебя верим!!! Мы с тобой!!!"...
Если нет платы за вход, если можно приносить с собой пиво и булочки с джемом, если будет жёсткий фэйс-контроль... За счёт чего тогда пойдут отчисления за аренду? А быть меценатом в наши дни не модно.

Про фэйс контроль я уже писал.Готы и им подобные в не опасности."Правые",Гопы,Мажоры не пройдут...готы и им подобные в неопасности.Существовать клуб будет на продаже клубных карт....Тоесть купил карту в начале месяца и хоть живи там, с учётом того то скорее всего клуб будет работать круглосуточно...и так до нового месяца...примерная цена 500 р..но она не стабильна....
Если кого такое не устраивает такой вариант,пишите критикуйте ругайте...мне это оч нужно...

НЕ Игнорьте Прочли пишите своё мнение...осталяйте коментарии.

За Ранее фсем Спс.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Sharon
сообщение 9 Февраль 2008, 23:27
Сообщение #10


неофит
Группа: готы
Сообщений: 13
На портале:
0д 8ч 27м 24с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Ямайка @ 9 февраля 2008, 21:46) *

Про фэйс контроль я уже писал.Готы и им подобные в не опасности."Правые",Гопы,Мажоры не пройдут...готы и им подобные в неопасности.Существовать клуб будет на продаже клубных карт....Тоесть купил карту в начале месяца и хоть живи там, с учётом того то скорее всего клуб будет работать круглосуточно...и так до нового месяца...примерная цена 500 р..но она не стабильна....
Если кого такое не устраивает такой вариант,пишите критикуйте ругайте...мне это оч нужно...

НЕ Игнорьте Прочли пишите своё мнение...осталяйте коментарии.

За Ранее фсем Спс.

вах. ништяк. я уже готова там поселиться всей своей пафосной тушкой. кстати, имеются товарищи с таким же жеданием может вам помочь объединиться?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ямайка
сообщение 10 Февраль 2008, 19:21
Сообщение #11


неофит
Группа: готы
Сообщений: 21
На портале:
0д 13ч 18м 18с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Sharon @ 9 февраля 2008, 23:27) *

вах. ништяк. я уже готова там поселиться всей своей пафосной тушкой. кстати, имеются товарищи с таким же жеданием может вам помочь объединиться?

Помощ в тему!НАРОД КТО ХОЧЕТ ПОМОЧ!МНЕ НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!Сколько человек будут ходить
В этот клуб!?...Пример:Я думаю туда пойдут 50 человек...или да ну нах идея ПопсА и просто отстойй
никто не придёт..
В общем ПЛИЗ! просто скажите ваше мнение...
Кста.. 500 р в месяц всех устраивает?... это норм ?,..

Рисую картинку... Поставлю Гроб(чтоб в нём поваляться\пофотаться можно было)комп с интернетом(безплатный инэт)...неоновое освещение..
Заранее спасиб..

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon VIOLET 13
сообщение 12 Февраль 2008, 19:44
Сообщение #12


неофит
Группа: готы
Сообщений: 30
На портале:
0д 3ч 19м 58с

Моя галерея
Мой профиль



идея создания готик клуба (да или, вообще, какого-либо субкультурного клуба) звучит как-то не реально и больше смахивает на провокацию, но если всё серьёзно, то всега поддержим и будем готовы стать постоянными посетителями...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ямайка
сообщение 16 Февраль 2008, 19:38
Сообщение #13


неофит
Группа: готы
Сообщений: 21
На портале:
0д 13ч 18м 18с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(VIOLET 13 @ 12 февраля 2008, 19:44) *

идея создания готик клуба (да или, вообще, какого-либо субкультурного клуба) звучит как-то не реально и больше смахивает на провокацию, но если всё серьёзно, то всега поддержим и будем готовы стать постоянными посетителями...

Всё серьёзно.Народ ещё раз прошу ПИШИТЕ СКОЛЬКО будет(как вы думаете) там посетителей!!
Кста ..а сколько примерно готов в воронеже?(и блэкарей,сатанистоф,и т д)...ПЛИЗЗ!
пока что фсё кул...я Готов созвониться/встретиться с каждым...пишите..
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon VIOLET 13
сообщение 18 Февраль 2008, 20:10
Сообщение #14


неофит
Группа: готы
Сообщений: 30
На портале:
0д 3ч 19м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Ямайка @ 16 февраля 2008, 10:38) *

Кста ..а сколько примерно готов в воронеже?(и блэкарей,сатанистоф,и т д)...ПЛИЗЗ!

да кто же проводил соц опросы equal.gif))
ну, в целом, несколько сотен (500-600 чел), скорее всего даже и больше, а в клуб более 50 за раз и пускать не имеет смысла...

каждодневная работа клуба - дело не простое. Хелоувин каждый день это - многовато даже для готов. equal.gif)), не проше ли снимать помещение на выходные на постоянной основе(например, кафе в Доме актёра) и устраивать тематические пляски-вечерины?...

Сообщение отредактировал VIOLET 13 - 18 Февраль 2008, 20:11
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Avidus
сообщение 18 Февраль 2008, 23:51
Сообщение #15


неофит
Группа: готы
Сообщений: 6
На портале:
0д 0ч 16м 8с

Моя галерея
Мой профиль



всецело поддерживаю это начинание. как тока подобный клуп откроиццо, неприменно стану в него захажывать... и клубную карту приобрету под номером 13...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon craped
сообщение 19 Февраль 2008, 00:38
Сообщение #16


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 371
На портале:
12д 19ч 28м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(VIOLET 13 @ 18 февраля 2008, 20:10) *

каждодневная работа клуба - дело не простое. Хелоувин каждый день это - многовато даже для готов. equal.gif)), не проше ли снимать помещение на выходные на постоянной основе(например, кафе в Доме актёра) и устраивать тематические пляски-вечерины?...

Ну опять же, никто, я так понял не призывает сделать что-то именно Хеллоуинское, пати каждый день, это дорого. А вот создать заведение определённой стилизованной направленности - это другое. А чтобы расширить круг потенциальных посетителей, нужно ещё как-нибудь извернуться. Только вот как?
В любом случае, только лишь на готике заморачиваться не стоит. нужно создавать что-то в целом альтернативное.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ямайка
сообщение 19 Февраль 2008, 05:19
Сообщение #17


неофит
Группа: готы
Сообщений: 21
На портале:
0д 13ч 18м 18с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(craped @ 19 февраля 2008, 00:38) *

Ну опять же, никто, я так понял не призывает сделать что-то именно Хеллоуинское, пати каждый день, это дорого. А вот создать заведение определённой стилизованной направленности - это другое. А чтобы расширить круг потенциальных посетителей, нужно ещё как-нибудь извернуться. Только вот как?
В любом случае, только лишь на готике заморачиваться не стоит. нужно создавать что-то в целом альтернативное.

Ты прав...Смориш в корень..craped те льготы up.gif
Ок сморите.
Основной привлекательностью клуба будет служить полуигровой процесс.Делаем два клана...даём кланам каждому Клан холл(свою комнату)И чем больше будет у клан лидера сторонников...тем больше он будет получать на клан денег...
Разные квесты делать будем... и пати устраивать...с конкурсами..вот например как этот:берём 3 чела,и 3 шмотки дольчегабана... ышшо чёрные фломастеры,гвозди( happy.gif ) краску какуюнть...и пусть кто первый превратит Dорого&Gлупо в антигламурную готишную шмотку тот получит какойнть прис... скажем крестик Готик стайла,или пластинку какуюнть...
СОри больше пока не скажу...
Риск имеется разный...
Найдено несколько новых вкладчикоф, бабла прибавилось...
Кста через неделю НАЧАНАЕМ.От проэкта к действию metal.gif

Жду писем.Что придумаете пишите...в накладе не останетесь...
Да народ в определённый момент надо будет слух пустить... чтоб в первый месяц хотяб аренда окупилась....
Ы. с алкаголем напряг ток нужно иметь 500тыс чтоб лицензию получить.А хавку не дорогую можт и будем продавать...не узнавал насчёт этого пока....
Кста.а как вам перспектива спать в гробах happy.gif я тут думаю закупить штуки 4... evil.gif ..а что удобно..в закрытом виде и посидеть можно,а затем полежать..отдохнуть up.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Sharon
сообщение 24 Февраль 2008, 19:11
Сообщение #18


неофит
Группа: готы
Сообщений: 13
На портале:
0д 8ч 27м 24с

Моя галерея
Мой профиль



ну, слухи уже ходят, кто-то поддерживает идею появления, кто-то нет, но идти народ собирается. вот ещё такая мысля. Ты продумал, что будешь делать с фанатами и карлотой, которым может меганепонравиться это заведение? Может иметься возможность отлавливания ниферов в области твоего клуба. А эти то уж точно узнают о его существовании. Хотя есть и другая сторона. Кто-нибудь пытался в воскресенье вечером просочиться в Кофеварку? у меня лично плоховато получается. А все потому что в ней очень клёвый дизайн и атмосфера. И всем в общем то по, что обслуживание ни к черту. так что дерзай. Коли усё получится, буду рада вступить в клан)))) да и друзьёв понапритащу. все готхи, как на подбор)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ямайка
сообщение 24 Февраль 2008, 19:32
Сообщение #19


неофит
Группа: готы
Сообщений: 21
На портале:
0д 13ч 18м 18с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Sharon @ 24 февраля 2008, 19:11) *

ну, слухи уже ходят, кто-то поддерживает идею появления, кто-то нет, но идти народ собирается. вот ещё такая мысля. Ты продумал, что будешь делать с фанатами и карлотой, которым может меганепонравиться это заведение? Может иметься возможность отлавливания ниферов в области твоего клуба. А эти то уж точно узнают о его существовании. Хотя есть и другая сторона. Кто-нибудь пытался в воскресенье вечером просочиться в Кофеварку? у меня лично плоховато получается. А все потому что в ней очень клёвый дизайн и атмосфера. И всем в общем то по, что обслуживание ни к черту. так что дерзай. Коли усё получится, буду рада вступить в клан)))) да и друзьёв понапритащу. все готхи, как на подбор)

ОЙ Спасиба! Ой воодушевил!!
Скоро будут новости...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ямайка
сообщение 25 Февраль 2008, 12:45
Сообщение #20


неофит
Группа: готы
Сообщений: 21
На портале:
0д 13ч 18м 18с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Ямайка @ 24 февраля 2008, 19:32) *

ОЙ Спасиба! Ой воодушевил!!
Скоро будут новости...

Мля а с карлонами итд я ХЗ....
в клубе ясное дело продумал всё...будет принцип двух дверей.Позвонил открыли,зашел закрыл дверь,
Понравился камере...открыли вторую дверь...
wallbash.gif
Что новое будет отпишусь.
Спрашивайте советуйте,ругайте.
Заранее спс

Зы Сори за буквы.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

3 страниц V  1 2 3 >
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Опрос О привозе групп во Владивосток 11 blackpimpf 13,243 18 Июнь 2011, 11:21
Последний ответ: Aleksis Mead
Психологический опрос для готов. 105 alarih 34,930 2 Март 2011, 15:46
Последний ответ: Night Sky
Опрос "Готика, как субкультура" 0 Vlad1OO 3,644 14 Май 2010, 09:21
Последний ответ: Vlad1OO
Опрос для готов. 22 Discordy 8,475 11 Август 2009, 18:16
Последний ответ: Discordy
ОПРОС - Хэллоуин 2006 22 mist 15,656 2 Октябрь 2006, 09:43
Последний ответ: Eyeless_Maggot


 




© 2007-2017 GOTHS.RU