Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> "Неформальные" фильмы, то что нарыл...
Group Icon Dead Morose
сообщение 12 Январь 2009, 15:26
Сообщение #1


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 291
На портале:
17д 4ч 44м 56с

Моя галерея
Мой профиль



Я в свое время заморочился и собрал подборку фильмов с так или иначе, больше или меньше "неформальным" налетом... Рецензии из разных мест. Я в свое время это даже записывал, но потом утерял... Вот все что вспомнил...
Вот собственно и она:

Телки в косоворотках в городе зомби / Chopper Chicks in Zombietown
Изображение

Банда байкерш заезжает в крохотный городок, где начинает вяло выяснять личные отношения. Действие оживляется, когда в город приходит толпа радиоактивных зомби, оживленных местным непризнанным «гением» от науки.

Ворон 1,2,3,4 / The Crow
Изображение

Это была мрачная и страшная ночь. Ночь жуткого праздника Хэллоуин. Банда насильников и убийц, ворвавшись в дом молодой пары, жестоко расправилась с рок - музыкантом Эриком и его невестой Шелли. Спустя год Эрик Дрэйвен выбирается из могилы и отправляется на поиски убийц. Человек ли он? Ангел - истребитель? Или Ворон, жаждущий возмездия?
Трагический случай на съемочной площадке этого фильма, стоявший жизни молодому Брэндону Ли, сыну легендарного и также рано ушедшего Брюса Ли, подхлестнул внимание публики к этому кровавому мистическому триллеру.
По комиксам Джеймса О Барра.

и еще 3 части схожего плана(прим. Dead Morose)

Реальные кабаны / Wild Hogs
Изображение

Четверо благоустроенных приятелей из зажиточного пригорода решают на время отвлечься от житейских проблем и вспомнить былые раздольные деньки, когда все четверо мечтали о байкерской свободе. Еженедельные встречи за бокалом безалкогольного пива в местном мотоклубе уже поднаскучили, и друзья решают рвануть в путешествие через все Штаты, с севера на юг, до самого Нью-Мексико.Остается только зашвырнуть подальше надоевшие мобильники, надеть косухи, повязать банданы, и назваться «Реальными кабанами» — настоящими искателями приключений. А приключений будет немало. Ночевки под открытым небом, купание в горячем источнике, разведение костра с помощью собственной палатки, близкие контакты третьей степени с провинциальным шерифом и столкновение с оравой неподдельных, бородатых и нечесаных байкеров — зловещей бандой «Дель Фуэгос» под предводительством атамана Джека.Пройти мимо байкеров-домоседов забияки из «Дель Фуэгос» просто так не могут, потому что они — банда. Схватка в лучших традициях классических вестернов неминуема, и еще неизвестно, что окажется сильнее — обветренные кулаки байкеров-южан, или сила духа Реальных Кабанов…

Пустоголовые / Airheads
Изображение

Трое хэви-металлистов из группы «Одинокие рейнджеры» - Чезз, Рекс и Пип - предприняли отчаянную попытку привлечь внимание народных масс к своему творчеству. Вооружившись игрушечными автоматами и водяными пистолетами, они захватили местную радиостанцию.

Рок-н-ролльщики хотели лишь выйти в эфир со своей демонстрационной записью. Но ситуация вышла из-под контроля, и вскоре парни оказались в плотном кольце полицейского оцепления...

Турбулентность 3: Тяжелый металл / Turbulence 3: Heavy Metal
Изображение

Рок-звезда Слейд Крэйвен организовал небывалый концерт прямо в воздухе на борту гигантского Боинга. Избранные фанаты могут лицезреть кумира живьем, остальные — в прямом эфире по Интернету. Крэйвен жаждет славы! Но находится некто с еще более грандиозными планами и превращает сценическое буйство полета в реальный кошмар!

Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо / Harley Davidson and the Marlboro Man
Изображение

Ренегат Микки Рурк и невероятно талантливый Дон Джонсон с безудержной мощью и непередаваемым юмором сыграли грубоватых и одновременно сердечных «Робин Гудов» нашего времени. В беззаконном мире конца 90-х некий банк грубо пытается отнять принадлежащий бывшему рокеру бар.
Бродяги Харли Дэвидсон и Ковбой Марльборо решили помочь своему старому другу и ограбить инкассаторов банка. Однако в бронемашине оказываются не деньги, а наркотики. Теперь Рурка и Джонсона преследует банда прихвостней коррумпированного банкира. Скоростные мотоциклы, динамичное действие и мощное современное оружие составляют взрывоопасный рецепт этого футуристического приключенческого фильма.

Школа рока / School of Rock
Изображение

После нескольких лет подъема блестящая карьера рок-звезды Деви Финна заканчивается полным провалом. Все, что его теперь ждет, это неоплаченные долги и тяжелая депрессия. Но, перехватив не предназначавшийся ему телефонный звонок и придя в изумление от зарплаты (650 долларов в неделю), Деви устраивается работать в частную школу.
Его отношение к музыке и детям творит там чудеса, и вскоре появляется возможность начать звездную карьеру заново. Нужно только выиграть конкурс лучших рок-групп – и все проблемы легко разрешатся. Деви полон оптимизма, ведь вместе с ним его новый друг - девятилетний Зак, виртуозно играющий на гитаре!

Другой мир (2003)
Изображение

Прекрасная Селин из племени вампиров-воинов, сильнее любого смертного в десять раз, сражается против своих заклятых врагов - оборотней. И самое ужасное и необыкновенное, что могло произойти, свершилось: Селин полюбила одного из тех, кого следует ненавидеть и уничтожать.



Еще вспомнил...

Детройт - город рока / Detroit Rock City
Изображение

Для Хоука, Лекса, Трипа и Джема только одна вещь была круче травки - это группа "KISS"! Предстоящий концерт музыкантов в Детройте был их ближайшей и единственной целью. Билеты в кармане, Детройт не за горами. Но не тут-то было! С самого начала покатила непруха. Все было против них, однако парням все же удалось двинуться в путь! И они уже предвкушали будущий кайф. Но оказалось, что главные приключения еще ждут их впереди!

Вот еще нашел:

Рок звезда / Rock star
Изображение

Действие фильма происходит в 80-х годах, в период расцвета рок-н-ролла. Молодой человек Крис Кэул днем работает продавцом в офисе, а ночью играет в музыкальной группе, подражающей рок-группе "Стальной Дракон", самой крутой в мире тяжелого металла. Неожиданно ему представилась удивительная возможность: стать новым солистом настоящего "Стального Дракона"! Мгновенно к начинающему исполнителю приходят успех и известность, в одночасье он, никому не известный парнишка из маленького городка, становится супер-звездой. В одночасье он и его менеджер и подружка Эмили погружаются в мир безумства, которое трудно себе представить...



Сообщение отредактировал Dead Morose - 12 Январь 2009, 15:26
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
3 страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 19)
Group Icon Scarlet Sky
сообщение 12 Январь 2009, 15:28
Сообщение #2


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 526
На портале:
11д 8ч 2м 29с

Моя галерея
Мой профиль



Черт, ты меня опередил)))

Сообщение отредактировал Scarlet Sky - 12 Январь 2009, 15:29
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dead Morose
сообщение 12 Январь 2009, 15:30
Сообщение #3


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 291
На портале:
17д 4ч 44м 56с

Моя галерея
Мой профиль



Стиляги
Изображение

Действие фильма происходит в Союзе Советских Социалистических Республик, 50-е годы, Москва. Компания молодых людей решает бороться за право быть не похожими на большинство людей. Мэлс, один из представителей советской молодёжи, открывает для себя существование другой жизни, не похожей на его собственную. Он целиком поглощён своим новым образом жизни, своими новыми друзьями.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Scarlet Sky
сообщение 12 Январь 2009, 15:35
Сообщение #4


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 526
На портале:
11д 8ч 2м 29с

Моя галерея
Мой профиль



Колдовство
Изображение
О фильме: Три ведьмочки, которых никто не переносит в собственной школе, в один прекрасный день вдруг интуитивно почувствовали, что вот-вот к ним присоединиться четвертая. И действительно, в классе появляется новенькая, и теперь их четверо, как и сказано в заклинании, и они могут расквитаться со всеми обидчиками. Заклинания, змеи, крысы, пауки - колдовская четверка не дает проходу половине города, и сами, судя по всему, получают от этого не малое удовольствие. Но игра зашла слишком далеко - они разбудили колдовские силы, которые теперь не в силах остановить...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon GLobus
сообщение 12 Январь 2009, 15:53
Сообщение #5


БРЕЙ ЧЛЕН @ ЛАКИРУЙ ГОЛОВКУ
Группа: готы
Сообщений: 1,368
На портале:
55д 10ч 26м 20с

Моя галерея
Мой профиль



Где Мир Уэйна, дилетант?!

И еще несколько десятков "альтернативно-субкультурных" фильмов? Лентяй! За работу!!!11
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Gonzal
сообщение 12 Январь 2009, 17:53
Сообщение #6


сладкий
Группа: готы
Сообщений: 1,627
На портале:
40д 13ч 26м 37с

Моя галерея
Мой профиль



клубная мания

и ваще непонятно что имелось в виду под "неформальными" фильмами
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Boffin
сообщение 13 Январь 2009, 00:17
Сообщение #7


неофит
Группа: готы
Сообщений: 11
На портале:
0д 3ч 42м 27с

Моя галерея
Мой профиль



почти всё перечисленное смотрел
фтопку
попса
как орбит клубничный -
поживал,
выплюнул,
забыл
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dead Morose
сообщение 14 Январь 2009, 00:17
Сообщение #8


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 291
На портале:
17д 4ч 44м 56с

Моя галерея
Мой профиль



GLobus Бля точняк!!!1 Забыл!!!!
Satanatikus Вспоминай, Демон!!!!
Shkuro А по списку фильмов не понятно??? Если придумаешь лучшее название для темы переименую...
Boffin Я о качестве фильмов ни чего не гвоорил.. я про банду байкерш и зомби даже смотреть не стал, время тратить еще...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Scarlet Sky
сообщение 14 Январь 2009, 00:26
Сообщение #9


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 526
На портале:
11д 8ч 2м 29с

Моя галерея
Мой профиль



Семейка Адамс, ведьма из Блэр 2 . . .)))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dead Morose
сообщение 14 Январь 2009, 00:29
Сообщение #10


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 291
На портале:
17д 4ч 44м 56с

Моя галерея
Мой профиль



Scarlet Sky
А в каком месте? ну Адамс еще допустим, хотя их просто ненавижу как факт но черт с ним, а ведьма то каким хуем?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Scarlet Sky
сообщение 14 Январь 2009, 00:35
Сообщение #11


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 526
На портале:
11д 8ч 2м 29с

Моя галерея
Мой профиль



Там готесса была, которая валялась на могилах, заряжаясь энергией, бухала курила и поставила на место всех в деревенском магазине)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dead Morose
сообщение 14 Январь 2009, 00:36
Сообщение #12


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 291
На портале:
17д 4ч 44м 56с

Моя галерея
Мой профиль



ну с одобным я могу до боллта фильмов азвать
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Gothya
сообщение 14 Январь 2009, 01:24
Сообщение #13


тёмный
Группа: PFS Inside
Сообщений: 561
На портале:
15д 21ч 44м 56с

Моя галерея
Мой профиль



Блин... не могу найти ссыль на Телок в косоворотках(
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dead Morose
сообщение 14 Январь 2009, 01:38
Сообщение #14


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 291
На портале:
17д 4ч 44м 56с

Моя галерея
Мой профиль



Gothya
Мегашара тебе в помощь!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Sparrow
сообщение 19 Январь 2009, 14:12
Сообщение #15


неофит
Группа: готы
Сообщений: 8
На портале:
0д 19ч 38м 23с

Моя галерея
Мой профиль



А "Колыбель кошмаров", классный фильм
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dead Morose
сообщение 19 Январь 2009, 16:02
Сообщение #16


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 291
На портале:
17д 4ч 44м 56с

Моя галерея
Мой профиль



Sparrow
Даааааааааа)))) таких спецэффектов я давно не видел)))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Boffin
сообщение 19 Январь 2009, 19:17
Сообщение #17


неофит
Группа: готы
Сообщений: 11
На портале:
0д 3ч 42м 27с

Моя галерея
Мой профиль



тогда один из неформальных фильмов - терминатор (1-2 части)
а терминатор самый готичный персонаж up.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Эсмиральда
сообщение 24 Январь 2009, 11:54
Сообщение #18


неофит
Группа: готы
Сообщений: 17
На портале:
1д 15ч 12м 46с

Моя галерея
Мой профиль



"Беспечный ездок", "Сид и Ненси","Американский панк" вниманием обошли(((
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 25 Январь 2009, 07:43
Сообщение #19


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
А "Колыбель кошмаров", классный фильм


Ага. Особенно вкатил эпизод про интерактивные убийства реальных людей через интернет в прямом эфире. Жесть! :)

----------------------------

А ещё добавлю "Эльвира - Повелительница тьмы"

Изображение

Она ж там готка вроде походу :)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Maihella
сообщение 26 Январь 2009, 03:25
Сообщение #20


неофит
Группа: готы
Сообщений: 89
На портале:
349д 3ч 8м 29с

Моя галерея
Мой профиль



Помоему самый неформальный фильм это Шестиструнный самурай каких только *неформалов*там не встретишь-фильм улет!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

3 страниц V  1 2 3 >
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU