Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Otto Dix, ....рано или поздно эта тема должна была появиться
Group Icon Alkonost13
сообщение 4 Февраль 2008, 20:15
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 56
На портале:
0д 21ч 11м 32с

Моя галерея
Мой профиль



equal.gif Так кто же всё-таки эта модная звезда российской готик-сцены - мужчина, женщина, транссексуал? Интересно узнать ваше мнение, ребята. Свой вариант на всякий случай оглашать не стану. Сейчас стало модно говорить, что Драу - женщина, однако большинство преданных фэнов обычно возмущаются по этому поводу. Так что же думаете Вы? Прошу проголосовать!..

Изображение

Ради интереса ниже приведу ту информацию, которую предоставил Михаэль сам о себе:

Биометрики. Общие сведения:
Настоящее имя: Не такой уж и секрет, но произносить не буду equal.gif
Пол: Мужской
Ориентация: Мужская ;-D
Рост: 168 см
Вес: 56-60 кг
Цвет глаз: серо-голубой, способен изменяться от освещения и настроения.
Цвет волос: чёрный каштан, покрасил в чёрный.
Структура и длина волос: вьются от природы, длина – чуть ниже лопаток.
Группа крови: Понятия не имею!
Родился: 7 февраля 1981 года.
По гороскопу: Водолей, Петух (год).
Размер одежды: 44-48.
Размер обуви: 39-41.
Правша или левша? Правша.
Образование: Закончил ФРГЯ.
Профессия (по образованию) и кем работал: Лингвист по профессии. Но работал верстальщиком-дизайнером, а также преподавал английский в частной языковой школе. Переводческой деятельностью никогда не зарабатывал.
Умеете ли Вы водить машину и есть ли у Вас права? В 10 лет водил, а сейчас, наверное, уже не повожу. Прав нет.
Служили ли вы в армии? Слава богу, нет! Здоровья не хватило equal.gif
Любимый цвет: Чёрный. У меня даже летняя одежда практически вся чёрная. Сочетания цветов – чёрно-бело-красный, красно-чёрный, чёрно-фиолетовый, бело-фиолетовый, бело-бирюзовый, бело-голубой.
Любимый запах: Запах жареного мяса, зелёного чая, и вкусный запах здорового, чистого мужского тела. equal.gif
Любимое время суток: Летнее солнечное утро часов в 9-10, летний солнечный вечер часов в 7-8, закат; зимний спокойный такой день со снегом по колено и жемчужным светом, майская гроза, чтобы небо чёрное, а дождь как из ведра, и чтобы черёмухой пахло (дома так и было, в Хабаровске). В Питере, кстати, пасмурность какая-то приятная, на родине пасмурность давит на мозги, а здесь она успокаивает.
Любимая погода: У природы нет плохой погоды! equal.gif
Любимое время года: Снежная зима (обязательно снежная!), ранняя осень (которую называют «золотой»), поздняя весна, плавно переходящая в свежее молодое лето.
Любимый драгоценный камень: Сапфир, обсидиан.
Любимый праздник: Наверное, Новый год))) Хэллоуин ещё люблю, так как мы на него часто выступаем.
Любимые цветы (если есть): розы. Любые, но розы.
Любимое число: не задумывался. Скорее всего, нету.
Любимый фильм, книга, мультик, еда: этому посвящены отдельные разделы FAQ.

Сообщение отредактировал Alkonost13 - 4 Февраль 2008, 20:18
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
31 страниц V « < 28 29 30 31 >  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(580 - 599)
Group Icon woe
сообщение 26 Июль 2010, 12:32
Сообщение #581


уси-пуси-мусик
Группа: готы
Сообщений: 1,357
На портале:
26д 23ч 55м 2с

Моя галерея
Мой профиль



"интересный голос"...да уж...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Wilder
сообщение 26 Июль 2010, 12:41
Сообщение #582


неофит
Группа: готы
Сообщений: 13
На портале:
3д 21ч 30м 26с

Моя галерея
Мой профиль



лучше бы он был бабой, чем педиком.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Koba8888
сообщение 26 Июль 2010, 13:08
Сообщение #583


неофит
Группа: готы
Сообщений: 23
На портале:
0д 12ч 37м 18с

Моя галерея
Мой профиль



Да какая Вам разница, баба он, мужик, педик , транс...
Его же слушать нужно, а не трахать. То, кем ему быть, его личное дело, которое с творчесством мешать не стоит.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon woe
сообщение 26 Июль 2010, 13:47
Сообщение #584


уси-пуси-мусик
Группа: готы
Сообщений: 1,357
На портале:
26д 23ч 55м 2с

Моя галерея
Мой профиль



"его нужно слушать"..вот это уже серьезно
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Sold Laugh
сообщение 26 Июль 2010, 13:57
Сообщение #585


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 253
На портале:
4д 11ч 11м 18с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Koba8888 @ 26 Июль 2010, 14:08) *

Да какая Вам разница, баба он, мужик, педик , транс...
Его же слушать нужно, а не трахать. То, кем ему быть, его личное дело, которое с творчесством мешать не стоит.


Уважаемый. Вы только появились здесь, мысли по этому поводу очень противоречивые...
С одной стороны, действительно бесит этот пиздоблядский готический снобизм, наиболее заметный по отношению к новичкам. С другой, я видел Ваши посты в темах про ОД и "группу" Печаль. Куда Вы лезете?! В России слушать почти нечего, буквально пара групп, и ни одна из вышеперечисленных к ним, к сожалению, не относится. Чтобы рассуждать о готике, о музыке ей сопутствующей, ознакомьтесь хоть еще с парой-тройкой групп, желательно "неместных". Вот только боюсь, что этими группами окажутся Him, The 69 Eyes и Lacrimosa...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Koba8888
сообщение 26 Июль 2010, 14:07
Сообщение #586


неофит
Группа: готы
Сообщений: 23
На портале:
0д 12ч 37м 18с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Sold Laugh @ 26 Июль 2010, 14:57) *

Уважаемый. Вы только появились здесь, мысли по этому поводу очень противоречивые...
С одной стороны, действительно бесит этот пиздоблядский готический снобизм, наиболее заметный по отношению к новичкам. С другой, я видел Ваши посты в темах про ОД и "группу" Печаль. Куда Вы лезете?! В России слушать почти нечего, буквально пара групп, и ни одна из вышеперечисленных к ним, к сожалению, не относится. Чтобы рассуждать о готике, о музыке ей сопутствующей, ознакомьтесь хоть еще с парой-тройкой групп, желательно "неместных". Вот только боюсь, что этими группами окажутся Him, The 69 Eyes и Lacrimosa...

Я честно скажу, что мрачная музыка мне нравится, но я не дохожу до крайностей, чтобы рассуждать, Истинно право славная это готика или вообще псевдо... Если мне нравится Lacrimosa, их Shakal, Satura и пр., то чтобы не говорили, я буду это слушать, и по своему считать, что это готика или дарк.
HIM, 69 - не слушаю, как то не так лично мне.
По отншению к ОД , я не защищаю это группу, просто считаю, что срачь и музыкальные пристрастия не должны лежать рядом))

Что за пара групп, что есть в России? Поделитесь пожалуйста информацией, с удовольствием ознакомлюсь.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon woe
сообщение 26 Июль 2010, 14:08
Сообщение #587


уси-пуси-мусик
Группа: готы
Сообщений: 1,357
На портале:
26д 23ч 55м 2с

Моя галерея
Мой профиль



ой...ща он те про ДЭШОВЫЙ начнет))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Sold Laugh
сообщение 26 Июль 2010, 14:15
Сообщение #588


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 253
На портале:
4д 11ч 11м 18с

Моя галерея
Мой профиль



Целиком и полностью разделяю мысль о собственном вкусе и о том, что личная жизнь и музыка никак не связана. Но здесь одно НО - музыки у конкретных ребят не было и не будет, отсюда и беседы о жизни. О группах: Pray Project - офигеннейший military EBM, Nolа - пост-панк, RU.Are - синтипоп из Петрозаводска, Клюквинсы из Малороссии, пост-панк. Возможно, есть еще что-то...

Цитата(woe @ 26 Июль 2010, 15:08) *

ой...ща он те про ДЭШОВЫЙ начнет))

С каких пор ты начало читать мои мысли, убожество? smile.gif

Сообщение отредактировал Sold Laugh - 26 Июль 2010, 14:25
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon woe
сообщение 4 Сентябрь 2010, 15:39
Сообщение #589


уси-пуси-мусик
Группа: готы
Сообщений: 1,357
На портале:
26д 23ч 55м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Sold Laugh @ 26 Июль 2010, 14:15) *

Целиком и полностью разделяю мысль о собственном вкусе и о том, что личная жизнь и музыка никак не связана. Но здесь одно НО - музыки у конкретных ребят не было и не будет, отсюда и беседы о жизни. О группах: Pray Project - офигеннейший military EBM, Nolа - пост-панк, RU.Are - синтипоп из Петрозаводска, Клюквинсы из Малороссии, пост-панк. Возможно, есть еще что-то...
С каких пор ты начало читать мои мысли, убожество? smile.gif

Это очень просто,у тебя их всего две)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Sold Laugh
сообщение 16 Сентябрь 2010, 15:08
Сообщение #590


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 253
На портале:
4д 11ч 11м 18с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(woe @ 4 Сентябрь 2010, 16:39) *

Это очень просто,у тебя их всего две)


Бля, как же долго ты думал (не меньше месяца, наверно), чтобы ответить такую банальщину. Немножко про Белоруссию: бухали как-то в одном из пекинских баров с ребятами из "картофельной" столицы. Один парень и пять лошадок, накрашенных, но страшных. Действительно тяжелое общество - таких дремучих "мань" я даже в русской глубинке не видел, а они из Минска. Мне почему-то кажется, что ты бы нашел о чем с ними поговорить smile.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon БратГабриэль
сообщение 16 Сентябрь 2010, 16:43
Сообщение #591


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 327
На портале:
10д 3ч 47м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Sold Laugh @ 16 Сентябрь 2010, 15:08) *

Бля, как же долго ты думал (не меньше месяца, наверно), чтобы ответить такую банальщину. Немножко про Белоруссию: бухали как-то в одном из пекинских баров с ребятами из "картофельной" столицы. Один парень и пять лошадок, накрашенных, но страшных. Действительно тяжелое общество - таких дремучих "мань" я даже в русской глубинке не видел, а они из Минска. Мне почему-то кажется, что ты бы нашел о чем с ними поговорить smile.gif

Еще немного о Минске biggrin.gif . Беларусском весьма и весьма культурно развитом городе с десятками библиотек, музеев и вузов, родине лоуреата нобелевской премии в области физики - Алферова, но ваш диапазон общения, видимо, ограничивается дремучими людьми из низов социальной лестницы, верхний предел которых - дешевые пекинские забегаловки, ну, коли так, то и судите вы соответственно. Не так -ли уважаемый(-ая) Sold Laugh?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Sold Laugh
сообщение 19 Сентябрь 2010, 21:55
Сообщение #592


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 253
На портале:
4д 11ч 11м 18с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(БратГабриэль @ 16 Сентябрь 2010, 17:43) *

Еще немного о Минске biggrin.gif . Беларусском весьма и весьма культурно развитом городе с десятками библиотек, музеев и вузов, родине лоуреата нобелевской премии в области физики - Алферова, но ваш диапазон общения, видимо, ограничивается дремучими людьми из низов социальной лестницы, верхний предел которых - дешевые пекинские забегаловки, ну, коли так, то и судите вы соответственно. Не так -ли уважаемый(-ая) Sold Laugh?

Все верно: сужу поверхносто, живу посредственно. Стереотипы помогают не сойти с ума, Брат (Сестра) Габриэль.
PS: Белорусский через "о" пишется, если что. А лауреат, наоборот, через "а". Когда библиотеки есть - это хорошо, но в них иногда еще и ходить можно biggrin.gif

Сообщение отредактировал Sold Laugh - 19 Сентябрь 2010, 22:05
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Anaxarsisa
сообщение 2 Декабрь 2010, 23:01
Сообщение #593


неофит
Группа: готы
Сообщений: 20
На портале:
2д 17ч 9м 19с

Моя галерея
Мой профиль



голос уникальный - спорить нечего. Даже роман рейн рядом не валялся))) Раньше(года этак 2=назад) нравилось до безумия. а теперь? ну, разве что перед сном.
Кароч засыпать я под такую музыку стала.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Мёртвое Эго
сообщение 3 Декабрь 2010, 10:02
Сообщение #594


тру
Группа: готы
Сообщений: 746
На портале:
21д 0ч 28м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Да, голос у Драу прекрасен. Мне что нравится, он в песнях выступает в роли наблюдателя. Но с прошествием времени несколько охладела к этому коллективу, но иногда слушаю.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 3 Декабрь 2010, 15:52
Сообщение #595


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Чем старше альбом, тем как-то более непрущее. Сдуваются чтол они? А вообще хороший мрачняк :)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Мёртвое Эго
сообщение 3 Декабрь 2010, 15:56
Сообщение #596


тру
Группа: готы
Сообщений: 746
На портале:
21д 0ч 28м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 3 Декабрь 2010, 15:52) *

Сдуваются чтол они?

Мне тоже так кажется. От альбома к альбому песен запоминающихся становится меньше...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Techno_Gott
сообщение 3 Декабрь 2010, 17:44
Сообщение #597


Эль Койот
Группа: готы
Сообщений: 3,169
На портале:
99д 2ч 27м 47с

Моя галерея
Мой профиль



Надеюсь они поймут, что играют хуету и вскоре забрынчат обычный синтипоп. equal.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 3 Декабрь 2010, 21:11
Сообщение #598


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



боюсь , мой друг , этого никогда не случица... ибо тайный пидорок никогда не сознается в том что любит соседского мальчика так и певцЫ заставляющие своим творчеством сжимаца и расжимаца мышцы прямой кишки не сознаются в том что черпают вдохновение слушая как шуршат по какашкам общества опарыши и зелёные мухи.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 3 Декабрь 2010, 22:00
Сообщение #599


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Отто дикс конечно фигня,но объективно в России найдется немного комманд подобного направления,способных что-лиьо всеръез им противопоставить..
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Techno_Gott
сообщение 3 Декабрь 2010, 23:01
Сообщение #600


Эль Койот
Группа: готы
Сообщений: 3,169
На портале:
99д 2ч 27м 47с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Шкриля @ 4 Декабрь 2010, 00:00) *

Отто дикс конечно фигня,но объективно в России найдется немного комманд подобного направления,способных что-лиьо всеръез им противопоставить..


Ка по мне, тот же Purple Fog Side, да или тот же Stillife могут дать фору трем Отто диксам...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

31 страниц V « < 28 29 30 31 >
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Новое видео и планирующийся новый альбом Otto Dix 29 flop 39,224 24 Март 2015, 17:01
Последний ответ: RussianQuaker
Выиграй бесплатный билет на концерты Otto Dix, Эvadam Grabar, Das Ich, Cryo ! 3 flop 62,640 4 Март 2012, 12:54
Последний ответ: karmin1221
Выиграй билет на совместный концерт Otto Dix + Roman Rain, 11.09. 2011 1 flop 24,080 3 Сентябрь 2011, 16:27
Последний ответ: flop
Otto Dix и Roman Rain снова вместе на одной сцене. 1 Slipa 12,043 18 Август 2011, 17:41
Последний ответ: Usov
Концерт C-FILE и OTTO DiX 7 Черный Гранат 17,175 21 Апрель 2011, 17:52
Последний ответ: aabarrmott


 




© 2007-2017 GOTHS.RU