Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Юмор, LMAO
mist
сообщение 3 Апрель 2006, 00:55
Сообщение #1


Гость
Превед!

только авторизуйтесь сначала
Go to the top of the page
+Цитировать
44 страниц V « < 41 42 43 44 >  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(840 - 859)
Group Icon Evil_Worm
сообщение 21 Декабрь 2012, 10:33
Сообщение #841


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 551
На портале:
19д 18ч 11м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Там дверцу нужно выпилить, через которую дети будут вылезать. А внутри сделать, чтобы было тепло и влажно.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Evil_Worm
сообщение 29 Декабрь 2012, 13:07
Сообщение #842


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 551
На портале:
19д 18ч 11м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Здравствуйте. У меня к вам вопрос,на который не могу найти ответ. Мой любимый человек решил завести кота,притащил с улицы котенка(черного),кормил только колбасой и молоком.Другое он не ел и игнорировал другую пищу.Котенок начал раздражать своими причудами.Когда я приходила домой к Ивану(назовем его так)котенок вечно мне мешал.Он просто стал меня бесить.Прыгал и лез к нам,когда мы занимались интимом,а при закрывании в ванной,орал так,что невозможно было расслабиться.Короче,я под предлогом свозить котенка на дачу,забрала его и долго мучив ,убила об стол головой.Успокоение наступило мгновенно.Ивану сказала,что котенка укусила собака. Пострадав 3 месяца он принес нового котенка и тож черно-белого,несмотря на мои протесты. Я пыталась его полюбить,имя ему сама придумала,НО,приходя к Ивану ,тайком от него мучила кота,и делала ему больно.Этого кота мне жалко.Сегодня почувствовала,когда он меня укусил,опять это ужасное чувство,прибить его.Долбанула кота так,что он на миг сознание потерял,и изо рта кровь пошла.(губу разбила).Что мне делать и главное,как избавиться от этого ужасного чувства прибить Иваниного кота. Хотя я всегда была кошатницей,кормила из пипеток котят брошенных,у самой дома 2 кота,на даче 4 кота и кошка с котятами.Любят они меня безумно и я их. А иваниных котов готова убить.Это ревность или что?


Ссылка
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 29 Декабрь 2012, 13:49
Сообщение #843


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



такой бабе рожать нельзя, она ебнутая на всю голову и пизду...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Evil_Worm
сообщение 29 Декабрь 2012, 13:54
Сообщение #844


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 551
На портале:
19д 18ч 11м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 29 December 2012, 16:49) *

такой бабе рожать нельзя, она ебнутая на всю голову и пизду...

Женщина-маньяк намного страшнее мужчины-маньяка. Она более жестокая.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 25 Апрель 2014, 23:24
Сообщение #845


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



ухаха... видео про то, как довести кАнг фуу до клинической стадии... https://www.youtube.com/watch?v=ydSBvfbFGrg biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 26 Апрель 2014, 10:16
Сообщение #846


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Судя па всему черная пантера отпочковалось от белого лотоса, эт хорошо известная секта в кругу любителей БИ. Славились эти ребята тотальным зомбированием и промывкой мозгов. Дисциплина была железная. В секте состояли не только мальчики но и девочки biggrin.gif В лихие девяностые представляли реальную силу, в некоторых областях конкурировали даже различным криминальным группам... Вроде как промышляли рэкетом... Известный шизотереческий долбоеб Рулон имел с ними какие-то дила вроде. Че там мутят сейчас, и кто там бугры нонче, я даже не знаю, давно уже не слежу за этим трендом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал SephirothII - 26 Апрель 2014, 10:17
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 26 Апрель 2014, 11:23
Сообщение #847


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



мне всегда было интересно, из какого говна сделаны все эти "бетонные блоки" и где они их берут...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 26 Апрель 2014, 12:02
Сообщение #848


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Это пенобетон скорее всего он достаточно хрупок. biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 11 Февраль 2015, 17:19
Сообщение #849


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Изображение
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 27 Февраль 2015, 13:13
Сообщение #850


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Изображение
СФО - главное достоинство этой страны
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 26 Июнь 2015, 21:00
Сообщение #851


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



фильм "Зеленый слоник", являющийся культовым любительским фильмом, снятом еще в конце 90-х в стиле шизоидно-параноидального копро-авангарда, продолжает жить во всевозможных айдиоремейках и миксах, доставляя лулзов еще больше, чем в былые времена...

некоторые примеры:
https://youtu.be/uFpOL5gO2OM?t=69
https://youtu.be/Xmr-NdNyRSg?t=16

ну или вот:
https://youtu.be/48NyApSujow

НО! Это какбе все слишком банально в том смысле, что подобные потешные наложения звука на видеоряд делали еще со времен очаковских... Анонимусы пошли дальше, и получилось у них ВОТ ЧТО:

https://youtu.be/FbvX2V_gbNU
https://youtu.be/QdXmksATg14
https://youtu.be/Xzcloe6IC-U
https://youtu.be/pK4fRi84VqA
и т. п.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 16 Июль 2015, 09:30
Сообщение #852


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



интернет в этой стране не нужон
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 16 Июль 2015, 16:20
Сообщение #853


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Там в конце, где про зелёного слоника - это пранк. Старый способ, но зачётный :)
http://lurkmore.to/Пранк

Специально для антифашистов и русофобов выкладываю:

Цитата
ОГОРОДНЫЙ НАЦИЗМ.

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 00:49 + в цитатник
1) Выдёргивать сорняки — это фашизм! Нельзя убивать сорняки только за то, что у них листья другой формы, плоды другого цвета! Зачем на огороде работали наши деды? Чтобы потом растения делили по сортам?

2) Растения — все разные, все равные! Богатство огорода — в его разнообразии и гостеприимстве!

3) Ты что, хочешь, чтобы твой огород сократился до размеров кольца вокруг пугала? Наш огород и стал великим лишь благодаря сорнякам, потому что каждому сорняку находилось место на грядках.

4) Дайте определение, что считать клубникой! Поскреби клубнику — найдёшь сорняк. Никакой клубники не существует, это гибрид монгольских и финских сорняков.

5) Нет плохих видов — есть плохие экземпляры. Нельзя судить обо всех сорняках по отдельным представителям вида. У меня есть несколько знакомых сорняков — очень красивые и добрые растения!

6) Есть еще клубничный пырей, клубничная осока, клубничный чертополох. Они все впитали в себя культурные соки клубничной грядки и потому по праву растут в этом месте, являя собой лучшие сорта настоящей клубники. Поэтому антифашист–огородник должен интегрировать их в огород, сделав его настоящим домом для всех растений, желающих расти в его огороде.

7) Тупоголовые фашисты только прикрываются тем, что сорняки якобы кому–то мешают. Ясно же, что ни одна клубника не захочет занять трудовые места на грядке, освободившиеся после прополки сорняков.

Тем более — никто не виноват, что клубника не хочет создавать потомство и размножаться так же быстро и активно, как и пырей. Только место на огороде занимает, которое можно было бы засадить сорняками.

Все, на что эта клубника способна — это только зреть на солнышке и пить воду из лейки!

8) Клубникой может считаться любой сорняк,проживший в огороде несколько лет и считающий огород своим домом. Огород большой, места хватит всем. А вообще, все из семян родятся — и сорняки не виноваты, что они невкусные и вредные. Их такими создали.

9) Сорняки — такие же огородияне, как и клубника! Результат скрещивания клубники и сорняков вбирает в себя лучшие черты обоих видов. А какие красивые растения получаются!

10) Все люди доброй воли поддерживают священное право сорняков на самоопределение на любом огороде. Мир зеленый, а не клубничный!

11) Клубника — это не растение, а состояние души. Поэтому клубникой должен считаться любой сорняк, который сам себя считает клубникой. И вообще — сорняк, расширяющий великий огород, куда лучше клубники, мечтающей о нескольких засаженных одной ею грядках.

12) А кто, собственно, дал право определять, кто сорняк, а кто культурное растение, только на основании вкусовых или эстетических ощущений? Это аморально! Огород — это не только твой огород, это часть Всемирного Огорода, созданного разнообразным. Уничтожишь разнообразие — уничтожишь саму Жизнь!

13) Говорить "Огород — для клубники" могут только придурки и провокаторы.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 16 Июль 2015, 16:43
Сообщение #854


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Кстати, вот ещё хохма:

Цитата
Однажды интеллигентный интернационалист (далее - ИИ), вернувшись домой из музея Холокоста и раздав ползарплаты цыганским попрошайкам, обнаружил, что в его квартире поселились многочисленные родственники соседа во главе с самим соседом (когда-то давно он жил вместе с ним в одной коммуналке, соседями они остались и сейчас, получив отдельные квартиры). ИИ забыл запереть дверь, и теперь они уже прочно обосновались у него дома. Пришельцы заняли ванную, варили что-то на кухне, распространяя мерзкий чад и пачкая плиту, их дети с криками бегали по квартире, порвав занавески, разбивая тарелки и ломая мебель. ИИ возмутился и потребовал от них очистить помещение, убравшись к соседу, гневно крикнув:"У меня-своя квартира, у вас-свои! Каждый должен жить у себя дома!".

На что достопочтенная многодетная мать, развешивая свежевыстиранное белье на веревках в ванной, от возмущения аж заикнувшись и пустив слезу, прочитала изничтожающую речь о том, что у соседа в квартире плохая экономическая ситуация, зато у ИИ очень много пустого места, да и вообще у него недавно умер старый отец, после чего образовался вопиющий недостаток людских ресурсов.

ИИ собирался было ответить, что предпочел бы принять своего брата из провинции абсолютно чужим людям, но сразу же укорил себя, осознав:"А чем мой брат лучше родни соседа? Тем лишь, что родился у "нужных" родителей? Не могу я относиться к человеку зависимо от его происхождения. Да и все семьи так перемешались. Да, возможно, и не родной он мне брат, мало ли нагуляла мать от кого. Не брать же анализы крови! А иначе я могу дойти до того, что буду гордиться национальностью и расой, как мракобес какой-то".

ИИ смирился с новой реальностью своей жизни. Ночью на него вылили ведро помоев, и когда он смиренно пошел умываться (дать по морде обидчику он посчитал слишком нетолерантным), то выяснилось, что его кровать занята, и тут ИИ не выдержал, сколько не собирался с силами толерантности. "Убирайтесь вон!!! ДОМОЙ!!"-орал он, размахивая своим паспортом с пропиской.

И тут же проклял себя за такой поступок. "А ведь они мне на самом деле ментально близкие. Ведь я и сосед еще недавно жили в одной общей коммунальной квартире. У нас общее прошлое и общая история. Мы сможем легко ужиться у меня дома".

Шли дни, недели. ИИ спал на полу, ругался в душе на возникшую тесноту и неудобства, но терпел. Как-то раз брат соседа починил протекавшую раковину, чему ИИ умилился: "Это же трудовые ресурсы! Ведь каждый честно служащий моей квартире и любящий мою квартиру может здесь жить! Это фактически член моей семьи! Даже более того! Каждый считающий себя членом моей семьи-мне родня. И не могу я отказать ему в праве таковым считаться". ИИ прописал брата соседа.

Вечерами ИИ не мог помыться, потому что душ все время кто-то занимал. Но он предпочитал вонять, чем быть нетерпимым. Неоднократно у него пропадали из кошелька деньги и он робко сказал об этом семье соседа. И сразу же услышал, что преступность не имеет происхождения. ИИ пришлось жутко извиняться и обещать задавить в себе зачатки нетерпимости. Вещи ИИ постепенно выносили в коридор, а иногда просто выкидывали с балкона. "Да ничего страшного. У меня они еще мирные. Такое теперь во всех цивилизованных квартирах происходит. Одну вообще чуть не подожгли. Нужно с этим смириться, прогресс не остановить".

Но однажды ИИ совершил ужасное. Напившись, он вспомнил, каким трудом ему досталось это жилье. Как отец старался, чтобы получить ее и хотел передать своим потомкам. "Да почему я должен делиться им с ЭТИМИ??!!"-вскипел в нем праведный гнев. И он захотел выписать пришельцев через суд. Но после внушения управдома о том, что это суть ксенофобия, чреватая развалом его многосемейной квартиры, да и вообще ИИ всегда был очень гостеприимным и терпимым, совсем не жадным. И если ИИ не даст им селиться у него, то он перестанет быть самим собой. ИИ стало очень стыдно, он на своем примере убедился в том, что ксенофобия - удел пьяных неудачников.

Иногда его встречают друзья, знакомые. Он стал бомжом и обитает на свалке. О том, что квартира когда-то принадлежала ему, мало кто уже помнит. Но он счастлив и горд собой. Он остался Интеллигентным Интернационалистом, несмотря ни на что.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 16 Июль 2015, 20:55
Сообщение #855


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



по поводу "огородного нацизма"...

когда люди спрашивают: "Тебе жалко корову??? Ну а разве огурчик тебе не жалко, ему же тоже больно!", они демонстрирует не только откровенный цинизм, но и еще фатальную безграмотность в биологии за тот класс, в котором она начинается в школе...

как можно сравнивать огурец с млекопитающим, которое так же, как и самки гомосапиенсов выкармливают своих детенышей молоком? которое боится, переживает, любит, привязывается к своему хозяину? которое чувствует заботу человека на себе, его доброту и проявляет уважение? которое испытывает боль и истекает кровью как человек?

для дураков поясню, что для того, чтобы растение испытывало боль, ему необходим мозг и достаточно развитая нервная система... особо идиотичным выглядит суждение о том, что огурец кричит и плачет, когда его срывают и едят... огурец - это плод, от которого растение "избавляется" само... точно так же, как яблоки осыпаются с дерева по мере их созревания... тем не менее, находятся клинические долбоебы, которые сравнивают срывание яблок с отрезанием голов животным...

справедливости ради следует заметить, что в природе ничего не создано для того, чтобы быть кем-то съедено или уничтожено... жидовские "священные писания" говорят об обратном (Б-г все создал исключительно для человека), но на то они и жидовские писания... тем не менее, человек должен питаться, чтобы выжить, такова его биологическая природа... от ней не убежишь... но, подключив разум и сердце, человек, как Разумное существо, способен делать это, не убивая животных и максимально продуктивно и экологично использовать плоды земледелия и леса, заботясь при этом и о растительном мире...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 17 Июль 2015, 09:38
Сообщение #856


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
справедливости ради следует заметить, что в природе ничего не создано для того, чтобы быть кем-то съедено


Да? А в твоей любимой ПРИРОДЕ как раз-таки это часто происходит: волки жрут зайцев, львы - мелкий рогатый скот (или кого там), птицы - насекомых и т.д.

Цитата
по поводу "огородного нацизма"...


Кстати, какие там ещё живые существа, чувствующих боль? Там про сорняки и клубнику.

Цитата
как Разумное существо


Разумное существо у тебя это кто - существо, которое наивно полагает, что понаехавшие инородцы умны и благоразумны, и будут оценивать его по личным качествам, а не по биологическим/религиозным признакам?

Не жрать вкусное, сочное, аппетитное мясо только из-за гуманизма - вот он потолок умственного развития человека разумного!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 17 Июль 2015, 10:11
Сообщение #857


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 17 July 2015, 09:38) *

Разумное существо у тебя это кто - существо, которое наивно полагает, что понаехавшие инородцы умны и благоразумны, и будут оценивать его по личным качествам, а не по биологическим/религиозным признакам?

слышь, ты в свои ебанутые крайности то не впадай... я нигде не писал, что все "понаехавшие инородцы умны и благоразумны"... среди них есть и такое быдло, как ты... т. е. радикальные националисты-чеченцы, националисты-армяне и т. п. и все вы одинаковое расовое говно, стремящееся везде установить свои варварские порядки, ничего не созидая...
Цитата(RussianQuaker @ 17 July 2015, 09:38) *

Не жрать вкусное, сочное, аппетитное мясо только из-за гуманизма - вот он потолок умственного развития человека разумного!

во-первых, не из "гуманизма", а из сострадания к беззащитным существам... вот, например, если я твою бабу трахну у тебя на глазах, то виноват в этом будешь ты, ибо не был в состоянии защитить ее в силу своей собственной физической деградации (когда ты последний раз выходил на пробежку, пролетарское быдло?)... а вот норка, с которой живьем сдирают шкурку, чтобы твоя баба выглядела гламурной, не может постоять за себя перед человеком ни при каком раскладе...
во-вторых, тем человек и отличается от шимпанзе, что он способен осознавать и анализировать, что он жрет...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 17 Июль 2015, 10:56
Сообщение #858


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
слышь, ты в свои ебанутые крайности то не впадай... я нигде не писал, что все "понаехавшие инородцы умны и благоразумны"... среди них есть и такое быдло, как ты... т. е. радикальные националисты-чеченцы, националисты-армяне и т. п. и все вы одинаковое расовое говно, стремящееся везде установить свои варварские порядки, ничего не созидая...


Я на чужую территорию не суюсь и свои порядки не устраиваю. Уловил?

Кстати, по поводу созидательной деятельности: есть общности, которые цивилизацию строят; есть общности, которые нихуя не строят, но при этом *почему-то* любят пользоваться плодами первых и причём активно. И не надо мне говорить, что лично я нихуя не сделал. В данном контексте я рассматриваю общности в целом.

Цитата
а вот норка, с которой живьем сдирают шкурку, чтобы твоя баба выглядела гламурной, не может постоять за себя перед человеком ни при каком раскладе...


Слушай, ты заебал, то ты всё время писал что людей ненавидишь, то, как выяснилось недавно, при прочих равных условиях вообще предпочтение ирородцу отдашь, чем соплеменнику. Зато каких-то сраных зверей защищаешь. Что у веганов, что у российских антифашистов логика какая-то наизнанку.

Цитата
что он способен осознавать и анализировать, что он жрет...


Можно анализировать, только зачем? Ну кроме повышения ЧСВ естественно.

Сообщение отредактировал RussianQuaker - 17 Июль 2015, 11:00
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 17 Июль 2015, 11:31
Сообщение #859


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Жить в Приморском крае - таком потрясающе красивом месте... rolleyes.gif Синее море, густая тайга и сопки... Владивосток сейчас город будущего, возможности для тех, кто хочет и стремится жить и созидать масса...

И ПРИ ЭТОМ КОПИТЬ, КОПИТЬ, КОПИТЬ, КОПИТЬ И ПРИУМНОЖАТЬ В СЕБЕ С КАЖДЫМ ДНЕМ РАСОВОЕ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЕ ГОВНО, ничего толком не делая и не пытаясь улучшить свою жизни... посмотри на себя со стороны, ты смешон...

уверен, ты наверняка даже и на Ливадийскую (Пидан) не поднимался... и на озере Ханка не был... все, что ты знаешь, это твоя вонючая контора, быдляцкий двор твоей хрущевки, угловой магазин, где можно купить сраное пойло, и пара-тройка таких же друзей-дегенератов... Этим ограничивается твой мир, а потому совершенно естественно, что в твоей голове развивается шизоидное мировоззрение...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 18 Июль 2015, 03:13
Сообщение #860


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
ничего толком не делая и не пытаясь улучшить свою жизни


Что конкретно имеется ввиду?

Цитата
шизоидное мировоззрение...


Ёбаный в рот! Это мне говорит дебил-веган да по совместительству ещё и антифошызд?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

44 страниц V « < 41 42 43 44 >
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Во всем можно найти юмор 2 excichkeesify 11,524 12 Август 2011, 15:52
Последний ответ: mondeslicht
Черный юмор 10 Samael von Diffenbach 11,348 14 Сентябрь 2009, 13:32
Последний ответ: Riorinka
Юмор. 70 -MIDIAN- 67,113 28 Май 2009, 21:57
Последний ответ: geura
Эзотерический юмор 20 TeaR 14,287 11 Февраль 2009, 12:50
Последний ответ: RussianQuaker
"Чо-О-О-О-орный" юмор. 7 CRANIUM 11,187 27 Октябрь 2008, 19:01
Последний ответ: Aura


 




© 2007-2017 GOTHS.RU