Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Бетторинг, щито?
Group Icon mondeslicht
сообщение 19 Октябрь 2014, 19:21
Сообщение #1


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Итак, термина такого "бетторинг" как бы то нету, но есть термин "беттор", равно как и существуют термины "букмекер" и "букмекерская контора". Думаю, месседж в общих чертах понятен. Речь идет о денежных ставках на преимущественно спортивные события. Точнее сказать, об "искусстве" беттора, ну или, собственно, бетторинге. В инете представлено с десяток "стратегий", ни одна из которых не работает на практике, а некоторые даже кажутся абсурдными, как, например, метод Мартингейла... Оно и понятно, букмекерских контор тогда бы не существовало в природе. Тем не менее, имеются стратегии, которые позволяют снизить вероятность нежелательного исхода события. Вот о них и хотелось бы поговорить. Но что-то мне подсказывает, что кроме меня, тут больше никто не в теме...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
 
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 1)
Group Icon mondeslicht
сообщение 20 Октябрь 2014, 20:02
Сообщение #2


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



че, никто не в теме? я так и знал... быдло лучше пропьет, прокурит сраные сто рублей, чем попробует приумножить деньги, сделав с этой суммой от двух до пяти грамотных ставок...

тут еще во многом менталитет быдла ключевую роль играет, типа "нас обманутЬ, ничего не выплатЮтЬ, а вот 50 гр. в ларьке - это РЕАЛЬНО!"

итакида... а все потому, что быдло не ходит в реальные, открытые, имеющие лицензию букмекерские конторы, расположенные в городе... и, как правило, никогда в жизни не делало ставки в режиме "не онлайн"... ведь в реальных конторах коэффициенты не такие "беспроигрышные", как в виртуальных конторах "Лохотрон" и "Быдлонаеб" на домене Зимбабве... а быдло оно на то и быдло, что ведется на халяву, а потом рассказывает всем, что букмекерство - чистейшей воды обман...

особо следует отметить и такой подвид быдла, который, напротив, увлекается сей затеей в такой степени фимозности, что ставит на кон не то, чтобы последние сбережения, но даже умудряется проигрывать кредитные деньги...

вместе с тем любой адекватный человек, подходящий к ставкам как интересному хоббии, включающий логическое мышление и вспоминающий арифметику, однозначно приходит к выводу о том, что в сравнении, например, с типичной лотереей, шанс выиграть ощутимую сумму при ставке 20-50 руб. здесь в миллион раз выше... хотя бы потому, что в лотерее вообще может не быть выигрышного билета, а в ставках на спорт вероятность правильного угадывания составляет от 33 до 66% в зависимости от выбранного исхода, что, безусловно, привлекает...

алсо, играть нужно только свободными деньгами, проигрыш которых не изменит ваше финансовое положение... попытка игры нищеброда с целью разбогатеть, как правило, заставляет его удавиться не приносит желаемого результата... напротив, у человека, который ежемесячно с зарплаты кладет $10-20 на игровой счет и вдумчиво, без нервоза и суеты делает осмысленные ставки с минимальным риском, вполне может получиться сорвать неплохой куш...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU