Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Party в Воронеже \ плюсы-минусы, Организаторы vs Аудитория
Group Icon Whisper:
сообщение 13 Февраль 2007, 00:29
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 86
На портале:
0д 2ч 53м 24с

Моя галерея
Мой профиль



В этом треде обсуждаются воронежские «форматные» пати и концерты. Те, которые были, и те которые состоятся… Публика занимается своим любим делом – перемывает кости устроителям пати, и в силу наличия мозгов и адекватности вносит конструктивную критику и рац. предложения,.
Организаторы как всегда оправдываются и при наличии терпения, не только оправдываются, но и дают разъяснения по некоторым моментам, а также мотают на ус сказанное посетителями.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(20 - 37)
Group Icon Vivian
сообщение 1 Март 2007, 20:20
Сообщение #21


неофит
Группа: готы
Сообщений: 77

Моя галерея
Мой профиль



Виспер - ну может не все еще знают что эт уже не вы....а так в здравом уме никто с претензиями к вам лезть и не должен...видимо все не в здравом! biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Whisper:
сообщение 1 Март 2007, 21:48
Сообщение #22


неофит
Группа: готы
Сообщений: 86
На портале:
0д 2ч 53м 24с

Моя галерея
Мой профиль



Типа мы в ответе за тех кого приручили? так? стереотип в отношении того что мы сейчас что то мутим распространен среди имбицилов, но от этого никому не легче, кроме самих имбицилов.

наша причастность к эвенатм в воронеже выражется на сегодняшний день:
а) ифно поддержкой на собственном сайте
б) помощью в распротсранении флайеров (которые впрочем активисты даже поднести вовремя не могут)
б) тем что там собственно может поиграть диджей от SP

на этом все.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Vivian
сообщение 2 Март 2007, 22:06
Сообщение #23


неофит
Группа: готы
Сообщений: 77

Моя галерея
Мой профиль



Виспер, ну я и говорю что лезть ужо должны были перестать.... blink2.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Empty
сообщение 4 Март 2007, 20:32
Сообщение #24


неофит
Группа: готы
Сообщений: 11
На портале:
0д 0ч 2м 38с

Моя галерея
Мой профиль



Whisper:, у тебя опять всё выходит в серых тонах....там плохо,тут плохо,нельзя же так ё-моё!я канешн тоже понимаю,в утопию верить всегда нельзя,ну блин,хочеться! можт немного тактику и методы сменить с йадовитой критики,на продуктивный пазитиф.чо-нить да и получицо дельное,надеюсь...хм...))
поэксперементировать так сказать))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon trans
сообщение 5 Март 2007, 11:15
Сообщение #25


неофит
Группа: модераторы
Сообщений: 189
На портале:
0д 14ч 39м 35с

Моя галерея
Мой профиль



Empty, тада гаты совсем расслабятся equal.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Empty
сообщение 5 Март 2007, 14:04
Сообщение #26


неофит
Группа: готы
Сообщений: 11
На портале:
0д 0ч 2м 38с

Моя галерея
Мой профиль



trans,а может стоит попробовать.ведь не всё так плохо:)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon trans
сообщение 5 Март 2007, 16:42
Сообщение #27


неофит
Группа: модераторы
Сообщений: 189
На портале:
0д 14ч 39м 35с

Моя галерея
Мой профиль



Empty, это в тебе весна говорит =) на самом деле все плохо =))))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Vivian
сообщение 5 Март 2007, 19:36
Сообщение #28


неофит
Группа: готы
Сообщений: 77

Моя галерея
Мой профиль



trans- может и расслабятся, но вдруг все действительно не так плохо...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Vorador
сообщение 5 Март 2007, 21:58
Сообщение #29


неофит
Группа: готы
Сообщений: 84
На портале:
0д 0ч 3м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Хорош! О каком "не так плохо" вы говорите? Все очень даже плохо, если не сказать грубее, благо воронежские гаты это вполне заслужили.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Whisper:
сообщение 5 Март 2007, 22:22
Сообщение #30


неофит
Группа: готы
Сообщений: 86
На портале:
0д 2ч 53м 24с

Моя галерея
Мой профиль



во-первых весна пришла, все пистец, все хуе*во

во вторых:

)))) у тебя опять всё выходит в серых тонах....там плохо,тут плохо,нельзя же так ё-моё!я канешн тоже
понимаю,в утопию верить всегда нельзя,ну блин,хочеться! можт немного тактику и методы сменить с йадовитой критики,на продуктивный пазитиф.чо-нить да и получицо дельное,надеюсь...хм...))
поэксперементировать так сказать))


да ну?! Напротив все в оптимистичных тонах, чтобы потом молодежь не разочаровывалась. А что ты так напряглась, заскучала? Воронежские гхоты-имбицилы, у которых исчезает вся их показная гхотичность при малейшем намеке, если что-либо надо сделать? Им все это нужно что ли? Много высокопарного пи*дежа и слов в пустоту, расскзаов что и как надо правильно сделать.... а действий? Сейчас копни каждого, дойдет до какого либо дела пустяшного, и все экстра гохоты растворятся, останутся только шмотки … Так что как раз все ярко, а не в серых тонах equal.gif Так эти замечательные перцы только потом будут брызгать слюной что устроителий гавно, музыканты гавно….кто там еще гавно? Сама придумай…. Все гавно короче, -вечный 14 летний нигизм, с предками-гавно, учителями-гавно, инспектором по делам несовершенослетних-гавно… все ничтяк как раз!

)))) в утопию верить всегда нельзя,ну блин, хочеться!

Ну а в чем дело? Что мешает тебе ездить концерты Korn или что там еще? Верь если хочется

)))))) можт немного тактику и методы сменить с йадовитой критики,на продуктивный пазитиф.чо-нить да и получицо дельное, надеюсь...хм...))

на какой х? Ты мне за ради бога, дураку, возьми и объясни, если хотя бы себе самой сможешь:
1) зачем ее менять (если ты вообще тут можешь увидеть какую либо тактику)
2) каким образом –предложения есть?

)))))) пазитиф.чо-нить да и получицо дельное, надеюсь...хм...))

а кому это нах надо? Вот лично я пати не делаю с коллегами, но зато в полной мере выхватил что почем. (Собственно и тема эта заведена для того чтобы кто то понял что это занятие неблагодарное.) нах их делать? Для себя? Для себя их можно сделать на природе летом. Для кого? Для уебанов воронежских готов? Выше я уже сказал –вся гхотишность исчезает когда вопрос доходит до дела. Как пример – диск лицензионный купить, и поправить музыкантов любимой группы на деньги за студию….

Сообщение отредактировал Whisper: - 5 Март 2007, 22:26
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Vivian
сообщение 6 Март 2007, 12:41
Сообщение #31


неофит
Группа: готы
Сообщений: 77

Моя галерея
Мой профиль



Виспер, ну с вашей жесткой критикой хрен поспоришь и все конечно верно, и хотя очень наивно верить, что когда-нибудь все изменится, когда пройдет мода, метиорит упадет не знаю, но хрен его знает...
Ворадор - ну заслужили да, но не все же...есть парочка(я ни в коем случае не говорю про большое количество) тех, кто еще нормально мыслит, правда все уже дафно ушли в подполье или другие более комфортные места, где так сказать гхатов то и не видно...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Vorador
сообщение 6 Март 2007, 14:42
Сообщение #32


неофит
Группа: готы
Сообщений: 84
На портале:
0д 0ч 3м 13с

Моя галерея
Мой профиль



+++Ворадор - ну заслужили да, но не все же...есть парочка

...которые давно уже знают друг друга в лицо и вполне нормально общаются.
А остальные все же редкостные "гаты"=)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Vivian
сообщение 7 Март 2007, 00:25
Сообщение #33


неофит
Группа: готы
Сообщений: 77

Моя галерея
Мой профиль



Ворадор - все спорить не буду, просто вы правы милейший!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Whisper:
сообщение 7 Март 2007, 00:26
Сообщение #34


неофит
Группа: готы
Сообщений: 86
На портале:
0д 2ч 53м 24с

Моя галерея
Мой профиль



))) Виспер, ну с вашей жесткой критикой хрен поспоришь и все конечно верно, и хотя очень наивно верить, что когда-нибудь все изменится, когда пройдет мода, метиорит


какая критика в три часа ночи? Критика это когда человеку гришь про недостатки и он себя меняет в лучшую сторону. Попробуй, объясни барану, что он баран? Занятие пустое, поэтому никто никого не критикует давно. Здесь просто сухая констатация фактов. Жестко? А то вы не знали что дети Индии голодают? Будет еще жестче.

))) не знаю, но хрен его знает...

А хрен он все всегда знает, не зря его причинным местом называют же equal.gif особенно если хрен дрессированный на общение с прекрасным полом equal.gif

))) тех, кто еще нормально мыслит

а что есть признаки нормальности? А какие это признаки?

)))) правда все уже дафно ушли в подполье

хуясе? Правда что ли? У нас уже подполье есть? Оно видимо настолько глубокое что из него никто и не выходил. Я вспоминаю у нас была одна крайность – сидели все по норам, конфигурации маменькины готы, и высокопарно грили о том что самое главное - это мировоззрение все остальное не важно. Теперь другая полярная крайность – теперь все нагудроненные, с ватой в голове ничего не грят о мировзрении и образе жизни. А подполье то где? Салоны у тети Фроси на квратире, сидят конспирируются, черную помаду перед выходом на улицу стирают, чтобы никто не догадался equal.gif
Плин, вот как после таких перлов не уделять 10 минут этому месту!


User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Empty
сообщение 7 Март 2007, 13:34
Сообщение #35


неофит
Группа: готы
Сообщений: 11
На портале:
0д 0ч 2м 38с

Моя галерея
Мой профиль



А что ты так напряглась, заскучала?(с)

ты как всегда проницателен))сижу целыми днями дома не высовываю нос на улицу,очень скучаю,вот дай думаю напишу,в столь интересной и ни разу не заезжанной теме :-)

я канешн со многими твоими высказываниями согласна на все 100%,но надоело поэтому поводу ворчать,пора закрыть на "это" глаза,каждый получает то,что заслужил,такого мнения придерживаюсь,значит так надо....тока кому...не понятно!

эээ...меня немного смутила твоя реплика по поводу Корна....к чему она,обьясни?)

а кому это нах надо? Вот лично я пати не делаю с коллегами, но зато в полной мере выхватил что почем. (Собственно и тема эта заведена для того чтобы кто то понял что это занятие неблагодарное.) нах их делать? Для себя? Для себя их можно сделать на природе летом. Для кого? Для уебанов воронежских готов? Выше я уже сказал –вся гхотишность исчезает когда вопрос доходит до дела. Как пример – диск лицензионный купить, и поправить музыкантов любимой группы на деньги за студию….(с)

ты сам себе противоречишь:тема заведена,чтобы показать какое это неблагодарное дело.....а кому? тем кого ты уже в своих высказываниях уполминал: у****в врн готов,им же пох на всё и вся,а те кто имеют моцк и более или менее адекватен, они дааааавным давно знают упомянутые траблы.так шта вот!получается из пустого в порожнее=/



Сообщение отредактировал Empty - 7 Март 2007, 13:36
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Vivian
сообщение 7 Март 2007, 13:56
Сообщение #36


неофит
Группа: готы
Сообщений: 77

Моя галерея
Мой профиль



Виспер - дети Индии конечно одна из самых больших современных проблем, но кроме них есть еще дети Африки и других стран,
ну а жесткая констатация факта тож не всегда плохо, надо же хоть иногда говорить правду, а то мало ли хто еще не понял)))

Цитата
А хрен он все всегда знает, не зря его причинным местом называют же особенно если хрен дрессированный на общение с прекрасным полом

))))тогда надо с ним чаще консультироваться раз уж он такой
всезнающий))))

Цитата
а что есть признаки нормальности? А какие это признаки?

ну хотя бы если мыслят это уже хорошо, а признаки нормальности/ненормальности слишком вечная тема чтобы ее опять поднимать, но я имела ввиду скорее то, что есть хотя бы 1/100 из всей толпы которая еще помнит что такое мыслить...

про подполье скажу просто - ты сам все замечательно описал как раз по Фросям все и прячутся....))))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Whisper:
сообщение 8 Март 2007, 03:32
Сообщение #37


неофит
Группа: готы
Сообщений: 86
На портале:
0д 2ч 53м 24с

Моя галерея
Мой профиль



))) глаза, каждый получает то,что заслужил, такого мнения придерживаюсь, значит так надо....тока кому...не понятно!

Ты меня прямо с ног сбиваешь, прямо какие то ницшианские нотки в твоем разговоре появились. Эден дас Айн, вес сестрам по серьгам, каждому брату по фонарному стобу…
к примеру сейчас подобный спитч для меня своеобразное развлечение, это если еще не понятно. Пока было уже несколько перлов из а которых стоило было потратить время.

))) эээ...меня немного смутила твоя реплика по поводу Корна....к чему она, объясни?)

не смущайся, подставь нужное название на любой вкус. Последний раз в привате ты упоминала Корн я вот его и вставил как первое пришедшее на ум.


)))) ы сам себе противоречишь: тема заведена, чтобы показать какое это неблагодарное дело.....а кому?

Напротив, тема заведена как полл. А отнюдь для того чтобы кому то показывать что дело все это неблагополучное. Неблагополучный вектор она приняла только потому что посетителей здесь сейчас пять или шесть. А что касается пустого в порожнее – ну это данность интернет общения как правило. Или из пустого в порожнее, или срач. Вариантов не много.
пока по существу никто ничего не сказал.

2Vivian

)))) но кроме них есть еще дети Африки,

в африканских детях мяса мало, оно жилистое слишком, поэтому меня это мало интересует. Будете пробовать варите сначала не менее часа.

)))) ))))тогда надо с ним чаще консультироваться раз уж он такой
всезнающий))))

есть предложение проконсультировать? предложения от консультанток рассматриваются equal.gif

))) мыслить...

знаете ли, жлобы они как правило тоже мыслят, но только по своему, с определенно спецификой и преследуя собственные цели. Жлобов можно уважать за то что они эти цели не скрывают и не пытаются преподнести под видом чего то высокого, обособленного. Прямой линк на посетителей патей и концертов.

Фрось покажете? Есть 4 кг отменной мароканской дури, курить негде. equal.gif

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Vivian
сообщение 8 Март 2007, 11:42
Сообщение #38


неофит
Группа: готы
Сообщений: 77

Моя галерея
Мой профиль



Виспер
Если начну варить детей Африки обяз обращусь к вам за подробным рецептом милейший))))
консультироваться - респект :-)
про мыслить - согласна, ну здесь уже деваться некуда...кхм...
Фрось может и покажу, ежели на концерте увилимся)))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Cyber 3dance Party Vol.5 - 24.05.13 0 Extra 9,537 22 Май 2013, 16:55
Последний ответ: Extra
Infraschall Radio Party Vol.iii 0 Wizard 7,563 6 Март 2013, 14:38
Последний ответ: Wizard
Cyber 3dance Party V.4: Diezel Xzaust 0 Wizard 9,382 16 Февраль 2013, 11:14
Последний ответ: Wizard
Infraschall Radio Party Vol.ii 0 Wizard 7,830 13 Январь 2013, 14:19
Последний ответ: Wizard
Infraschall Radio Party Vol1 0 Wizard 4,699 20 Май 2012, 01:33
Последний ответ: Wizard


 




© 2007-2017 GOTHS.RU