Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
 
Reply to this topicСоздать новую тему
> Набор состава; <darkwave, darkambienth, idustrial>, (Deutsch/English) project
Group Icon Ex(-Meta-)Staz
сообщение 6 Июнь 2010, 03:19
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 4
На портале:
0д 3ч 40м 34с

Моя галерея
Мой профиль



Набор состава для проекта в общих ориентировочных жанрах шварцсцены : synth-goth, darkwave, darkembienth, idustrial. Возможны элементы нойза, но только никакого готик-рока или металла.

Принимаются заявки всех старожилов шварцсцены в целом, включая уже сложившихся музыкантов с муз-образованием или просто любителей, которым по определенным причинам надоело просто слушать любимые группы, но захотелось попробовать создать что-то своё. Основных условий два:

1. Нужны взрослые сложившиеся духовно личности (желательно от 20 лет), со своей концепцией и виденьем мира, желанием что-то передать посредством песни, тех, кто отделяет понятие своё Я от основной массы, внутреннее от внешнего, с отсутствием стереотипного мышления.
2. Если я сказал любителей, то это значит по крайней мере умение работать в каком-либо музыкальном редакторе (Guitar Pro не в те степи, начиная от фрукта, сонара, заканчивая аблетоном, кубом, нуэндо).
Приглашаю как музыкантов, так и сводчиков треков, знакомых с Steinberg Wave Lab и прочими, т к на своём горьком опыте убедился как сложно свести хотя бы 8-10 длинных треков в том же кубе, расставить верные акценты и подобрать наиболее правильные по месту эффекты. Возможны гитарные фид-бэк/дисторт эффекты, как у раннего Merzbow, SunnO)))

Обязательны свои собственные идеи, мнения и коррекции по каждой из песен. Очень не хочется повторить печальный опыт N-ых российских групп; нужны люди, заинтересованные настоящим успехом, а не наживой на подростковом населении СНГ.
По поводу текстов : без них никуда, я в совершенстве владею английским, немецким, (русским наверное), изучаю французский. Уже есть варианты агрессивных немецких работ.
Предупреждение : Исключаю тех, кто считает немецкий язык в Россие неактуальным, тот же пример старых добрых Stillife доказывает обратное.

P.S. Пару слов о себе : музыкальное образование по классу фортепиано, свой синтезатор (Casio, пока не Ямаха, увы, но ту же кассиопею можно загнать под обычную миди-клавиатуру, управляемую редактором). Работаю в кубейсе, знаком на Ты с фруктом, так что конвертировка форматов проблем не составит. Уже начинаю эксплуатацию аблетона 7, если это поможет прописанию грамотных ударных партий (вручную, неодобряю лупы; грувы ещё куда ни шло). Мне 21 год, работаю и учусь заочно. Готов вложить в проект все деньги и душу. Сочиняю с 16 лет, начинал пробы с неоклассики. Сейчас пишу тексты, в чём-то по духу схожие с Diary of Dreams, по существу Адриан Хейтс и Штефан Аккерман (Das Ich) - мои духовные лидеры. В смеси это можно охарактеризовать, как меланхолическое буйство, в чём-то маниакальная-депрессия в смеси с эзотерикой, мифами, загадками. Жанры Синт-готик, Дарквейв, Индастриал. Возможны вставки прочих жанров (того же даркэмбиента, например, поехали на природу 'за грибами' с хорошим звукозаписывающим устройством, записали звуки грозы/дождя/жужжание электровышек/журчание воды/также звуки вращения лопастей, хлопанья крыльев птицы, пара, приём радиоволн на АМ, белого шума и тд). Игра стоит свеч. Всегда можно в меру поэкспериментировать.)

Повторюсь, я готов вложить в проект душу. Чего жду и от первых отозвавшихся.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU