Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Дико нужна помощь!, Помощь в любительском проекте.
Group Icon Old
сообщение 5 Февраль 2010, 07:39
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 14
На портале:
0д 15ч 26м 42с

Моя галерея
Мой профиль



Начал писать мистический роман для друзей и о друзьях. Сдуру обзвонил первых четверых, те позвонили всем остальным, а те в свою очередь перезвонили мне с претензией обязательно участвовать в романе. Обидеть ни кого ни хочется, но персонажей набралось больше десятка, я столько не вытяну. К тому же у всех естественно разные характеры, которые должны совпадать с реальными личностями, да и разос...сорился с парой-тройкой из них. А они уже давно в романе. Вот сижу вторую неделю ни знаю как переизвернуть сюжет... wacko.gif Че блин делать то?!!!

Сообщение отредактировал Old - 5 Февраль 2010, 07:42
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
 
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 19)
Group Icon БратГабриэль
сообщение 5 Февраль 2010, 08:16
Сообщение #2


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 327
На портале:
10д 3ч 47м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Не проблема брат! Всегда рад помочь. Изложи проблему поподробнее, а я тебе подскажу кого куда запихнуть tongue.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Old
сообщение 6 Февраль 2010, 03:48
Сообщение #3


неофит
Группа: готы
Сообщений: 14
На портале:
0д 15ч 26м 42с

Моя галерея
Мой профиль



Сам роман о приключениях друзей после их смерти, в мире мертвых.

Значится так. Есть 4 основных персонажа: Сэм, Югер, Комбит, Танкистка Ая, + собака Рада и белка Кира + танк "Омега". Их оставляем. В последней(седьмой) главе товарищей спасает от отряда ТехноИмперии, небесный дредноут Хеллбиндер. Вот тут то и выясняется что команда дредноута(остальные 5 персонажей, они не нужны) выполняет сверхважную миссию (завязка основного сюжета), и с самого начала искала встречи с товарищами.
Вообще есть мысль, из основных четверых персонажей Танкистка Ая единственная выдуманная личность, к тому же она является командиром отряда и хозяйкой танка. Пользуясь своим положением Ая может как то повлиять на друзей, и заставить их покинуть дредноут. Ведь у нее свои планы и в отличие от команды дердноута она не собираеся спасать мир мертвых, а лишь хочет отомстить ТехноИмперии за смерть бывшего экипажа и изуродованное лицо.
В общем ДУМАЮ... rolleyes.gif Рублюсь в Xenogears на эмуле, вдохновляюсь :) .

Сообщение отредактировал Old - 6 Февраль 2010, 04:00
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon БратГабриэль
сообщение 6 Февраль 2010, 05:20
Сообщение #4


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 327
На портале:
10д 3ч 47м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Сначала вопросы:
1.Собака Рада и Белка Кира фурри?
1. Дредноут - живое существо, а ля вархаммер или управляемая пятью человеками машина?
2. Скольких человек надо еще туда запихать?
3. Почему команда дредноута не важна? Их убивают?
4. """Пользуясь своим положением Ая может как то повлиять на друзей, и заставить их покинуть дредноут""" - они перешли впоследствии в дредноут или остались в танке?
5. Они могут просто так ходить по миру мертвых, или там просто очень опасно?
6. Чем угрожает Т.И. миру мертвых?
Постом советы:
1. Насчей Аи - не стоит "одухотворять" реальными людьми всех гг, иначе ни от кого не удастся избавиться, так что пусть так и остается твоей собственной марионеткой.
2. Вообще я думаю тебе стоит создать больше второстепенных персонажей, с небольшими, но важными для создания атмосферы ролями
3. Насколько я понял место действия происходит всегда только лишь от лица команды мертвых друзей, да еще и из кабины танка. Для игры это нормально, но не для книги, если у тебя действительно есть претенденты на роль гг из числа людей используй их или раздели уже имеющийся отряд на некотрое время чтобы не смотреть на мир вечно с одного ракурса. Ну, ты меня понял
4. ТехноИмперия это пафос и шикарность, напиши побольше об их злодеяниях, об их устройстве - это поможет украсить опять же атмосферу, ну и про сам мир мертвых есесно
6. Нестоит вдохновляться от игрушек, тем паче консольных... tongue.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Old
сообщение 6 Февраль 2010, 06:55
Сообщение #5


неофит
Группа: готы
Сообщений: 14
На портале:
0д 15ч 26м 42с

Моя галерея
Мой профиль



1. Дредноут – летающий бронированный крейсер.
2. Хватит туда человек пихать wink.gif
3. Нет, просто товарищам ни хочется совершать Великое Благо спасая мир мертвых(это как им кажется не их дело), и отправиться в рай, им и тут хорошо вместе.
4. Танк был поврежден, и его вместе с командой отбуксировали в транспортный ангар Хеллбиндера.
5. Они могут спокойно передвигаться по миру мертвых, чем вначале и занимались. Но после встречи с Танкисткой, приняли предложение занять место ее погибшей команды и стать вольно -наемниками.
6. Т.И. желает по средствам своих технологий максимально расширить свои территории, тотально уничтожая все разумное и цивилизованное, что может оказать хоть какое то сопротивление. К тому же единственный путь из мира мертвых в мир живых, собрать 4 сердца Абсолютов – живых и очень древних полубогов-хранителей. А амбиции Т.И. распространяются и на мир живых. Это и есть основная тема книги. То есть в конечном итоге друзья все равно должны разрушить планы ТехноИмперии.
Ответы на советы:
1. Ая – как и все в мире мертвых, чей-то вымысел из мира живых. В данном случае она из рисунков Югера.
2. Да я вот и думаю, дредноут с их командой и суккуба(есть такой вредный и коварный персонаж) сделать персонажами приходяще-уходящими.
3. Не-е, герои достаточно много передвигаются на своих двоих. Они до третьей главы только пешком и бегали. На деле танк рассматривается только как транспорт для дальних путешествий. В городах и сюжетных «локациях» они гуляют и воюют пешком, лишь изредка прибегая к орудиям Омеги.
4. У-У, я то распишу! В книге постоянно будут появляться новые подробности из сложного устройства ТехноИмперии. Собираюсь сделать на это очень большое ударение.
5. А из игр я беру в основном только элементы атмосферы, ну и еще самую чуточку. Из JRPG взял пафосный героизм и эмоциональность героев. Но мой роман уж точно ни имеет отношения к JRPG играм. equal.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon БратГабриэль
сообщение 6 Февраль 2010, 09:47
Сообщение #6


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 327
На портале:
10д 3ч 47м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Новые вопросы:
1. """Сдуру обзвонил первых четверых, те позвонили всем остальным, а те в свою очередь перезвонили мне с претензией обязательно участвовать в романе. Обидеть ни кого ни хочется, но персонажей набралось больше десятка, я столько не вытяну. К тому же у всех естественно разные характеры, которые должны совпадать с реальными личностями,""" а это тогда к чему???
2. Огромной махиной управляют пятеро??? blink2.gif
3. Чей плод фантазии суккуба?
Новые советы:
1. Понятно, т.е. мир мертвых здесь это что-то среднее между постапокалиптической гримдарковой землей мертвецов и воображеньелэндом из соуспарка? Если там есть свое население, то можно завернуть сюжет в сторону поиска союзников для того чтобы дать отпор силам Т.И., конкретнее - такиеже разумные путники в этом мире или чьи-то плоды фантазии, в ином же случае можно свести все к тому чтобы заставить две "убермашины" Т.И. и Небесное войско цапаться друг с другом наполную, а самим аккуратно сделать свои темные дела.
2. Ты не совсем меня понял по поводу 3-го совета. Не веди сюжетную линию вечно от имени небольшой группы персонажей которые находятся рядом. Приведу простой пример: тебе надо максимально много узнать о городе Екатеренбурге и как ты лучше его изучешь, если просто пройдешь по нему из конца в конец с камерой наперевес или если прочитаешь про его историю, посмотришь на достопримечательности зайдешь в музеи и пообщаешься с местными жителями и т.д. ну в общем как-то-так.
3. По поводу совета 2. Вот-вот отличная идея: дай им имена, кому-нибудь можно даже драматичную историю и т.д., также можно ввести кого-нибудь из Т.И. и местных жителей кои будут свидетелями разворачивающихся событий.
4. Бонус по совету 4. Не забывай также про остальные фракции коих как я понял - три. Небожители и аборигены из мира мертвых тоже должны иметь свои черты и особенности
5. Постарайся максимально возможно уменьшить количество мясорубок в романе, я его не читал, но на всякий случай скажу...А также не превращай гг в мегамощных юнитов. Такие и так могут всех выпилить, они моглибы предстать как вполне себе убиваемые чтобы у них возникали сложности, и чтобы большая часть врагов была для них достаточно опасна чтобы не идти напопалую а обходить их стороной
6. Пусть будет что-нибудь особенное - запоминающееся, типо безкрылой птицы что делает один шаг раз в тысячу лет tongue.gif
7. Не стоит вдохновляться Анимешными персонажами. Они там построены по шаблону: есть сильный враг который как гавно выпиливает обычных людей и есть кучка уберлюдей которые как гавно выпиливают сильного врага, но при этом люди все равно их ненавидят и бояцца и посему бедняжки должны все делать безвозмездно и постоянно доказывать что они нормальные, либо наоборот что им пофигу на то что о них думают. Поверь мне как отаку с 9-летним стажем, исключения конечно есть, но их очень мало. И именно поэтому японцы в основном рисуют мангу и делают аниме нежели чем пишут книги wink.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Old
сообщение 7 Февраль 2010, 02:25
Сообщение #7


неофит
Группа: готы
Сообщений: 14
На портале:
0д 15ч 26м 42с

Моя галерея
Мой профиль



Попробую ответить:
1. Сам задаюсь этим вопросом.
2. В третьей главе говориться что в Омеге большинство операций выполняет бортовой компьютер. То же самое и с дредноутом. В главе про команду дредноута идет распределение обязанностей: у рычагов управления Капитан Шершень, Макс – штурман и картограф, Тау – орудийные системы, Кали – механик и машинное от деление, Азот – мелкие поручения и вообще в резерве. К тому же на Хеллбиндере обитает племя Чи-Наки – маленьких пушистиков-механников(наемники из мобильной крепости Механоеум).
3. На суккубе настояла иллюстратор романа, художница и супруга (в реальной жизни) одного из главных героев. Вообще с суккубом пока ни все ясно, его происхождение откроется под самую развязку сюжета.
По поводу советов (очень для меня важных):
1.Мир мертвых – средемирье(рабочее название) это мир посреди рая и ада. Сюда попадают те кто ни совершил при жизни Великого зла и ни попал в ад, но и в раю им делать то же нечего. Идея навеяна х/ф. «Куда приводят мечты». В одной из глав говорится от лица Танкистки Аи что «месные», плоды фантазий, обретают личность когда их автор скоропостижно отправляется на тот свет, и обретают жизнь в мире мертвых. Они вполне автономные существа и имеют свои характеры, особенности, но в отличие от мертвых нуждаются в сне и пище.
2. Повествование идет в основном от лица гг. Югера.
3. Обязательно учту. Насчет кого ни будь из Т.И. отличная идея! Уже есть мега нестандартная идея.
4. Да, основных фракций три: Светлые – умершие, ведшие на Земле праведный образ жизни но грешившие (с носами, их тела в мире мертвых ни претерпевают сильных изменений), Темные – перешедшие на сторону тьмы еще при жизни (носов ни имеют, тела изменены на столько, на сколько те при жизни извратили свое Я) и местные. Ну, каждая фракция имеет деление на народы, виды, принадлежность к Светлой или Темной стороне.
5.Мясорубки я постарался свести к минимуму, но оставить экшен. В моем проекте много описаний хаотичной, красивой и ни очень природы Средимирья. Как только появляется новый объект или локация, они сразу получают не навязчивое описание. Гг ни слабачки и имеют с самого своего пробуждения разрушительные таланты которые будут раскрываться и расти по раскрытию сюжета. Но, гг как и все в Средимирье вполне убиваемы, то есть «воскрешаемы». То есть при сильном разрушении тел, когда регенерировать уже нечего, объект погибает но воскресает за миллионы миль от места смерти. Оружие и магия в Средимирье очень мощные поэтому гг есть чего бояться. Пример: в третьей главе Сэм чуть ни погибает (воскресает) от когтей Трупоеда, и только приобретенный талант врачевания Югера спасает того от гибели.
6. Ни очень понял насчет безкрылой, ты про группу героев или вообще? Если вообще то есть один из Абсолютов: очень старый и мудрый разумный замок-крепость, который к тому же парит в небесах, по моему ням.
7. Я беру ото всюду по чуть-чуть. Средимирье ведь состоит из мечт, творчества, страхов, снов, и.т.д земного. equal.gif

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon БратГабриэль
сообщение 7 Февраль 2010, 03:38
Сообщение #8


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 327
На портале:
10д 3ч 47м 13с

Моя галерея
Мой профиль



У меня к сожалению нет пока жены и потому приходится быть самому себе художником-иллюстратором tongue.gif , я какбы и живописью тоже увлекаюсь happy.gif , правда в основном карандашем или маркером, с гуашью и красками как-то не сильно дружу...
Теперь вопросы:
1. Т.е. светлые и темные это не небожители и дьявольщина, а местное светлые и местные темные?
2. Лучше может пусть будет мир мертвых, или что-нибудь оригинальное типа Тересиза или чего-нибудь такого huh.gif ?
3. И все-таки интерестно, животные(собака и белка) играют в книге какую-нибудь роль кроме фана?

Теперь советы:
1. Насчет раскрывающихся со временем талантов, предупрежу заранее - у подобного типа гг есть свои минусы, и заключаются они в долгосрочной перспективе, а именно: в первой книге персонаж еще слаб, но к её концу он уже убивает Злого, это нормально, во второй он уже силен с самого начала и имеет соответствующих врагов, но враги предыдущей части для него уже ничто, к концу он превращается в машину смерти, которая убивает Мега-Злого, чуешь в чем соль? Это довольно расспостраненная проблема когда книге к третьей-четвертой персы начинают изничтожать легионы суровым взглядом, вот наглядные примеры: Дзирт До Урден, Рагнар, Конан Варвар и т.д., и каждая следующая книга становится скучнее предыдущей, с другой стороны на примере Инквизитора Эзенхорна (Дэн Абнетт) или Волкодава (Мария Семенова) можно заметить второй исход подобного рода гг - избавится от них прежде чем они успели всех задолбать, т.е убить, возвести в ряд богов, прокрутить время до их старчества и т.д., а сюжет продолжить от имени других гг вспоминая о еще всеми любимых как о "Святогоре Богатыре"(герой прошлого в былинах о Илье Муромце и других). Так что запомни...
2. """Ни очень понял насчет безкрылой, ты про группу героев или вообще? Если вообще то есть один из Абсолютов: очень старый и мудрый разумный замок-крепость, который к тому же парит в небесах, по моему ням.""" - нет, я имел ввиду как раз таки что-то типо разумного замка-крепости, т.е. чего-то типо фишки твоего мира. Чего-то что отличало бы его от других, такого чтобы по одному слову можно было понять что говорят именно о нем, да об этом может быть упомянут всего раз, но оно прочно засядет в памяти.
3. Я думаю ты уже это сделал, но если нет то пригодится: отдельно от книги, т.е. для себя продумай свою вселенную, кое-какие данные запиши в тетрадь то бишь города, важнейшие события, имена великих личностей особенности миров, зарисуй отдельные пейзажи. Вдохновение придет в процессе и будет значительно проще писать книгу equal.gif . Кроме того если развить вселенную до должного уровня то она может пригодиться в будущем...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Old
сообщение 8 Февраль 2010, 03:17
Сообщение #9


неофит
Группа: готы
Сообщений: 14
На портале:
0д 15ч 26м 42с

Моя галерея
Мой профиль



Да супруга то ведь то же ни моя, а приятеля biggrin.gif . А наброски и темы я сам рисую, правда до УРОВНЯ мне очень далеко.
Ответы:
1. Светлые и Темные это сторона к которой принадлежит любой «живой» объект в средемирье. В зависимости от того какую жизнь, праведную или грешную, вел мертвый в мире живых, тем он и становится в мире мертвых. С местными ни много иначе, чей разум их сотворил, Светлый или Темный, к той фракции они и относятся.
2. Уже поздно переделывать.
3. Конечно играют. Собака и белка имели место в жизни реальной(вне книги), но издохли от старости. В книге они естественно имеют хозяев, моих друзей которым когда то и принадлежали. Собаку Раду например дико боится местное, воинственное племя пещерных гоблинов. С белкой Кирой пока вопрос.
Ну и как уже повелось касательно советов:
1. Машин смерти из гг я делать ни буду. Два, три уменья раскроются до начала основного сюжета и хорош нафинг equal.gif . К тому же, уже известно что после их применения героям нужен отдых и в это время они могут полагаться только на свое оружие , животных и танк.
2. Запоминающегося будет ни мало. Тут и Великий Смотрящий за средимирьем (падший) очень колоритный персонаж, и преходяще-уходящий враждебный герой (свихнувшийся машинист с полуразложившимся братом за спиной), и отряды пленных смертников которых Т.И заковывает в чугунные паровые шагатели, в общем ярких набросков + ЕСТЬ up.gif .
3. Книгами, фильмами, аниме, снами, играми пользуюсь на всю катушку. Кстати Сумасшедший Машинист это порождение моего похмельного кошмара(сейчас правда уже давно ни употребляю спиртного, только кофе и сигареты wink.gif ). Рисунков-набросков скопилось тьма-тмущая wacko.gif , и только пополняется. Вот ни давно пришлось набросать пару тем-портретов для Ольги.
К сожалению вчера снова выбило из колеи. Приятель и второстепенный герой книги Азот , в реальности опять передозировал с баклофеном (он у нас один такой) в очередной раз пытаясь свести счеты с жизнью, пришлось до 10 вечера успокаивать его супругу и естественно самому понервничать. К счастью вскоре приехали врачи и сделали промывание. Ни знаю отвезли его в больницу или дома с матерью оставили. В общем друзья дают поср…ться хотя уже почти по 30лет. Я сейчас уехал от всего этого в подмосковный дом, теперь веду вполне спокойный и творческий образ жизни. С товарищами конечно общаюсь, но в основном по мобильной связи и по средствам ИНТЕРНЕТ. А насчет того что вселенная развитая до нужного уровня пригодиться, так в этом я с тобой абсолютно солидарен… ПРИКРАСНОЕ ЛИКАРСТВР ОТ СТРАХА СМЕРТИ, по моему мнению wink.gif .

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon БратГабриэль
сообщение 8 Февраль 2010, 06:58
Сообщение #10


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 327
На портале:
10д 3ч 47м 13с

Моя галерея
Мой профиль



1. По поводу п.2 - эт то понятно, но я имею ввиду что если ты решишь печататься крупным тиражом, то MiddleEarth и MiddleWorld несколько схожи, фантазия фантазией, но подадут в суд за нарушение авторских прав и думай потом как 100...00-ую сумму выплачивать. sad.gif
2. Дауж в этом плане согласен, тоже живу один, правда не в подмосковье, а во Владивостоке, но тем не менее веду почти затворнический образ жизни ( правда соседи иногда "немного" выходят из себя когда я посреди ночи своим низким басом вдруг петь начинаю, но со временем вроде привыкли biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ).
3. Более того, ОФИГЕННОЕ лекарство от страха смерти happy.gif ! Я хоть и православный христианин, но тем не менее надеюсь что на том свете мне позволят остаться в каком-нибудь из тех миров что я выдумал, иначе рай для меня будет уже не блаженством...ну а в ад я надеюсь не попаду rolleyes.gif ибо предполагаю КАКИЕ муки мне светят.
4. Ну... вопросов и советов у меня пока нет, но если возникнут какие-нибудь сложности, или нехватка идей - обращайся! В меру моих сил помогу wink.gif
5. Чугунные Паровые шагатели? Вууухууу!!! Обожаю стимпанк up.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Old
сообщение 8 Февраль 2010, 07:51
Сообщение #11


неофит
Группа: готы
Сообщений: 14
На портале:
0д 15ч 26м 42с

Моя галерея
Мой профиль



УХ,ТЫ!!! Так ты то же стимпанк уважаешь? Слушай, а ни подскажешь игры по данной тематике? Domnation – прошел ни понравилось, rise of nations: rise of legends – прошел и еще ни раз пройду ох… вещч, другой мир – хватило только на 5мин. игры, воины сакуры – ну ни в них же играть? К тому же на моей машине они просто не идут. Вот с сума схожу режусь в FinalFantasy 3 на SNES эмуляторе убого переведенную на русский. ГДЕ ЖЕ ТЫ СТИМПАНК?!!! Да, и еще какую ни будь литературку, фильмы. Очень нада… буду бесконечно благодарен. biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon БратГабриэль
сообщение 8 Февраль 2010, 11:03
Сообщение #12


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 327
На портале:
10д 3ч 47м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Old @ 8 Февраль 2010, 07:51) *

УХ,ТЫ!!! Так ты то же стимпанк уважаешь? Слушай, а ни подскажешь игры по данной тематике? Domnation – прошел ни понравилось, rise of nations: rise of legends – прошел и еще ни раз пройду ох… вещч, другой мир – хватило только на 5мин. игры, воины сакуры – ну ни в них же играть? К тому же на моей машине они просто не идут. Вот с сума схожу режусь в FinalFantasy 3 на SNES эмуляторе убого переведенную на русский. ГДЕ ЖЕ ТЫ СТИМПАНК?!!! Да, и еще какую ни будь литературку, фильмы. Очень нада… буду бесконечно благодарен. biggrin.gif

Видишь-ли, сам долгое время искал, но КОНКРЕТНО по стимпанку так ничего и не нашел, но игры с элементами стимпанка, все же есть. Златогорье 2 - старенькая игрушка, но пафосные трубы и стальные дома с заклепками присутствуют у тамошних механиков, что несказанно меня порадовало, да и игрушка сама по себе весьма интересная. Аура 1 и 2 занятный квест полу-магический полу-механический, Мор.Утопия, Судоку, Мист, Биошок и прочее прочее... Среди аниме частенько попадаются стимпанковские элементы н-р Последний изгнанник(по крайней мере корабли там сделаны шшшикарно), кроме того стальной алхимик, небесный замок лапута, ходячий замок и прочие. Видишь-ли сам по себе стимпанк по моему явление скорей художеское нежели чем литературное(сам частенько рисую что-нибудь в подобном стиле tongue.gif ) т.е. элементы то конечно присутствуют, но занимают второплановые роли, а не находятся в центре внимания. Хотя незнаю, может просто плохо искал, я ведь любитель практически всех существующих стилей, в каждом присутствует что-то захватывающее
З.Ы. А ну и Спор: космические приключения конечно! Где как ни там мона самому себе стимпанковскую расу забабахать crazy.gif

Сообщение отредактировал БратГабриэль - 8 Февраль 2010, 11:43
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Old
сообщение 14 Февраль 2010, 10:40
Сообщение #13


неофит
Группа: готы
Сообщений: 14
На портале:
0д 15ч 26м 42с

Моя галерея
Мой профиль



Фу-ф, выбрался кажись :) 4 гг и животные сбежали с Хеллбиндера в силу обстоятельств и очередного коварства суккуба Азореллы. Теперь Омега упав с огромной высоты сильно повреждена, экипаж регенерирует а поврежденный дредноут скрылся из вида. Новая местность, новые локации, нужда в починке танка и пополнении припасов, к тому же город заказчик Андер-Думм не известно где а жить то на что то надо :) В общем открылись бескрайние горизонты для развития сюжета... УХ, ЗА РАБОТУ :)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon БратГабриэль
сообщение 14 Февраль 2010, 11:33
Сообщение #14


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 327
На портале:
10д 3ч 47м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Old @ 14 Февраль 2010, 10:40) *

Фу-ф, выбрался кажись :) 4 гг и животные сбежали с Хеллбиндера в силу обстоятельств и очередного коварства суккуба Азореллы. Теперь Омега упав с огромной высоты сильно повреждена, экипаж регенерирует а поврежденный дредноут скрылся из вида. Новая местность, новые локации, нужда в починке танка и пополнении припасов, к тому же город заказчик Андер-Думм не известно где а жить то на что то надо :) В общем открылись бескрайние горизонты для развития сюжета... УХ, ЗА РАБОТУ :)

Ясно tongue.gif , поздравляю с возвращением музы!
З.Ы.У демоницы повилось имя?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Old
сообщение 15 Февраль 2010, 02:23
Сообщение #15


неофит
Группа: готы
Сообщений: 14
На портале:
0д 15ч 26м 42с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(БратГабриэль @ 14 Февраль 2010, 11:33) *

Ясно tongue.gif , поздравляю с возвращением музы!
З.Ы.У демоницы повилось имя?

Благодарю за поздравление. У демоницы имя появилось еще в 3ей главе с ее первым появлением и первым коварством. Изменился лишь ее облик по просьбе иллюстратора biggrin.gif Азорелла стала более сексопильна и привлекательна, как и должна выглядеть коварная соблазнительница. Вообще она появляется лишь мельком, только для того что бы создать интригу, показать КТО устроил диверсию в машинном отделении Хеллбиндера evil.gif и окончательно поссорить гг с командой дредноута, вынудив их (гг) на побег.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon БратГабриэль
сообщение 15 Февраль 2010, 05:40
Сообщение #16


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 327
На портале:
10д 3ч 47м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Old @ 15 Февраль 2010, 02:23) *

Благодарю за поздравление. У демоницы имя появилось еще в 3ей главе с ее первым появлением и первым коварством. Изменился лишь ее облик по просьбе иллюстратора biggrin.gif Азорелла стала более сексопильна и привлекательна, как и должна выглядеть коварная соблазнительница. Вообще она появляется лишь мельком, только для того что бы создать интригу, показать КТО устроил диверсию в машинном отделении Хеллбиндера evil.gif и окончательно поссорить гг с командой дредноута, вынудив их (гг) на побег.

Я всегда думал что на сексапильных героинях настаивают мужчины tongue.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Old
сообщение 22 Февраль 2010, 05:08
Сообщение #17


неофит
Группа: готы
Сообщений: 14
На портале:
0д 15ч 26м 42с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(БратГабриэль @ 15 Февраль 2010, 05:40) *

Я всегда думал что на сексапильных героинях настаивают мужчины tongue.gif

какой девушке ни хочется стать хотя бы в рассказе уДУШливой стервой пожирающей основу человечества (мужчин) ?? К стати нашел музу:"in strict confidence" crazy.gif

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon БратГабриэль
сообщение 22 Февраль 2010, 07:04
Сообщение #18


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 327
На портале:
10д 3ч 47м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Old @ 22 Февраль 2010, 05:08) *

какой девушке ни хочется стать хотя бы в рассказе уДУШливой стервой пожирающей основу человечества (мужчин) ?? К стати нашел музу:"in strict confidence" crazy.gif

tongue.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Old
сообщение 3 Март 2010, 06:40
Сообщение #19


неофит
Группа: готы
Сообщений: 14
На портале:
0д 15ч 26м 42с

Моя галерея
Мой профиль



Да-а, мой невидимый советчик БратГабриэль. Приехали. Пишу после сильнейшего нервного срыва и продолжающихся панических атак. Мне и в правду понадобилась помощь. Пришлось вызвать маму из Москвы на пару неделек (не нанимать же сиделку). Только сейчас понимаю свою глупость и недальновидность. Ни самой лучшей идеей было уехать в деревню и одному, в старом доме, ночами писать книгу о мертвых, да еще и о самом себе на главных ролях. К моим чудачествам все привыкли, так что ни кто особо вопросов ни задавал по поводу моего переезда. А произошло следующее.
Я уже лет 10 ни отмечаю праздников, и вообще ни чего не отмечаю. И тут вот решил перед 23им расслабиться, снять стресс так сказать, пообщаться с товарищами по мобильнику о книге и просто обо всем. Слушая музыку, просматривая различное видео (ни забывая иногда бегать в на станцию в магазин) я прогудел 4 дня. Ну это ни чего, бывало и серьезнее. В общем очухавшись, сразу принялся вспоминать кому звонил и о чем беседовал. Ни чего ни вспомнил. Пришлось перезвонить, и что я узнаю? Мой более менее «норми» товарищ Макс спрашивает что такое и где Андер-Думм?, кто такая Ая(полу шутя)?, что у нас с ней за отношения и что Сэм вскрылся(ни на смерть естественно, от этого редко умирают). Я звоню Сэму, тот рассказывает что нервы не выдержали любовного треугольника(это его проблемы) и почитав мой стих(есть у меня один грустный стишок) он чирикнул по венам бритовкой. Из за этого стиха мама плакала а я чуть ни загремел в дурдом. Это я к тому что стоит ли вообще писать, если это приносит неприятности?
Далее касательно меня и романа. Я спросил у норми-Максима почему он спрашивает об Ае и Андер-Думм?(он ни читал мой черновой материал). «Да ты всех достал уже со своим Андер-Думом и Танкисткой Аей!» - ответил он. «Ты че ни замечешь что только этим и бредишь: «Пора в АндерДуммм», « мне кроме Аи ни кто ни нужен». У тебя че совсем планка там поехала, 30 лет уже?» В общем примерно такой был разговор. Я и не предполагал что так часто об этом вспоминаю. А потом прикинул: Я ведь уже несколько месяцев практически не выхожу на улицу, отпустил бороду, бритая ранее голова обросла шевелюрой, сплю по 5 часов в сутки, Курю по 2 пачки в день(ночь), Выпиваю литры кофе, у меня все завалено портретами Танкистки Аи и Югера(себя), и мне действительно хочется больше быть по ту сторону строк, а самое страшное что я действительно уверовал в существование Средимирья так как связал его кучей совпадений с реальным миром.
Но это еще ни все. Разыгравшаяся фантазия потащила за собой из подсознания старых чудовищ, с которыми как мне казалось я уже справился. И начались снова панические атаки, да такие каких до этого почти не было. В общем рассказ писать я на какое-то время прекращаю. С начало вообще хотел уничтожить, но потом стало жалко. Сейчас ни много вот отпустило, решил тебе написать.
С уважением OLD. wink.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon БратГабриэль
сообщение 5 Апрель 2010, 06:25
Сообщение #20


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 327
На портале:
10д 3ч 47м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Сразу извинюсь за столь долгое отсутствие на форуме, выхода в интернет не было. По поводу срыва ситуация вполне нормальная ,как мне кажеца. Я когда пишу всегда становлюсь очень замкнутым в себе, потому что этот мир совершенно перестает меня интересовать, это что-то сродни болезни, так как в течении дня я либо не нахожу себе места, либо строчу материалы по новой вселенной, про еду зачастую и вовсе забываю, в общем живу ожиданием ночи, когда тишина позволит мне заняться собственно книгой. Но галлюциногены, алкоголь и иже с ними действительно лучше забыть, иначе есть возможность наговорить много лишнего, ведь о том ЧТО я пишу и ЧТО я рисую знаю только я, даже более того никто другой даже не подозревает о том что я вообще этим интересуюсь. На счет попытки сделать свою вселенную "реальной", я уже давно это сделал, так жить проще...
Искренне тебе советую продолжать рассказ, хотя как вариант - начать новый, просто это будет тебе уроком, с такими демонами в душе не стоит терять над собой контроль equal.gif .
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU