Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> News: The Cramps, Covenant, Dismantled, Subway To Sally
Kveldsulf
сообщение 9 Февраль 2009, 20:57
Сообщение #1


Гость
Изображение

Под катом - печальные новости от The Cramps, немного о новых альбомах Covenant, Dismantled и Subway To Sally и пара слов о судьбе лейбла GUN Records.

---

4 февраля не стало фронтмена знаменитой нью-йоркской punk/gothabilly группы The Cramps. Lux Interior, урожденный Erick Lee Purkhiser скончался в больнице города Глендейл, Калифорния, из-за сердечной недостаточности в возрасте 62 лет. Вероятнее всего, группа прекратит теперь свою деятельность.

Sony Music объявили о закрытии своего саблейбла GUN Records. Great Unlimited Noises, или просто GUN, был основан в 1992 году Богданом Копеком и Вольфгангом Функом, и специализировался на издании различной рок и метал музыки - в числе подписанных на лейбле групп значились, в частности, Apoptygma Berzerk, Within Temptation и Oomph. В декабре прошлого года Вольфганг Функ покинул GUN Records, что и привело к решению о закрытии лейбла.

27 марта выходит новый диск немецкой фолк-метал группы Subway To Sally ''Kreuzfeuer'', который будет предваряться синглом под названием "Eisblumen". Альбом продюссировал Fabio Trentini из Guano Apes.

Несмотря на то, что Gary Zon, известный индустриальной общественности по названию Dismantled, всерьез увлекся своей инди-группой Aerodrone, он не собирается забывать о своем EBM-проекте. Сейчас он работает над новым материалом, и хотя пока неизвестна точная дата выхода нового альбома, музыкант обещает издать его в ближайшем будущем.

Covenant опубликовали видео-тизер своего нового альбома Modern Ruin, который будет выпущен в этом году и станет первой работой с участием Дэниела Маера (Haujobb, Architect, Destroid), являющегося сейчас постоянным участником шведской synthpop/futurepop группы. Первые аудио-зарисовки треков, войдущих в Modern Ruin можно послушать на официальном сайте группы

Продолжение следует...
Go to the top of the page
+Цитировать
 
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 5)
mist
сообщение 10 Февраль 2009, 11:08
Сообщение #2


Гость
Про Covenant - круто!
И сайт у них новый интересный.
Go to the top of the page
+Цитировать
Kveldsulf
сообщение 10 Февраль 2009, 11:25
Сообщение #3


Гость
На них явно Маер влияние оказал. Со своим урбанистичным киберпанком
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 10 Февраль 2009, 20:12
Сообщение #4


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Kveldsulf, а с каких пор тебя стали интересовать митолисты Subway To Sally? blink2.gif Кстати, от последнего альбома "Bastard" я не в восторге, хотя пару песен на нём можно послушать...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Scarlet Sky
сообщение 10 Февраль 2009, 20:28
Сообщение #5


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 526
На портале:
11д 8ч 2м 29с

Моя галерея
Мой профиль



А еще After Forever распались ((((
Печальные новости (
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Kveldsulf
сообщение 11 Февраль 2009, 03:31
Сообщение #6


Гость
Цитата(mondeslicht @ 10 Февраль 2009, 20:12) *

Kveldsulf, а с каких пор тебя стали интересовать митолисты Subway To Sally? blink2.gif Кстати, от последнего альбома "Bastard" я не в восторге, хотя пару песен на нём можно послушать...

Меня они не интересуют, но могут интересовать тех, кто новости читает
Go to the top of the page
+Цитировать

Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
SYN Promotion news 0 flop 12,420 4 Декабрь 2009, 22:41
Последний ответ: flop
News: Combichrist 14 Techno_Gott 10,120 11 Май 2009, 15:08
Последний ответ: Яга
News: [:SITD:], Paradise Lost, Motor, Totakeke, Force Of Nature label 5 Nineospades 13,358 21 Март 2009, 20:44
Последний ответ: craped
News: Front Line Assembly, Leaves' Eyes, Current 93, Alfa Matrix 3 Nineospades 9,851 9 Март 2009, 21:04
Последний ответ: Nineospades
News: X Marks The Pedwalk, The Frozen Plasma, Grendel, 2 Bullet, The Kilimanjaro Darkjazz Ensemble 1 Nineospades 7,753 28 Февраль 2009, 19:07
Последний ответ: Techno_Gott


 




© 2007-2017 GOTHS.RU