Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> ПОЗЕРЫ, ТРЯПОЧКИ ОБУВОЧКА
Group Icon BLACKGOTH
сообщение 1 Декабрь 2010, 16:10
Сообщение #1


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 296
На портале:
7д 2ч 47м 7с

Моя галерея
Мой профиль



crazy.gif Кто из вас не позер или есть таковые не любят хорошо и красиво одется как подобает или носить базарное шматье или вы там одеваетесь кто может шьет Да ВСЕ люди большая часть их ПОЗЕРЫ да машины шмотки драгоценности многие показушники своего богатства ща не т таково скромность все что имеют на себя и наденут позеры ладно я ПОЗЕР но в меру одежда обувь да дорогая немного колец это талисманы мои знак смерти я же СКОРПИОН обручальное серебренное кольцо тоже без него нельзя перстень с черным камнем рыцарское кольцо цепи кулоны и кожанная одежда так яч выглежу постоянно дома я голый в халате как иисус=========================================Знаете почему ДАНЮ из кредлов не долюбливают да на него походить очень трудно прикид очень дорогой вот и завидуют не жели доступное что легко купить да и дешевое а вы вот добейтесь сходства с кумиром да они зажрались ДАНИ уже не тот пострижен очень бля коротко жуть и прикид не очень ранее был вид дельный ну похую я КРУЧЕ он только на выступлениях одет я так живу и прикидываюсь типа так же ну не как он мой стиль более людской но дорогой

Сообщение отредактировал BLACKGOTH - 1 Декабрь 2010, 16:18
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
7 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 19)
Group Icon Шкриля
сообщение 1 Декабрь 2010, 16:23
Сообщение #2


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(BLACKGOTH @ 1 Декабрь 2010, 16:10) *

crazy.gif Кто из вас не позер или есть таковые не любят хорошо и красиво одется как подобает или носить базарное шматье или вы там одеваетесь кто может шьет Да ВСЕ люди большая часть их ПОЗЕРЫ да машины шмотки драгоценности многие показушники своего богатства ща не т таково скромность все что имеют на себя и наденут позеры ладно я ПОЗЕР но в меру одежда обувь да дорогая немного колец это талисманы мои знак смерти я же СКОРПИОН обручальное серебренное кольцо тоже без него нельзя перстень с черным камнем рыцарское кольцо цепи кулоны и кожанная одежда так яч выглежу постоянно дома я голый в халате как иисус=========================================Знаете почему ДАНЮ из кредлов не долюбливают да на него походить очень трудно прикид очень дорогой вот и завидуют не жели доступное что легко купить да и дешевое а вы вот добейтесь сходства с кумиром да они зажрались ДАНИ уже не тот пострижен очень бля коротко жуть и прикид не очень ранее был вид дельный ну похую я КРУЧЕ он только на выступлениях одет я так живу и прикидываюсь типа так же ну не как он мой стиль более людской но дорогой

А в чем крутизна?в том что ты не уверен в себе и пытаешься найти утешение в шмотках? confused.gif
З.Ы.Я не против если у человека есть свой яркий стиль и он может его себе позволить...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon BLACKGOTH
сообщение 1 Декабрь 2010, 16:31
Сообщение #3


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 296
На портале:
7д 2ч 47м 7с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Шкриля @ 1 Декабрь 2010, 16:23) *

А в чем крутизна?в том что ты не уверен в себе и пытаешься найти утешение в шмотках? confused.gif
З.Ы.Я не против если у человека есть свой яркий стиль и он может его себе позволить...
шмотки не главное я уверен в себе утишение в еде питье музыка хобби рисование лепка пластилин делаю рисунки через пленку раскрашиваю акрилом очень заводит подсохла отклеиваешь и на стекло на века рисунок я с детства имел шмотки не как у других мне возили из заграницы их и потом из москвы санкт петербург да жили там мои родственники не по блату как многие а покупалось в магазине
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 1 Декабрь 2010, 17:09
Сообщение #4


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(BLACKGOTH @ 1 Декабрь 2010, 16:31) *

шмотки не главное я уверен в себе утишение в еде питье музыка хобби рисование лепка пластилин делаю рисунки через пленку раскрашиваю акрилом очень заводит подсохла отклеиваешь и на стекло на века рисунок я с детства имел шмотки не как у других мне возили из заграницы их и потом из москвы санкт петербург да жили там мои родственники не по блату как многие а покупалось в магазине

Ну я рад что ты такой способный!Но к внешнему виду это никак почти не относится.Просто мне показалось,что ты на этом слишком зациклен,а циклиться вообще на чем-либо не хорошо.Еще раз повторю-сама по себе возможность доступа к материальным благам не несет эмоциональной нагрузки,ни положительной,не отрицательной...Дело чисто в отношении ко всему этому.Мне вот например,не хочется,что бы кто-то мне завидовал и т.д.,по-моему,на это вообще лучше покласть...тем паче,что всегда найдется кто-то,кто в сто раз круче.И если сказать "готично",то все мы в итоге будем лежать в сырой земле....
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 2 Декабрь 2010, 03:02
Сообщение #5


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



У меня вообще ничё готического нет, более того, я бывает вообще хожу без каких-либо чёрных цветов :))

Хотя по весне/осени у меня бывает стиль что-то вроде утопленника :D
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 2 Декабрь 2010, 03:04
Сообщение #6


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Есть такой стиль? crazy.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 2 Декабрь 2010, 03:37
Сообщение #7


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Угу, это когда мрачный видок, кенгуруха и штаны болотно-зелёного цвета, кроссовки тоже примерно подходят к остальному :D
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Evil_Worm
сообщение 2 Декабрь 2010, 11:00
Сообщение #8


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 551
На портале:
19д 18ч 11м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 2 Декабрь 2010, 05:02) *

я бывает вообще хожу без каких-либо чёрных цветов

blink2.gif ужасно.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon BLACKGOTH
сообщение 2 Декабрь 2010, 11:36
Сообщение #9


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 296
На портале:
7д 2ч 47м 7с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Evil_Worm @ 2 Декабрь 2010, 11:00) *

blink2.gif ужасно. sad.gif я всегда в роли ГОТА черная одежда до трусов так и живу вошел и привык к этому чтобы настроение не потерять

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 2 Декабрь 2010, 12:37
Сообщение #10


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Ага,с молоком матери впитал эти му...готческиек замашки? crazy.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon BLACKGOTH
сообщение 2 Декабрь 2010, 12:57
Сообщение #11


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 296
На портале:
7д 2ч 47м 7с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Шкриля @ 2 Декабрь 2010, 12:37) *

Ага,с молоком матери впитал эти му...готческиек замашки? crazy.gif
biggrin.gif ьнет как многие цветные носил яркие ну после череда похорон паминки тяжелая музыка и началась черная жизнь сам ношу кожу работа с грязью и пылью бывает что надо товар грузить в любую погоду езжу типа снабжения работа чтобы не стирать раньше машину просто заганял стирал ща проще протер тряпкой и все практично кожу ношу довно и не чего более летом только майка брюки с карманами побрекушки цепи ботинки все черное так и живу зимой нет возможности для одежды как велок морозы под 40 бывают теплые вещи больно не выпендрешься или замерзайте лучше уж потеплее я кофту под горло и кожу ботинки по колен и сугробы не страшны тепло кожа самая проктичная вещь это испытанно 12 лет прошло ей не чего цела и модно очень
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon le'sangre
сообщение 2 Декабрь 2010, 19:01
Сообщение #12


неофит
Группа: готы
Сообщений: 86
На портале:
3д 2ч 33м 53с

Моя галерея
Мой профиль



Хе-хе.

Сообщение отредактировал le'sangre - 2 Декабрь 2010, 19:03
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon BLACKGOTH
сообщение 3 Декабрь 2010, 09:40
Сообщение #13


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 296
На портале:
7д 2ч 47м 7с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(le'sangre @ 2 Декабрь 2010, 19:01) *

Хе-хе. biggrin.gif evil.gif sad.gif съем тебя за смешки да но я уже к черному привык практично кожу носить хотя шмоток полно имею но вот влез и все больше нечего не ношу да за ней легкий уход протер и все советую кожа это дело


Сообщение отредактировал BLACKGOTH - 3 Декабрь 2010, 09:41
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 3 Декабрь 2010, 13:59
Сообщение #14


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



и скока этот легкий уход стоит?А то яне такой богатый,как некоторые...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon BLACKGOTH
сообщение 3 Декабрь 2010, 14:59
Сообщение #15


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 296
На портале:
7д 2ч 47м 7с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Шкриля @ 3 Декабрь 2010, 13:59) *

и скока этот легкий уход стоит?А то яне такой богатый,как некоторые...
biggrin.gif брюки кожа ну 3800 китай или по круче 8000 германия я брал 2800 т.р. доступно брюки есть а к ним хоть че ремень любой за 700 р. кофта черная или водолазка 1000 кофта водолазка 250 р. в общем в среднем на несколько штук рублей тысеч у нас в городе в холод пальто носят драп круто тепло модно черные доступно на базаре если хочешь по дороже Gothicstyle магазин интернет там вот чисто готическая но дорого нет я там не че себе не как не пресмотрю не мое сам по эскизам шью последний раз рубаху средневековую заказал из льна варотник манжеты на шнурках как прям из того времени она еще полиналя вообще блин цвет старины того времени круто блин вообще
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Revenant
сообщение 12 Декабрь 2010, 22:07
Сообщение #16


неофит
Группа: готы
Сообщений: 18
На портале:
0д 5ч 43м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Я бы отнес себя к Jeans'n'T-shirt. Хотя сама тема о позерах...они разные бывают.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ilatan
сообщение 13 Декабрь 2010, 17:30
Сообщение #17


тру
Группа: готы
Сообщений: 1,006
На портале:
59д 20ч 35м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Шкриля @ 3 Декабрь 2010, 13:59) *

и скока этот легкий уход стоит?А то яне такой богатый,как некоторые...

a ты в секонде.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon BLACKGOTH
сообщение 21 Декабрь 2010, 15:59
Сообщение #18


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 296
На портале:
7д 2ч 47м 7с

Моя галерея
Мой профиль



Валерий Леонтьев встретил ижевчан в наряде «гота» // KP.RU - Ижевск
Валерий Леонтьев всегда отличался необычными костюмами. В этот раз он предстал перед зрителями в наряде гота - представителя модного молодежного течения. я рад, и в шоке, свой человек в шоу бизнесе,
да он всегда типа так и одет , кастюмы ГОТИЧЕСКИЕ у него, и красивые. он же ГОТ да верно так

Цитата(BLACKGOTH @ 21 Декабрь 2010, 15:52) *

Валерий Леонтьев встретил ижевчан в наряде «гота» // KP.RU - Ижевск
Валерий Леонтьев всегда отличался необычными костюмами. В этот раз он предстал перед зрителями в наряде гота - представителя модного молодежного течения. я рад, и в шоке, свой человек в шоу бизнесе,
да он всегда типа так и одет , кастюмы ГОТИЧЕСКИЕ у него, и красивые. он же ГОТ да верно так
===================1 декабря в Ижевске состоялся концерт Валерия Леонтьева. Это третий тур звезды в Удмуртии. Последний раз артист был в Ижевске 29 марта 2007 года.
- Более полутора лет прошло, мне это не нравится, я скучал! – поприветствовал артист своих поклонников, среди которых были замечены Президент Удмуртии Александр Волков с супругой и внуками, Александр Соловьев, председатель Госсовета УР и Валерий Моисеев, генеральный директор ОАО «Ижсталь».
Валерий Леонтьев всегда отличался необычными костюмами. В этот раз он предстал перед зрителями в наряде гота - представителя модного молодежного течения. Черный пиджак, черные джинсы с крестом на цепочке на бедрах. Кстати, артист переодевался затем дважды, эпатировав публику в финале, выйдя в образе индейца-шамана.
Во время выступления певец шутил над своими танцорами, когда они, развлекая публику разделись почти донага и собирали с публики гонорары за «стриптиз». Пересчитав их заработок, Леонтьев бросил в зал:
- Им даже на "Калашникова" не хватит, не то, чтобы на большого, но и на маленького!
Публика концертом осталась весьма довольна, несмотря на то, что певец спел лишь три популярные свои песни. Остальные были новинками из очередного альбома. Для многих поклонников и преимущественно поклонниц исполнителя его появление в зрительном зале стало долгожданной возможностью вручить цветы. Пробиться к сцене с букетами удалось практически всем. А президент Удмуртии лично вручил артисту подарок, такой же, как недавно приезжавшему в Ижевск Дмитрию Медведеву. Это был чемоданчик с холодным оружием с эмблемой 450-летия присоединения Удмуртии к России .
После Ижевска артист сразу же направился в Баку, где даст концерт уже завтра - 3 декабря.ФОТО его ГОТ ====== http://kp.ru/upimg/photo/160051.jpg

Сообщение отредактировал BLACKGOTH - 21 Декабрь 2010, 16:02
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon +Куба+
сообщение 18 Январь 2011, 17:20
Сообщение #19


неофит
Группа: готы
Сообщений: 38
На портале:
0д 12ч 48м 10с

Моя галерея
Мой профиль



А для меня шмотки не главное ,я канечно могу сказать "Главное не оболочка ,а то что внутри" да брет это все знают народную мудрость я даже цетировать не буду. Скажу так: я сама с розовыми волосами ,в чёрной одежде простого пошива и я не люблю кожу хоть убей! Ну и канечно красивый не большой крест. А на счёт обуви люблю шузы. И я могу сказать что я гот и я чувствую себя готом . А вы называйте как хотите пусть я для вас позер ,но я себя считаю готом и никто меня не переубедит.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 18 Январь 2011, 17:27
Сообщение #20


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



rolleyes.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

7 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU