Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Забавное... с DEPECHE MODE!, Связано ли у Вас что-либо забавное с ДМ и из творчеством
Group Icon sergey_panin
сообщение 7 Март 2008, 14:26
Сообщение #1


депешист
Группа: DM-Samara
Сообщений: 53
На портале:
2д 3ч 43м 28с

Моя галерея
Мой профиль



Попробую экспериментально запостить... Вдруг стало интересно, связаны ли у кого какие-нибудь забавные моменты, касаемые творчества DM и вообще? Т.е. Я имею в виду то, что мы не только фанатично преданно слушаем наших кумиров, но и наверняка попадаем в неловкие положения из-за этого (если так можно сказать). Так вот, имеются ли у кого курьезы, которыми не стыдно (а может и стыдно) поделиться?

Что касаемо меня, то у меня есть, вернее было в сове время (в самом начале, как я начал их слушать) заблуждение относительно их творчества. Не лучшее знание английского + плохого качества записи на кассетах - сделали свое дело.

1. У ДМ есть песенка DANGEROUS - она мне очень нравилась. Но тогда мне были известны только названия альбомов а дискографии с названиями песен и тем более текстов к ним у меня не было. По сему, мне всегда слышалось, что эта песня про страну ГОНДУРАС (именно это мне и слышалось в моих динамиках). И как жалобно Дейв призывал видимо всех обратить внимание на этот бедный народ. Я сразу зауважал их за то, что мол... вот... какие миротворцы-то а! Обсуждают проблемы политики в мире и так далее :))

2. Такая же ерунда с песней LITTLE 15. На протяжении долгого времени (пока не раздобыл тексты песен) я считал, что она о будущем или что-то в этом роде. Слышалось мне следущее: Level 15...the war outside (Уровень 15, снаружи война) - черт побери... мне мерещелись некие звездные войны в недалеком будущем (к тому же всегда увлекался фантастикой) от прослушивания песни. Вот такое было в начале своеобразное понимание песен :)))

Кто продолжит?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
 
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 7)
Group Icon Fragile
сообщение 7 Март 2008, 16:28
Сообщение #2


депешист
Группа: DM-Samara
Сообщений: 47
На портале:
2д 10ч 15м 28с

Моя галерея
Мой профиль



Ой, млин, надо думать... Хех)
Ну у меня есть дебильнейшая маааасенькая история, когда на НГ я пела в гимне ETS в припеве вместо анесэсэри - анекстэсэри... Вообщем ничего смешного, но меня ПОСТОЯННО ЭТИМ СТЕБУТ! Особенно одын человек.... >:D Ухххх! Зла не хватает!!! xD

Эээммм, ну я помню как слушала депеш уже месяц и не знала, что кроме Дейва там поёт ещё и какой-то белёсый Мартин (тогда как-то меня тупо очаровывал Дейв (хахахаххахахахахаха xDDDD). Думала, что только Дейв. Музыкальную школу, блин, окончила, а голос разный не узнаю...
Вот такой я дЭбил, даааа)

Наверняка было ещё много случаев, но мне немного сложно соооображ ать)
Простите... ^^

Сообщение отредактировал Fragile - 7 Март 2008, 16:34
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon sergey_panin
сообщение 7 Март 2008, 16:39
Сообщение #3


депешист
Группа: DM-Samara
Сообщений: 53
На портале:
2д 3ч 43м 28с

Моя галерея
Мой профиль



Недавно с другом рассматривали фотки 15-летней давности и он напомнил мне ещё один прикольный момент: Мы нашли где-то статейку про ДМ в газете или журнале в библиотеке и срочно побежали делать себе ксерокопии - копируем значит, а мужичок там, который заправлял аппаратом увидел на пол-разворота лицо Мартина (он в шляпе там улыбался), и говорит: Ничего так... красивая! smile.gif))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Fragile
сообщение 7 Март 2008, 16:50
Сообщение #4


депешист
Группа: DM-Samara
Сообщений: 47
На портале:
2д 10ч 15м 28с

Моя галерея
Мой профиль



Доооаааа! teehee.gif хаххахахаха!!!
Мартин действительно красивая... crazy.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Гаечка
сообщение 12 Март 2008, 13:22
Сообщение #5


неофит
Группа: готы
Сообщений: 3
На портале:
0д 7ч 36м 35с

Моя галерея
Мой профиль



У меня еще от папы остались диски ДМ...Я ж не знала что он их до сих пор слушает! Взяла да и преклеела на стену....Было красиво...Но папаня так расстроился, мне стало его жалко и я подарила ему сборник с клипами, музыкой, картинками, биографиями...Его счастью не было предела!!!=) а я потом очень гордилась собой... А папа гордится мной, мол дочка слушает песни папиной молодости=)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Fragile
сообщение 13 Март 2008, 09:55
Сообщение #6


депешист
Группа: DM-Samara
Сообщений: 47
На портале:
2д 10ч 15м 28с

Моя галерея
Мой профиль



Ммм, история с хэпи эндом) Мило, молодец)))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Гаечка
сообщение 13 Март 2008, 12:56
Сообщение #7


неофит
Группа: готы
Сообщений: 3
На портале:
0д 7ч 36м 35с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Fragile @ 13 марта 2008, 04:55) *

Ммм, история с хэпи эндом) Мило, молодец)))

smile.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon sergey_panin
сообщение 13 Март 2008, 14:56
Сообщение #8


депешист
Группа: DM-Samara
Сообщений: 53
На портале:
2д 3ч 43м 28с

Моя галерея
Мой профиль



У меня дочь тоже слушает ДМ немного, растет с музыкой так сказать... Спасибо за историю - побегу прятать свои пластинки!!! :)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU