Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Synth-pop party, Afterparty life
Group Icon ArGentum
сообщение 22 Март 2007, 18:51
Сообщение #1


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 335
На портале:
0д 12ч 13м 55с

Моя галерея
Мой профиль



7-го апреля в Резиденции (ул. Российская 34) пройдет Synth-pop party. Цена билета: 150 рублей. Одним из организаторов является Крайзер. Билеты можно купить либо у Крайзера лично или же прямо у входа. Начало вечеринки в 22.00. Ждем всех!

Вечеринка состаялась. Высказываем свои мнения.


Сообщение отредактировал ArGentum - 10 Апрель 2007, 13:14
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Closed TopicСоздать новую тему
Ответов(40 - 59)
Group Icon Radiation
сообщение 10 Апрель 2007, 10:44
Сообщение #41


неофит
Группа: готы
Сообщений: 92
На портале:
0д 9ч 45м 32с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(LuZifer @ 10/04/2007, 12:02) *

Ну что за люди, совсем Фауста Гёте не читали===>LuZifer

Во всех тематических книгах и не только книгах,картинах...где есть Люцифер,его обозначают письменами LC.А Гете законы написания слова"Люцифер" не писал,так что пусть лежит в гробу и не кувыркается от упоминаний. biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon LuZifer
сообщение 10 Апрель 2007, 19:47
Сообщение #42


неофит
Группа: готы
Сообщений: 69
На портале:
0д 0ч 0м 29с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Radiation @ 10/04/2007, 13:44) *

Во всех тематических книгах и не только книгах,картинах...где есть Люцифер,его обозначают письменами LC.А Гете законы написания слова"Люцифер" не писал,так что пусть лежит в гробу и не кувыркается от упоминаний. biggrin.gif


немецкий язык LZ, а не английский LC(не английчане придумали образ люцифера). Я останусь при своём мнении. Гёте крутой чувак,немец, и он тут ещё как причём, и чёрный пудель тоже.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ArGentum
сообщение 10 Апрель 2007, 20:20
Сообщение #43


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 335
На портале:
0д 12ч 13м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Какая разница как писать? Если человек подписывается, то значит так и следует писать, даже если он пищет с ошибкой (может специально). И хватит оффтопить уже!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ALesSA
сообщение 12 Апрель 2007, 05:24
Сообщение #44


неофит
Группа: готы
Сообщений: 196
На портале:
1д 3ч 30м 16с

Моя галерея
Мой профиль



некоторым лишь бы наехать...
некоторым лишь бы по оффтопить...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon LuZifer
сообщение 12 Апрель 2007, 05:24
Сообщение #45


неофит
Группа: готы
Сообщений: 69
На портале:
0д 0ч 0м 29с

Моя галерея
Мой профиль



AG видал что у Между Вторников творится на chelmusic, люди требуют настоящего Synth-pop party, а им не дают! Господин Савельев уверяет, что он самый знаток(МВ - Synth-pop party без сомнений, приходите все и увидите) Пиарят млин!!!

Сообщение отредактировал LuZifer - 12 Апрель 2007, 05:24
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon strаnge
сообщение 12 Апрель 2007, 08:45
Сообщение #46


неофит
Группа: готы
Сообщений: 33
На портале:
0д 1ч 43м 42с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(LuZifer @ 12/04/2007, 08:24) *

AG видал что у Между Вторников творится на chelmusic, люди требуют настоящего Synth-pop party, а им не дают! Господин Савельев уверяет, что он самый знаток(МВ - Synth-pop party без сомнений, приходите все и увидите) Пиарят млин!!!


а чего за товарищи это - между вторниками?
..........
может кто знает какие челябинские проекты: синти-поп, ибм и тд.... ? и может подкинуть названия, а в идеале, как с ними связаться...? up.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ArGentum
сообщение 12 Апрель 2007, 22:40
Сообщение #47


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 335
На портале:
0д 12ч 13м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Всем кому интересно фоты могут найти у меня в альбоме http://foto.mail.ru/mail/chel-gothic/
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon LuZifer
сообщение 13 Апрель 2007, 13:15
Сообщение #48


неофит
Группа: готы
Сообщений: 69
На портале:
0д 0ч 0м 29с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(ArGentum @ 13/04/2007, 01:40) *

Всем кому интересно фоты могут найти у меня в альбоме http://foto.mail.ru/mail/chel-gothic/

Хорошие фотки!!!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ArGentum
сообщение 13 Апрель 2007, 17:34
Сообщение #49


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 335
На портале:
0д 12ч 13м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(LuZifer @ 13/04/2007, 16:15) *

Хорошие фотки!!!

Обижаешь! На самом деле там не все. Лишь 53 из 64. Некоторые я не выложил, т.к. по большей части они будут интересны только тебе и мне. Ну ты смекаешь...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon LuZifer
сообщение 13 Апрель 2007, 20:23
Сообщение #50


неофит
Группа: готы
Сообщений: 69
На портале:
0д 0ч 0м 29с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(ArGentum @ 13/04/2007, 20:34) *

Обижаешь! На самом деле там не все. Лишь 53 из 64. Некоторые я не выложил, т.к. по большей части они будут интересны только тебе и мне. Ну ты смекаешь...


НИШТЯК!!!!
И хоть бы один гот появился на МВ!!!! :)))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ArGentum
сообщение 13 Апрель 2007, 20:27
Сообщение #51


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 335
На портале:
0д 12ч 13м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Представляю Вам мой отчет о проведенной пати.
Что я могу сказать про пати. Несмотря на финансовый прогар и неприятные инциденты (стычки) мне понравилось. Редко хочу по клубам, но тут я получил настояшее удовольствие от всего. В первую очередь от общения. Конечно не со всеми поговорил, не все обсудил.
Людей в общем-то было не много, зато почти все знакомые лица. Отдельные замечания по звуку, ибо в данном помешении звук был не лучшим, но как мне кажется, если бы на тансполе было бы человек 200, то ситуация поправилась. Несколько было обидно за следующие вещи:
-Разбили зеркало в мужском туалете;
-Не было места под пепельницы и прочий мусор->все мусорили где попало, редко кто доходил до ведра, что было в туалете;
-Многие уже к первому часу ночи перепелись так, что уснули на местах->даже толком не поколбасились (че бухать что ли пришли? );
-Непонятно как это так охрана не смогла предотвратить конфликты. Конечно понимаю, что за всем не уследишь, однако, как мне кажется всего этого можно было избежать;
-В баре как я понял совсем не было еды. Только Кириешки, как мне помниться, и бутерброды с колбасой. В принципе еды много не надо на дискотеку, в основном пить хочется. Но я не пожалел, что взял с собой яблоко и Сникерс;
-Еще как-то странно треки менялись, были паузы. Как я понял, под конец была по заявкам музыка. Впрочем понять это можно - после трех ночи на тансполе оставались только самые крепкие;
-Было как-то странно, что после того, как Волка увезли многие засобирались домой. Много людей ушло (я даже как-то после этого не фотографировал ничего и никого).
Однако это всего лишь vol.II, причем как я понимаю, от vol.I она довольно сильно отличается, несомненно в лучшую сторону. Есть над чем работать, буду готов помочь где надо и чем надо по мере возможности. Однако надо только серьезнее относиться к подобным мероприятиям. Причем подход должен быть серьезный во всем - от концепции до рекламы. Думаю так же что надо более активно сотрудничать с коллегами из Саратова, Томска (Mist, Flop, Neuro) и прислушиваться их совета, так как у этих людей есть неплохой опыт проведния подобных мероприятий (гораздо больше чем у нас всех вместе взятых, глупо это отрицать) не только в своем городе, но и на территории России. Не стоит отказываться от их помощи, тем более на начальном этапе нашего развития. Мы же хотим поддержать российскую сцену и наш город или же мы это так, ради забавы устраиваем и деньги тратим? Может у кого-то денег много, может поделитесь?
Надеюсь, что Vol.III будет гораздо лучше. Отдельные благодарности Крайзеру. Крайзер, ты Мужик! Хотя бы потому что не побоялся и сделал авантюрный шаг вперед на встречу неизвестности. Локи, за то что поддерживал, а подчас угадывал настроение публики. Мне даже жалко тебя стало, когда под концец ты уснул. Утомился. Спасибо за хорошую подборку треков. Стренжик, спасибо за то, что отпаивала меня коктелем из энергетика и абсента. Благодоря этому я бегал как заводной, держался на тансполе и просто не спал. Так же спасибо за DJ-ство. Эмили...просто за потрясный костюм и за поддержку атмосферы. Гайка, ты классная, когда улыбаешься Спасибо конечно же Гурону...поморили Ну и, наверно, Гитлеру...просто за поддержку. Так же благодарю всех тех пришел. Спасибо Вам огромное!
Отдельное ФУ! всем тем, кто мне пообещал придти, но так и не явился. Стыдно должно быть! (кто знает, тот поймет)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Lexx
сообщение 13 Апрель 2007, 21:23
Сообщение #52


неофит
Группа: готы
Сообщений: 164
На портале:
0д 2ч 42м 12с

Моя галерея
Мой профиль



ArGentum
- Судя по фотографиям с пирамидами из пустых пивных банок - кто-то явно пришел побухать )))
- И что это народ к трем ночи уснул? Странно даже... Я хоть и не любитель клубов, но когда случается, что попадаю туда - не спим до шести... crazy.gif А вообще, в клубах охрана ходит и пинает тебя, если ты уснул: "не спим, не спим, идем в бар - заказываем, танцуем, потом снова в бар" laugh.gif
- В барах еды никогда и не бывает, только закуски и десерты, и В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ - бутерброды (не везде канешно так, но всеравно печально).
- А еще я удивился, когда увидел на фото Claudiю с "Балтикой №9" в руках )) Мощно однако equal.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Soul Reaper
сообщение 13 Апрель 2007, 22:21
Сообщение #53


неофит
Группа: готы
Сообщений: 8
На портале:
0д 0ч 2м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Почему же еды не было?Пицца была в баре.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Lexx
сообщение 13 Апрель 2007, 22:33
Сообщение #54


неофит
Группа: готы
Сообщений: 164
На портале:
0д 2ч 42м 12с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Soul Reaper @ 14/04/2007, 00:21) *

Почему же еды не было?Пицца была в баре.

Видимо эта пицца не стала ждать Аргентума laugh.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon LuZifer
сообщение 14 Апрель 2007, 06:16
Сообщение #55


неофит
Группа: готы
Сообщений: 69
На портале:
0д 0ч 0м 29с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Soul Reaper @ 14/04/2007, 01:21) *

Почему же еды не было?Пицца была в баре.

Пицца в баре-это БИЧ-завтрак америкосов,это не есть хорошо,это не есть еда.Вот в помидор бы сходить,который на площади,купить пиццы за 500-600р и нажраться до тошноты,вот там настоящая пицца-еда итальянцев,пища богов.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon LuZifer
сообщение 14 Апрель 2007, 07:38
Сообщение #56


неофит
Группа: готы
Сообщений: 69
На портале:
0д 0ч 0м 29с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Noise Unit @ 14/04/2007, 10:29) *

в помидоре ни о чем пицца кстати.....

Значит нет тот помидор,не та пицца,не те официанты,не тот повор.Я про тот что на площади, самый первый, там пицца всегда была кашерной,особенно которая подороже.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Noise Unit
сообщение 14 Апрель 2007, 07:40
Сообщение #57


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 650
На портале:
21д 4ч 43м 41с

Моя галерея
Мой профиль



мэйби...
но на площади когда я последний раз был ацтойная пицца была...
правда я давно там был...

Аргентум зачотная рецензия, респект
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ArGentum
сообщение 14 Апрель 2007, 10:21
Сообщение #58


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 335
На портале:
0д 12ч 13м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(LuZifer @ 14/04/2007, 10:38) *

Значит нет тот помидор,не та пицца,не те официанты,не тот повор.Я про тот что на площади, самый первый, там пицца всегда была кашерной,особенно которая подороже.

mad.gif Развели пиццовый оффтоп! А то что подороже почти всегда вкуснее, ибо ингридиенты всякие небычные кладуться, что создает непоторимый вкусовой букет.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Radiation
сообщение 14 Апрель 2007, 11:23
Сообщение #59


неофит
Группа: готы
Сообщений: 92
На портале:
0д 9ч 45м 32с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Lexx @ 14/04/2007, 00:23) *

ArGentum
- А еще я удивился, когда увидел на фото Claudiю с "Балтикой №9" в руках )) Мощно однако equal.gif

ты чо,не сечешь фичу...она же черная)))тру)))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Claudia
сообщение 19 Апрель 2007, 16:02
Сообщение #60


неофит
Группа: готы
Сообщений: 95
На портале:
0д 3ч 25м 33с

Моя галерея
Мой профиль



Ня, меня вспомнили))
Да, эта Балтика несчастная была задумана, как концепт)

Radiation
Тру.. Балтика мегатру, потому что готы делают ей рекламу...

Вообще несмотря на накладки, мне понравилось. Само ДК ("готичные развалины", как я это назвала), музыка (господи,как я устала от отсутствия в моей жизни расколбаса!))) Ну и, конечно, Судьбе спасибо - все таки не на каждой пати встретишь настолько старых знакомых, которые скрасили мое существование (Арги видел, он поймет)
Даешь продолжать.
Всем респект.

Сообщение отредактировал Claudia - 19 Апрель 2007, 16:06
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Closed TopicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Cyber metal,synth rock/industrial rock 39 Shizit 21,494 28 Март 2010, 13:39
Последний ответ: Elleon
Евровидение для synth/futurepop 105 Count_Death 43,376 6 Январь 2010, 14:21
Последний ответ: Shizit
"REAL SYNTH FEST" 24 мая: Purple Fog Side, Requiem4FM, Mechanical Apfelsine & synth show 3 Jazztiz 4,426 8 Май 2009, 22:45
Последний ответ: obs werner
14.05.09 DIARY OF DREAMS (Германия, Synth-Goth), Клуб "Звездный" 3 tommy katkins 7,892 2 Май 2009, 00:52
Последний ответ: Riorinka
Synth Radio Russia 0 Viccc 6,157 26 Январь 2009, 10:34
Последний ответ: Viccc


 




© 2007-2017 GOTHS.RU