Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Выборы
Group Icon DyNAbyte
сообщение 1 Ноябрь 2011, 18:37
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 135
На портале:
2д 1ч 56м 18с

Моя галерея
Мой профиль



Не для кого не секрет, что через месяц у нас выборы в гос думу, дак вот друзья, я думаю вам как и мне не безразлична судьба нашей страны, не будет секретом и то, что фюрер Путлер вновь замыслил блицкриг в марте будущего года, и его верный вермахт в лице едросов, нашистов и прочих жуликов и воров, предвкушает будущий распил всего и вся что еще осталось в нашей измученной стране, так я обращаюсь к вам ,кто любит свою страну, не отсиживаться 4 декабря дома думая что все уже решено и куплено, если бы было так то верный фюреру штирлиц не шантажировал бы бедных ветеранов и пенсионеров http://www.youtube.com/watch?v=f2B1r-iywco, идем и голосуем за любую партию кроме едросов, я с друзьями голосую за КПРФ, ваш выбор за вами, не позволим продолжать геноцид русского народа и распил нашей родной земли
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
6 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 19)
Group Icon Slipa
сообщение 1 Ноябрь 2011, 19:02
Сообщение #2


неофит
Группа: модераторы
Сообщений: 140
На портале:
11д 0ч 15м 20с

Моя галерея
Мой профиль



А мне нравится Пупкин и Медведкин. Страну то пилили и и без них, какая разница кто это будет делать.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon DyNAbyte
сообщение 1 Ноябрь 2011, 19:09
Сообщение #3


неофит
Группа: готы
Сообщений: 135
На портале:
2д 1ч 56м 18с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Slipa @ 1 November 2011, 20:02) *

А мне нравится Пупкин и Медведкин. Страну то пилили и и без них, какая разница кто это будет делать.

ваше безразличье поражает( при коммунистах такого не было, я сейчас живу в квартире которую моим родителям дали в СССР, а щас жильё не доступно для простых людей, у меня оклад в 7000 как выжить на такие деньги, не говоря уже о жилье, народ спивается и деградирует, ресурсы разворовываются и продаются за границу, чурки подминают наши города, это список можно продолжать бесконечно...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon DyNAbyte
сообщение 1 Ноябрь 2011, 19:21
Сообщение #4


неофит
Группа: готы
Сообщений: 135
На портале:
2д 1ч 56м 18с

Моя галерея
Мой профиль



При царе в обычной семье было 10 детей, при Сталине 5, сейчас среднестатистическая семья может себе позволить одного ребенка, я ни когда не пойму вашего безразличья
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Slipa
сообщение 1 Ноябрь 2011, 19:26
Сообщение #5


неофит
Группа: модераторы
Сообщений: 140
На портале:
11д 0ч 15м 20с

Моя галерея
Мой профиль



Я не ради хлеба, квартир и пр. живу. Зарплата мне не интересна, я безработный уже 7 лет. Говорить, что при комунизме жилось лучше, все равно, что говорить, что в детстве и солнце светило ярче, только туда не вернуться уже в детство то. И комунизма прежднего не будет.

А Пупкина я сужу по личной симпатии, по делам судить не берусь, ибо как дворник может рассуждать о делах государственых, если всю жизнь мел улицы? К черту такую демократию, я за диктатуру. Пупкину страну, дворнику метлу.

Цитата(DyNAbyte @ 1 November 2011, 19:21) *

При царе в обычной семье было 10 детей, при Сталине 5, сейчас среднестатистическая семья может себе позволить одного ребенка, я ни когда не пойму вашего безразличья



А ты уверен что дело тут в Пупкине?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon DyNAbyte
сообщение 1 Ноябрь 2011, 19:53
Сообщение #6


неофит
Группа: готы
Сообщений: 135
На портале:
2д 1ч 56м 18с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Slipa @ 1 November 2011, 20:26) *

Я не ради хлеба, квартир и пр. живу. Зарплата мне не интересна, я безработный уже 7 лет. Говорить, что при комунизме жилось лучше, все равно, что говорить, что в детстве и солнце светило ярче, только туда не вернуться уже в детство то. И комунизма прежднего не будет.

А Пупкина я сужу по личной симпатии, по делам судить не берусь, ибо как дворник может рассуждать о делах государственых, если всю жизнь мел улицы? К черту такую демократию, я за диктатуру. Пупкину страну, дворнику метлу.
А ты уверен что дело тут в Пупкине?

а в ком? люди на такие зарплаты сами выжить не могут, какие уж там дети, а пупкин вор, а вор должен сидеть в тюрьме.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 1 Ноябрь 2011, 20:07
Сообщение #7


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Если бы Шалопаев не был шалопаем и ебаным сектантом,я бы надеялся на выдвижение его кандидатуры от НДА.идеи-то партии в целом неплохие,да вот люди,люди....ну,как впрочем,и социал-демократы у нас...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Slipa
сообщение 1 Ноябрь 2011, 20:13
Сообщение #8


неофит
Группа: модераторы
Сообщений: 140
На портале:
11д 0ч 15м 20с

Моя галерея
Мой профиль



У меня таджики живут во дворе, у каждого по 5-10 детей, а живут все в говне.
Есть знакомый дережер в Швеции, живет он одназначно лучше этих таджиков, а вот ребенок у него всего один и тот, какой-то нежизнеспособный гомик.

Пробабка жила после войны голодом, а детей полный дом наделала.


Я думаю ты просто нашел самое простое обьяснения своих бед. Путин виноват и все тут.


Цитата(Шкриля @ 1 November 2011, 20:07) *

Если бы Шалопаев не был шалопаем и ебаным сектантом,я бы надеялся на выдвижение его кандидатуры от НДА.идеи-то партии в целом неплохие,да вот люди,люди....ну,как впрочем,и социал-демократы у нас...



Угу, имено, что Люди...Люди... имено человек не меняеться, партии тут не при чем. Потому мне все равно демократы будут воровать или комунисты, или может быть Я буду воровать.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 1 Ноябрь 2011, 20:16
Сообщение #9


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(DyNAbyte @ 1 November 2011, 19:09) *

у меня оклад в 7000

глубокопочтенный, размер оклада сейчас не говорит ровным счётом ни о чём... стимулирующая надбавка может быть в десятки раз больше, если работа нормальная...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 1 Ноябрь 2011, 20:34
Сообщение #10


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(DyNAbyte @ 1 November 2011, 18:37) *

идем и голосуем за любую партию кроме едросов, я с друзьями голосую за КПРФ

сейчас всё перепуталось и не поймёшь, то ли быдло теперь голосует за едросов, а не небыдло за кпрф (какбе тупо внося голос за оппозицию, хотя оно в гробу видело этот марксизм-ленинизм), либо осталось как раньше: небыдло за едросов, быдло за кпрф... но в целом сейчас действительно моден первый вариант, хотя он в любом случае ничего не решает...
что касается меня, то я не берусь судить о кавказе, терроризме, экономике, коррупции и проч., а тупо мне нравится один факт: в России начал развиваться Дальний Восток: Владик отлично строится рекордными темпами, суперкампус университетский на острове будет (нигде больше такого в мире нет), Хабаровск несколько раз за последнее десятилетие занимал первое место как самый благоустроенный город России, Петропавловск-Камчатский дал сильный старт в 2005, Анадырь (Чукотка) довёл до изюминки Абрамович... мне очень нравится уникальная природа Дальнего Востока и если из него едросы сделают конфетку, молодцы они... поскольку начинаний и затей (мегапроектов) очень много и, что важно, на них уже выделены федеральные деньги, то голосую за них... хотя знаю, что на выборы можно и не ходить...

Сообщение отредактировал mondeslicht - 1 Ноябрь 2011, 20:54
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 1 Ноябрь 2011, 20:35
Сообщение #11


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Slipa @ 1 November 2011, 20:13) *

Угу, имено, что Люди...Люди... имено человек не меняеться, партии тут не при чем. Потому мне все равно демократы будут воровать или комунисты, или может быть Я буду воровать.

да особо-то никто щас не ворует,все больше языком треплются,а навороваться,они,поверь,вдоволь в 90-х успели.тот же Шалопаев как-то очень загадочно из ярого христианина переделался в убежденного неоязычника.таки,намек-почувстовал сладость жертвенных фруктов и ритуальных попоек))


касательно демографической ситуации-слишком много факторов.один уберешь-еще двадцать будут действовать с прежней силой.А самый непоколебимый из них-ничем не ограниченный рост китайецев и южан.напоминает какую-то забавную игру с разноцветными шариками,вылетающими из "шарикомоделирующей машины" в некоем ограниченном пространстве-пусть,в банке.я не расист,но условлюсь обозначать русских белым цветом,южан черным,китацев желтым.так вот,такое чувство,что для белых шариков вдруг стала заканчиваться краска,и вдруг массово стали вылетать желтые вперемешку с черными и скоро они просто передавят белые шарики числом.Вот такое будущее ждет Рашку при дальнейшем развитии нынешних тенденций,увы..я вовсе не расист,но националист,и не могу не озадачиваться подобными явлениями,почему ИХ нации оказались более жизнестойкими?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 1 Ноябрь 2011, 20:53
Сообщение #12


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Шкриля @ 1 November 2011, 20:35) *

я не расист,но условлюсь обозначать русских белым цветом,южан черным,китацев желтым.так вот,такое чувство,что для белых шариков вдруг стала заканчиваться краска,и вдруг массово стали вылетать желтые вперемешку с черными и скоро они просто передавят белые шарики числом.

зато коричневых шариков у нас в стране много...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 1 Ноябрь 2011, 23:07
Сообщение #13


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 1 November 2011, 20:53) *

зато коричневых шариков у нас в стране много...

))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon gydipro
сообщение 2 Ноябрь 2011, 15:08
Сообщение #14


тру
Группа: готы
Сообщений: 847
На портале:
29д 14ч 0м 13с

Моя галерея
Мой профиль



никогда не голосовал. и не буду никогда заниматься этим логически бессмысленным мероприятием.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 2 Ноябрь 2011, 15:55
Сообщение #15


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(gydipro @ 2 November 2011, 15:08) *

никогда не голосовал. и не буду никогда заниматься этим логически бессмысленным мероприятием.

на это всё и рассчитанно, что быдло, поражённое политическим скепсисом лучше посмотрит дом2, чем сходит на выборы... поэтому галочки поставят за него туда, куда следует...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon gydipro
сообщение 2 Ноябрь 2011, 16:37
Сообщение #16


тру
Группа: готы
Сообщений: 847
На портале:
29д 14ч 0м 13с

Моя галерея
Мой профиль



чтобы выбрать нового вора? смысл? суть останется прежней, только имена сменяться...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Shizit
сообщение 2 Ноябрь 2011, 16:39
Сообщение #17


Cat fucker
Группа: готы
Сообщений: 1,168
На портале:
270д 15ч 53м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 2 November 2011, 16:55) *

на это всё и рассчитанно, что быдло, поражённое политическим скепсисом лучше посмотрит дом2, чем сходит на выборы... поэтому галочки поставят за него туда, куда следует...

Да ладна,думаешь если народ придет,то результаты не подтасуют?У нас в кз на прошлых была явка около 80%,и НАН победил с 90%.Никогда и нигде таких результатов небыло. Местные приемные комиссии разобъются в лепешку но лебезя перед батькой выдадут крутые проценты для нее.А методов для этого хватает
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 2 Ноябрь 2011, 18:28
Сообщение #18


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(gydipro @ 2 November 2011, 16:37) *

чтобы выбрать нового вора?

видишь ли, среднестатистическому быдлу ещё нужно лет десять-пятнадцать усердно учиться, что понять все тонкости политической игры... в представлении деревенской бабы вор это тот, кто взломал фомкой сарай и украл кур...

Цитата(Shizit @ 2 November 2011, 16:39) *

Да ладна,думаешь если народ придет,то результаты не подтасуют?У нас в кз на прошлых была явка около 80%,и НАН победил с 90%.Никогда и нигде таких результатов небыло. Местные приемные комиссии разобъются в лепешку но лебезя перед батькой выдадут крутые проценты для нее.А методов для этого хватает

я думаю что на наших очередных выборах уже и тасовать ничего не надо... народ доволен)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon DyNAbyte
сообщение 2 Ноябрь 2011, 19:18
Сообщение #19


неофит
Группа: готы
Сообщений: 135
На портале:
2д 1ч 56м 18с

Моя галерея
Мой профиль



http://www.youtube.com/watch?v=B-vkox2SHTo
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 2 Ноябрь 2011, 19:43
Сообщение #20


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(DyNAbyte @ 2 November 2011, 19:18) *

ты же не забывай, что ролик подготовлен не "народом", а политической оппозицией, которая уже не знает как ещё выпрыгивать из штанов, чтобы получить хоть мало-мальски значимый уровень влияния в парламенте... ну ладно, а что другие партии обещают? пиздят как и все, не более... по указанным пунктам на самом деле было многое сделано... не на 100%, но процентов на 30-40%...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

6 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Выборы-Выборы 174 craped 44,149 29 Февраль 2008, 15:26
Последний ответ: † Vader †
Скоро выборы 44 k0ldbl00d 29,023 21 Февраль 2007, 17:50
Последний ответ: k0ldbl00d


 




© 2007-2017 GOTHS.RU