Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
Darksaratov Saratov Gothic Project
> DARKSARATOV FESTIVAL III. HALLOWEEN EDITION, 29 октября 2008. РЦ "Александрия".
Group Icon flop
сообщение 22 Август 2008, 19:35
Сообщение #1


карабас
Группа: администрация
Сообщений: 946
На портале:
11д 18ч 27м 17с

Моя галерея
Мой профиль



DARKSARATOV FESTIVAL вновь собирает поклонников нестандартной музыки. Третья часть этого крупнейшего саратовского фестиваля состоится 29 октября, незадолго до Хэллоуина в РЦ "Александрия".

Изображение

DARKSARATOV FESTIVAL III представит саратовским посетителям и гостям города целую плеяду замечательных артистов, как международной, так и отечественой некоммерческой сцены. В этом году на сцене "Александрии" можно будет лицезреть и старых любимцев публики - DAS ICH, вернувшихся уже с совершенно новой работой 'Kannibal', и выступление великого и ужасного, но столь милого Бруно Крамма, который исполнит соло специально для саратовской публики. Особую пикантность и экзотику привнесут в фестиваль гости из безумно далёкой страны восходящего солнца - японская группа с по-японски незатейливым названием GOTHIKA. Самый романтический образ российской тёмной сцены - ROMAN RAIN представит в виде первого и долгожданного концертного дебюта на саратовской сцене свое новое творение "Рождённая Реять Бесплотность", а гости из Ульяновска - молодая, но очень талантливая группа NOTA NEFA погрузит слушателей в красоту мелодики симфонического готического саунда. Но и это еще не всё! Безусловно, весьма эффектным завершением многочасового марафона фестиваля станет появление на сцене коллектива, прорвавшего и порвавшего альтернативный небосклон отечественный музыки, коллектива стремительно набирающего обороты популярности - AKADO. Диджейский состав вечера: dj 5aturne и dj V.[t.].

Начало мероприятия в 19:00. В 18:00 от пересечения улиц Радищева и Б. Казачьей до клуба отходит бесплатный автобус. В 0:15 от клуба до центра можно также будет доехать бесплатно на автобусе клуба.


Участники DARKSARATOV FESTIVAL III:

NOTA NEFA - проект, который вне всякого сомнения может претендовать на звание "открытие 2008 года". Родом из Ульяновска, группа творит в довольно необычном музыкальном спектре - "готическая симфония". Оперная и, в тоже время, уникальная голосовая подача материала, сочетаемая со строгим подходом к имиджу, ввергает слушателя в мир восторженной меланхолически-красивой мелодики, не оставляя равнодушным как любителей металлического саунда, так и поклонников электроники.

Изображение

Скачать треки NOTA NEFA

NOTA NEFA ВКонтакте


ROMAN RAIN - верховный магистр готической мистерии, самый романтичный образ на российской тёмной сцене последнего десятилетия. Удачная смесь synth-pop, darkwave и electro gothic rock'а, как на русском, так и английском языках, пропитанная веяниями 80-х, погружающая слушателя в океан атмосферной готики, то подчиняет зал парящему танцевальному ритму.

Изображение

Скачать треки ROMAN RAIN

ROMAN RAIN ВКонтакте


AKADO - музыкальный коллектив, не имеющий аналогов в России: смесь безумных взглядов, дикой внешности, шокирующей своим постоянным саспенсом музыкой, эпатажным вокалом и очень серьёзной лирикой. Команда, умудрившаяся вместить в себя industrial, alternative, punk, black/death/nu metal, gothic, необычную мелодику, visual key, horror, dark-ambient и noise. Пятеро этих абсолютно разных людей, объединивших свои усилия для создания нового направления «Intelligent Visual Rock».
Главной задачей на данные момент группа считает внести в культуру российского underground’а нечто новое в плане сценического шоу, добавить в нынешнее течение рок-музыки некую интеллектуальную основу.

Изображение

AKADO ВКонтакте

Видеоклип AKADO "Oxymoron №2"


DAS ICH. Лава музыки, огонь поэзии, очарование человеческого «эго» в обрамлении тёмной стороны бытия и всё это на пике возвышенного эксцентризма – это они, готические герои современности - DAS ICH! Безусловно, одной из наиболее примечательностей DAS ICH стала огромнейшая популярность группы в Росиии, ведь именно DAS ICH прорвали тот "культурный" занавес, который скрывал российского, и не только, слушателя от европейской готической сцены. И вот, наши любимцы снова на сцене, уже с новыми песнями с нового альбома "Kannibal", который выходит осенью 2008-го года.


DAS ICH ВКонтакте


KRAMM - бессменная музыкальная составляющая DAS ICH в собственном романтическом образе с сольными треками и специальным, весьма неожиданным сюрпризом-песней, которая ожидает посетителей фестиваля.


GOTHIKA. Многое видели посетители альтернативных концертов в Росcии, но такое - действительно нечто более, чем необычное, экзотическое и сногсшибательное, которое можно описать только одним термином: "ГОТИЧЕСКАЯ ФЕЕРИЯ". То, что вытворяют на сцене эти два японских представителя электронно-готического жанра, трудно даже описать - это нужно видеть. Тут и традиционные японские кимоно, антирадиационные зонты, киберготические комбинезоны, завод публики с первого танца, с первого ритма андрогинов в человеческом обличии, человекокиборгов страны восходящего солнца, которые называют себя GOTHIKA.

Изображение

GOTHIKA ВКонтакте



Расписание:

- 19:15 KRAMM
- 19:30 DAS ICH
- 20:30 GOTHIKA
- 21:30 NOTA NEFA
- 22:00 ROMAN RAIN
- 23:00 AKADO

- Стоимость билета в кассе клуба в день концерта: 700 рублей;
- Cтандартный билет по web-цене (всего 50 шт.): первые 20 билетов: 500 рублей; последующие 30 билетов: 600 руб;
- VIP-билет по цене 1000 рублей (включает лимитированный постер DAS ICH с автографами группы, специально изданный для тура, лимитированный DVD от DAS ICH и лимитированный CD от GOTHIKA с автографами группы, место на ярусе, расположенном на втором этаже).
- FANVIP-билет по цене 1300 рублей (включает лимитированный постер DAS ICH с автографами группы, специально изданный для тура, лимитированный DVD от DAS ICH и лимитированный CD от GOTHIKA с автографами группы, место за зарезервированным столиком в специальном изолированном VIP отсеке);
- EXTRAVIP-билет по цене 1500 рублей (включает лимитированный постер DAS ICH с автографами группы, специально изданный для тура, лимитированный DVD от DAS ICH и лимитированный CD от GOTHIKA с автографами группы, новый альбом ROMAN RAIN, место на втором ярусе, с наилучшим обозрением сцены);
- SPACEVIP-билет по цене 2000 рублей (включает лимитированный постер DAS ICH с автографами группы, специально изданный для тура, лимитированный DVD от DAS ICH и лимитированный CD от GOTHIKA с автографами группы, новый альбом ROMAN RAIN, CD AKADO, место на специальном возвышением в виде колонны над сценой, посередине танцпартера (впервые в практике "Александрии");
- Бронь столика, заранее, до дня концерта - 300 руб. столик, в день концерта: 400 руб. Возможность выбора столиков из имеющихся в наличии.

закажи свой билет сейчас, не отходя от компьютера!
(для заказа билета или столика пройти по ссылке, найти нужный пункт и следовать инструкции по отправке заказа, данной на открывшейся странице).

схема расположения мест в клубе:

Изображение

Как добраться до клуба, можно прочесть тут
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
11 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(20 - 39)
Group Icon Craven
сообщение 12 Сентябрь 2008, 13:10
Сообщение #21


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 530
На портале:
8д 6ч 45м 40с

Моя галерея
Мой профиль



Блин! Вот тут суета!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Kemist
сообщение 12 Сентябрь 2008, 21:13
Сообщение #22


неофит
Группа: готы
Сообщений: 14
На портале:
3д 12ч 40м 47с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Блин! Вот тут суета!

+1 что, никто не пойдет чтоли?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon alarih
сообщение 15 Сентябрь 2008, 15:03
Сообщение #23


бот
Группа: готы
Сообщений: 973
На портале:
557д 0ч 32м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Пойти то пойдут все, но вот заказ через инет-деньги - это жесть.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Craven
сообщение 16 Сентябрь 2008, 15:56
Сообщение #24


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 530
На портале:
8д 6ч 45м 40с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Пойти то пойдут все, но вот заказ через инет-деньги - это жесть.


ну надо же типа на всемирный уровень выходить наконец, а не сидеть как в деревне!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon alarih
сообщение 16 Сентябрь 2008, 17:13
Сообщение #25


бот
Группа: готы
Сообщений: 973
На портале:
557д 0ч 32м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Craven @ 16 Сентябрь 2008, 15:56) *

ну надо же типа на всемирный уровень выходить наконец, а не сидеть как в деревне!

Всемирный? Ну если взять средний по всему миру, то придется седлать своего верного ишака и ехать за билетами.
А если не по всему миру, то пусть ко мне приезжает курьер с билетом, и я ему налом расчитаюсь. Да здравствует воинствующий гедонизм!)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Craven
сообщение 17 Сентябрь 2008, 00:51
Сообщение #26


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 530
На портале:
8д 6ч 45м 40с

Моя галерея
Мой профиль



equal.gif))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ruyn
сообщение 18 Сентябрь 2008, 17:29
Сообщение #27


неофит
Группа: готы
Сообщений: 106
На портале:
1д 22ч 3м 50с

Моя галерея
Мой профиль



Йа так понимаю билеты по 500р уже кончились?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Craven
сообщение 19 Сентябрь 2008, 00:56
Сообщение #28


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 530
На портале:
8д 6ч 45м 40с

Моя галерея
Мой профиль



а разве были по 500??? o_0
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ruyn
сообщение 22 Сентябрь 2008, 11:05
Сообщение #29


неофит
Группа: готы
Сообщений: 106
На портале:
1д 22ч 3м 50с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Craven @ 19 Сентябрь 2008, 01:56) *

а разве были по 500??? o_0

да, первые сколько-то там, ну йа тут где-то прочитал
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Free Spirit
сообщение 23 Сентябрь 2008, 20:24
Сообщение #30


неофит
Группа: готы
Сообщений: 105
На портале:
6д 21ч 34м 5с

Моя галерея
Мой профиль



а когда такие афиши будут развешены по городу и где?^^
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Melissa
сообщение 24 Сентябрь 2008, 11:47
Сообщение #31


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 230
На портале:
3д 12ч 49м 59с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Free Spirit @ 23 Сентябрь 2008, 21:24) *

а когда такие афиши будут развешены по городу и где?^^

нам всем это о4ень интересно tongue.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ruyn
сообщение 24 Сентябрь 2008, 18:11
Сообщение #32


неофит
Группа: готы
Сообщений: 106
На портале:
1д 22ч 3м 50с

Моя галерея
Мой профиль



Йа думаю никогда, во всяком случае, с ДоД йа не видел нигде.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Free Spirit
сообщение 24 Сентябрь 2008, 22:49
Сообщение #33


неофит
Группа: готы
Сообщений: 105
На портале:
6д 21ч 34м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Melissa @ 24 Сентябрь 2008, 12:47) *

нам всем это о4ень интересно tongue.gif

Флоп,мы требуем исчерпывающей информации :Ь
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Tassadar
сообщение 25 Сентябрь 2008, 02:37
Сообщение #34


неофит
Группа: готы
Сообщений: 141
На портале:
1д 4ч 40м 29с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(flop @ 22 Август 2008, 18:35) *

AKADO - музыкальный коллектив, не имеющий аналогов в России: смесь безумных взглядов, дикой внешности, шокирующей своим постоянным саспенсом музыкой, эпатажным вокалом и очень серьёзной лирикой. Команда, умудрившаяся вместить в себя industrial, alternative, punk, black/death/nu metal, gothic, необычную мелодику, visual key, horror, dark-ambient и noise. Пятеро этих абсолютно разных людей, объединивших свои усилия для создания нового направления «Intelligent Visual Rock».
Главной задачей на данные момент группа считает внести в культуру российского underground’а нечто новое в плане сценического шоу, добавить в нынешнее течение рок-музыки некую интеллектуальную основу.

Мальчик в йубочке, чулочках и на каблуках - это, конечно, пиздец как шокирует.
И зачем надо было перечислять все известные науке музыкальные стили? Можно было просто сказать Deathstars. wink.gif
Беспроигрышный, короче, вариант. Надо было им устроить celebrity deathmatch с Otto Dix. deal.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Free Spirit
сообщение 25 Сентябрь 2008, 02:59
Сообщение #35


неофит
Группа: готы
Сообщений: 105
На портале:
6д 21ч 34м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Tassadar @ 25 Сентябрь 2008, 03:37) *

Мальчик в йубочке, чулочках и на каблуках - это, конечно, пиздец как шокирует.
И зачем надо было перечислять все известные науке музыкальные стили? Можно было просто сказать Deathstars. wink.gif
Беспроигрышный, короче, вариант. Надо было им устроить celebrity deathmatch с Otto Dix. deal.gif


для нынешнего народа, забитого штампами - это шок)
а причем тут Диксы?... Между прочим Акадо и Отто Дикс - дружественные команды...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Tassadar
сообщение 25 Сентябрь 2008, 11:05
Сообщение #36


неофит
Группа: готы
Сообщений: 141
На портале:
1д 4ч 40м 29с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Free Spirit @ 25 Сентябрь 2008, 01:59) *

для нынешнего народа, забитого штампами - это шок)

Вы там держите это крашенное чудо подальше от саратовских пасанов, а то вдруг решат втолковать ему кто есть чё..
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ruyn
сообщение 25 Сентябрь 2008, 16:48
Сообщение #37


неофит
Группа: готы
Сообщений: 106
На портале:
1д 22ч 3м 50с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Tassadar @ 25 Сентябрь 2008, 12:05) *

Вы там держите это крашенное чудо подальше от саратовских пасанов, а то вдруг решат втолковать ему кто есть чё..

а йа вот только мечтаю о юбочке, и ни один саратоский паСан мну ничё не втолкует=)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Tassadar
сообщение 25 Сентябрь 2008, 17:49
Сообщение #38


неофит
Группа: готы
Сообщений: 141
На портале:
1д 4ч 40м 29с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Ruyn @ 25 Сентябрь 2008, 15:48) *

а йа вот только мечтаю о юбочке, и ни один саратоский паСан мну ничё не втолкует=)

Ну это пока.. happy.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ruyn
сообщение 25 Сентябрь 2008, 21:21
Сообщение #39


неофит
Группа: готы
Сообщений: 106
На портале:
1д 22ч 3м 50с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Tassadar @ 25 Сентябрь 2008, 18:49) *

Ну это пока.. happy.gif

Мну не раз пытались объяснить, что крашенный фэйс и волосы ето грех, длинные волосы тоже грех, а цепями увешиваться ет вабще зло, можете считать меня тупым=))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Free Spirit
сообщение 25 Сентябрь 2008, 21:33
Сообщение #40


неофит
Группа: готы
Сообщений: 105
На портале:
6д 21ч 34м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Tassadar @ 25 Сентябрь 2008, 12:05) *

Вы там держите это крашенное чудо подальше от саратовских пасанов, а то вдруг решат втолковать ему кто есть чё..

а вы являетесь представителем саратовской гопоты?(= шпийон?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

11 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
DARKSARATOV FESTIVAL II. 28.02.08. РЦ Александрия. 260 flop 197,812 9 Апрель 2008, 14:53
Последний ответ: NAEMNIK


 




© 2007-2017 GOTHS.RU