Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
 
Reply to this topicСоздать новую тему
> Фрида (C_File) - Добро пожаловать в страну чудес..., Самый неоднозначный FREAK персонаж
Group Icon C_File
сообщение 9 Сентябрь 2010, 14:50
Сообщение #1


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 341
На портале:
6д 11ч 7м 45с

Моя галерея
Мой профиль



ФРИДА
http://frida-bergstrem.livejournal.com
http://vkontakte.ru/frida_freak

Изображение

Любительница эпатажа, искательница новых образов и идей, профессиональная танцовщица, актриса и модель, Анна никогда не сидит на месте и всегда стремится довести начатое до конца: <Я жуткий максималист и готова работать над собой до последнего. Могу впадать в крайности, репетировать до потери сознания, долго создавать образами для фотосессий и концертов, да и просто вырисовывать идеальный мейк-ап перед съёмками. Я думаю, что мне ещё предстоит много чем удивить и порадовать поклонников. У меня очень много идей и планов. Поэтому будем считать, что я начинаю набирать обороты, а вы - держитесь ;)>.

Изображение

Фрида начала заниматься танцами с 5 лет в детской балетной школе. Затем было несколько лет увлечения джаз-модерном, с 14 лет - съёмки в различных рекламных проектах, а во время учёбы в главном кинематографическом институте страны ВГИКе на актёрском факультете занималась историческими, народными и бальными танцами, а также фехтованием и сценическим движением. Потом следовало время работы в клубном бизнесе, где Анна освоила несколько видов клубных танцев. В течение последних пяти лет работает в жанре <фрик-фотография>.

Изображение

Смена имиджа тоже нашла отклик со стороны зрителей - после того, как Фрида превратилась в платиновую блондинку с агрессивной причёской, интерес к ней значительно возрос.

Изображение

В данный момент Анна работает хореографом, выступает со своим фрик-шоу (в составе коллектива C_File - танцы, второй голос, визаж), воплощает свои идеи совместно с фотографами. Однако, несмотря на всё это, Анна остаётся улыбчивой, милой и общительной. <Мне не свойственна звёздная болезнь и пафос, я считаю это глупым. Скорей, я больше склонна критиковать себя. Популярность - не способ потешить самолюбие. Для меня это знак, что людям интересно моё творчество. Об этом говорит их доброжелательность. Популярность мне нужна для того, чтобы удивлять мир и делать его интереснее>.

Изображение
[/img]
Изображение

Фрида: <Многие считают наше творчество очень созидательным, ведь мы культивируем образ сильного, волевого человека, готового отвечать за свои выбор и поступки. В текстах наших песен улавливается призыв быть уверенным в себе и не прогибаться под мнение большинства. А визуальный эпатаж - это неотъемлемая часть нашего имиджа и шоу. Также мы всячески выступаем за здоровый образ жизни и занимаем активную позицию против наркотиков. А ещё я убеждённая вегетарианка>.
Изображение
Мы встретились с Анной на выставке <Dawn of Angels>. Выглядела она очень ярко и эффектно, а в руках был её любимый цветок - белая роза. <Кажется, я уже где только можно написала о том, что белые розы - мой своеобразный фетиш. Вот, подарили по случаю выставки!>

Изображение
Изображение

Кажется, что Анне подходит любой стиль, любой образ, а её шоу никого не оставляют равнодушным. <Всё-таки люди тянутся к необычному, хоть и всячески это скрывают... А я так люблю ломать стереотипы!>

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon C_File
сообщение 10 Сентябрь 2010, 00:01
Сообщение #2


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 341
На портале:
6д 11ч 7м 45с

Моя галерея
Мой профиль



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon C_File
сообщение 12 Сентябрь 2010, 00:37
Сообщение #3


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 341
На портале:
6д 11ч 7м 45с

Моя галерея
Мой профиль



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
"Сломанные цветы" новая книга автора Анна Бергстрем (Фрида) 150 admin777 106,001 19 Апрель 2016, 14:21
Последний ответ: admin777
"Фрида бьет Дашеньку" - На Фриду гонит баллоны газета "Комсомольская правда" 105 admin777 91,395 15 Апрель 2016, 00:40
Последний ответ: admin777
Треш в зомбоящике! (Фрида Фрик на Ю-ТВ) 20 admin777 10,986 10 Июнь 2013, 02:00
Последний ответ: admin777
Фрида(C_File) в списке 100 лучших авторов России! 1 C_File 3,947 27 Январь 2011, 22:52
Последний ответ: Шкриля
Фрида (C_File). По ту сторону кадра. 8 C_File 5,364 5 Сентябрь 2009, 23:22
Последний ответ: Beaver


 




© 2007-2017 GOTHS.RU