Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Screamo, Love,Emotions,Hate...
Group Icon Osenny_dozhd'
сообщение 22 Октябрь 2006, 16:33
Сообщение #1


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 298

Моя галерея
Мой профиль



Любителям screamo...
Кому и что нравится?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
9 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(80 - 99)
Group Icon k0ldbl00d
сообщение 31 Октябрь 2006, 17:35
Сообщение #81


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 455
На портале:
6д 22ч 52м 29с

Моя галерея
Мой профиль



...мог бы как умный сидеть в стороне и потягивать портер... так ведь нет! Надо же влезть... Ладно. Будем пытаться аргументировать свою точку зрения.

Цитата(Shelty @ 31/10/2006, 01:47) *

Да,товарисчи черномужыки и чернобабы...Такое ощущение что кроме BHS умных здесь нет...

Ты считаешь, что кроме BHS здесь нет умных людей только потому, что он высказался так, как ТЕБЕ понравилось? Типа, ты тут одна такая умная?

Не, ребят... я ничего не хочу сказать осудительного ни об одном из указанных здесь стилей. Даже хим и расмус находят своего слушателя. Просто не надо реагировать так, будто ты тут КОРОЛЕВА а все вокруг - черви.

Цитата(Shelty @ 31/10/2006, 01:47) *

А вот здешние товарищи как раз наоборот, всегда выливают ушаты дерьма за спиной.Не думайй что это дерьмо не льют на тебя.

Говори за себя. Думаю, не ты одна тут в состоянии сказать правду :)
Что ты вообще пытаешься здесь доказать? Что ты должна нам нравиться? Или наоборот?

З.Ы. Какие же вы все смешные... Издевательство какое-то...
mist, не сочти за флейм. Терпеть не могу дебаты. Просто как-то... неприятно...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Osenny_dozhd'
сообщение 1 Ноябрь 2006, 16:11
Сообщение #82


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 298

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mist @ 31/10/2006, 16:16) *

эмо как-то пока что не выдвигают аргументов.
Вся защита и чмырение эмо происходит силами самих же готиков. equal.gif

Просто мне лично безразлично вся эта срань. Забавно вернее...В цирке то я давно не был...хОть какое то развлечение...
http://emolife.ru/
http://emo-world.com/
http://heartcore.ru/
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Jazztiz
сообщение 3 Ноябрь 2006, 20:52
Сообщение #83


робот
Группа: модераторы
Сообщений: 543
На портале:
11д 21ч 27м 42с

Моя галерея
Мой профиль



Тут кто-то говорил про Erasure и Boytronic.
Мне Бойтроник очень нравится.
Это Эмо? equal.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Lollipop
сообщение 4 Ноябрь 2006, 10:11
Сообщение #84


тёмный
Группа: samara goth
Сообщений: 603
На портале:
23д 7ч 31м 12с

Моя галерея
Мой профиль



у меня почему то дурацкое ощущение что это электро или снтеры...
не нарот давайте реально обсуждать этот жанр... там есть достойные вещи... вполне возможно вы что-то слышали вам понравилось и так далее...
ps: только плз без папсы и мазафаки...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
mist
сообщение 4 Ноябрь 2006, 15:50
Сообщение #85


Гость
Jazztiz

Нет, это не эмо.

---

Назовите мне хоть одну интересную Эмо группу.
А то меня терзают сомнения. equal.gif
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Tanngniostr
сообщение 4 Ноябрь 2006, 18:19
Сообщение #86


тёмный
Группа: samara goth
Сообщений: 635
На портале:
5д 1ч 21м 21с

Моя галерея
Мой профиль



mist
Тени Свободы - Хорошо быть мудаком

ВотЪ, помоему ЭТО все обЪясняет zomba.gif

P.S. Сия группа выходила на сборнике Russian Emo.

Сообщение отредактировал Tanngniostr - 4 Ноябрь 2006, 18:22
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Osenny_dozhd'
сообщение 5 Ноябрь 2006, 13:47
Сообщение #87


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 298

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Tanngniostr @ 04/11/2006, 20:19) *

mist
Тени Свободы - Хорошо быть мудаком

ВотЪ, помоему ЭТО все обЪясняет zomba.gif

P.S. Сия группа выходила на сборнике Russian Emo.

Купил сборник на книжке и рад. ЭЭх...Серость...
Тени Свободы - русский панк. Это во первых.
А во вторых там и Combichrist в "Новинках Зарубежного Рока" можно найти. evil.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Eyeless_Maggot
сообщение 5 Ноябрь 2006, 14:03
Сообщение #88


Гость
Дождь, здесь не ЭМО-форум.
Я уже замучалась это говорить.
Охота ЭМО пообсуждать-вперед на ЭМО-форумы.
Я вот только одно не понимаю: ну ты эмо(ой вот только не ори про ярлыки, ты сам ходячий стереотип).Ну и что ты тогда мозги готикам паришь?
Иди к своей черно-розовой мечте.
А то заколебал уже вусмерть этой маловыразительной музыкальной чушней в кроссовках.
Все, бля.
Мой последний пост в этой теме.
ЭМО-это раковая опухоль.
Они везде.
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Lollipop
сообщение 5 Ноябрь 2006, 14:48
Сообщение #89


тёмный
Группа: samara goth
Сообщений: 603
На портале:
23д 7ч 31м 12с

Моя галерея
Мой профиль



Eyeless_Maggot (можешь не отвечать) конечно ты права по своему...
мне кажется тебе просто какие-то *****йобы попадались а не эмо, то же самое и на счет музыки... сама понимаешь с готы таже проблема... попадаюца порой... что людей потом тошнит от готультуры...
да и к тому же блин, ну это подраздел музыки, пусть обсуждаеца... вдруг тут есть кому нравица... в конце концов не обязательно связывать испорченую модой субкультуру с музыкой (недавно узнал есть такие кто играют эмокор, но сами не особо к культуре относяца О_О гггг)...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Shelty
сообщение 5 Ноябрь 2006, 14:52
Сообщение #90


неофит
Группа: готы
Сообщений: 37

Моя галерея
Мой профиль



Eyeless_Maggot
М-да,Найс...Ты человек с кучей комплексов с необоснованно завышенной самооценкой. И мне тебя жаль.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Lorylin_Finsternisss
сообщение 5 Ноябрь 2006, 16:51
Сообщение #91


тёмный
Группа: PFS Inside
Сообщений: 547
На портале:
17д 8ч 6м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Shelty @ 05/11/2006, 16:52) *

Eyeless_Maggot
М-да,Найс...Ты человек с кучей комплексов с необоснованно завышенной самооценкой. И мне тебя жаль.

Как бы это не было странно с моей стороны...но
+1
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Eyeless_Maggot
сообщение 5 Ноябрь 2006, 18:12
Сообщение #92


Гость
знаете, одно скажу: необязательно есть всю кучу дерьма, чтоб понять, что то, что ты ешь-именно оноequal.gif
и уж особенно смешно,когда люди, не имея больше аргументов, переходят на личности, пытаясь при этом меня как-то задеть.
вот ни одного довода с точки зрения музыки я так и не услышалаequal.gif
Пожалуйста:
1. Назовите мне навскидку три эмо-группы,которые вы считаете эталоном стиля.
2. Объясните, чем именно эти самые группы отличаются от той гадостной альтернативы,которую в изобилии возят в "Подвал".
3. Что в вашем понимании ЭМО?

ЗЫ: вот на самом деле, попробуйте объясниться, чем х**ней страдать.
И: никаких переходов на личности, ведь:
Чем крепче мат, тем слабже аргументы (с) equal.gif
писequal.gif
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Lollipop
сообщение 5 Ноябрь 2006, 23:33
Сообщение #93


тёмный
Группа: samara goth
Сообщений: 603
На портале:
23д 7ч 31м 12с

Моя галерея
Мой профиль



кто тут сказал что больше писать не будет ? ;)... лана шучу, это к лучшему...
я сам года два назад открыл для себя эмоцианальный хардкор, считаю как такового "эталона" нет... просто наверное есть чтото что некоторые группы может объединять в этом плане...
итак классикой среди музыкальных критиков принято считать Embrace, Beefeater, Gray Matter, Fugazi, Fire Party, Rites of Spring ну и типа наверное... так вот сложилось хронологически... старые сапливые группы (музыка средне)...
музыка эта отличаеца от долбаной мазафаки которую всякие дурочки облюбовали имоу отличается жесткостью текста, конфронтальностью музыки и более того ее оригинальностью, то бишь проще говоря тогда такой еще не было... до 83го...
в ВАШЕМ ??? опять тот же синдром... ггг... это дело субъективное, пойми... тоже самое что спросить у просвещенного в готике человека "что для тебя готика"... каждый ответит по своему... ЛИЧНО (уж извини что перехожу на личности, но хотя бы на свою) для меня эмокор - это блин долбаный заряд (один из многих) эмоций когда я чувствую что сижу как камень... это не только эмо меня конеш питает... еще очень открытые сентиментальные темы )))) не и благодаря такой музыке я расширил в прошлом некоторые границы в своем мозгу, когда у меня была такая же ситуация как и у тебя...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
mist
сообщение 6 Ноябрь 2006, 00:06
Сообщение #94


Гость
Lollipop

понимаешь, относительно гот. субкультуры - можно очень долго и вполне внятно говорить о музыке, корнях, значимых фигурах, развитии и изменении.

а в эмо в основном видят только "ню-металл сквозь слёзы".

очень хотелось бы увидеть внятный FAQ, историю развития стиля, значимые группы, интересные факты.

а то пока что это так и остаётся эмоциональной музыкой с гитарами. и присутствующим многим как раз не нравится то, что фишка и во главу угла ставится такая эмоциональность. это та самая черта, которая очень сильно готиков достаёт у молодых представителей субкультуры. все эти пубертантные страсти, слёзы и резанье вен безопасными бритвами.

конечно трогательно. но существует ли эмо как что-то серьёзное после 16 лет?
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Tanngniostr
сообщение 6 Ноябрь 2006, 02:16
Сообщение #95


тёмный
Группа: samara goth
Сообщений: 635
На портале:
5д 1ч 21м 21с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Купил сборник на книжке и рад. ЭЭх...Серость...
Тени Свободы - русский панк. Это во первых.
А во вторых там и Combichrist в "Новинках Зарубежного Рока" можно найти. evil.gif

Дождик, ты толи д***к, толи прикидываешься!
ВотЪ на кой черт, я буду тратить кровные денюшки на ЭМОмузыку? (Музыка - ???)

P.S. Давайте Жить Дружно! © equal.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Lollipop
сообщение 6 Ноябрь 2006, 03:31
Сообщение #96


тёмный
Группа: samara goth
Сообщений: 603
На портале:
23д 7ч 31м 12с

Моя галерея
Мой профиль



FAQ... хммм... не знаю что сказать... BHS предлогал зайти на Википедию там отличный материал... я думаю сколько эти факъю не читай все равно особо не догонишь, лучше все таки достать mp3 каких-то групп и долго и нудно вкуривать ))))

но существует ли эмо как что-то серьёзное после 16 лет?

Скажем так - вопрос поставлен не точно ;)))) он в другом: существует ли эмо как чтото серьезное до 16 ?
да есть и такое... в меньшинстве и на поверхности мейнстрима - это как раз акие mf исполнители которые нам все приелись по всеми любимому a1 (к примеру), коммерчески ориентированые артисты с такой направленостью итд
сколько я для себя читал лирику - редко встречал что-то по-децки простое или эту тему с венорезом (дайте мне убить этого придурка который ввел эту моду гррр) а если и попадались то они не были особо противны и пафосны... музыка в общем оказывается серъезная и реально повествует о событиях в жизни о который хочется кричать самому себе... все это выливается в песню которая доходит до нас...

что получается на счет корней истоков итд: тут история сливается в единую с хардкор панком вообще и идет от oldschool nyhc...

Сообщение отредактировал Lollipop - 6 Ноябрь 2006, 03:36
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
mist
сообщение 6 Ноябрь 2006, 09:36
Сообщение #97


Гость
"In an even more expanded way than in the 90s, emo has come to encompass an extremely wide variety of bands, many of whom have very little in common. The term has become so broad that it has become nearly impossible to describe what exactly qualifies as "emo".

Correctly or not, emo has often been used to describe such bands as AFI, Alexisonfire, Brand New, Bright Eyes, Coheed and Cambria, Death Cab For Cutie, Fall Out Boy, From First to Last, Funeral for a Friend, Hawthorne Heights, My Chemical Romance, Pencey Prep, Panic! at the Disco, Senses Fail, Something Corporate, The Starting Line, Story of the Year, Taking Back Sunday, Thursday, The Used, and Underoath.[8] The classification of bands as "emo" is often controversial. Fans of several of the listed bands have recoiled at the use of the "emo" tag, and have gone to great lengths to explain why they don't qualify as "emo". In many cases, the term has simply been attached to them because of musical similarites, a common fashion sense, or because of the band's popularity within the "emo" scene, not because the band adheres to emo as a music genre. (The revulsion of some bands from the term emo is not unlike the retreat from the genre by the bands in the indie emo scene near the end of the 90s.)"

Вот нет у меня никакого уважения к подобным группам, вроде MCR. Ещё можно поверить на слово, что где-то там есть тру-эмо-хардкор которого я не слышал и который может вызвать какое-то уважение.

Но.
Все эмо, что мне довелось видеть - это как раз фанаты MCR и подобного пубертантства. Если эмо уж были с середины 80х, то вылезли они почему-то только в последние пару лет, и как раз на основании этой псевдо-эмо волны.

А если быть совсем честным, то вот лично мне в принципе не нравится излишняя "эмоциональность" в таком стиле. Как говорил выше Телегин - для меня "эмо" - это Ник Кейв, Жак Брель, Том Вейтс, нууу Сопор Аетернус ещё. equal.gif
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Lollipop
сообщение 6 Ноябрь 2006, 09:48
Сообщение #98


тёмный
Группа: samara goth
Сообщений: 603
На портале:
23д 7ч 31м 12с

Моя галерея
Мой профиль



а мне вообще кажется что вся музыка эмоциональна... просто такой стиль игры назвали эмо и все...
MCR я вообще за эмо не считаю... почитай что в той статье выше написано...

например:
1.1 The first wave (1985-1994)
1.2 Early emo's influence
1.3 The second wave (1994–2000)

кстате не такой уж это и андерграунд те группы вполне доступны...
если бы можно было исторически както разгроничить эти новенькие банды с оригинальными не обязательно в связи с употребелнием имени эмо было бы здорово... но вышло как раз так...

ну вот вроде я высказал свое общее мнение по этой теме... если что обращайтесь...

Сообщение отредактировал Lollipop - 6 Ноябрь 2006, 09:52
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Osenny_dozhd'
сообщение 6 Ноябрь 2006, 13:48
Сообщение #99


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 298

Моя галерея
Мой профиль



Eyeless_Maggot
1.Fugazi (особенно ранние вещи,например альбомы "13 songs"(1989) и "Steady diet of nothing"(1991)
2.From Autumn to Ashes (легендарная группа)
3.Billy Talent

2.Вопрос настолько же умный,как спросить чем отличается готик-рок от блэк металла. evil.gif Всем.
(И,если что,в Подвал еще не привозили НИ ОДНОЙ эмо группы)

3.ЭМО в моем понимании это многое,я не собираюсь об этом распространяться напоказ,по чьему-либо желанию.

mist
Тот кто в эмо видит "нью-метал сквозь слезы",видимо законченный идиот,абсолютно не имеющий представления о том,что такое nu-metal,либо modern metal. А вообще,некоторые видят то,что хотят видеть,а не то,что есть на самом деле.
Вопрос на засыпку:назови мне любую группу,имеющую отношение к эмо,в которой возраст участников был бы меньше 16 лет. Не стоит кидаться пустыми словами,не имеющими под собой фактов.
И если ты слышал всего одну группу (которой активно затыкаешь все пробелы в своей осведомленности),то все претензии к своему отражению.
Эмо - ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ РАЗНООБРАЗНО (повторяю в сотый раз). Emo Punk,Acoustic Emo,Emocore,Screamo,Emo Violence...Все эти стили АБСОЛЮТНО различны,и не стоит не имея представления,вешать ярлыки "сопливой"музыки.
Послушай Locust,Orchid (Emo Violence) или же ранний Underoath...Если уж это по-твоему окажется "соплями",то многим готик-роковым командам вообще стоит застрелиться.

Tanngniostr
Тем не менее ты выискал "сборник тру-имо",только для того чтобы блеснуть своим умом (?) или чем-то там еще в данной теме...
Не нравится - не ешь. Иногда лучше жевать,чем говорить © Wrigley's
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Lollipop
сообщение 6 Ноябрь 2006, 14:21
Сообщение #100


тёмный
Группа: samara goth
Сообщений: 603
На портале:
23д 7ч 31м 12с

Моя галерея
Мой профиль



Дождь, мля ну опять ты начинаешь - поменьше резкости ну ёпрст...
они просто высказали свое мнение, нет же определенного одного общего и правильного мнения...
давай просто будем общаться не в тягость...

вот например ты расскажи претпочтения в коммандах...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

9 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU