Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Я уже умер...
Group Icon victimo
сообщение 31 Январь 2010, 04:08
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 20
На портале:
0д 18ч 8м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Я уже умер... Сложно описать все чувства, наполнявшие меня... Но теперь осталась пустота. После того, как я побывал в автомобильной аварии (2 оборота вправо и приземление на крышу), тело осталось жить, но жизнь потеряла смысл. Внутри пустота. Все вокруг кажется ненастоящим. может я схожу с ума? У кого нибуть была похожая ситуация? И что вы об этом думаете...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
 
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов
Group Icon Night Sky
сообщение 22 Февраль 2011, 21:40
Сообщение #2


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



БратГабриэль

А я вот со временем забываю те чувства дикие и бешеные,которые управляют мной после того или иного предательства.По началу тоже стойкое желание искромсать/расчленить/задушить/зарубить того человека.Но то ли за не имением возможности это сделать.. или же я действительно по прошествии долгого времени больше не желаю зла..,эти эмоции остывают.А может и проходят бесследно.
По крайней мере,для собственной проверки я начинаю (уже через года) думать,представлять того обидчика.. и не испытываю при этом ничего.. Чёртиво.. А может увидь я его внезапно,вот так вот перед собой,вживую... и накинулась бы с кулаками.. Даже не могу сказать наверняка..
Вот и волнует меня вопрос.. Может всё-таки время лечит в какой-то степени?.. Или же это обманчивое чувство.. ermm.gif
З.Ы. Да уж помню-помню твои творения в "Сказке") Это как выясняется ещё самая малая часть того на что ты способен tongue.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon БратГабриэль
сообщение 23 Февраль 2011, 04:28
Сообщение #3


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 327
На портале:
10д 3ч 47м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Night Sky @ 22 Февраль 2011, 21:40) *

БратГабриэль

А я вот со временем забываю те чувства дикие и бешеные,которые управляют мной после того или иного предательства.По началу тоже стойкое желание искромсать/расчленить/задушить/зарубить того человека.Но то ли за не имением возможности это сделать.. или же я действительно по прошествии долгого времени больше не желаю зла..,эти эмоции остывают.А может и проходят бесследно.
По крайней мере,для собственной проверки я начинаю (уже через года) думать,представлять того обидчика.. и не испытываю при этом ничего.. Чёртиво.. А может увидь я его внезапно,вот так вот перед собой,вживую... и накинулась бы с кулаками.. Даже не могу сказать наверняка..
Вот и волнует меня вопрос.. Может всё-таки время лечит в какой-то степени?.. Или же это обманчивое чувство.. ermm.gif
З.Ы. Да уж помню-помню твои творения в "Сказке") Это как выясняется ещё самая малая часть того на что ты способен tongue.gif

В том-то и дело что я и не желаю ему зла и вполне нормально его воспринимаю. И даже если встречу на улице наверное только "ай-яй-яй..." ему скажу (хотя кто знает ermm.gif ?). Но почему мое подсознание считает иначе? Почему во сне я НЕ говорю "ай-яй-яй..." а режу его причем в самых смачных подробностях, всего три дня назад он опять фигурировал в моем сне хотя до этого месяц там не появлялся и, что вполне нормально ибо это далеко не самое яркое событие моей жизни, должен бы уже исчезнуть вовсе!
З.Ы. bunny.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 23 Февраль 2011, 05:01
Сообщение #4


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(БратГабриэль @ 23 Февраль 2011, 04:28) *

В том-то и дело что я и не желаю ему зла и вполне нормально его воспринимаю. И даже если встречу на улице наверное только "ай-яй-яй..." ему скажу (хотя кто знает ermm.gif ?). Но почему мое подсознание считает иначе? Почему во сне я НЕ говорю "ай-яй-яй..." а режу его причем в самых смачных подробностях, всего три дня назад он опять фигурировал в моем сне хотя до этого месяц там не появлялся и, что вполне нормально ибо это далеко не самое яркое событие моей жизни, должен бы уже исчезнуть вовсе!
З.Ы. bunny.gif

А знаешь.. что я тебе скажу.Твоё подсознание на то и твоё.А не Васи Пупкина.Поэтому прекрати уже борьбу с твоим внутренним голосом/"я".. Чего так открещиваться и бояться/не хотеть называть вещи своими именами..? Сам себе противоречишь,даже говоря "хотя кто знает ermm.gif ?"
Ну задел тебя этот случай с мобилой.Задел.И фигли писать "я не желаю ему зла") Чего самого себя-то обманывать?Ладно б ещё чужого человека.. И твоя злость/негодование вполне нормальны! Фактически тебя предали.Несмотря на то даже что сама по себе ситуация вроде бы не смертельная. И прекращай в данном вопросе рыться/копаться в себе.Всё блин просто,как дважды два.Другое уже дело как теперь забыть всё это,либо же расквитаться с ним (что канеш проблематично наверн).Ибо всё-таки память о случившемся тебя (понятное дело) терзает.. Но это уже слегка из другой оперы.Тут уж сам решай как тебе удобней.
Просто в данном твоём посте прежде всего удивило что сам с собой не можешь поладить и будто оправдываешься.Вновь,сам перед собой!))
Опять же,если конечно всё это сейчас не тонкий развод/троллинг с твоей стороны tongue.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 23 Февраль 2011, 11:01
Сообщение #5


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Night Sky @ 23 Февраль 2011, 05:01) *

А знаешь.. что я тебе скажу.Твоё подсознание на то и твоё.А не Васи Пупкина.Поэтому прекрати уже борьбу с твоим внутренним голосом/"я".. Чего так открещиваться и бояться/не хотеть называть вещи своими именами..? Сам себе противоречишь,даже говоря "хотя кто знает ermm.gif ?"
Ну задел тебя этот случай с мобилой.Задел.И фигли писать "я не желаю ему зла") Чего самого себя-то обманывать?Ладно б ещё чужого человека.. И твоя злость/негодование вполне нормальны! Фактически тебя предали.Несмотря на то даже что сама по себе ситуация вроде бы не смертельная. И прекращай в данном вопросе рыться/копаться в себе.Всё блин просто,как дважды два.Другое уже дело как теперь забыть всё это,либо же расквитаться с ним (что канеш проблематично наверн).Ибо всё-таки память о случившемся тебя (понятное дело) терзает.. Но это уже слегка из другой оперы.Тут уж сам решай как тебе удобней.
Просто в данном твоём посте прежде всего удивило что сам с собой не можешь поладить и будто оправдываешься.Вновь,сам перед собой!))
Опять же,если конечно всё это сейчас не тонкий развод/троллинг с твоей стороны tongue.gif

конечно,мысль грубоватая и лишенная высокого полета,но в целом верная.Почему нельзя позволить себе злиться на этого чувака?Он этого заслужил.И ты(БГ) ведь закон не нарушаешь,не убиваешь его в реале,просто это твои естественные мысли.Это даже полезно,если ты позволишь стрессу переработаться.Это тоже,что и пропотеть при температуре и т.п.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon БратГабриэль
сообщение 23 Февраль 2011, 14:24
Сообщение #6


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 327
На портале:
10д 3ч 47м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Шкриля @ 23 Февраль 2011, 11:01) *

конечно,мысль грубоватая и лишенная высокого полета,но в целом верная.Почему нельзя позволить себе злиться на этого чувака?Он этого заслужил.И ты(БГ) ведь закон не нарушаешь,не убиваешь его в реале,просто это твои естественные мысли.Это даже полезно,если ты позволишь стрессу переработаться.Это тоже,что и пропотеть при температуре и т.п.

То-то я пытаюсь объясить что НЕ злюсь на него, и даже когда проверяю себя на воспоминаниях его "честных глаз" и "100%-ных заверений, что ныне он начинает новую жизнь и т.п." меня не затрагивают никакие эмоции ни злость, ни радость ни что-либо иное. Тем более что существует "много правд" и одна и таже мысль одинаково верно, но при том диаметрально противоположно может быть воспринята... Хотя может вы и правы и я себя нифига не сознаю. Вообще может сон это лучший способ понять что есть истина а что самообман. Но блин если так судить то я тогда точно зоофил pinch.gif !
З.Ы. Найтя можешь мне поверить, опять тебе говорю. Что здесь я ничего ложного о себе ни разу неговорил. Просто как ни странно это единственный сайт на котором я могу писать на все темы своего сознания. Более того в реальной жизни никто не знает и половины того обо мне что я здесь пишу. Но в конце-то концов надо же мне хоть с кем-то делиться своими переживаниями, а вы, я заметил, идеальные кандидатуры, за что я вам все искренне благодарен happy.gif Так что этто не троллинг и не развод

Сообщение отредактировал БратГабриэль - 23 Февраль 2011, 14:25
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 23 Февраль 2011, 15:00
Сообщение #7


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(БратГабриэль @ 23 Февраль 2011, 14:24) *

1. Хотя может вы и правы и я себя нифига не сознаю. Вообще может сон это лучший способ понять что есть истина а что самообман.
2. Но блин если так судить то я тогда точно зоофил pinch.gif !
З.Ы. Найтя можешь мне поверить, опять тебе говорю. Что здесь я ничего ложного о себе ни разу неговорил. Просто как ни странно это единственный сайт на котором я могу писать на все темы своего сознания. Более того в реальной жизни никто не знает и половины того обо мне что я здесь пишу. Но в конце-то концов надо же мне хоть с кем-то делиться своими переживаниями, а вы, я заметил, идеальные кандидатуры, за что я вам все искренне благодарен happy.gif Так что этто не троллинг и не развод

1. Вот ты и сказал всё как оно есть) Так что призадумайся)
2. И что теперь.Не в петлю же.
А касательно данного вопроса я тебе уже говорила и не раз.Прими это в себе.Со спокойной и холодной душой/разумом,вместо самокопаний из серии: "ой..,да я же наверное извращенец.. И что же делать..? ай-яй..,да как же это ненормально!".. А то прям ощущение что всегда себя считал мега-адекватным человеком,совершенным и идеальным,с которым ну никак,ни при каких обстоятельствах не может случиться ничего из ряда вон выходящего.Это жизнь,блин.Расслабься и прими себя всего,настоящего.
В одной из тем помнится говорил что любишь себя такого какой есть и ничего не хочешь менять,а на деле же.. В общем,ты понял меня.. equal.gif
З.Ы. А как же друзья?) Ты вродь говорил что они у тебя водятся) Али они не из тех кому можно доверить секреты?А соотв-но,хм.. какие они на* тогда друзья?.. И мэй би ты с ними как раз и общаешься посредством многочисленных своих масок? cool.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 23 Февраль 2011, 16:21
Сообщение #8


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



ребят,да лан,у всех людев так в принципе,и маски мы все надеваем.общество оно строится на определенных социальных ролях,а что бы сыграть роль,надо надеть маску своего героя)))я вообще в последнее время прихожу к выводу,что "быть собой" в прямом смысле-нереально.Потому что все чаще подмечаю-что бы я не делал,все делаю по каким-то шаблонам,где-то уже взятым и кем-то уже испробованным.Даже подтирание зада в туалете-продукт освоения социальных шаблонов))Но больше того,даже в манере речи и походке я сочетаю элементы различных индивидов,просто иногда первоисточник откладывается далеко в подсознание и я его не осознаю,но вот когда замечаю,то получается несколько театрально,т.е. я как бы копирую какого-то человека,следуя ЕГО привычному порядку действий в конкретной ситуации.Это может быть кто угодно,даже герой фильма,я заметил,в некоторых жестких ситуациях я веду себя прямо-таки на манер крутого ковбоя,конечно это сочетается с моими страхами и т.п.,но тем не менее определенная стилизация заметна.Я крут)))Ну,как бы.Играю роль крутого.Или когда общаюсь с работниками той или иной организации-например,с врачами в поликлинике,там тоже присутствует свой стиль.В сочетаниии с вышеназванной размытостью информации о первоисточнике и канале получения шаблона это позволяет мне сделать два вывода относительно структуры и характера ролевого поведения:
1.Архетипизация шаблонов.Они откладываются глубоко в подсознание,первоисточник сам по себе утрачивает ценность,однако ее приобретают некие признаки шаблона,отвечающие целям и условиям узуального контекста.
2.Что-то мне подсказывает,что это все от неуверенности в себе.На это указывает некоторая утрировнность и при этом обязательность шаблона.Я должен действовать так,а не иначе,тогда все пойдет по плану.Если же ситуация повернет в другую сторону,это выведет меня из равновесия и я моментально вернусь в повышенное тревожное состояние,которое между прочим уже константировали все психологи и психотерапевты,с которыми мне доводилось общаться.Устраняется же это просто - архетипизацией конкретных деталей процесса,постепенное развертывание широкой системы ролей и архетипов,призванных охватить как можно большее количество ситуаций.
т.е. мы получаем,что два этих вывода-следствия тесно взаимосвязаны.а это уже выводит нас за рамки очерченной дискуссии,сорри.
Фухх,ну только не серчайте что вклинился со своими проблемами,просто я так подумал,самое время и мне заняться самокопательством,а совместное самокопательство и постепенное разжевывание проблемы с разных сторон,по идее,должно привести хоть к каким-то общим,совместным соображениям...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Evil_Worm
сообщение 23 Февраль 2011, 16:57
Сообщение #9


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 551
На портале:
19д 18ч 11м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Шкриля @ 23 Февраль 2011, 18:21) *

ребят,да лан,у всех людев так в принципе,и маски мы все надеваем.общество оно строится на определенных социальных ролях,а что бы сыграть роль,надо надеть маску своего героя)))я вообще в последнее время прихожу к выводу,что "быть собой" в прямом смысле-нереально.Потому что все чаще подмечаю-что бы я не делал,все делаю по каким-то шаблонам,где-то уже взятым и кем-то уже испробованным.

Это не маски, а поведение человека в той или иной ситуации. Это его выбор - поступать так или иначе, даже если он поступает так только из-за общественного мнения. Даже ложь это не маска, а всего лишь ложь.
Маской можно назвать только актёрскую деятельность.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Сообщений в этой теме
victimo   Я уже умер...   31 Январь 2010, 04:08
БратГабриэль   На самом деле вариантов море! 1) Используй нар...   31 Январь 2010, 05:20
DraculWOLF   привыкай.. в таком состоянии есть свой кайф, но, к...   31 Январь 2010, 11:52
Nachtwandler   Внутри пустота. Все вокруг кажется ненастоящим. В ...   31 Январь 2010, 12:39
БратГабриэль   В таких случаях иногда говорят, что пустота сущес...   31 Январь 2010, 14:44
Lord Of Darkness   Я уже умер... Сложно описать все чувства, наполня...   31 Январь 2010, 20:22
Зверобой   Думаю, что у тебя отшибло мозг и тебе следует обр...   11 Февраль 2010, 20:05
eternity   Кое-кто также мертва, – мертва внутри, мертва духо...   11 Февраль 2010, 06:13
БратГабриэль   Кое-кто также мертва, – мертва внутри, мертва дух...   11 Февраль 2010, 08:28
eternity   [quote name='БратГабриэль' date='11 Фе...   12 Февраль 2010, 05:21
eternity   Нет вот здесь ты не права. Категорически! В п...   12 Февраль 2010, 06:01
eternity   N.B. Администрация и Посетители, – приношу Искренн...   14 Февраль 2010, 04:53
БратГабриэль   Ну... Все люди носят маски, для работы, для друз...   14 Февраль 2010, 08:22
eternity   Ну... Все люди носят маски, для работы, для друзе...   2 Март 2010, 04:36
AswernikuS   Мы, – лишь суммы всех своих выборов, осознанных и...   14 Март 2010, 05:32
DraculWOLF   >депрессия это лень да неужели?   11 Февраль 2010, 11:17
БратГабриэль   >депрессия это лень да неужели? да   11 Февраль 2010, 11:42
woe   депрессия-это болезнь...   11 Февраль 2010, 12:04
DraculWOLF   депрессия-это состояние души!!11адын   11 Февраль 2010, 13:13
elithabeth   Ну смотря у кого. У меня например депрессия только...   11 Февраль 2010, 16:29
Fader   Бедняжечка..   14 Февраль 2010, 19:45
Amorfiss   Просматривается синдром "Я ЖЕРТВА", госп...   2 Март 2010, 14:41
Black_Menestrel   Я каждый день умираю. Прихожу вечером с работы и ...   6 Март 2010, 13:49
GlavVred   Земля тебе пухом   6 Март 2010, 18:24
MidnightRunner   Передай пламенный привет Вельзевулу и Никсону.   6 Март 2010, 23:28
Anastasia Ashes   Я уже умер... Сложно описать все чувства, наполня...   10 Март 2010, 21:59
+Lamentful+Miss+   Со мной подобного не было ,но после затяжной дипре...   10 Март 2010, 22:10
And   Мое мнение, что это лишь стресс который вас пока н...   11 Март 2010, 18:39
яма   Это правда.Не узнать.Но правда у каждогосвоя и в э...   14 Март 2010, 17:08
Schatten der Nacht   ([quote name='eternity' date='11 Февра...   20 Февраль 2011, 17:48
Night Sky   Я уже умер... Сложно описать все чувства, наполня...   20 Февраль 2011, 20:05
БратГабриэль   После моего сна (уже писала об этом) тоже подобны...   22 Февраль 2011, 04:34
Night Sky   Вообще психологические проблемы, как я успел заме...   22 Февраль 2011, 05:22
БратГабриэль   Что ж,пожалуй так.Какие-либо серьёзные нелицеприя...   22 Февраль 2011, 10:20
Night Sky   БратГабриэль А я вот со временем забываю те чувст...   22 Февраль 2011, 21:40
БратГабриэль   БратГабриэль А я вот со временем забываю те чувс...   23 Февраль 2011, 04:28
Night Sky   В том-то и дело что я и не желаю ему зла и вполне...   23 Февраль 2011, 05:01
Шкриля   А знаешь.. что я тебе скажу.Твоё подсознание на т...   23 Февраль 2011, 11:01
Night Sky   1. конечно,мысль грубоватая и лишенная высокого п...   23 Февраль 2011, 11:07
БратГабриэль   конечно,мысль грубоватая и лишенная высокого поле...   23 Февраль 2011, 14:24
Night Sky   1. Хотя может вы и правы и я себя нифига не созна...   23 Февраль 2011, 15:00
Шкриля   ребят,да лан,у всех людев так в принципе,и маски м...   23 Февраль 2011, 16:21
Evil_Worm   ребят,да лан,у всех людев так в принципе,и маски ...   23 Февраль 2011, 16:57
БратГабриэль   1. Вот ты и сказал всё как оно есть) Так что приз...   23 Февраль 2011, 16:34
Night Sky   Я себя принимаю таким какой я есть и люблю это в ...   24 Февраль 2011, 02:30
Шкриля   Это одно.А ещё виной тому и общество.Опять же,как...   25 Февраль 2011, 19:13
Night Sky   Найт,чесно,напрягаешь)))прочитай до конца пожалуй...   25 Февраль 2011, 19:19
Шкриля   Пост твой прочла)Это я уже там со своей колокольн...   25 Февраль 2011, 19:29
Night Sky   кароче,объясняю-там фишка в том,что все из каких-...   25 Февраль 2011, 19:37
Шкриля   Шкриль,расслабься :biggrin: Считай что тот мой п...   25 Февраль 2011, 19:41
БратГабриэль   Ну понятно.. У всех нас есть свои секреты..конечн...   26 Февраль 2011, 11:04
Шкриля   Как человек порой бывающий в "нештатных...   26 Февраль 2011, 14:44
БратГабриэль   ну,я про себя говорил.я в таких ситуациях как ни ...   26 Февраль 2011, 17:35
Шкриля   Но выход-то находишь ты, а не он >:3 И все рас...   26 Февраль 2011, 17:45
Night Sky   Но гдеж встретить зоо-фурри-гото-рокеро-стимпанко...   26 Февраль 2011, 23:34
<IMMORTAL>   Я уже умер... Сложно описать все чувства, наполня...   22 Февраль 2011, 22:14
Шкриля   у тебя чегото с головой наверно... :wacko: таки ...   22 Февраль 2011, 22:24
Ilatan   Я уже умер... Сложно описать все чувства, наполня...   23 Февраль 2011, 14:19
Ассенизатор   Я уже умер... Сложно описать все чувства, наполня...   25 Февраль 2011, 18:33
гламурный зайчик   Я уже умер... Сложно описать все чувства, наполня...   26 Февраль 2011, 23:03
Ilatan   Жизнь — это скорее ощущения, чем размышления; прик...   26 Октябрь 2011, 11:37
Шкриля   Жизнь — это скорее ощущения, чем размышления; при...   26 Октябрь 2011, 21:58
Ilatan   Жизнь несмотря ни на что всеже милая барышня. Нет,...   26 Октябрь 2011, 23:40
mondeslicht   Смерть же лишает всего. смерть не лишает, как ми...   27 Октябрь 2011, 21:21
Ilatan   Когда ты мёртв, у тебя нет не чего, не осязание, н...   30 Октябрь 2011, 09:06
mondeslicht   Когда ты мёртв, у тебя нет не чего, не осязание, ...   30 Октябрь 2011, 11:41
Ilatan   Так ты то не продуховность писал,а о том как и где...   30 Октябрь 2011, 23:25
SephirothII   Цой жив!   31 Октябрь 2011, 00:17
Ilatan   Ага и Тальков тоже.   31 Октябрь 2011, 06:26
SephirothII   http://4pic.kz/upload/images/79UH.jpg   31 Октябрь 2011, 07:14
Ilatan   Везет человеку, которому удается уйти из этого мир...   1 Ноябрь 2011, 00:52
Izuil   Я уже умер... Сложно описать все чувства, наполня...   12 Ноябрь 2011, 03:52
SephirothII   Izuil Чётко! +1 :up:   12 Ноябрь 2011, 07:15
RussianQuaker   Ага, особенно если во время аварии отрезало все ...   12 Ноябрь 2011, 09:18
Шкриля   Ага, особенно если во время аварии отрезало все к...   13 Ноябрь 2011, 14:03
ВОССТАВШАЯ   Мы все здесь гости, в теле взятом на прокат.   27 Ноябрь 2011, 12:31
Mоnti   Я уже умер... Сложно описать все чувства, наполня...   2 Декабрь 2011, 04:12
ВОССТАВШАЯ   И кто это?   2 Декабрь 2011, 12:25
Mоnti   Это человек который словно говорит автору темы: ...   2 Декабрь 2011, 12:28
VERVOLFF   тема ушла в офтоп....   23 Январь 2012, 20:36
Ilatan   Хуже смерти может быть только жизнь. http://s017.r...   26 Январь 2012, 13:58
Izuil   Хуже смерти может быть только жизнь. [url=http://...   28 Январь 2012, 08:03
Ilatan   Никогда не говори , что ты , плохо живешь. Бог усл...   28 Январь 2012, 08:15
Izuil   Если Любовь к Богу является для человека высшим с...   28 Январь 2012, 13:01
Ilatan   если есть бог на земле … ? За что детей так? Они е...   28 Январь 2012, 13:25
Izuil   если есть бог на земле … ? За что детей так? Они ...   29 Январь 2012, 02:31
ВОССТАВШАЯ   Я детоненавистница, нищета и дауны рождаються, за ...   31 Январь 2012, 23:39
Ilatan   Таки и ничто? Этот мир устроен так, что бы этому ...   28 Январь 2012, 13:37
mondeslicht   Никогда не говори , что ты , плохо живешь. Бог ус...   28 Январь 2012, 13:26
SephirothII   Ilatan ты когда тыришь чужие цитаты из интернета,...   28 Январь 2012, 13:56
Ilatan   А Ilatan ты когда тыришь чужие цитаты из интернет...   28 Январь 2012, 14:59
Ilatan   Видно, замечание сделаное тебе админов, до тебя не...   28 Январь 2012, 15:17
Ilatan   Ilatan ты когда тыришь чужие цитаты из интернета...   28 Январь 2012, 19:22
SephirothII   Слышь олололо, тебе не стыдно так нагло и беспринц...   28 Январь 2012, 18:14
Ilatan   Сказали тебя в игнор убрать, так что тебя не вижу ...   28 Январь 2012, 18:47
RussianQuaker   А ещё они писеют и какают :)   1 Февраль 2012, 03:53
Ilatan   Если бы вы умели как следует читать Библию , вы бы...   1 Февраль 2012, 10:07
RussianQuaker   Ага, какие мы нехорошие, игнорируем говнецо для ши...   1 Февраль 2012, 16:16
Izuil   Ага, какие мы нехорошие, игнорируем говнецо для ш...   1 Февраль 2012, 17:36
Ilatan   Ага, какие мы нехорошие, игнорируем говнецо для ш...   2 Февраль 2012, 03:09
2 страниц V  1 2 >


Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Умер Edgar Acevedo (Amduscia) 20 Nineospades 16,726 4 Июль 2010, 20:43
Последний ответ: Мёртвое Эго
Ронни Джеймс Дио умер 2 Omnius 4,549 23 Май 2010, 15:46
Последний ответ: Мёртвое Эго
Умер основатель Pink Floyd 35 Кролик Имбецил 22,658 11 Март 2010, 10:23
Последний ответ: RussianQuaker
Дмитрий 'DMT' Толмацкий умер 11 mist 12,230 2 Декабрь 2009, 13:22
Последний ответ: denoizer
Omg Forum умер 25 Shizit 24,074 19 Декабрь 2008, 01:08
Последний ответ: APXAHGEL


 




© 2007-2017 GOTHS.RU