Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Другое существо
Group Icon Wer
сообщение 28 Июль 2010, 20:43
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 5
На портале:
0д 0ч 25м 34с

Моя галерея
Мой профиль



Вот такая история, друг хотел стать готом, но не хотел проходить инициацию, и тогда он решил стать не готом и не эмо и не сатонистом, а стразу начал подражать падшим ангелам, и сейчас считает себя отдельной личностью, и не готом, и не кем то еще.
Вы бы видели его тело, он такое с ним сделал. Аш жуть...
Но живет как хочет, без законов.
В общем считает себя отдельной личностью со своим зверем внутри. Если честно то он реально стал прям как из фантастики, даже дерется офигенно:)
Кто он? И как вам его поступок?
Ко мне ни каких притензий, просто историю опубликовал для обсуждения:)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(20 - 24)
Group Icon FATHERMAN
сообщение 26 Август 2010, 12:45
Сообщение #21


неофит
Группа: готы
Сообщений: 27
На портале:
0д 12ч 2м 56с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Violent angel @ 25 Август 2010, 21:21) *

Вы что тут бред устроили мать вашу. Сами блин орете нас никто не понимает, почему люди не могут принять нас и видеть в нас не злых гремлинов и кровососов, а таких же людей как и все но с другим взглядом.. Так вы ещё осуждаете другого в том что он не такой как все. И что он считает себя другим и доминирующим над остальным обществом, и пусть. главное то что? что.. Главное что он никого не трогает и не мешает - вот главное(Если он ещё и бадается больно, то рога обламать не помешает)). Человек НЕ обязан делать то что нравится другим и идти по стопам остальных под прицелом страха.. Если он говорит и показывает что он другой - он молодец. Много кто скрывает себя из-за подавление массы...

biggrin.gif Бросил пить,курить.Наркотики не пробовал, Бабы надоели. Живу как сам желаю все в жизни я повидал, ВРАГИ подохли,близкие померли. одинок, Есть к кому придти но очень вдали другой город много раз погибал и родился ЗАНОВО люди сами себя истребляют ОНИ мне не указ испоганили весь мой мир и они наказаны ПОЖАРЫ.НАВОДНЕНИЯ.ТОРНАДО. за свои грехи ТОЛЬКО смерть она очевидна 2012 год всем придет КОНЕЦ веры нет только очищение смерть забытие =Я САМ СЕБЕ ГОСПОДИН = это правда , истина изречена .пол жизни пролетело в пьяном виде,курение 3 пачки каждый день и более пил и курил.бессоница,боязнь смерти при ЗАСЫПАНИИ срессы.депресняк. боль.муки давление болезнь сердца ЗАМКНУТАСТЬ Я ЧИСТ СЕЙЧАС я здоров кто не исправился померли хожу к ним НА МОГИЛУ так и живу полная чернота и скорбь ОДИНОЧЕСТВО verymad.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon knacker_shower
сообщение 26 Август 2010, 13:36
Сообщение #22


неофит
Группа: готы
Сообщений: 4
На портале:
0д 1ч 5м 50с

Моя галерея
Мой профиль



Хм...Друг считает себя падшим ангелом ? ermm.gif

Сводите его к врачу что ли.
Там ему точно помогут thumbsup.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon FATHERMAN
сообщение 26 Август 2010, 14:40
Сообщение #23


неофит
Группа: готы
Сообщений: 27
На портале:
0д 12ч 2м 56с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(knacker_shower @ 26 Август 2010, 14:36) *

Хм...Друг считает себя падшим ангелом ? ermm.gif

Сводите его к врачу что ли.
Там ему точно помогут thumbsup.gif
up.gif Я сам народный целитель людям нужен здоровый образ жизни она коротка сам испытал когда чуть не помер
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Fly
сообщение 26 Август 2010, 21:49
Сообщение #24


неофит
Группа: готы
Сообщений: 51
На портале:
0д 15ч 20м 37с

Моя галерея
Мой профиль



а что,кстати этот друг сделал со своим телом?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon FATHERMAN
сообщение 27 Август 2010, 08:03
Сообщение #25


неофит
Группа: готы
Сообщений: 27
На портале:
0д 12ч 2м 56с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Fly @ 26 Август 2010, 22:49) *

а что,кстати этот друг сделал со своим телом?
biggrin.gif Долгое лечение,иглоукалование,экстроссенсы.колдуны,гипноз,очищениме крови,полная очистка организма от шлаком и кровь очищение.трезвенник не язвеник не нарк и не курящий с 4 лет до 31 алкоголик и курящий пропойца гулящий ночная депрессия.белочка горячка.страх смерти.стресс.одиночество.и забвение я просто существовал надо просто выжить == Сейчас я гот со знанием этой жизни и ее ценностях == это жизнь== все кто пил со мной и продолжал далле их нет в живых бухай я еще 2 дня подох бы ОТРАВИЛСЯ настойкой аптечной ПЕРЕЦ СТРУЧКОВЫЙ пил 3 пузыря в день ну бросил житьт охота и Я ЖИВУ имею все добился все я такой ОДИН ОДИНОК ВЕРЮ В СЕБЯ В СВОИ СИЛЫ я помог себе сам остальным исправления но они обречены сами ПОГУБЯТ себя или же катаклизмы их много это очевидно ПОЖАРЫ.НАВОДНЕНИЯ.ТОРНАДО в санкт петербурге смерчи надо исправится и вы будете жить ДАЛЕЕ
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU