Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Предновогодние посиделки в кафе
Group Icon holocoder
сообщение 3 Декабрь 2008, 09:07
Сообщение #1


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 537
На портале:
4д 19ч 52м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Коллеги!

Есть такая мысля, которая как правило приходит опосля.) Гы!) Вообщем в связи с тем, что с готик-пати в этом году уже покончено (о, какие эпитеты!) я подумал, что неплохо было бы собраться где-нибудь в каком-нибудь кафе, но не просто собраться, а посидеть, попить кофе-пиво-соки, послушать хорошую музыку, ну и там просто подурачиться.

Что для этого нужно? Найти подходящее кафе и арендовать его на несколько часов. Практически все кафе, бары и т.д. идут на такой шаг. В итоге мы сидим одни, своей компанией, и никакая дефективная нечисть не мешает нам отрываться. Не думаю что это будет стоить больших денег. Тем более что мы все равно там будем заказывать.

Вообщем жду ваших откликов, мнений и пожеланий.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
 
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 3)
Group Icon Samael von Diffenbach
сообщение 3 Декабрь 2008, 10:26
Сообщение #2


неофит
Группа: готы
Сообщений: 137
На портале:
2д 3ч 36м 6с

Моя галерея
Мой профиль




holocoder!
Мысля конечно интересная, но ты знаком с расценками на закрытую аренду бара/кафе???
А расценки такие:
-если это какая нибудь шашлычная "У Ашота" стоящая где нибудь на переферии при условии что придет 15-20 человек - 500 рублей с человека.
-если же место по призентабельней при тех же условиях - 700-800 рублей с человека.
А чем ближе Новый год, тем цена дороже.
Вот и считайте товарищи.
Если же заведение не закрывать, то никто не позволит поставить музыку по желанию. Будете сидеть под Мишу Круга и Верку Сердючку.
Прискорбно, но надо реально смотреть на вещи.
Хотя есть вариант собраться в "Объекте", там цены чуть-чуть по дороже конечно, но закрывать бар не придется, так как музыка там играет в стиле Депеш Мод, Энд Уан, Энигма, Эния, Брайн Адамс, Джо Кокер, Пинк Флойд а так же всякого рода транс.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon holocoder
сообщение 3 Декабрь 2008, 10:41
Сообщение #3


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 537
На портале:
4д 19ч 52м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Samael von Diffenbach

В нашем положении и Закусочная у Ашота вполне подойдет.)
А вообще я не стал бы так категорично. Мы не свадьбу там заказываем, а арендуем помещение на несколько часов.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Samael von Diffenbach
сообщение 30 Декабрь 2009, 10:37
Сообщение #4


неофит
Группа: готы
Сообщений: 137
На портале:
2д 3ч 36м 6с

Моя галерея
Мой профиль



Всех с Новым годом!!! Всего Вам самого наилучшего, товарищи. Думаю вполне понятно, что никаких встреч и мероприятий приуроченных к этому празднику не будет. Да и обрыгли все эти готы, аж в печенках сидят. Так что нах!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Предновогодние заморочки 1 калимера 3,006 11 Декабрь 2011, 14:08
Последний ответ: gydipro


 




© 2007-2017 GOTHS.RU