Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
Darksaratov Saratov Gothic Project
> Очень интересные новости РОК-ЖИЗНИ САРАТОВА !
Group Icon kuzov
сообщение 5 Июль 2009, 15:33
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 12
На портале:
0д 9ч 19м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Не для кого не секрет сколоько в Саратове рок групп развитых которые в серёдке или в самом начале пути...около 250 рок-комондд различных направлений.Хочу сообщить об открытии в скором времени нового информационно-анонсного ресурса по г.Саратову а форум профилирующий уже открыт ,называется "сарбилет" up.gif biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
 
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 10)
** Whisky
сообщение 5 Июль 2009, 15:34
Сообщение #2


тёмный
Группа: Banned
Сообщений: 663
На портале:
4д 6ч 10м 4с

Моя галерея
Мой профиль



А готик-рок группы там есть? Было бы интересно послушать.

Сообщение отредактировал Whisky - 5 Июль 2009, 15:35
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon kuzov
сообщение 5 Июль 2009, 16:27
Сообщение #3


неофит
Группа: готы
Сообщений: 12
На портале:
0д 9ч 19м 43с

Моя галерея
Мой профиль



там он тока тока открылся...сайт будут мощно продвигать,анонс у них на главной уже стоит..форум открыт...направлений немерено отдельным пунктом-обмен файлами...зайди набери в поисковой сарбилет и всё....там народу мало...так ему и всего то дней 5...но уже как то собирается народец раньше рекламы) smile.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
** Whisky
сообщение 5 Июль 2009, 16:38
Сообщение #4


тёмный
Группа: Banned
Сообщений: 663
На портале:
4д 6ч 10м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
HARD-ROCK,HEAVY METAL, HARD & HEAVY, Trash Metall ...



Мусорный метал? 0_о

Что-то, форум не по тематике готс.ру, больше для неформалов подходит.

Сообщение отредактировал Whisky - 5 Июль 2009, 16:42
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon kuzov
сообщение 5 Июль 2009, 17:05
Сообщение #5


неофит
Группа: готы
Сообщений: 12
На портале:
0д 9ч 19м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Whisky @ 5 Июль 2009, 16:38) *

Мусорный метал? 0_о

Что-то, форум не по тематике готс.ру, больше для неформалов подходит.





ты что , слепой))) а это что ))) не готик что ли смори)
HARD-ROCK,HEAVY METAL, HARD & HEAVY, Trash Metall,Gothic
или те как то надо было по другому написать...нормально там всё...зашёл бы открыл там тему и всё в поряде )))выложел бы песенки для всеобщего прослушивания...там же есть чуть ниже раздел или вопрос задал как здесь и всё...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
** Whisky
сообщение 5 Июль 2009, 17:29
Сообщение #6


тёмный
Группа: Banned
Сообщений: 663
На портале:
4д 6ч 10м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(kuzov @ 5 Июль 2009, 18:05) *

ты что , слепой))) а это что ))) не готик что ли смори)
HARD-ROCK,HEAVY METAL, HARD & HEAVY, Trash Metall,Gothic
или те как то надо было по другому написать...нормально там всё...зашёл бы открыл там тему и всё в поряде )))выложел бы песенки для всеобщего прослушивания...там же есть чуть ниже раздел или вопрос задал как здесь и всё...

Почему готик в разделе хард? Вообще, что такое готик по-твоему? Метал, что ли? Я тебе говорю, форум не для готов, поверь мне на слово. Вообще, всё саратовское, имеющее отношение к готик музыке (а эти группы можно пересчитать по пальцам одной руки) есть на этом (готс.ру) форуме.

Там форум странный, почему рэп, где тексты про наркотики, преступления, расизм и тп находится в одном подразделе с поп-музыкой и ска? Почему написано Trash метал, а не Thrash, как праильно? И таких вопросов миллионы.

Сообщение отредактировал Whisky - 5 Июль 2009, 17:32
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon kuzov
сообщение 5 Июль 2009, 17:44
Сообщение #7


неофит
Группа: готы
Сообщений: 12
На портале:
0д 9ч 19м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Whisky @ 5 Июль 2009, 17:29) *

Почему готик в разделе хард? Вообще, что такое готик по-твоему? Метал, что ли? Я тебе говорю, форум не для готов, поверь мне на слово. Вообще, всё саратовское, имеющее отношение к готик музыке (а эти группы можно пересчитать по пальцам одной руки) есть на этом (готс.ру) форуме.

Там форум странный, почему рэп, где тексты про наркотики, преступления, расизм и тп находится в одном подразделе с поп-музыкой и ска? Почему написано Trash метал, а не Thrash, как праильно? И таких вопросов миллионы.


)))тебе адо чтоб каждое направление в строчку.....там метала одного 50 перечисов...просто категория а в ней можно отдельную группу по готике самому...и всё....щас просто может быть такой оборот....щас его продвинут по инету,продвинут по ТВ и по наружке городской...и там внатуре осядут и тяжики и попса и готы придут которые этот готсюнайти не могли до этого времени....не я просто прикидываю что может быть....может админу сказать если так необходима строка самомтоятельная то пусть выводит готов отдельно ниже...и все дела может а...как думаш....а так впринципе для 5 дней без рекламы то вроде ничё...прикольно даж мне если честно..... я у низ вчера был на форуме....там половины рубрик не было...значит чё то делают они =убирают добавляют и в итоге ща может и сделают как надо..но впринципе...моё мнение....ща там будет много тусы ....ну и в принципе это нормально почему бы и нет...мысль та их понятно хотят типа чтоб всё было под рукой и техники там смотрю и обслуга...щас инфра просачится и там точно будет и персонал и обслуга всё остальное....))) не фиг делать
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
** Whisky
сообщение 5 Июль 2009, 17:48
Сообщение #8


тёмный
Группа: Banned
Сообщений: 663
На портале:
4д 6ч 10м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Можно создать отдельный раздел, назвать его условно Готика, чтобы там было по теме всё. Мне не нравится вот такое глобальное разделение Хард и Лайт, оно просто ни о чём.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon kuzov
сообщение 5 Июль 2009, 18:31
Сообщение #9


неофит
Группа: готы
Сообщений: 12
На портале:
0д 9ч 19м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Whisky @ 5 Июль 2009, 17:48) *

Можно создать отдельный раздел, назвать его условно Готика, чтобы там было по теме всё. Мне не нравится вот такое глобальное разделение Хард и Лайт, оно просто ни о чём.



мне кажется если дать одно поле анонсов на рок на попсу на танцоров там разных плюс гламурщики со своими тусами...то это будет ппросто пипец.....примерно 300 роковых и столько же наверно попсы на одной афише там просто пересрутся.....не , наверн правильно разделили там смотрю у гламура тоже вон своя территория........фиг знает...может завтря чё по другому они намутят...))) посмотрим .... smile.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon PhAntOmEttA
сообщение 5 Июль 2009, 22:51
Сообщение #10


тру
Группа: готы
Сообщений: 667
На портале:
7д 17ч 34м 35с

Моя галерея
Мой профиль



полезная у вас там штучка намечается - у нас в Тольятти никто никогда такого не сделает - по-моему тут всё подобное скоро закапывать придётся ((
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
* alex
сообщение 6 Июль 2009, 10:06
Сообщение #11


неофит
Группа: Validating
Сообщений: 132
На портале:
2д 8ч 47м 53с

Моя галерея
Мой профиль



Выглядит многообещающе... biggrin.gif
Понятно, что форум был запущен первым исключительно для раскрутки, но, надеюсь, что в будущем главенствующей роли у него не будет. Хотелось бы всё-таки видеть сей проект в качестве информационного ресурса, а не очередного места для трёпа...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
ОЧЕНЬ МАЛО 0 носок 0 25 Декабрь 2011, 13:11
Последний ответ: Шкриля
для молодых и не очень групп 1 flop 8,552 10 Август 2011, 21:08
Последний ответ: Mary der Form
Очень нужна помощь! 1 korkhonen 4,702 26 Апрель 2011, 04:09
Последний ответ: Ilatan
Очень нужно найти человека! 0 Sl@m 8,295 18 Сентябрь 2007, 18:40
Последний ответ: Sl@m


 




© 2007-2017 GOTHS.RU