Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> 01.09 - Сольный концерт ROMAN RAIN (darkwave, Россия), единственный концерт в Москве
Group Icon Extra
сообщение 12 Август 2008, 04:38
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 72
На портале:
0д 13ч 23м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Strangel club
представляет

1 сентября 2008 года

единственный московский концерт Roman Rain в поддержку нового альбома "Рождённая реять бесплотность".


Изображение

ROMAN RAIN - верховный магистр готической мистерии, самый романтичный образ на российской тёмной сцене последнего десятилетия. Много времени назад Роману пришлось пересечь всю Россию из самого сердца Восточной Европы на противоположный край Евразии - Дальний Восток. В канун 2007-го Года он вторично перелетел это расстояние и остановился в Петербурге, где стало возможным издание альбома-шедевра "31,0345 Years of Dread", альбома-повести о загадочном числе лет, лет трепета и страха.

Удачная смесь synth-pop, darkwave и electro gothic rock'а, как на русском, так и английском языках, пропитанная веяниями 80-х, погружающая слушателя в океан атмосферной готики, то подчиняет зал парящему танцевальному ритму. Сильный и оригинальный чистый голос Романа безупречно несёт глубокую англоязычную лирику, точно играет каждым звуком, смешивая различные стили и приёмы вокала.
Дав большое количество концертов по всей России, совместно с коллегами по сцене OTTO DIX, ROMAN RAIN доказал, то его музыка и шоу умеют очаровывать публику, которая с нетерпением ждёт возвращения "романсье готического жанра" в свой город.
Новый альбом "Рождённая реять бесплотность" выйдер 20 августа на лейбле SYN Records.

Официальный сайт группы: www.romanrain.ru
Страничка группы на MySpace: www.myspace.com/romanrain

Начало концерта в 21.00.

Стоимость билетов:
- 300 рублей в предварительной продаже (на сайте http://www.syn.goths.ru/)
- 400 рублей в день концерта.

Клуб STRANGEL:
Рязанский просп., 2-б, 1-й этаж развлекательного центра ОДОН
Проезд до ст. м. "Марксистская", "Рязанский пр-т".
Заказ столиков 995-75-44
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
 
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 1)
Group Icon Filthy-Gothic
сообщение 26 Август 2008, 14:19
Сообщение #2


неофит
Группа: готы
Сообщений: 66
На портале:
13д 17ч 1м 58с

Моя галерея
Мой профиль



блин....вот щас я буду реветь...я так хочу на этот концерт,но попасть туда никак не смогу,а фсе мне об этом напоминают..... wacko.gif wallbash.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Концерт Шумов России & New Orthodox Line в Москве 24.02.2016 0 1g0g 8,644 11 Февраль 2016, 02:45
Последний ответ: 1g0g
Концерт группы MELOTRON 3 мая, Гранд-Мишель 53 flop 60,271 11 Декабрь 2015, 13:47
Последний ответ: АГНАРА
21.06.14 - Концерт Roman Rain / Lie Detector - Клуб ТЕАТРЪ 0 Extra 9,641 10 Июнь 2014, 17:47
Последний ответ: Extra
01.01.13 - Концерт Babylonia - Клуб ТЕАТРЪ 0 Extra 9,037 27 Декабрь 2013, 09:35
Последний ответ: Extra
Roman Rain представляет новый сингл и видеоклип – «Барбара» 1 M.a.d. Slip 15,649 24 Сентябрь 2013, 00:22
Последний ответ: Vasyl_Cothurnatus


 




© 2007-2017 GOTHS.RU