Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
7 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
> 5.45x39 vs mondeslicht
Group Icon 5.45x39
сообщение 25 Ноябрь 2008, 15:07
Сообщение #1


Хардкор белого гетеросексуального меньшенства
Группа: готы
Сообщений: 1,160
На портале:
70д 2ч 5м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Перчатку бросать не буду, а просто на правах вызова плюну в рожу.

Чтобы бреда и херни в приват не писал целыми опусами - давай здесь, а то там ты вообще невменяемое и брызжущее слюной тело. Здесь может хотя бы мозг включать будешь, чтобы люди не спалили твой идиотизм.

Сообщение отредактировал 5.45x39 - 25 Ноябрь 2008, 15:08
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
mist
сообщение 25 Ноябрь 2008, 17:40
Сообщение #2


Гость
К сожалению. Мондеслихт временно в ридонли.
Дождись его возвращения.

Прочим - оставлять здесь комментарии - нельзя.

К дуэлянтам - стоит ясно выражать возникшие противоречия.
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon 5.45x39
сообщение 25 Ноябрь 2008, 19:34
Сообщение #3


Хардкор белого гетеросексуального меньшенства
Группа: готы
Сообщений: 1,160
На портале:
70д 2ч 5м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Наши противоречия просты - я считаю себя национал-социалистом и горжусь своими взглядами, а так же считаю что 282 статью УК РФ никак по другому, кроме как ублюдочной, назвать нельзя.

За сие мой оппонент же мне хочет что-то предъявить, точнее уже предъявил в привате в истерично-неадекватной бредовой форме и я жажду публичного разбора.

---

Дуэль до ее окончания по совместному согласию или выходу одной из сторон считается открытой только до наблюдения. После - могут уже высказаться и другие.

---

ЗЫ. Ну дыкть дождусь, куда денусь (=

Сообщение отредактировал 5.45x39 - 25 Ноябрь 2008, 19:36
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon 5.45x39
сообщение 2 Декабрь 2008, 15:23
Сообщение #4


Хардкор белого гетеросексуального меньшенства
Группа: готы
Сообщений: 1,160
На портале:
70д 2ч 5м 4с

Моя галерея
Мой профиль



//меряя шагами дуэльное поле//

Ну я что-то не понял... Наш друг вышел из реад онли, уже даже не форуме отписал. И что же? По кустам прячется от нормального разбора полетов? Кроме как в личку х@#ту писать, так ни на что большее и не способен?

Нэээ, какие у нас толерасты-идиоты пошли слабые...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 3 Декабрь 2008, 00:18
Сообщение #5


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(5.45x39 @ 2 Декабрь 2008, 15:23) *

//меряя шагами дуэльное поле//

Ну я что-то не понял... Наш друг вышел из реад онли, уже даже не форуме отписал. И что же? По кустам прячется от нормального разбора полетов? Кроме как в личку х@#ту писать, так ни на что большее и не способен?

Нэээ, какие у нас толерасты-идиоты пошли слабые...


Автоматчик, выложи моё сообщение, если хошь, на публичное обозрение, если я был таким плохим... Я как-то за неделю ридонли потерял энтузиазм для спора... А вот ты ещё, я гляжу, не перестал кипятиться... В личку написал тебе уже будучи в ридонли, а не потому что я не хотел размещать свой пост на форуме.

К тому же, если ты такой же демократ, как и я, зачем же нам ссориться?

*отжег*
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon 5.45x39
сообщение 3 Декабрь 2008, 11:16
Сообщение #6


Хардкор белого гетеросексуального меньшенства
Группа: готы
Сообщений: 1,160
На портале:
70д 2ч 5м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 3 Декабрь 2008, 02:18) *

Автоматчик, выложи моё сообщение, если хошь, на публичное обозрение, если я был таким плохим...

Сам запосту, хули такой ленивый?

Цитата(mondeslicht @ 3 Декабрь 2008, 02:18) *

Я как-то за неделю ридонли потерял энтузиазм для спора...

Ой, как другим брюзжать какое же они гофно, так энтузиазма горы, а как за базар ответить - "потерял энтузиазм"?

Цитата(mondeslicht @ 3 Декабрь 2008, 02:18) *

А вот ты ещё, я гляжу, не перестал кипятиться...

Нет просто во первых мне скучно, во вторых пропадает такой раздел без дела (=

Цитата(mondeslicht @ 3 Декабрь 2008, 02:18) *

В личку написал тебе уже будучи в ридонли, а не потому что я не хотел размещать свой пост на форуме.

Я не не предотвратил вторую мировую войну не потому что еще не родился, а потому что срочно в магазин нужно было сбегать...

Цитата(mondeslicht @ 3 Декабрь 2008, 02:18) *

К тому же, если ты такой же демократ, как и я, зачем же нам ссориться?

А я не такой демократ как ты. Демократия за которую ты ратуешь - непонятная 3.14дерастия. А для меня нормальная демократия - это по Франклину, "Пространства договоренности вооруженных мужчин".
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 3 Декабрь 2008, 16:15
Сообщение #7


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(5.45x39 @ 3 Декабрь 2008, 11:16) *

Сам запосту, хули такой ленивый?


В смысле? Я не могу выложить своё отправленное сообщение, оно не сохраняется...

Выложи моё сообщение и считай, что ты победил...

Разрешаю удалить ненормативную лексику, если тебя это смущает...

Цитата(5.45x39 @ 3 Декабрь 2008, 11:16) *

Ой, как другим брюзжать какое же они гофно, так энтузиазма горы, а как за базар ответить - "потерял энтузиазм"?


Как, по-твоему, на форуме можно "ответить за базар?"

Цитата(5.45x39 @ 3 Декабрь 2008, 11:16) *

А я не такой демократ как ты. Демократия за которую ты ратуешь - непонятная 3.14дерастия. А для меня нормальная демократия - это по Франклину, "Пространства договоренности вооруженных мужчин".


Демократия, за которую я ратую, это претворение положений Конституции РФ в объективную реальность... "Вооружённых"-"невооружёных", дедсад, ёлки...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Amorfiss
сообщение 2 Март 2010, 17:26
Сообщение #8


неофит
Группа: готы
Сообщений: 13
На портале:
2д 0ч 3м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Оу...как тут весело...прально 5.45 говорит все что не решаемо интилегентно то решаемо калибром...только я монархист и предлагаю сослать фашисткую шкуру в Сибирь на урановые шахты...жаль ст. 282 не позволяет....
К черту РФ, доздравствует и вечно цветет великая Российская Империя!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 2 Март 2010, 17:59
Сообщение #9


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Amorfiss @ 2 Март 2010, 18:26) *

только я монархист

Бля, сколько же вас развелось то, политеГов... Ты хоть вообще знаешь, что такое монархия? Это одна из форм государственного правления. А фашизм, национал-социализм и т.п. это политические идеологии, доктрины, на практике - атрибуты тоталитарного политического режима. Так вот форма правления и политический режим это разные вещи. Поэтому один кретин говорит, что он фошист, второй, влезая в спор, говорит, что он монархист... Оба нихуя не представляют, чё к чему...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Amorfiss
сообщение 2 Март 2010, 18:10
Сообщение #10


неофит
Группа: готы
Сообщений: 13
На портале:
2д 0ч 3м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Слышь, обглодышь, подрачиваешь на Медведятину вот и подрачивай... доктор наук что ль? Еще раз узрею при своих светлых очах распродам на органы, ферштейн?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 2 Март 2010, 19:32
Сообщение #11


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Amorfiss @ 2 Март 2010, 19:10) *

Еще раз узрею при своих светлых очах распродам на органы, ферштейн?

Ты по жизни кусок никчёмного говна... пизди дальше о политике... быдло сраное...

Цитата(Amorfiss @ 2 Март 2010, 19:10) *

подрачиваешь на Медведятину вот и подрачивай...

Хе-хе... Откуда тебе известны мои политические взгляды? Но если ты уж поднял тему, то поиграю на твоих нервах, задав один единственный вопрос... Что может предпринять против Единой России такое быдло, как ты? Всё что ты можешь, это разместить высер в инете, уёбок, на большее ты не способен, ибо некомпетентен абсолютно ни в чём... гот хуев... biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Amorfiss
сообщение 4 Март 2010, 12:12
Сообщение #12


неофит
Группа: готы
Сообщений: 13
На портале:
2д 0ч 3м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Может ты компетентен? Да ты прав что с тобой физически я ничего сделать не могу кроме как разместить высер в инете, но ведь не все так плохо...я много путешествую по долгу службы, так что главное надеятся, верить и ждать, может пересечемся... И "кто я по жизни" не вам сударь судить. Не для ласковых слов я выковал дух, не для дружб я боролся с судьбой...

Что ж, развиваем тему далее, что я могу противопоставить Единой России. Если имеется ввиду метание бомб в чиновничьи кортежи то это не ко мне, у меня нет бомб((( А вообще тенденция инертности среди населения настораживает. Это в совокопуности с девиантностью и развиваться может привести что скоро (лет 100-120) Единая Россия станет стадом апостолов и за ней начнется крестный ход (если они конечно где нибудь не оступятся). ЭТО НЕ ДЕМОКРАТИЯ! Твой выбор не имеет для них значения. Политический экстремизм правых давно встал и перешел на уровень дворовых драк за не имеющую возможность жить идею. Кто осмелиться составить конкуренцию? Коммунисты? В учебниках истории их поливают грязью не меньше Гитлера... С малолетства начинают прививаться неприязнь к ближнему своему (что в странах СНГ не находит своего отголоска, так как там правит фундаментализм и семейные институты, у них меньше ссылок на мораль и потому они сильнее...теперь сильнее). Сколько людей сейчас знают кто такой Николай II Романов, и сколько кто такой В.В. Путин? И не дело в том что один жил когда то давно а другой живет сейчас, дело в том что все переростает в культ личности, он пришел также как и многие приходили до него, разметая предпосылы предшественников. Тебе может это и подуше, а я лично не желаю что бы мои дети жили в государстве где стаи "зомби" ходят и молятся на портрет В.В. Путина.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Amorfiss
сообщение 4 Март 2010, 12:45
Сообщение #13


неофит
Группа: готы
Сообщений: 13
На портале:
2д 0ч 3м 2с

Моя галерея
Мой профиль



И продолжим... Как на ваш, любезнейший, взгляд выглядит идеальное общество?
Ну впрочем если посмотреть по пустякам, у правящей партии есть некие достижения, бассейны там всякие, спортзалы и не одной научной обсерватории и лаборатории (для справки в университете в котором я учился, очень интересные и имеющие место быть необходимыми разработки закатывались в асфальт а тем временем деньги тендеров расстаскивались теми же единоросами по фазендам). Зато у них много методов разработки новой экономики и политики (я конечно далек от вопроса разработки в экономике и политике но это кажется бумажки перебирать и переписывать, да?), Что ж остается пожелать вам удачи и процвитания в таком государстве, наблюдайте и радуйтесь как некогда великую страну растаскивают на кусочки стратигических ресурсов...

И продолжим... Как на ваш, любезнейший, взгляд выглядит идеальное общество?
Ну впрочем если посмотреть по пустякам, у правящей партии есть некие достижения, бассейны там всякие, спортзалы и не одной научной обсерватории и лаборатории (для справки в университете в котором я учился, очень интересные и имеющие место быть необходимыми разработки закатывались в асфальт а тем временем деньги тендеров расстаскивались теми же единоросами по фазендам). Зато у них много методов разработки новой экономики и политики (я конечно далек от вопроса разработки в экономике и политике но это кажется бумажки перебирать и переписывать, да?), Что ж остается пожелать вам удачи и процвитания в таком государстве, наблюдайте и радуйтесь как некогда великую страну растаскивают на кусочки стратигических ресурсов...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 4 Март 2010, 15:53
Сообщение #14


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Amorfiss @ 4 Март 2010, 13:45) *

Что ж остается пожелать вам удачи и процвитания в таком государстве, наблюдайте и радуйтесь как некогда великую страну растаскивают на кусочки стратигических ресурсов...

У тебя есть план по спасению страны? Его, в принципе, ни у кого сейчас нет, ибо слишком поздно. По крайней мере, в последнее время я не слышал и не читал ни одного мнения какого-либо учёного, экономиста, юриста или политика о возможном выходе из сложившейся ситуации. Есть, конечно, "новомодные" политические движения, типа, "Курсом правды и единения", которые рассказывают про всевозможные "иудейские предикторы", "тайные заговоры" и некое "мировое правительство", а также про манипуляции общественными массами путём СМИ, религий и т.п. В чём-то с ними можно согласиться, невзирая на отсутствие какой-бы то нибыло научной аргументации и манеру изложения, рассчитаную на безграмотное население. Но так или иначе, они же абсолютно ничего не предлагают. Где путь решения? Неужели эта партия, придя к власти, что-то реально сможен предпринять? Или, может, если сейчас прийдут к власти КПРФ они что-то изменят? Нихера ничего не будет. И во многом мы пришли к тому, что имеем только потому, что мы сами этого хотели.

А вот некоторые сведения о рельно существующей ситуации, выводы делай сам.

До 60% россиян – это старики, дети и инвалиды. Из 20 млн мужчин трудоспособного возраста примерно 1 млн отбывает заключение за различные преступления, 4 млн служат в системах МВД, МЧС и ФСБ. Еще 4 млн – хронические алкоголики, а 1 млн – наркоманы.

Мужская смертность в России в 4 раза превышает женскую.

На 1000 трудоспособных россиян приходится более 600 человек нетрудоспособного возраста.

Около 2 млн детей в возрасте до 14 лет избиваются родителями, что для многих жертв заканчивается смертью. 50.000 детей в течении года убегают из дома, спасаясь от семейного насилия, а 7.000 становятся жертвами сексуальных преступлений.

В России официально зарегистрировано более 2 млн. сирот. Только в Петербурге ежегодно появляются примерно 3.000 новых сирот.


Количество преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних увеличилось в 25,6 раза.

По данным Минздравсоцразвития, каждый год 180.000 человек в России умирают "по причинам, связанным с воздействием вредных и опасных производственных факторов", более 200.000 человек получают травмы на производстве, регистрируется 10 тысяч случаев профессиональных заболеваний, более 14.000 человек становятся инвалидами.

Каждую минуту в России умирает 5 человек, а рождается только 3. То есть, смертность превышает рождаемость в среднем в 1,8 раза, а в отдельных регионах в 2-3 раза.

Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область примерно равную Псковской, республику типа Карелии или крупный город, такой как Краснодар.
За последнии 10 лет на 40% сократилось население на Дальнем Востоке и на 60% на Крайнем Севере. В Сибири за последние годы исчезло 11.000 деревень и 290 городов.


Смертность только от сердечно-сосудистых заболеваний и болезней системы кровообращения превышает 1.400.000 человек.

Ежегодно по причине употребления табака в России умирает 270.000. Курят почти 70% мужчин и более 30% женщин.

В России 26.000 детей не доживают до 10 лет, ежедневно умирает 50 младенцев, 70% из них в родильных домах.


Росздрав планирует распустить на амбулаторное лечение, т.е. по домам 750.000 "социально неопасных" душевнобольных.

Госдума предлагает отменить часть статьи УК, предусматривающей ответственность врачей за халатность. Ежегодно от врачебных ошибок в России умирает 50.000 человек.

Каждую пятилетку страна теряет по 1 миллиону матерей. Абортов в России в два раза больше, чем родов. Всего абортами заканчивается 64,2% беременностей, тогда как в Европе показатель выше 25 абортов на 100 родов считается катастрофой.

По данным ООН, население Йемена превысит население России к середине XXI века.


По данным Генпрокуратуры, реальный уровень преступности в России в 3 раза выше статистического.


Доля импорта на российском рынке одежды — более 95%.


По данным МЧС, ежегодно в России происходит около 300.000 пожаров, при которых погибает около 20.000 человек, получают ранения свыше 12.000.

Не менее 40.000 человек ежегодно умирает от употребления некачественного алкоголя.

Каждый субъект РФ обязан иметь финансовый и материальный резервы, используемые при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций: аварийно-спасательных работ, размещения и питания пострадавших, выплат единовременной помощи и т.п. В Саратовской области он составляет 0,39 руб. на одного человека.

Россия занимает первое место в мире по уровню умышленных убийств.

В России ежегодно совершается 58.000 самоубийств.


Более 70% подростков в нашей стране страдают хроническими заболеваниями.

Россия занимает первое место в мире по числу курящих детей и подростков.

На максимальную оценку 100 баллов Единый госэкзамен сдали 496 человек, что составляет 0,05% от 830.415 учащихся, сдававших ЕГЭ. Два миллиона российских подростков не умеют читать.


По данным ЮНЕСКО, за 2007 год сумма взяток в сфере высшего образования в России достигла 520 млн. долларов.

За последние 35 лет из России уехало около 35 млн. человек (данные МИД РФ).

Насыщенность населения страны персональными компьютерами лишь 15% (2007).

Российская гражданская авиация более чем в три раза сократила объем авиаперевозок и в десятки раз – выпуск гражданских самолетов. Парк электротранспортных агрегатов (электропоездов, электровозов и тяговых агрегатов) в РФ составляет 1.443 штуки. Их износ составляет от 70 до 100%.

Российские центральные телеканалы отдают 90% эфира информационных телепрограмм под позитивные новости о власти.По данным исследования, проведенного Независимым Институтом коммуникативистики, не менее 80% российских СМИ контролируются властью.


Цена бензина в странах-экспортерах нефти:
Туркменистан - 2 цента за литр
Венесуэла - 3 цента за литр
Иран - 9 центов за литр


Сроки исчерпания рентабельных запасов по отдельным полезным ископаемым не выходят за рамки 2013-2025 годов, говорится в сообщении Счетной палаты РФ по итогам аудита эффективности воспроизводства минерально-сырьевой базы (МСБ) РФ в 2005-2007 годов.

По оценке аналитиков Массачусетского кризисного центра, контролировать территорию России с населением менее 50 млн человек невозможно чисто физически, т.к. плотность населения, в этом случае, составит менее 2,9 человек на квадратный километр. Учитывая все вышеизложенное, несложно предположить, что Россия может оказаться в этой ситуации уже через 3-5 лет.

По прогнозу известного эксперта-политолога Збигнева Бжезинского, Россия, как государство, прекратит свое существование к 2012 году.
Россия распадется на 6-8 государств. Причиной станет полный износ промышленного оборудования, электроэнергетики и жилищно-коммунальной сферы, а также падение цен на нефть. Новые государства станут зоной нестабильности и будут разделены на сферы экономического влияния мировых лидеров. Об этом говорится в докладе ведущих аналитических центров, который размещен на сайте ЦРУ США.


Для населения России рост цен должен составить:
на природный газ - в 2009 году - 25%, в 2010 году 30%, в 2011 году - 40%;
тарифы на электроэнергию для населения - каждый год будут расти на 25%;
тепловая энергия подорожает - в 2009 году на 18,5%, в 2010 на 18%, в 2011 на 20%;
рост ж/д тарифов на пассажирские перевозки в 2009 году - 13%, в 2010 - 12%, в 2011 - 14%.


При сегодняшних темпах добычи, эксплуатируемые запасы нефти, урана, меди, золота, иссякнут в 2015 году, газа через 20-25 лет максимум.

Респондентам предложили выбрать из списка событий наиболее важные. На первом месте оказалась очередная свадьба Пугачевой, на втором - история с Грузией-Осетией, на третьем - спортивные успехи-неудачи россиян. Другие события граждан России не интересуют.


Из доклада Министра регионального развития России Владимира Яковлева http://www.livejournal.ru/themes/id/12275




Учитывая всё вышеизложенное, пиздить мне с тобой о политике, пополняя миллионное количество виртуальных задротов (для которых, видимо, и был создан интернет), совершенно не интересно...









User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 4 Март 2010, 16:23
Сообщение #15


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Amorfiss @ 4 Март 2010, 13:12) *

Тебе может это и подуше, а я лично не желаю что бы мои дети жили в государстве где стаи "зомби" ходят и молятся на портрет В.В. Путина.

Поспешу тебя разочаровать, но твои дети вряд-ли будут счастливыми, живя в этой стране, ибо весь экшен впереди... А то, что народ становится "зомби", так это потому, что у нашей нации менталитет как у наивного быдла. В любой стране существует идиотская реклама, голливудские фильмы, новомодные "тенденции", всякие "порнореволюции", но всё это практически никак не влият на её культуру, нация не теряет рассудок. В России же быдло проглатывает всё импортное дерьмо с обёрткой (впрочем, как и "отечественное"). И при этом радуется. Как бы мы ни жили, всегда будет радость, повод нажраться или снять блядь на пиисят лет октября... Радость, например, какую жители Энгельса испытывают, говоря о своём городе в сравнении с Саратовом (типа, новая тенденция быдла) так красиво, что, блять, можно подумать, что на том берегу расположена Атлантида... Народ настолько деградировал, что винит себя в том, что он не умеет летать над лужами дерьма и фекалий на улицах любимого города. Главный лозунг: "Один видит во всём только плохое, другой - хорошее", т.е., глядя на газон, ты не должен обращать внимания на собачье говно, мусор и окурки, а любоваться весенней травкой. И ещё говорят, что это некие планы ЦРУ в отношении России... Какое тут нахуй ЦРУ, если 99% населения России это наивное быдло... Остальной один процент, понимающий, как можно заработать на этом деньги, находится у власти...

Сообщение отредактировал mondeslicht - 4 Март 2010, 16:24
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 4 Март 2010, 17:21
Сообщение #16


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



на пиисят лет они не стоят уже. хотя не далеко от стовосьмой пару уродин попадается...

Монди , они уже давно как на БГ напротив бывшей Аэлиты тусуюца. эт я так , на всякий случай...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Amorfiss
сообщение 5 Март 2010, 22:36
Сообщение #17


неофит
Группа: готы
Сообщений: 13
На портале:
2д 0ч 3м 2с

Моя галерея
Мой профиль



mondeslicht, мне чего то так лень сегодня читать все это)))....Давай каую нить другую тему...политика одолела...конём её...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 5 Март 2010, 22:50
Сообщение #18


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Amorfiss @ 5 Март 2010, 23:36) *

mondeslicht, мне чего то так лень сегодня читать все это)))....Давай каую нить другую тему...политика одолела...конём её...

вот и именно... как раз из-за таких, как ты, страна и развалится...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon 5.45x39
сообщение 6 Март 2010, 10:04
Сообщение #19


Хардкор белого гетеросексуального меньшенства
Группа: готы
Сообщений: 1,160
На портале:
70д 2ч 5м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Кто здесь? О_о
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 6 Март 2010, 15:19
Сообщение #20


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(5.45x39 @ 6 Март 2010, 11:04) *

Кто здесь? О_о

Ты вовремя появился! Дефчаты считают тебя королевичем готсру! Так что следи за событиями периодически!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

7 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU