Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
Darksaratov Saratov Gothic Project
> Суперновость, Новый альбом Depeche Mode запишет уже в 2008!!!
Group Icon Viccc
сообщение 18 Июль 2007, 12:37
Сообщение #1


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 347
На портале:
0д 18ч 8м 36с

Моя галерея
Мой профиль



"Depeche Mode ab Februar wieder im Studio

Wie wir aus gut unterrichteten Kreisen erfahren haben, werden Depeche Mode ab Februar 2008 wieder ins Studio gehen, um ein neues Album einzuspielen. Damit scheint auch festzustehen, dass Dave Gahan an die Veröffentlichung seines zweiten Solo-Albums “Hourglass” keine Tour anschließen wird."

depechemode.de

==

DM начнут запись нового альбома в феврале 2008 года, при этом тура Дейва в поддержку нового сольника "Hourglass" не будет.

Вот так вот!!! up.gif up.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(20 - 35)
Group Icon Viccc
сообщение 9 Октябрь 2008, 08:58
Сообщение #21


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 347
На портале:
0д 18ч 8м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Хе... точнее две демки - Wrong и Peace. laugh.gif

Сообщение отредактировал Viccc - 9 Октябрь 2008, 08:59
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 17 Декабрь 2008, 20:14
Сообщение #22


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



У меня две новости. Одна плохая и вторая - очень плохая. Первая - у меня болит голова уже третий день. Вторая - на Новый Год не будет снега. Так во всяком случае говорят метеорологи. А вообще в музыкальном плане образовался какой то застой. Я уже дошёл до того что качаю Ласковый Май - 2 в оригинале с Костей Пахомовым...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dep
сообщение 19 Декабрь 2008, 17:38
Сообщение #23


неофит
Группа: готы
Сообщений: 4
На портале:
0д 2ч 18м 7с

Моя галерея
Мой профиль



Зверобой!!! Прийди в себя немного!!! Новый год на носу!!! biggrin.gif
А вот такие новости слышали????? thumbsup.gif
Судя по последним новостям, участники ДМ закончили основную работу над новым альбомом и ушли на рождественские каникулы.

В начале следующего года альбом будет окончательно смикширован и подготовлен к выпуску.

В феврале ДМ начнут мощную рекламную кампанию в преддверии выпуска альбома, которая начнется в Нью-Йорке и Санта-Барбаре после чего пойдет по всей Universe.

Также уже снят клип на песню Wrong.

Опубликованы также две фотки с студийных сессий, которые выложены в фотоальбоме



ой... а как фотки то выложить???? confused.gif подскажите, а???
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 19 Декабрь 2008, 17:42
Сообщение #24


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Ты чей виртуал ??? mad.gif Жопой чувствую - что то тут не чисто.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dep
сообщение 19 Декабрь 2008, 17:51
Сообщение #25


неофит
Группа: готы
Сообщений: 4
На портале:
0д 2ч 18м 7с

Моя галерея
Мой профиль



вот тебе и номер.......... я всегда хотела встретить людей в родном городе с общими интересами.... а здесь такой принимают.... вот спасибо... не ожидала я такого... что-то не очень приветливо.....
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Viccc
сообщение 21 Декабрь 2008, 00:29
Сообщение #26


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 347
На портале:
0д 18ч 8м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Ром, не гаси человека! Мож правда свежак...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 21 Декабрь 2008, 14:35
Сообщение #27


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Viccc @ 21 Декабрь 2008, 00:29) *

Ром, не гаси человека! Мож правда свежак...



Гасить надо пока свежее... evil.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dep
сообщение 22 Декабрь 2008, 09:42
Сообщение #28


неофит
Группа: готы
Сообщений: 4
На портале:
0д 2ч 18м 7с

Моя галерея
Мой профиль



Рома, я не пойму почему такой настрой???? sad.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 22 Декабрь 2008, 14:39
Сообщение #29


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



да шутим мы , шутим. Мы же непобедимая армия флудеров... Вливайтесь. Только живых депешистов тут Витёк да Я. всё нах. Где все мамы , астры , алёнки ...

Ну и для начала можно было бы и познакомица , о себе рассказать что нибудь, в каждой теме сообщение оставить и озвучить свою днюху... Ну а если вы в нам себя покажите то это ваще ВАХ будет.

Сообщение отредактировал Зверобой - 22 Декабрь 2008, 14:40
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 26 Февраль 2013, 13:02
Сообщение #30


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



минуло четыре с небольшим года с тех пор как последний из могикан отписался в этой теме не по теме , правда , но всё же. И так. Суперновость уже не является в прямом и в переносном смысле этого слова суперновостью да и как бы новостью вообще.



Новый студийный альбом "Delta Machine" выйдет 26 марта на Columbia Records!
Альбом, записанный в течение прошедшего года в Санта-Барбаре и Нью-Йорке, был спродюсирован Беном Хиллиером (Ben Hillier) и смикширован Фладом (Flood). В дополнение к анонсу альбома, Depeche Mode подтвердили дебют видео на их первый сингл "Heaven" 1 февраля на телеканале VIVO. Одновременно с обычным форматом CD группа планирует выпустить Deluxe Edition в четырьмя дополнительными треками и 28-страничной книгой в жесткой обложке с фотографиями Антона Корбайна (Anton Corbijn).Мартин так высказался о релизе: "Написание данного альбома было сложной задачей, так как я хотел, чтобы звук был очень современным. Чтобы люди чувствовали себя хорошо, слушая эту запись, умиротворенными. Чтобы в музыке была доля магии".Дэйв Гэан добавляет: "С этим релизом мы полностью изменили наш подход к созданию альбома. Когда мы обнаружили, что альбом звучит слишком нормально, мы попытались разломать его и придать то самое органичное звучание Depeche Mode. И я не могу дождаться того момента, когда наши поклонники услышат его".После выпуска нового альбома Depeche Mode отправятся в европейскую часть турне, начиная с шоу в Тель-Авиве 7 мая. Они выступят с 34 концертами в 25 странах, включая Милан, Париж и Москву, перед тем как завершить европейские выступления концертом в Минске 29 июля. Подробности североамериканской части турне будет оглашены позже. ( из материалов ДМ РАША )



Ну , видео HEAVEN мы видим и слушаем уже месяц и ческать я ничего суперского и интересного в песне не слышу. Очередная бла-бла-бла и свойственная Гору манера - бле-бле-бле. Более того - я не ждал от альбома ничего того что могло бы напоминать VIOLATOR либо на худой конец хоть что то приближенное к Эксайтору. Прослушав кое что так и не дослушав я сделал для себя традиционный вывод - нет. Нет , нет и ещё раз нет. Никуда не годица. Я думаю что в следующий раз .если мистер Гор доживёт конечно до следующего раза , им нужно пригласить посолировать Брюса Виллиса , того самого крепкого ореха который являет собой не только кинозвезду но и звезду в области распевания унылых джазовых зарисовок а-ля блюз на какой нибудь вечеринке суицидально двинутых натур у которых в детстве не было не то что бы игрушки " За рулём " а даже заводного плавающего цыплёнка . Я с уверенностью могу сказать что группа потеряла всякий лоск , перестала быть нарасхват , перестала быть желанной в России ( о чём свидетельствует статистика пониженного внимания и посещения концертов ) и самое главное - лживый сукин сын Мартин Луциус Венедикт Гор , который двадцать пять лет назад сказал что электроника - это корни и из этих корней никуда , и теперь пытается убедить публику что "вы нас хотите" а зомбированный коллектив он пытается убедить что "нас хотят" - всё таки группа потеряла свои корни. Ну... может кому то и нравятся последние шедевры группы но меня увольте - нет. Три - четыре композиции. Наверное единственные вещи рождённые за последние 10 лет которые ласкают слух и трепетают душу - это Лилиэн и Пречез. Пис , вронг , фрайджайл тэншн.. - лишь отдалённо напоминающее о старом добром Депеш Моде.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Viccc
сообщение 26 Февраль 2013, 13:20
Сообщение #31


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 347
На портале:
0д 18ч 8м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Лично мне "Heaven" (Owlle Remix) и би-сайд "All That's Mine" вполне понравились. Альбом, как минимум, будет интересно послушать. А понравится или нет - "будем посмотреть" (с) cool.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 26 Февраль 2013, 13:34
Сообщение #32


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Витёк , ты безнадёжен. Ты жертва зомбизма. Тобой движут не твои мысли а помыслы кого то оного. За всю историю существования группы мы слышали как менялся звук и ритм. Раза четыре. Сперва пубертатное диско или техно - не знаю как сказать. Затем классический депешмодизм . потом ядрённая смесь чего то непонятного от SOFAD , U и EX.. в хорошем смысле этого слова и наконец ритм-энд блюз . Докатились. Витёк . тебе нравица блюз ? Или тебе нравица всё лишь бы это играли Депеш Мод ? Это неправильно.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon АГНАРА
сообщение 12 Февраль 2016, 14:36
Сообщение #33


неофит
Группа: готы
Сообщений: 175
На портале:
2д 13ч 0м 8с

Моя галерея
Мой профиль



Блять , ну что за чертовщина ? Где все люди? Помню когда я была молода и красива и выставлялась здесь якобы Астрой и Флопом - так было хорошо)) Все меня в привате приглашали на куда нибудь , обещали меня напоить коктейлем , свозить на какую то обзорную площадку в Саратове и доже один грозился порвать мне естественные складки тела. Правда не уточнил какие именно. А теперича приходится тут сидеть и выщипывая брови пускать скупую слезу и вздыхать.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Viccc
сообщение 12 Февраль 2016, 14:39
Сообщение #34


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 347
На портале:
0д 18ч 8м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Все ушли на фронт
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Evil_Worm
сообщение 12 Февраль 2016, 14:57
Сообщение #35


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 551
На портале:
19д 18ч 11м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Теперича не то что давеча.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon АГНАРА
сообщение 12 Февраль 2016, 15:13
Сообщение #36


неофит
Группа: готы
Сообщений: 175
На портале:
2д 13ч 0м 8с

Моя галерея
Мой профиль



ну ну ... И бабы не те и месячные у них дольше протекают - это мы уже слышали. Грусно . детишки . грусно.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU