Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> black military sporty style, gotega umerla v moem dushe
Group Icon Sergei
сообщение 6 Декабрь 2009, 20:08
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 110
На портале:
4д 19ч 10м 16с

Моя галерея
Мой профиль



я через готегу познакомился со стилями military и Blacksporty
как публика к ним относится и их сплавам
зы не орать что я гопнег и солдафон
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
 
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 12)
Group Icon Пилот
сообщение 7 Декабрь 2009, 01:24
Сообщение #2


Где я? Кто я?...
Группа: готы
Сообщений: 1,267
На портале:
28д 6ч 33м 29с

Моя галерея
Мой профиль



долбоеб ты,честно. Какое отношение имеют стили и способность самообороны?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon 5.45x39
сообщение 7 Декабрь 2009, 20:34
Сообщение #3


Хардкор белого гетеросексуального меньшенства
Группа: готы
Сообщений: 1,160
На портале:
70д 2ч 5м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Sergei @ 6 Декабрь 2009, 22:08) *

я через готегу познакомился со стилями military и Blacksporty
как публика к ним относится и их сплавам
зы не орать что я гопнег и солдафон

Милитари служат в армии. И блэкспорти - это негры спортсмены что ли?

И да, ты не гопнег и не солдафон. Пока тебя все считаю долбаебом.

Сообщение отредактировал 5.45x39 - 7 Декабрь 2009, 20:35
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Eyeless_Maggot
сообщение 8 Декабрь 2009, 09:57
Сообщение #4


Гость
сережа, заведи девушку или пиши диплом.
это уже даже не смешно, олигофрения твоя эта.
смирись просто и начинай работу над собой.
только пожалуйста избавь нас от ее созерцания.
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 9 Декабрь 2009, 19:35
Сообщение #5


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Что касается стиля black military, то если допустить его существование в природе, он должен быть примерно таким:
Изображение
Такие и им подобные шмотки действительно продаются на "гоццких вещевых рынках", хотя и в чуть меньшем ассортименте, чем "традиционный шварц".
Смех смехом, но если подобный имидж увязать с определёнными музыкальными предпочтениями, а именно martial industrial и EBM на военную тематику (таких групп немало), то вот вам, пожалуйста, относительно самостоятельная субкультура или по-крайней мере самостоятельный вид индустриальной субкультуры в целом.

Что касается black sporty, то SITD тому хороший пример: http://www.sitd-fan-machinery.com/wp-conte...nsch/sitd04.jpg biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon 5.45x39
сообщение 10 Декабрь 2009, 09:04
Сообщение #6


Хардкор белого гетеросексуального меньшенства
Группа: готы
Сообщений: 1,160
На портале:
70д 2ч 5м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 9 Декабрь 2009, 21:35) *

Что касается стиля black military, то если допустить его существование в природе, он должен быть примерно таким:
Изображение

Red Alert - игра в стилистике black military? Или все, стилизованное под военное и покрашенное в черный - это уже black military? ОМОН и СОБР апогей black military?

Цитата(mondeslicht @ 9 Декабрь 2009, 21:35) *
Такие и им подобные шмотки действительно продаются на "гоццких вещевых рынках", хотя и в чуть меньшем ассортименте, чем "традиционный шварц".

В "чуть"? Приведите пример хотя бы полусотни магазинов, пусть и не посвященных такому стилю, то хотя бы с выделенным под него отдельным разделом.

Цитата(mondeslicht @ 9 Декабрь 2009, 21:35) *
Смех смехом, но если подобный имидж увязать с определёнными музыкальными предпочтениями, а именно martial industrial и EBM на военную тематику (таких групп немало), то вот вам, пожалуйста, относительно самостоятельная субкультура или по-крайней мере самостоятельный вид индустриальной субкультуры в целом.

В чем ее самостоятельность?

Цитата(mondeslicht @ 9 Декабрь 2009, 21:35) *
Что касается black sporty, то SITD тому хороший пример: http://www.sitd-fan-machinery.com/wp-conte...nsch/sitd04.jpg biggrin.gif

Если один чувак в центре одного фото одной группы любит Фредд Перри - это уже значит что появилась новая субкультура?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 10 Декабрь 2009, 14:50
Сообщение #7


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(5.45x39 @ 10 Декабрь 2009, 10:04) *

Или все, стилизованное под военное и покрашенное в черный - это уже black military?

Да хуй бы с ним, "блэк милитари" или "дарк милитари" или вообще не "милитари" это... Речь идёт о гоццких шмотках, среди которых попадаются не менее интересные дизайнерские решения, чем "барочные платья" и ботинки нью рок... Болвану понятно, что отличия от военной формы существенны... Ты же не пойдёшь служить в такой форме, вот и в военной форме ты не пойдёшь на индустриальное пати, ибо будешь выглядить на нём несуразно...

В чём спор то собственно?

P.S. Не следует также не учитывать и определённый уровень стёба, с которым была создана эта тема...

Гоццкая одёжка различных видов:
Милитари
Изображение

Кибер
Изображение

"Классика"
Изображение

Мама
Изображение

и т.п.

Повторю вопрос, в чём собственно спор?


Что касается "блэк спорти", то это, конечно, лулз, хотя вон Demonia выпускает кеды и ничё...
Изображение
bounce.gif

Сообщение отредактировал mondeslicht - 10 Декабрь 2009, 15:44
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon 5.45x39
сообщение 10 Декабрь 2009, 16:39
Сообщение #8


Хардкор белого гетеросексуального меньшенства
Группа: готы
Сообщений: 1,160
На портале:
70д 2ч 5м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Смысл всего в том, что никакого "блек милитари" и "блек спорти" нет. А готы в массе какие-то ебанавты, помешанные на том, чтобы быть не как все, в том числе и не как всего готы-херки. И поэтому на дню выдумывающие себе по десятку новых уникальных субкультур - наци-готов, милитари-готов, хиппи-готов и остальной хуеты, не имеющей к реальности вообще никакого отношения и существующих суть только на словах.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 10 Декабрь 2009, 17:12
Сообщение #9


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(5.45x39 @ 10 Декабрь 2009, 17:39) *

Смысл всего в том, что никакого "блек милитари" и "блек спорти" нет. А готы в массе какие-то ебанавты, помешанные на том, чтобы быть не как все, в том числе и не как всего готы-херки. И поэтому на дню выдумывающие себе по десятку новых уникальных субкультур - наци-готов, милитари-готов, хиппи-готов и остальной хуеты, не имеющей к реальности вообще никакого отношения и существующих суть только на словах.

Тема вечная... Тут, прежде всего, нужно определить, иметь в виду адекватных людей или не адекватных. Адекватные люди ничего не придумывают, они просто носят то, что им нравится или подходит, а девочки на готеках хотят как и все остальные девочки выглядеть красиво и при этом соотвествовать обстановке.
Если посмотреть на стиль жизни "нового поколения людей", то в нём можно обнаружить куда больше хуиты и маразма, чем даже в жизни херок.
Везде нужно следовать ебучим неписаным (но обязательным) правилам этикета и одеваться по всякому случаю и без случая в соответствующее гламурное турецкое говно с модными шильдиками, например, в тот же театр или на "солидный" концерт Филиппа Киркорова с сидячими местами...
Ты вот подумай, когда взрослые люди сидят в цирке с "клоунским носом" на резинке это не диагноз? Или когда взрослые люди наряжаются в Деда Мороза или Снегурочку? Или когда бабушка шьёт костюм ниндзя своему внуку из капрона? Или когда тупая пизда на выпускной вечер одевает на себя платье, которое волочится за ней ещё 10 м. по говну? Или когда бабульки покрывают голову платком, перед тем, как зайти в церковь? А национальная одежда на праздниках не есть ли сущее говно? Да миллиард примеров можно привести "повседневной моды" (причём, чаще ещё с более неадекватным "мировоззрением", чем "готическим"), я лишь назвал то, что первым делом в голову пришло...
Зачем же к готам цепляться-то? Ну носят они свой шварц, ну и что? Сразу больные?

Что касается стилей гоццкой одежды, то они просто варьируются в зависимости от того, на какой ты концерт идёшь (ибо по большому счёту все ходят на всё и вся, как минимум ради лулзов и пива или потому, что идут знакомые или гототёлки, не говоря уже о том, что часто нормальные группы выступают в паре с говном, как это происходит на всяких "трефенах", но за то любят пиздить, что их музыкальные пристрастия ограничены 2-3 группами и что они "тру"). Херки и "тру" всегда были, есть и будут в одной куче и носят одно и то же. Вон, Eyeless_Maggot, типа, как бе не херка, но ведь она же ничем не будет отличатья от херки, которая оденется так же (хотя скорее всего в десять раз лучше)... Поэтому сказать, типа, что подобная одежда выпускается исключительно для "позеров", "херок" и т.п., тоже радикальная хуита... Потому что по большому счёту вся "шварце сцена" есть ничто иное, как маленький относительно "закрытый" цирк (что важно, этот "цирк" никого не трогает, никому не мешает жить, и никому не ебёт мозг), а по "подстилям" и "поджанрам" можно сраться до бесконечности, всё равно ни к какому результату это не приведёт...

Скоро мы будем ходить в такой одежде:
Изображение
Изображение

Я лучше запишу себя в общество "милитари готс" или "блэк спорти", чем сюда...

Сообщение отредактировал mondeslicht - 10 Декабрь 2009, 18:00
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon 5.45x39
сообщение 10 Декабрь 2009, 22:55
Сообщение #10


Хардкор белого гетеросексуального меньшенства
Группа: готы
Сообщений: 1,160
На портале:
70д 2ч 5м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 10 Декабрь 2009, 19:12) *

Скоро мы будем ходить в такой одежде:

Я лучше запишу себя в общество "милитари готс" или "блэк спорти", чем сюда...

Во первых еще раз - вопрос не в том, в чем ходят. А в том, что надо обязательно еще себе под одежду придумать субкультуру отдельную, чтобы быть еще более не таким как все. Это уебанство.

Во вторых - при чем здесь фото Шона Коннери? Он как бы шотландец, причем шотландский националист, и удивляться, видя его в традиционном мужском шотландском килте - глупо имхо.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 10 Декабрь 2009, 23:57
Сообщение #11


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(5.45x39 @ 10 Декабрь 2009, 23:55) *

Во первых еще раз - вопрос не в том, в чем ходят. А в том, что надо обязательно еще себе под одежду придумать субкультуру отдельную, чтобы быть еще более не таким как все. Это уебанство.

Думаю, наоборот, сначала уже существующая в обществе идея или совокупность представлений о чём-либо, потом уже одёжка "к этому". Гоццкая одежда не могла появиться до соотвествующей музыкальной тематики. Это же не скафандр, который был разработан в лаборатории до выхода в открытый космос, а всего лишь навсего повседневный молодёжный ширпотреб. Речь в данном случае идёт не столь о субкультурах, сколько о различной тематике в рамках одной субкультуры. Другое дело, что гоццкая субкультура настолько сейчас широка в своём понимании, что проще перечислить то, что к ней не относится. Поэтому естественным образом начинаются всевозможные "деления" и "подразделения". Производителю одежды, однако, это по боку, он лишь выполняет "общественные заказы".

Цитата(5.45x39 @ 10 Декабрь 2009, 23:55) *

Во вторых - при чем здесь фото Шона Коннери? Он как бы шотландец, причем шотландский националист, и удивляться, видя его в традиционном мужском шотландском килте - глупо имхо.

Идея была в другом, я набрал "мужские юбки" и это первое, что попалось... Я думал найти фотки всё сильнее распространяющейся в настоящее время какой-то "концептуальной" одежды с "мировоззрением". Существуют фирмы, которые проталкивают в моду необычную, точнее, несуразную одежду, и при этом проводят даже какие-то "философские" курсы для "приверженцев" стиля. В результате из таких людей получается значительно более уёбищная личность, нежели "херко"...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon 5.45x39
сообщение 11 Декабрь 2009, 08:51
Сообщение #12


Хардкор белого гетеросексуального меньшенства
Группа: готы
Сообщений: 1,160
На портале:
70д 2ч 5м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 11 Декабрь 2009, 01:57) *

В результате из таких людей получается значительно более уёбищная личность, нежели "херко"...

Уебищем мужика делает не юбка. А более глубокие процессы. Как пример - http://www.youtube.com/watch?v=a4JJxD52zpc...player_embedded

Полный эпик пиздец.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Fader
сообщение 6 Февраль 2010, 18:39
Сообщение #13


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 315
На портале:
14д 14ч 51м 11с

Моя галерея
Мой профиль



Ни одной идеи без пополнения лексикона дибильными словечками на инлише. некоторые готы и вообще "нефоры" мыслят даже не штампами, а каталогами.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Black Metalcore 16 Шкриля 12,983 12 Июнь 2012, 21:09
Последний ответ: Шкриля
Black Room Fest 4 0 Wizard 5,942 31 Май 2012, 10:14
Последний ответ: Wizard
ищем вокалистку black metal 3 io_an 7,039 31 Декабрь 2011, 15:25
Последний ответ: io_an
Colours of Black 3. Когда ждать? 12 gvr 51,005 13 Июнь 2011, 21:00
Последний ответ: Wizard
Black Sabbath 21 Bauhaus Goth 20,790 9 Июнь 2011, 17:56
Последний ответ: Шкриля


 




© 2007-2017 GOTHS.RU