Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Религия, Кто во что верит?
Group Icon fritz
сообщение 20 Январь 2008, 14:20
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 177
На портале:
4д 5ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Сколько религий по всему свету, сколько людей верует в различных богов... но каждый верует по-своему. А во что веришь ты?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
49 страниц V « < 47 48 49  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(960 - 974)
Group Icon SephirothII
сообщение 6 Апрель 2012, 22:55
Сообщение #961


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Слышь а нахуя ты вчера на крещатика нассал в урну?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 6 Апрель 2012, 22:56
Сообщение #962


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(SephirothII @ 6 April 2012, 23:55) *

Слышь а нахуя ты вчера на крещатика нассал в урну?

кря... кря.. кре... чё? чё за крещатник?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 6 Апрель 2012, 22:58
Сообщение #963


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



а ты видимо импровизируешь, даже когда ходишь срать
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 6 Апрель 2012, 22:59
Сообщение #964


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(SephirothII @ 6 April 2012, 23:58) *

а ты видимо импровизируешь, даже когда ходишь срать

да, я импровизирую, что у меня геморрой...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 6 Апрель 2012, 23:01
Сообщение #965


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Окей - побазарь сам с собой, развейся.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 6 Апрель 2012, 23:14
Сообщение #966


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(SephirothII @ 7 April 2012, 00:01) *
мнение отца Алексия Мороза, православного автора ряда книг по здоровому и нравственному образу жизни, исследовавшего природу некоторых из восточных техник, и в частности цигун:
«Медитации бывают разных видов, один из них это проговаривание мантр, которые являются паролем вибраций, которые открывают человека для бесовского мира. Другой вид медитации – глубокое погружение в размышление о каком-то предмете, человек отказывается от контроля и полностью открывает свою психику для мира демонического. Если в православии постулируется контроль над помыслами (трезвение), то в медитации постулируется расслабление и течение своего сознания в том направлении, в котором оно течет. Цигун – это один из видов восточной йоги, гимнастики, при помощи которой человек входит в определенное состояние вибраций и при помощи которых человек так же открывает себя воздействию демонической силы. Если в хатха-йога мы имеем статические упражнения, то в цигун мы имеем динамические упражнения своеобразного ритмического характера, которые так же открывают человека для так называемых космических вибраций, а на самом деле для воздействий сатанинских. Поэтому цигун имеет чисто оккультную направленность»...

очередная православная хуита...

Цитата(SephirothII @ 7 April 2012, 00:01) *

я лох, психиатрия съела мой мозг...

бедняга...

Цитата(mondeslicht @ 7 April 2012, 00:11) *

очередная православная хуита...

если тебе не нравится православие, это не значит, что ты должен оскорблять всех верующих...

Сообщение отредактировал mondeslicht - 6 Апрель 2012, 23:07
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 7 Апрель 2012, 01:01
Сообщение #967


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 6 April 2012, 11:46) *

азербайджанец Ширали Муслимов прожил 168 лет... я открою в себе способности, как побить этот рекорд в несколько раз, а потом поделюсь своим опытом с другими людьми... преимущественно с отчаявшимися одинокими инвалидами, кто потерял зрение, слух, конечности... кому не может помочь медицина... научу их как влиять на окружающий мир и заменять себе глаза "третьим глазом", отсутствие рук возможностью воздействовать на объекты материального мира посредством психокинеза и т. п., внушу им веру в ценность жизни, в то, что инвалидность ничего не значит и сводится лишь к их визуальному отличию в глазах остальных... а ты отправляйся на кладбище страшной и больной бабкой с поехавшей крышей в 72, в надежде на то, что в сырой земле тебя ждёт что-то, кроме червей... пустышка...
физическая смерть - это никакой к чёрту не переход в "иной мир", а расплата за свою тупость и невежественное отношение к жизни...

Опомнись уже! Способности собрался открывать.Ты избавься от ненависти и злости в себе сначала.Открой любовь в себе! Без неё ничего не возможно! Квантовый переход уже во всю идёт.
Люди,вы выжить хотите вообще? Потоки энергии ни от кого никуда не денутся.Пока ещё есть время,встаньте на путь эволюции духа,на путь к свету и любви! Народ сейчас должен объединяться.На энергетическом уровне в том числе.Люди должны почувствовать единение в Духе.Отбросив все лишние эмоции,шелуху и мишуру,которой не существует к тому же.Все сейчас должны почувствовать в себе Творца,Бога.Ведь он един.Мы все едины как я уже не раз говорила.А вы своей пустой тратой времени и негативной болтовнёй,тратите ОБЩУЮ энергию! Не генерируя в ответ свою,светлую,энергию любви.Думаете это будет вечно продолжаться? И почему человек так упёрт и всегда думает что с ним ну ничего не может случиться.И что в мире ничего не происходит.И что эпохальное наисерьёзнейшее событие планетарного масштаба может происходить с кем угодно,в каких угодно реальностях,через стопицот лет,но вот только не с ним и не здесь и не сейчас! Вас (нас) терпеть бесконечно не будут,вы понимаете? Нужно действовать.ВСЕМ ВМЕСТЕ сейчас.
Читайте Откровения Творца! http://www.otkroveniya.ru/
Движение "За государственность и Духовное возрождение России" это единственный шанс! Что ж вы так все резко отпираетесь от всего,даже не позволяя себе хотя бы прислушаться ну хоть немножечко к чему-нибудь стороннему помимо вашего устоявшегося стереотипного неправильного мышления/мировоззрения.Сколько же в вас негатива! Вы хоть понимаете что именно он мешает быть вам по-настоящему счастливыми! Мир всем видите ли не нравится.А что творите его вы сами,об этом почему-то никто не задумывается.И важен КАЖДЫЙ человек.И только ВСЕ ВМЕСТЕ люди могут сформировать/сотворить ту светлую реальность о которой все грезят!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 7 Апрель 2012, 03:46
Сообщение #968


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Люди,вы выжить хотите вообще?


Физически всмысле?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 7 Апрель 2012, 07:04
Сообщение #969


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



mondeslicht

Цитата
Цитата(mondeslicht @ 7 April 2012, 00:11) *
очередная православная хуита...
если тебе не нравится православие, это не значит, что ты должен оскорблять всех верующих...


Епта, не нужно было воспринимать мой совет побазарить самому с собой так буквально. confused.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 7 Апрель 2012, 08:28
Сообщение #970


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Night Sky @ 7 April 2012, 02:01) *

Читайте Откровения Творца! http://www.otkroveniya.ru/
Движение "За государственность и Духовное возрождение России" это единственный шанс!

Найтя, ты извини, конечно, но ты достала пиаром этого идиотского сайта... Видишь ли, при совке технарь считался в лице народа апогеем мудрости, в то время как большинство гуманитарных наук и, в частности, философия рассматривались лишь как средства оправдания тоталитарной идеологии, а потому являлись унылым говном в виду не имения какой-бы то ни было самостоятельности и научной свободы... Сейчас времена изменились, на прежние кафедры пришла молодёжь со своими новыми амбициями и "нанотехнологиями", знаниями английского и стремлением к исследованиям на международном уровне, а старая и как правило никчёмная профессура, не желающая развиваться дальше, а ждущая только чтобы ей наливали пойло на каждом симпозиуме и говорили о том, какие они "выдающиеся", была посажена на смешной оклад... У некоторых особо запущенных поциентов, у кого реально не хватило мозгов двигать свою науку дальше в ногу со временем, но при этом осталось зашкаливающее ЧСВ, возникла идея о том, а почему бы, блять, не рассказать народу о Великой Тайне, используя при этом профессиональный язык и оперируя фрагментарными, никоим образом не взаимосвязанными научными фактами, теоремами, аксиомами и т. п... ведь современное быдло, не имеющее представление, скажем, о том, что такое квант, по-любому сожрёт "теорию" под захватывающим названием "квантовый переход" и т. п... следует полагать, что одной из таких незаурядных личностей и является автор твоего любимого сайта - технарь и конечно же акадЭмик Л. И. Маслов, страдающий к тому же неизлечимой формой православия головного мозга (уже только узнав об этом, мне такие люди становятся абсолютно не интересными)... подобного рода экземпляров сейчас развелось over 9999... и прежде чем быть готовой лечь с ним в постель, я тебе рекомендую ознакомиться с иными концепциями... в плане лулзов, например, аналогов не имеет Трехлебов, в плане логики вполне сносно звучат доводы Ефимова и т. п. можно отметить ФГМутого Левашова... тысячи их...

Сообщение отредактировал mondeslicht - 7 Апрель 2012, 08:30
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 7 Апрель 2012, 08:39
Сообщение #971


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Night Sky @ 7 April 2012, 02:01) *

Опомнись уже! Способности собрался открывать.Ты избавься от ненависти и злости в себе сначала.Открой любовь в себе!

А кто тебе, дурочка, сказал, что для этого нужно открыть в себе какую-то "любовь"? ты для начала определение понятия любви мне сформулируй, а то пиздить об абстракциях всегда легко... инстинкт половой ебли + привязанность к человеку, основанная на общих интересах - это и есть любовь... остальное обозначается такими терминами как "уважение", "почитание", "благосклонность" и т. п. все они не требуют эмоциональных переживаний, ибо эмоции есть цепи, сковывающие тебя с материальным миром...

Сообщение отредактировал mondeslicht - 7 Апрель 2012, 08:51
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 8 Апрель 2012, 21:21
Сообщение #972


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 7 April 2012, 09:39) *

А кто тебе, дурочка, сказал, что для этого нужно открыть в себе какую-то "любовь"? ты для начала определение понятия любви мне сформулируй, а то пиздить об абстракциях всегда легко... инстинкт половой ебли + привязанность к человеку, основанная на общих интересах - это и есть любовь... остальное обозначается такими терминами как "уважение", "почитание", "благосклонность" и т. п. все они не требуют эмоциональных переживаний, ибо эмоции есть цепи, сковывающие тебя с материальным миром...

Любовь,истинная любовь (а не "инстинкт половой ебли + привязанность к человеку") это гармония с самим собой,с окружающим миром и людьми.Это когда НЕТ и даже не пытаются образовываться в человеке хоть какие-либо (даже самые мельчайшие) негативные эмоции.А таких в тебе уйма.Но это не спроста.Борьба за души же сейчас идёт.И если человек злится/боится/раздражается и т.д.,то эти чувства буквально вгрызаются в сознание в десятикратном размере.И избавиться от них совсем непросто.Особенно если никогда этой самой банально гармонии с самим собой не испытывал человек.Что у тебя и наблюдается.Получается что тебе даже ориентироваться не на что.В попытках открыть в себе истинного себя.То есть эту самую настоящую перволюбовь.Но я уже говорила и не раз.Избавься ты прежде всего от негатива! И вот тогда придёт свет любви и мудрости к тебе.А он есть в каждом.КАЖДЫЙ может его ощутить.Потому что мы созданы СВЕТОМ.Пока ты не перестанешь генерировать ненависть,ты не сможешь открыть тот "ларчик" что есть во всех нас.Ну нечего людям делить между собой.Нечего.Нет причин ненавидеть друг друга.Ни одной! Мы все одно.Мы все части Творца.Мы это он.Он как бы ощупывает себя через нас.Всё что есть в нём,есть и в нас.Нужно только открыть этот канал.Но сначала - уничтожить в себе ВЕСЬ негатив.Это не настоящие мы.Наше эго это НЕ мы! Только когда освобождаешь себя от всех лишних эмоций,когда целенаправленно контролируешь их,стараясь взращивать в себе ПОЗИТИВ.Постоянно.Вот только тогда можно открыть в себе своё Высшее Я,слиться с ним.Ибо это и есть настоящие Мы.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 8 Апрель 2012, 22:30
Сообщение #973


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Night Sky @ 8 April 2012, 22:21) *

Любовь,истинная любовь (а не "инстинкт половой ебли + привязанность к человеку") это гармония с самим собой,с окружающим миром и людьми.Это когда НЕТ и даже не пытаются образовываться в человеке хоть какие-либо (даже самые мельчайшие) негативные эмоции.А таких в тебе уйма.Но это не спроста.Борьба за души же сейчас идёт.И если человек злится/боится/раздражается и т.д.,то эти чувства буквально вгрызаются в сознание в десятикратном размере.И избавиться от них совсем непросто.Особенно если никогда этой самой банально гармонии с самим собой не испытывал человек.Что у тебя и наблюдается.Получается что тебе даже ориентироваться не на что.В попытках открыть в себе истинного себя.То есть эту самую настоящую перволюбовь.Но я уже говорила и не раз.Избавься ты прежде всего от негатива! И вот тогда придёт свет любви и мудрости к тебе.А он есть в каждом.КАЖДЫЙ может его ощутить.Потому что мы созданы СВЕТОМ.Пока ты не перестанешь генерировать ненависть,ты не сможешь открыть тот "ларчик" что есть во всех нас.Ну нечего людям делить между собой.Нечего.Нет причин ненавидеть друг друга.Ни одной! Мы все одно.Мы все части Творца.Мы это он.Он как бы ощупывает себя через нас.Всё что есть в нём,есть и в нас.Нужно только открыть этот канал.Но сначала - уничтожить в себе ВЕСЬ негатив.Это не настоящие мы.Наше эго это НЕ мы! Только когда освобождаешь себя от всех лишних эмоций,когда целенаправленно контролируешь их,стараясь взращивать в себе ПОЗИТИВ.Постоянно.Вот только тогда можно открыть в себе своё Высшее Я,слиться с ним.Ибо это и есть настоящие Мы.

я охуеваю от того, как внезапное прочтение сайта может напрочь снести человеку башку... раз и навсегда... может действительно всё подряд "экстремистским" на законодательном уровне нужно признавать... а то общество полностью ёбнется...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 20 Апрель 2012, 21:50
Сообщение #974


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 7 April 2012, 09:28) *

Найтя, ты извини, конечно, но ты достала пиаром этого идиотского сайта... Видишь ли, при совке технарь считался в лице народа апогеем мудрости, в то время как большинство гуманитарных наук и, в частности, философия рассматривались лишь как средства оправдания тоталитарной идеологии, а потому являлись унылым говном в виду не имения какой-бы то ни было самостоятельности и научной свободы... Сейчас времена изменились, на прежние кафедры пришла молодёжь со своими новыми амбициями и "нанотехнологиями", знаниями английского и стремлением к исследованиям на международном уровне, а старая и как правило никчёмная профессура, не желающая развиваться дальше, а ждущая только чтобы ей наливали пойло на каждом симпозиуме и говорили о том, какие они "выдающиеся", была посажена на смешной оклад... У некоторых особо запущенных поциентов, у кого реально не хватило мозгов двигать свою науку дальше в ногу со временем, но при этом осталось зашкаливающее ЧСВ, возникла идея о том, а почему бы, блять, не рассказать народу о Великой Тайне, используя при этом профессиональный язык и оперируя фрагментарными, никоим образом не взаимосвязанными научными фактами, теоремами, аксиомами и т. п... ведь современное быдло, не имеющее представление, скажем, о том, что такое квант, по-любому сожрёт "теорию" под захватывающим названием "квантовый переход" и т. п... следует полагать, что одной из таких незаурядных личностей и является автор твоего любимого сайта - технарь и конечно же акадЭмик Л. И. Маслов, страдающий к тому же неизлечимой формой православия головного мозга (уже только узнав об этом, мне такие люди становятся абсолютно не интересными)... подобного рода экземпляров сейчас развелось over 9999... и прежде чем быть готовой лечь с ним в постель, я тебе рекомендую ознакомиться с иными концепциями... в плане лулзов, например, аналогов не имеет Трехлебов, в плане логики вполне сносно звучат доводы Ефимова и т. п. можно отметить ФГМутого Левашова... тысячи их...

бесполезно,я сразу ей об этом писал,она,как видишь,не вняла.она так часто говорит о промывке мозгов,что не остается сомнений:именно она и зомбирована.у нее нет даже квакеровского тинейджерского нигилизма ( который уже требует хоть какого-то действия мозга,хоть и примитивного),а есть только зазубренные фразы с любимого ресурса
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 20 Апрель 2012, 22:05
Сообщение #975


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Night Sky @ 8 April 2012, 22:21) *

Любовь,истинная любовь (а не "инстинкт половой ебли + привязанность к человеку") это гармония с самим собой,с окружающим миром и людьми.Это когда НЕТ и даже не пытаются образовываться в человеке хоть какие-либо (даже самые мельчайшие) негативные эмоции.А таких в тебе уйма.Но это не спроста.Борьба за души же сейчас идёт.И если человек злится/боится/раздражается и т.д.,то эти чувства буквально вгрызаются в сознание в десятикратном размере.И избавиться от них совсем непросто.Особенно если никогда этой самой банально гармонии с самим собой не испытывал человек.Что у тебя и наблюдается.Получается что тебе даже ориентироваться не на что.В попытках открыть в себе истинного себя.То есть эту самую настоящую перволюбовь.Но я уже говорила и не раз.Избавься ты прежде всего от негатива! И вот тогда придёт свет любви и мудрости к тебе.А он есть в каждом.КАЖДЫЙ может его ощутить.Потому что мы созданы СВЕТОМ.Пока ты не перестанешь генерировать ненависть,ты не сможешь открыть тот "ларчик" что есть во всех нас.Ну нечего людям делить между собой.Нечего.Нет причин ненавидеть друг друга.Ни одной! Мы все одно.Мы все части Творца.Мы это он.Он как бы ощупывает себя через нас.Всё что есть в нём,есть и в нас.Нужно только открыть этот канал.Но сначала - уничтожить в себе ВЕСЬ негатив.Это не настоящие мы.Наше эго это НЕ мы! Только когда освобождаешь себя от всех лишних эмоций,когда целенаправленно контролируешь их,стараясь взращивать в себе ПОЗИТИВ.Постоянно.Вот только тогда можно открыть в себе своё Высшее Я,слиться с ним.Ибо это и есть настоящие Мы.

советую тебе почитать книгу И.Ильина "О сопротивлении злу силой".поскоку ты не Монди и не Квакер,идеологического отторжения на первом же этапе быть не должно.Это великий русский мыслитель и философ.В данной работе он как раз говорит о твоем типе "любви" и "борьбы со злом".ты не думай,что твой технарь какой-то новатор,еще Л.Н.Толстой запустил разрушительную машину "непротивления",когда гнев смешивают с ненавистью ( как будто не бывает праведного гнева! ).как будто злодей,поругатель Божиего дело имеет право быть безнаказанным,как будто случайно существует метафора "меча Божия".как будто непонятно,что если не прилагать физического понуждения,не давать злу явного и безапелляционного отпора,оно куда-то исчезнет!нет,оно как раз,пользуясь своей безнаказанностью,пустит корни во все стороны,разрастется до невиданных размеров.мы все части "одного",правда "одного" много,т.к. под одним всегда подразумевается некая общность,РЕАЛЬНАЯ группа ( семья,дом,город,самоуправления,школьный класс,нация - хотя тут сложнее доказать объективность,государство ) и именно потому
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

49 страниц V « < 47 48 49
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Христианство - никчемная религия? 297 Ostap 93,910 21 Декабрь 2015, 07:14
Последний ответ: mondeslicht
Религия 117 ArGentum 70,640 30 Апрель 2008, 13:09
Последний ответ: Dead74


 




© 2007-2017 GOTHS.RU