Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Alien Vampires, dark electro, industrial, ebm, harsh ebm?)
Group Icon woe
сообщение 2 Декабрь 2009, 14:25
Сообщение #1


уси-пуси-мусик
Группа: готы
Сообщений: 1,357
На портале:
26д 23ч 55м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Группа ALIEN VAMPIRES была образована в 1998-м году музыкантом, известным под именем Nysrok Infernalien, уже прославившимся ранее благодаря участию в довольно популярной итальянской black/death metal банде ABORYM. Новый электронный проект был спровоцирован страстью Nysrok’а к темным паранормальным вещам, всему сверхъестественному и необъяснимому, а также его намерением создать новое индустриальное звучание — более экстремальное и совершенно «нечеловеческое», скрещенное с инфернальным духом black metal. Позднее, в 2003-м году к Nysrok Infernalien в качестве клавишника присоединился его старый друг и коллега Nemesis, с которым они работали совместно более десяти лет и который смог придать проекту концептуальность и более богатое синтетическое звучание. В 2004-м парни записали свои первые композиции в стиле, как они сами его обозвали, «horror trance». Вскоре последовал online релиз «I’m Dead Fuck You», который был моментально скачан тысячами поклонников dark/harsh electro.

Вскоре к составу присоединяется третий участник Nightstalker. В 2005-м году группа начинает сотрудничество с небольшим итальянскими лейблом Kold Finger, и вскоре производит на свет дебютный альбом «Evil Generation», а спустя год его продолжение в виде EP «Nuns Are Pregnant». Эти релизы привлекают к ALIEN VAMPIRES пристальное внимание критиков и слушателей. Трио эпатирует публику своим больным имиджем и касается в музыке провокационных тем о всевозможных пытках, сатанизме, бешенстве, извращенной сексуальности и садизме, их музыка буквально засасывает слушателей в гиблую адскую трясину, из которой уже нет пути назад.
Изображение

что скажем? smile.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
4 страниц V « < 2 3 4  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(60 - 61)
Group Icon RooneyMoonZombie
сообщение 24 Март 2012, 13:17
Сообщение #61


неофит
Группа: гости
Сообщений: 2
На портале:
0д 5ч 6м 27с

Моя галерея
Мой профиль



прекрасны ж
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Wizard
сообщение 13 Апрель 2012, 23:25
Сообщение #62


Гость
Рецензия на Alien Vampires - Clubbers Die Younger (2012)
Go to the top of the page
+Цитировать

4 страниц V « < 2 3 4
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
U-RUN FESTIVAL. ALIEN VAMPIRES/SUICIDAL ROMANCE/FREAKANGEL..., 3 u-run 4,973 5 Апрель 2011, 21:28
Последний ответ: Wizard
Alien Vampires 7 Eyeless_Maggot 7,574 14 Май 2009, 16:19
Последний ответ: Techno_Gott


 




© 2007-2017 GOTHS.RU