Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> 24 декабря Electro/Industrial НеFormation Party
Group Icon Menora
сообщение 8 Декабрь 2006, 17:47
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 92
На портале:
0д 0ч 55м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Изображение

I.K.I.L.L. представляет: Electro/Industrial НеFormation Party состоится в клубе «В Почете»
24 декабря (воскресенье). В течение вечера выступят группы:
[T.3.R] (industrial rock), которые представят новую программу в поддержку альбома «История Безумия», а также Error:Genesis (harsh-EBM from Kiev) и Future Positive (future-pop). B перерывах между группами harsh electro/industrial/EBM, power noise, psytrance сеты от DJ MNR, DJ CyberII, DJ Gargarroth (error:genesis).

Начало: 19.00
Стоимость входа 250р.


Клуб «В Почете» ул. Поварская, д.33 (левое крыло Театра киноактера), м. Баррикадная.

ERROR GENESIS (Kiev, Ukraine)
Украинский dark electro/industrial проект Error:Genesis основан в
2005 году. У его истоков стоит Gargoyle (aka DJ Gargarroth), который
помимо DJ выступлений на gothic/industrial мероприятиях готовил
материал для проекта, воплотившегося в лице Error:Genesis. На данный момент, в группу также входят Selan (Keyboards) и Nick (Guitars).
Вскоре после создания группы был записан промо-альбом "Final
Destruction", совместивший классический dark electro/industrial саунд
с элементами транса и техно, и добавившийся к нему мощный гитарный звуки дисторшированный вокал.
В апреле 2006 в Error:Genesis признается первым украинским dark electro/ЕBM/industrial проектом, и одновременно УГП обозначает группу как ведущего претендента на звание "best newcomer of ukrainian gothic scene 2006".
Несмотря на недолгий срок существования в арсенале проекта
Error:Genesis уже есть альбом и несколько признаных хитов, а композиция
"Corporate slaves" благодаря своим агрессивным техноидным битам стала одним из излюбленных треков украинских goth-DJ's и часто ретируется на тематических вечеринках в Украине. На данный момент группа работает над новым материалом, и готовиться к долгосрочной экспансии на территории как СНГ, так и Европы.

Первая российская future-pop группа FUTURE POSITIVE является на данный момент одной из перспективнейших групп русской электронной сцены. Более того, группа, безусловно, обладает своим особенным почерком, пытаясь привнести в создание «музыки будущего» оригинальную гитарную окантовку.
Точкой отсчёта для проекта стал апрель 2005 года, в первоначальном составе FUTURE POSITIVE работал в виде дуэта Александра Гладкого (aka Rush AX) (вокал, программирование) и Сергея Маргасова (aka DGray) (гитара). В декабре 2005 к группе присоединяется Дмитрий Сухов (aka Triton) (клавишные, бэк-вокал).
На счету группы выступления в московских клубах, открытие 3-го международного фестиваля Moscow Synthetic Snow (хэдлайнерами которого стали Dive, Combichrist, Covenant), выступления в Саратове и Самаре, выступление в качестве support band на Московском концерте VNV Nation.
В данный момент участники группы активно заняты подготовкой материала к дебютному альбому.

www.futurepositive.ru
www.myspace.com/futurepositive


Сообщение отредактировал Menora - 8 Декабрь 2006, 17:47
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
 
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 2)
Group Icon Akella3327
сообщение 12 Декабрь 2006, 22:33
Сообщение #2


неофит
Группа: готы
Сообщений: 19

Моя галерея
Мой профиль



начало в 7 а вылезти на волю когда мона? metal.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Menora
сообщение 13 Декабрь 2006, 13:17
Сообщение #3


неофит
Группа: готы
Сообщений: 92
На портале:
0д 0ч 55м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Мероприятие вечернее, можно вылезти в любое время чтобы успеть на метро )
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Industrial On-line игра: Save The Sun! - Надери Обаме жопу, спаси Солнце!)))) 3 admin777 5,986 14 Ноябрь 2013, 14:53
Последний ответ: admin777
Cyber 3dance Party Vol.5 - 24.05.13 0 Extra 9,769 22 Май 2013, 16:55
Последний ответ: Extra
Infraschall Radio Party Vol.iii 0 Wizard 7,758 6 Март 2013, 14:38
Последний ответ: Wizard
Cyber 3dance Party V.4: Diezel Xzaust 0 Wizard 9,614 16 Февраль 2013, 11:14
Последний ответ: Wizard
Infraschall Radio Party Vol.ii 0 Wizard 7,991 13 Январь 2013, 14:19
Последний ответ: Wizard


 




© 2007-2017 GOTHS.RU