Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> День 404, Жесть 4, Самара.Готс 5
mist
сообщение 15 Март 2009, 18:29
Сообщение #1


Гость
Изображение

4 апреля
Page Not Found Day
НК "Виктория"
(ул. Рабочая 7, чуть ниже входа в ОДО)

Жесть 4
5 лет Samara.Goths.ru



Purple Fog Side
презентация альбома Music for Indigo Kids
Новый альбом, новое звучание, новые инструменты.
http://vkontakte.ru/club1053763

...it Hurts
EBM/Darkwave
http://vkontakte.ru/club3932482

Deceived Badgers
Добрый космос породил нас. Его силовые линии пронзают наши лбы, лобки и затылки. Мы должны донести до людей, что секс с роботами - это великое счастье. Но это не главная цель нашего существования. Мы присланы сказать людям - Шуа-Шуа.

http://vkontakte.ru/club4064187

Nail in Head
Начинающий, но очень интересный электро-индастриал коллектив из Тольятти.

"Кто сказал что готы - это мрачное отрицание жизни и ее естественных потоков, кто сказал что ритмичная музыка не для готов? Nail in Head здесь чтобы разрушить эти стереотипы"

http://vkontakte.ru/club5307646

DeathHarmonic
Industrial metal / cyber-core

http://vkontakte.ru/club2455377

Диджеи:
jazztiz, BHS, e.maggot, h4r8, eino, lollipop, mist

Вход: 250/350 рублей
Начало: 21:00

Лайнап!


==Главная сцена==
21.00 - Intro set: dj mist
21.30 - Nail in Head
22.00 - DeathHarmonic
22.20 - Deceived Badgers
23.00 - ...it Hurts
23.40 - Purple Fog Side
00.30 - dj Eyeless Maggot vs dj h4r8
02.00 - dj eino vs dj lollipop
04.00 - dj BHS

==Видео зал==
с 22.00 нон-стоп нойз-эмбиент программа от MYOD.
так же показ Очень интересных и странных фильмов, в том числе: "Метрополис", "Последний человек на земле", "Цикута", "Цвет Граната", ретроспектива Девида Линча и Девида Кроненберга.
Во втором зале могут происходить тревожные вещи.

Группа вКонтакте: http://vkontakte.ru/event8285933
Go to the top of the page
+Цитировать
7 страниц V « < 4 5 6 7 >  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(100 - 119)
Group Icon bodom
сообщение 6 Апрель 2009, 22:01
Сообщение #101


неофит
Группа: готы
Сообщений: 67
На портале:
1д 16ч 23м 52с

Моя галерея
Мой профиль



хмм... ну возможно это было так...
я думаю раньше и атмосфера была другая...
но я думаю что народу только прибавилось и становится все теснее и теснее.
В те времена когда было так как в этот раз я не попал,так что не мне судить.Я просто написал свое мнение))
И нажирац пивом я не собирался просто 90рэ за конкретно то "пиво" что там продавалось это ооочень грустно ...
было бы оно нормальное то 90 эт нормально,но увы.................
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
mist
сообщение 6 Апрель 2009, 22:13
Сообщение #102


Гость
Ну, пиво по крайней мере там не бодяжат.
И бар, лично меня очень порадовал настоящим морсом домашним за 20 рублей. equal.gif

Теснота и жара, опять таки лично мне понравились, так и хотелось прыгать. А остывать где - тоже куча места есть.

Музыка - дело вкуса конечно. Единственное чего сильно не хватало - это олскул ЕБМ. Но Киберфлэш что-то совсем потерялся :(

---
ЗЫ
Любой алкоголь в любых барах - лучше брать в бутылках. :)
Угощали водкой с томатным соком, отменно.
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon bodom
сообщение 6 Апрель 2009, 22:21
Сообщение #103


неофит
Группа: готы
Сообщений: 67
На портале:
1д 16ч 23м 52с

Моя галерея
Мой профиль



про бутылки это верно :)))

но пиво там было стремное!Чото мне даже показалось что какое то немного густоватое..

Сообщение отредактировал bodom - 6 Апрель 2009, 22:23
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Eyeless_Maggot
сообщение 6 Апрель 2009, 22:23
Сообщение #104


Гость
mist
чото я не думала, что The Bloodhound Gang-это dark-electro
примерно как Nachtmahr,x-Rx и все такое прочее.
но все равно очень приятно, спасибо.
интро понравилось?)

У меня вот вопрос: а можно сделать индустриальную вечеринку, где можно было бы поставить Skinny Puppy, Pig и все такое прочее?
Go to the top of the page
+Цитировать
mist
сообщение 6 Апрель 2009, 22:26
Сообщение #105


Гость
Eyeless_Maggot

Смотря какие альбомы.
Можно сделать жёстко очень узкую индастриал вечеринку, но это будет для небольшого количества народа. И нужно такие же сугубо тру-индастриал группы :)

А эта Жесть была больше праздником Самара.Готс в целом.
Go to the top of the page
+Цитировать
Eyeless_Maggot
сообщение 6 Апрель 2009, 22:54
Сообщение #106


Гость
я бы вот дико поугорала на танцполе под нин например)
Go to the top of the page
+Цитировать
* Gothic_Spirit
сообщение 6 Апрель 2009, 23:03
Сообщение #107


неофит
Группа: Banned
Сообщений: 104
На портале:
3д 6ч 11м 51с

Моя галерея
Мой профиль



http://www.youtube.com/watch?v=2z6Jltjq-Tw
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Анабель
сообщение 7 Апрель 2009, 12:00
Сообщение #108


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 228
На портале:
0д 15ч 17м 41с

Моя галерея
Мой профиль



mist
Цитата
И бар, лично меня очень порадовал настоящим морсом домашним за 20 рублей.


А меня шампанское за 300. Сто лет не видала таких цен.
Да и вообще место довольно приятное. Ну на сколько мне удалось разглядеть конечно. )))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon LSD25
сообщение 7 Апрель 2009, 16:26
Сообщение #109


тёмный
Группа: samara goth
Сообщений: 379
На портале:
6д 21ч 18м 49с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mist @ 6 Апрель 2009, 23:00) *
После 4ёх до пульта в этом зале добрался Eino и стал буквально шаманить, камлая ritual industrial под Мертвеца Джима Джармуша.

А я даже не знал под что играл там. Миш, кстати, ритуал индастриал у меня было всего пару треков-то, в основном эмбиент, дарк эмбиент.

Цитата(mist @ 6 Апрель 2009, 23:00) *

Диджеи

h4r8+e.maggot - взрывались хитами dark electro, частично всем давно знакомым по нашему 5-ти летнему хит-параду, а частично совершенно новыми находками. Почти олд-скул, в каком-то смысле.

lolli+eino - подошли к своему сету с противоположной стороны. вложив туда всю ярость современного power electronic и noise. Я сам видел как один шумо-зависимый субъект обнимался с сабвуфером и сливался с ним в порыве порочной страсти. :)

bhs - удивил и порадовал меня лично тем, что поставил все те треки, которые давно стали для меня любимыми. после беспощадной атаки тольяттинцев он стал глотком свежего электро и синти, которое как нельзя лучше подхолило для конца нашей бурной ночи.


Даша и Мартир отыграли ооч даже классно. Не жёг, ибо не мой формат для "потанцевать" )) Но народ зажёг ;)

Lollipop отыграл неплохо. Я - впервые с косяками)) И, ко всему прочему, почему-то запутался в своих дисках, вечно смотрел не на ту деку))))) ну и самая жесть, в отношении музыки, была именно от меня.

BHS - практически не слышал. Но то что слышал, было классно и оно оживило народ после моей жести)))

В общем, все сделали своё дело и внесли свой вклад ;)

Цитата(mist @ 6 Апрель 2009, 23:00) *
Минусы

Самый главный минус - это малая подготовленность помещения для живых концертов. Мы заказывали дополнительный аппарат, а "бывший основной" поставили во второй зал. Но и это не спасло нас до конца. В целом концерт прошёл очень драйвово и всех проблем можно было и не заметить, если бы не epic fail во время выступления PFS, за что я перед ними извиняюсь. :(
Другой минус - это наши внутренние организационные вопросы, которые уже улажены.

Так что на будущих вечеринках в этом клубе проблем вообще не предвидится и, надеюсь, мы будем хорошими партнёрами.

Помещение и вечеринка в целом

Мне очень нравится помещение. Единственный минус - чуть тесноватый главный зал. Что, впрочем искупляется обилием коридоров, скамеек, микрочиллаутов. Ну, и, вторым "замковым" залом. На удивление удачное и подходящее для нас оформление у всего клуба и приветливые бармены-официанты.

А публика - как же рад был видеть столько старых и новых лиц. Пришли те, кого уже сто лет не было с нами и куча совершенно новых людей, которые вполне органично влились в общую компанию.


Сам клуб мне понравился. Свет классный там поставили они.
Звук меня очень не устроил. Недостаточно мощности для прокачки зала с людьми. Да и проблема эта, с перегревшимся усилителем, который раскачивает основную качающую акустику, и который почему-то даже не обдувался. Из-за чело собственно входил в режим защиты.

Что меня очень не порадовало.
Миш, а диджейская кабинка там на время была? или она там всегда?
Очень неудачное размещение. Без мониторов не возможно работать. Я вообще не мог расслышать нормальный звук в зале. Так что, Миша, на будущее, диджеям необходим монитор в данных условиях.

мой отчёт в дневнике:
http://www.diary.ru/~soundcp/p66396874.htm

Сообщение отредактировал LSD25 - 7 Апрель 2009, 16:28
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Eyeless_Maggot
сообщение 7 Апрель 2009, 16:58
Сообщение #110


Гость
кстати, тоже над этим задумывалась, и даже пару раз выходила, чтобы послушать, как там, в зале.
Эйно, а в генере будто монитор есть)))
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon TomEvil
сообщение 7 Апрель 2009, 17:04
Сообщение #111


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 415
На портале:
34д 12ч 55м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Выступление всех групп я пропустил. Что за музыка играла тоже не помню, почти не слышал. Но вечеринка была ахуенная эт однозначно ваще))))))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
mist
сообщение 7 Апрель 2009, 17:50
Сообщение #112


Гость
Мониторы все отдали музыкантам и звук изначально под них был настроен, а не под диджейскую аппаратуру.

Если будем делать там пати без барабанов - то диджеить со сцены самое то. :)
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Lollipop
сообщение 7 Апрель 2009, 19:17
Сообщение #113


тёмный
Группа: samara goth
Сообщений: 603
На портале:
23д 7ч 31м 12с

Моя галерея
Мой профиль



MIST МОЛОТКОМ !!! equal.gif афигенский орг, жаль только что как обычно приходилось бегать уставшим лицом... но улыбался он до последнего equal.gif

все было гармонично во всех планах... ну звук - но эт бывает
таймтейбл УДАЛСЯ >%E

Eyeless_Maggot, генер - рок-бар, моники там есть ;)

Intro хорошее
Nail in Head нормальны
DeathHarmonic жгут
Deceived Badgers данспанкят
...it Hurts неплохи
Паша гуууд ;) какбы не ругался на звук
dj Eyeless Maggot vs dj h4r8 хороши
dj eino vs dj lollipop олеги
dj BHS ^_^

спасибо борису что отстрадал за меня...
я убёг -_-

всем СПАСИБО, увидимся...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mgr
сообщение 7 Апрель 2009, 22:49
Сообщение #114


неофит
Группа: готы
Сообщений: 39
На портале:
2д 14ч 34м 15с

Моя галерея
Мой профиль



сколько не проходил мимо диджейской кабинки, никак не мог понять как вы там играли, особенно когда парными сетами - реально очень странное расположение относительно остального оборудования в зале, а места в этой скорлупке чрезвычайно мало.

звук в видеозале можно было вполне перебросить на главную сцену, в качестве дополнения, там как раз были колонки, неплохо справляющиеся с гитарами - нормальный аппарат. в видеозале хватило бы и 15% от того что там стояло - я когда зашел даже постеснялся, емае, много колонок то, для легкого нойза.

звукоинженер главного зала был достаточно груб, пару раз мощно приложил людей своими металлическими чемоданами, так спешил домой после тусы. свое прозвище он оправдывает стопроцентов.

выпивку не пробовал, ничего сказать не могу, но вся еда, которую я там скупил (просто весь день не ели ничего, к тому же прямо перед жестью был у нас свой концерт) - вот еда была вполне вменяемая и даже не особо сильно потянула карман.

охранники очень строгие, но вежливые. это гут.

самое главное, чего я не понял - почему главный зал по размерам уступает второму залу? какая-то странная фантазия у дизайнеров-строителей. или я просто чего-то не понимаю.

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
mist
сообщение 8 Апрель 2009, 09:47
Сообщение #115


Гость
Звук во втором зале - был взят из главного зала.
В главный зал - звук был докуплен дополнительно. Мешать в одну кучу две разных портальных системы не хотелось.

Размеры залов - наверное можно оправдать тем, что главный зал = бар/клуб, а второй зал - это банкетный зал. В банкетном зале делать главную сцену никак нельзя, там более нежная отделка, нельзя курить, некуда вешать свет, итп.
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mgr
сообщение 8 Апрель 2009, 13:47
Сообщение #116


неофит
Группа: готы
Сообщений: 39
На портале:
2д 14ч 34м 15с

Моя галерея
Мой профиль



да не, я не к тому про залы, я понимаю что не вы оснащали их смыслом "вот это будет танцпол, а это будет видеозал", понятно что там все было уже предусмотрено - я имею ввиду что заведение "ночной клуб виктория" в меньшей степени ночной клуб, чем ресторан-банкетный зал )
это не к тебе как бы, а вообще, про самарские места. деньги блин рулят, какой-либо культурой толком пока не научились зарабатывать, поэтому общепит доходнее (едят и пьют то все), хотя предпосылки к изменениям все же есть.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon СатанеEVA
сообщение 9 Апрель 2009, 02:31
Сообщение #117


неофит
Группа: готы
Сообщений: 60
На портале:
1д 21ч 23м 1с

Моя галерея
Мой профиль



Определенно - одна из самых Пьяных вечеринок! Во всех отношениях)))
Спасибо, Мясцо - было настоящее Мясо!)
Клуб, правда тесноват - хорошо охрана не суровая, пускали ( 15 суток нам так и не дали)

Отдельное спасибо - Саше Во: одно из лучших выступлений в тот вечер) классный живот***)
Тишине и Файберу....за все хорошее!
Tear...тоже за все хорошее))

и Всем Кто меня Старательно поил С Грязным Умыслом (жаль не кормили))) и напоил Так Просто

и все закончилось как обычно. Жесть - ка она есть!)

P.S.: кстати! я так и не поняла, Миш, какой приз полагался за конкурс? Что-то я этот момент пропустила)))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
mist
сообщение 9 Апрель 2009, 10:11
Сообщение #118


Гость
Ева, тебе Ланселот должен был диск отдать :))
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon LSD25
сообщение 9 Апрель 2009, 12:10
Сообщение #119


тёмный
Группа: samara goth
Сообщений: 379
На портале:
6д 21ч 18м 49с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Eyeless_Maggot @ 7 Апрель 2009, 18:58) *

кстати, тоже над этим задумывалась, и даже пару раз выходила, чтобы послушать, как там, в зале.
Эйно, а в генере будто монитор есть)))

если не заметила, есть. и при желании можно попросить включить)

Цитата(mist @ 7 Апрель 2009, 19:50) *

Мониторы все отдали музыкантам и звук изначально под них был настроен, а не под диджейскую аппаратуру.

Если будем делать там пати без барабанов - то диджеить со сцены самое то. :)

ясно..)
вот это уже другое дело будет)))

Цитата(mgr @ 8 Апрель 2009, 00:49) *

сколько не проходил мимо диджейской кабинки, никак не мог понять как вы там играли, особенно когда парными сетами - реально очень странное расположение относительно остального оборудования в зале, а места в этой скорлупке чрезвычайно мало.

ога-ога. я вот хз, но я ощущал зажатым себя там.. может поэтому у меня возникла путаница, хз.
я не представляю, как туда те же тысячники ставить)))))

Цитата(mgr @ 8 Апрель 2009, 00:49) *
звук в видеозале можно было вполне перебросить на главную сцену, в качестве дополнения, там как раз были колонки, неплохо справляющиеся с гитарами - нормальный аппарат. в видеозале хватило бы и 15% от того что там стояло - я когда зашел даже постеснялся, емае, много колонок то, для легкого нойза.

Цитата(mist @ 8 Апрель 2009, 11:47) *

Звук во втором зале - был взят из главного зала.
В главный зал - звук был докуплен дополнительно. Мешать в одну кучу две разных портальных системы не хотелось.

Не вижу проблемы в том, чтобы две акустические системы (под ас понимать именно всё что стояло в зале) объединить. Разве что, на каждую один усилитель...

Цитата(mgr @ 8 Апрель 2009, 00:49) *

самое главное, чего я не понял - почему главный зал по размерам уступает второму залу? какая-то странная фантазия у дизайнеров-строителей. или я просто чего-то не понимаю.

вот с одной стороны кстати да, странновато немного.
но с другой, разве не удобно?
в основном зале достаточно места для жгущего народу.
в банкетном - для тех кто просто сидит и общает. (такого народу побольше, вроде)


Цитата(СатанеEVA @ 9 Апрель 2009, 04:31) *

Клуб, правда тесноват - хорошо охрана не суровая, пускали ( 15 суток нам так и не дали)

а обещали дать?)))

кстати, чтот внимания на охрану не обратил...)) но это тоже хорошо, значит не бросалась в глаза)
значит хороша)

Цитата(СатанеEVA @ 9 Апрель 2009, 04:31) *

и все закончилось как обычно. Жесть - ка она есть!)

^_^


Цитата(mist @ 9 Апрель 2009, 12:11) *

Ева, тебе Ланселот должен был диск отдать :))

ыы, зажал)))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon !LAN$ELOT!
сообщение 9 Апрель 2009, 15:02
Сообщение #120


неофит
Группа: samara goth
Сообщений: 158
На портале:
24д 15ч 32м 35с

Моя галерея
Мой профиль



А вот и нет equal.gif Диск отдал победительнице конкурса. А Ева в свою очередь отдала его Tear equal.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

7 страниц V « < 4 5 6 7 >
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ СУИЦИДА 14 suicidal02 7,865 1 Август 2015, 16:58
Последний ответ: mondeslicht
У Ilatan день рождения 39 podkidish 11,688 23 Февраль 2012, 23:48
Последний ответ: Шкриля
73 день рождения Владимира Семеновича Высоцкого 13 podkidish 7,663 5 Февраль 2012, 22:24
Последний ответ: mondeslicht
11.02.2012 10 лет группе АРКОНА (p!pl), Великий день Велесов. 1 Lazar 3,482 25 Январь 2012, 01:02
Последний ответ: DyNAbyte
День Готики ? 16 Corvin 9,493 12 Июнь 2011, 19:49
Последний ответ: elithabeth


 




© 2007-2017 GOTHS.RU