Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Myod – Space Symphony 2009, Презентация неофициального альбома
Group Icon mgr
сообщение 3 Декабрь 2008, 11:28
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 39
На портале:
2д 14ч 34м 15с

Моя галерея
Мой профиль



Изображение

Продюсерский центр Anje: www.anje.ru
Кинотеатр Киноплекс: www.kinoplex.net
Представляют:

Myod – Space Symphony 2009

20-го декабря 2008 года в премьерном зале кинотеатра Киноплекс, ТРК «Аврора», состоится премьера неофициальной версии дебютного альбома группы Myod, представление, которое ожидают сотни (ну хорошо, хорошо, не сотни, ну человек 300) ценителей современного интеллектуального искусства в Самаре и поклонники группы.

Концерт представляет собой впечатляющую постановку, погружающую зрителя в переплетенные между собой фантастические миры Алисы Селезневой, Снежной Королевы, Чапаева и Пустоты (сам смеюсь). Яркая и красочная вселенная, созданная синтезом графической визуализации от VJ Dipsy (это, между просим, настоящий видеохудожник), звуковых экспериментов Ensource (это, к слову сказать - грандиозный экспериментатор), современного экспериментального пластического театра «Сила Беzмолвия» (шикарная пластика у ребят) и костюмированным перфомансом Бари Соляриса (будет сюр-сюрприз), будет пронизана музыкой группы Myod (просто музыкой группы).

Оркестр электронной музыки Myod.

Применение новейших технологий обработки звука, в сочетании с более чем сотней живых инструментов и культового аналогового оборудования 70-80-90-х годов прошлого века, позволило группе найти свою индивидуальность и неповторимость, получить признание широкой публики и меломанов. Сочетание мощных и шумных битов, сильной мелодики акустических инструментов и неповторимого вокала Ксении, позволило группе войти в десятку сильнейших электронных музыкальных коллективов России по версии авторитетного портала www.promodj.ru (ну да, не такого авторитетного, как ресторанные критики города Самары, завистливые взгляды и мнения которых обоснованы только манией собственного величия и желания подзаработать на концертах в барах и ресторанах)

Не останавливаясь на достигнутом, группа пишет саундтрек к современному хореографическому спектаклю «Действо в кубе», и участвует в премьере, вместе с его создателями – пластическим театром «Сила Беzмолвия». В конце ноября Myod открывает конкурс ремиксов среди диджеев и электронных музыкантов России и стран СНГ на свою композицию Plasticworld, который поддержали уже более 300 электронных композиторов России.

Обведи этот день в кружочек в своём календаре.

20 декабря, 18.00
Myod – Space Symphony 2009
При поддержке:
Vj Dipsy
Ensource
Сила Беzмолвия
Solaris Performance


Билеты в продаже в кассах Киноплекса,
подробности по телефону 373-07-70.

Стоимость билетов 500 рублей
Вход по флаеру 300 рублей

Ребята, это просто творчество, если оно кому-либо не нравится - не стоит беспокоиться )
Спасибо за понимание.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
 
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 3)
Group Icon Jazztiz
сообщение 3 Декабрь 2008, 11:34
Сообщение #2


робот
Группа: модераторы
Сообщений: 543
На портале:
11д 21ч 27м 42с

Моя галерея
Мой профиль



"Ребята, это просто творчество, если оно кому-либо не нравится - не стоит беспокоиться )"
просто офигенное замечание equal.gif))))) вы забыли автора этих слов указать - Аркадий Укупник.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mgr
сообщение 3 Декабрь 2008, 11:45
Сообщение #3


неофит
Группа: готы
Сообщений: 39
На портале:
2д 14ч 34м 15с

Моя галерея
Мой профиль



космос

Сообщение отредактировал mgr - 3 Декабрь 2008, 11:45
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mgr
сообщение 3 Декабрь 2008, 13:07
Сообщение #4


неофит
Группа: готы
Сообщений: 39
На портале:
2д 14ч 34м 15с

Моя галерея
Мой профиль



Распечатанный самостоятельно флаер - тоже сила, имеет все те же свойства, что и оригинал! То есть вход по такому флаеру тоже 300 рублей.

Изображение
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU