Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Пресса о готах, Что о нас пишут
Group Icon DarkGothine
сообщение 21 Февраль 2011, 20:17
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 10
На портале:
0д 21ч 30м 33с

Моя галерея
Мой профиль



Очень часто можно видеть, что о готах отзываются негативно. В чём проблема? А проблема вот в чём: просто корреспондентишки привирают и переверают многие факты из жизни готов. Готы ломают могилы, гадят на газоны, пожирают девственниц... Это бред! Недавно ко мне подошёл человек и спросил как часто я пью кровь... Из-за такого негативного отношения прессы к нам образуется излишнее внимание общественных организаций по борьбе с молодёжными экстремальными сообществами. Это вылилось в то, что правительство собирается запретить готов как субкультуру и ввести дресс код в школах. Также есть сведения, что кладбищенские сторожа получили приказ не пускать готов и похожих на готов людей на кладбища, а ношение готической атрибутики в общественных местах теперь будет караться административным штрафом!
Что нам делать, готы? Как нам теперь жить?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
4 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 19)
Group Icon Шкриля
сообщение 21 Февраль 2011, 20:35
Сообщение #2


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(DarkGothine @ 21 Февраль 2011, 20:17) *

Очень часто можно видеть, что о готах отзываются негативно. В чём проблема? А проблема вот в чём: просто корреспондентишки привирают и переверают многие факты из жизни готов. Готы ломают могилы, гадят на газоны, пожирают девственниц... Это бред! Недавно ко мне подошёл человек и спросил как часто я пью кровь... Из-за такого негативного отношения прессы к нам образуется излишнее внимание общественных организаций по борьбе с молодёжными экстремальными сообществами. Это вылилось в то, что правительство собирается запретить готов как субкультуру и ввести дресс код в школах. Также есть сведения, что кладбищенские сторожа получили приказ не пускать готов и похожих на готов людей на кладбища, а ношение готической атрибутики в общественных местах теперь будет караться административным штрафом!
Что нам делать, готы? Как нам теперь жить?

все прально делают))как жить-вылезать их херотских нарядов и идти работать))
шучу,конечно приколов много тут,тема в общем-то перетертая раз 9999999999999,суть в том,что люди очень мало знают о готах.это зе ферст.Зе секонд-то,что,ну...это в-общем долго,объяснять,но такая постановка вопроса,что мол готы все ...,..., а еще они по ночам ... (вставить нужные гадости) выгодна всем-журналистам,церкви,государству.можно не въезжать во все это,не напрягать извилины(зачем???)а просто отмахнуться-мол,а,сатанинское отродье,что с них взять,пострелять всех надо да и все дела.Правда гопота почему-то никому не мешает-ни прессе,ни попам.Все довольны,что полстраны-угловатые дебилоиды.За державу обидно (с) иной раз...
ой,ну я конечно много утрированного и пафосного написал,но примерно как-то так.просто лень писать все,долго епт.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 21 Февраль 2011, 20:54
Сообщение #3


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Правда гопота почему-то никому не мешает-ни прессе,ни попам.


Парадокс в виде гопоподобия населения рашки, не правда ли?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 21 Февраль 2011, 21:09
Сообщение #4


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 21 Февраль 2011, 20:54) *

Парадокс в виде гопоподобия населения рашки, не правда ли?

во-во.притом,что гопари напрямую связаны с криминальной субкультурой-пох,а еще на всяких разных каналах,в т.ч. и на центральных постоянно шансончик играет.мелочь,да сдается мне,неспроста.Прямо Новая Зекландия у нас.Шансон конечно не виноват,но все пронизано "понятиями" блять,почему нельзя быть просто человеком???
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 21 Февраль 2011, 21:36
Сообщение #5


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Шкриля @ 21 Февраль 2011, 21:09) *

блять,почему нельзя быть просто человеком???

И не говори..
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Kveldsulf
сообщение 21 Февраль 2011, 23:09
Сообщение #6


Гость
Пресса давно уже к готам интерес потеряла и ничего про них не пишет.
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon DarkGothine
сообщение 22 Февраль 2011, 06:56
Сообщение #7


неофит
Группа: готы
Сообщений: 10
На портале:
0д 21ч 30м 33с

Моя галерея
Мой профиль



Давно это как давно? В прошлом году только "готы" съели девочку и стали предметом обсуждения и осуждения! Потом весь этот запрет на субкультуры не ни с того ни с сего пошёл! просто нас кто-то пытается затереть! Заткнуть глотку прогрессивной молодёжи и сделать её такими как все, а именно такими как эти "чоцкие"... Потому что стране не нужны вообще мыслящие люди, а нужны тупые но покорные! Даже на ТНТ уже появился серал (именно серал!) "Реальные пацаны"! Это заговор, готы!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 22 Февраль 2011, 07:27
Сообщение #8


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(DarkGothine @ 22 Февраль 2011, 06:56) *

Даже на ТНТ уже появился серал (именно серал!) "Реальные пацаны"! Это заговор, готы!

Да откровенно говоря и сам канал не менее "реально-чЁцкэй".. biggrin.gif
Но опять же,запретить.. Столько слов,звуков об этом.Но на деле же по-моему всё ещё успешно можно передвигаться в той же соотв.атрибутике..,никто не подходит,штрафовать/в тюрьму сажать не пытается..
Нет,не подумайте что я За это.. Но пожалуй пока не всё так плачевно.Может не стоит так волноваться раньше времени..
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Kveldsulf
сообщение 22 Февраль 2011, 09:40
Сообщение #9


Гость
Цитата(DarkGothine @ 22 Февраль 2011, 06:56) *
В прошлом году только "готы" съели девочку и стали предметом обсуждения и осуждения!

Это было 2 года назад. Никто никакие субкультуры не запрещал пока еще. Комендантский час для подростков только сделали
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 22 Февраль 2011, 13:39
Сообщение #10


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Kveldsulf @ 22 Февраль 2011, 09:40) *

Это было 2 года назад. Никто никакие субкультуры не запрещал пока еще. Комендантский час для подростков только сделали

безусловно,но если послушать разговоры людей и отзывы на форумах,то ОЧЕНЬ большАя часть населения ЗА запреты,причем с агрессивным подтекстом.Да,готы сейчас уступили место эмо,а эмо,в свою очередь,отступают перед кем-то еще(пока не знаю,всякие трешеры не в счет,размах не тот)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 22 Февраль 2011, 18:03
Сообщение #11


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Чё сказать, цивилы - уроды :D
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Schatten der Nacht
сообщение 22 Февраль 2011, 20:50
Сообщение #12


неофит
Группа: готы
Сообщений: 45
На портале:
4д 13ч 22м 58с

Моя галерея
Мой профиль



А что вы хотите от гламурного гсударства!? Конечно все проблемы накого-то надо списать, а то что всяких психов по улицам в ночное время суток шарахается - это ничего. То, что убийц и среди обычных людей хватает это ничего. И ещё недавно читала старые новости и церковь была очень заинтересованна готами, тем чтобы их взять под свою опеку, как молодёжь с которой можно сотрудничать, а объясняют это тем, что готы восхищаются их чёрными рясами, расспрашивают их про смерть и о том что с душой после смерти. Ах да, чуть не забыла государство из светского постепенно превращается в религиозное, а то стали бы вводить в школах религиоведение.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon DarkGothine
сообщение 22 Февраль 2011, 21:45
Сообщение #13


неофит
Группа: готы
Сообщений: 10
На портале:
0д 21ч 30м 33с

Моя галерея
Мой профиль



Ну да, теперь уже 2 года назад, но не надо думать, что все про это забыли. Тема не нова, но и не стара. А дресс код не ввели потому что против этого выступили молодёжные организации, которым, к счастью, не всё равно. Однако, на страну наступает волна прогопарских настроений и правые с удовольствием наступят на наши права, как только будет возможность! Одного священника спросили почему он не выступает против криминальных группировок, и что он ответил? Что пока они не противостоят церкви, волноваться нечего! То есть он уже мыслил стереотипами! Во-первых, он считал, что готы идут против церкви, во-вторых он считал, что гопари добрые христиане, в-третьих это же предвестники тотальной криминализации нашего государства...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon <IMMORTAL>
сообщение 22 Февраль 2011, 21:54
Сообщение #14


неофит
Группа: готы
Сообщений: 24
На портале:
0д 4ч 18м 13с

Моя галерея
Мой профиль



ненадо обращать внимания на всяких мудаков! они много всякой хуйни городят на готов и не только! если вы гот а не сраный позер оставайтесь им! и пошлите всех этих журналистов и ебучих попов нахуй, никого не слушайте! вы личность, как хотите так и ходите и не их дело указывать вам - во что верить, какую музыку слушать и как одеваться! ну а если кто доебется - нужно бить в ебало, или съебываться есле большая толпа быдла!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 22 Февраль 2011, 22:15
Сообщение #15


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(<IMMORTAL> @ 22 Февраль 2011, 21:54) *

или съебываться есле большая толпа быдла!

Как отважно)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 22 Февраль 2011, 22:22
Сообщение #16


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Night Sky @ 22 Февраль 2011, 22:15) *

Как отважно)

ага.особенно с позиции блэк-,да вообще любого металлиста)))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon <IMMORTAL>
сообщение 22 Февраль 2011, 22:23
Сообщение #17


неофит
Группа: готы
Сообщений: 24
На портале:
0д 4ч 18м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Night Sky @ 22 Февраль 2011, 22:15) *

Как отважно)

ну а чего ты им сделаешь когда их толпа а ты один? ну если у тебя только автомат с сабой будет вот тогда другое дело!! evil.gif evil.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 22 Февраль 2011, 22:30
Сообщение #18


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(<IMMORTAL> @ 22 Февраль 2011, 22:23) *

ну а чего ты им сделаешь когда их толпа а ты один? ну если у тебя только автомат с сабой будет вот тогда другое дело!! evil.gif evil.gif

действительно.такой крутой и мегаофигенский блэкарь.все дела..
все вокруг быдло и гопари.А я один крутая личность.Однако противопоставить им ничего не можешь.и скрепя сердце приходится самому внутри себя признать что ты не многим лучше их..
автомат с собой говоришь?.. ты его в руках-то держать хоть умеешь?))

Сообщение отредактировал Night Sky - 22 Февраль 2011, 22:52
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ilatan
сообщение 23 Февраль 2011, 02:28
Сообщение #19


тру
Группа: готы
Сообщений: 1,006
На портале:
59д 20ч 35м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Night Sky @ 22 Февраль 2011, 22:30) *

действительно.такой крутой и мегаофигенский блэкарь.все дела..
все вокруг быдло и гопари.А я один крутая личность.Однако противопоставить им ничего не можешь.и скрепя сердце приходится самому внутри себя признать что ты не многим лучше их..
автомат с собой говоришь?.. ты его в руках-то держать хоть умеешь?))

Не навязывая свое мнение, но моя семья, все готы, и если коснеться нас, мы все автоматы (не зависимо умеим им владеть),
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon DarkGothine
сообщение 26 Февраль 2011, 21:25
Сообщение #20


неофит
Группа: готы
Сообщений: 10
На портале:
0д 21ч 30м 33с

Моя галерея
Мой профиль



Иммортал прав в том, что надо оставаться личностью, но в данном случае речь идёт вовсе не об этом. Мы видим, что наше государство выживает людей, способных что-то изменить к лучшему, при этом поощряя деструктивных и асоциальных личностей! Неужели после коммунизма нашей идеей станет криминал? Смотрю иногда телевизор и наблюдаю, что к этому всё идёт. Канал НТВ крутит какие-то невероятные по своей дебильности сериалы, канал ТНТ всё показывал сериал папины дочки, из-за которого в субкультуру пришло множество новых, но, увы, смертных, он же запустил "чоцких пацанчегов" или типа того... Это всё уныло и пошло... Даже советский мультфильм про моряка, совокупившегося с русалкой не так уныл как эти высеры отечественного кинопрома... А зато ГОТЫ СЪЕЛИ ДЕВОЧКУ!!!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

4 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Отечественная пресса 1 Sergei 2,786 20 Сентябрь 2009, 23:48
Последний ответ: MidnightRunner


 




© 2007-2017 GOTHS.RU