Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Почему гот?
Group Icon Меламори
сообщение 13 Октябрь 2008, 17:24
Сообщение #1


неофит
Группа: гости
Сообщений: 1
На портале:
0д 2ч 27м 16с

Моя галерея
Мой профиль



Господа ..Возникает вопрос почему каждый из вас стал готом , а не кем-то ещё? evil.gif huh.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(40 - 59)
Group Icon WilsoN
сообщение 5 Ноябрь 2008, 23:47
Сообщение #41


неофит
Группа: готы
Сообщений: 32
На портале:
6д 23ч 27м 31с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
а мозгов нет что бы интеллектом выделяться

Крол, а как лично ты выделяешься интеллектом. расскажи, нам всем интересно
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Careless Soul
сообщение 26 Ноябрь 2008, 04:39
Сообщение #42


неофит
Группа: готы
Сообщений: 139
На портале:
19д 11ч 23м 46с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Traum пишет:

а автор темы под шумок побыстрому съебся я смотрю)) форум умирает, куда не глянь одна и та же херня, кто такие готы? кто эмо бля?почему нас путают с эмо? почему жизнь говно пиздец какой то))


Мдя... Похоже на то... А кто такие готы, этот вопрос похож и на такой "Кто такие военные?". Одна малина по большому счету.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Кролик Имбецил
сообщение 26 Ноябрь 2008, 18:47
Сообщение #43


too old
Группа: готы
Сообщений: 1,407
На портале:
580д 4ч 41м 11с

Моя галерея
Мой профиль



WilsoN
Ну например я в 16 лет выиграл грант на обучение в США и закончил там школу с красным дипломом
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon WilsoN
сообщение 26 Ноябрь 2008, 22:14
Сообщение #44


неофит
Группа: готы
Сообщений: 32
На портале:
6д 23ч 27м 31с

Моя галерея
Мой профиль



(О_О)

везет же некоторым... если это правда, то тебе большой респект.

но все же согласись - академические успехи и жизненные установки вещи разные. а второе от первого не зависит...

можно быть мудрейшим человеком и получать плохие оценки (вспомнить того же Пушкина) а можно и наоборот. я ничего не говорю конкретно, но... суди сам.
я ничего не имею ввиду. просто скоротечные выводы не пристали мыслящему человеку...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Кролик Имбецил
сообщение 26 Ноябрь 2008, 22:18
Сообщение #45


too old
Группа: готы
Сообщений: 1,407
На портале:
580д 4ч 41м 11с

Моя галерея
Мой профиль



WilsoN
Полностью согласен.
Я кстати у нас в школе всегда учился достаточно плохо и по английскому были у меня четверки.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon -ФАУСТ-
сообщение 26 Ноябрь 2008, 23:35
Сообщение #46


неофит
Группа: готы
Сообщений: 88
На портале:
1д 7ч 14м 48с

Моя галерея
Мой профиль



А черт его знает, как я им стал. Я уже и не помню. А если серезно то когда думал об этом, начал вспоминать, что еще в раннем детстве(когда я еще и не знал о сущ. каких либо субкультур) начал увлекаться всякой окологотической мутью
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Кролик Имбецил
сообщение 27 Ноябрь 2008, 00:09
Сообщение #47


too old
Группа: готы
Сообщений: 1,407
На портале:
580д 4ч 41м 11с

Моя галерея
Мой профиль



-ФАУСТ-
например?

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon silver_bird
сообщение 10 Декабрь 2008, 11:16
Сообщение #48


неофит
Группа: готы
Сообщений: 14
На портале:
1д 12ч 6м 56с

Моя галерея
Мой профиль



А я в детстве (12-13 лет) любила ходить с подругой ночью на кладбище, и пытаться там общаться с духами умерших или с иными духами из астрала.
Черный цвет в одежде полюбила тогда же.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Skittels
сообщение 14 Декабрь 2008, 13:44
Сообщение #49


неофит
Группа: готы
Сообщений: 8
На портале:
1д 2ч 0м 16с

Моя галерея
Мой профиль



Я уже где-то писала, но повторюсь...
С садика начала интересоваться "окологотичной мутью". Я Дракулу (мультяшного) увдела на наклейке(мне года 4 или 5 было). И понесло... вампиры, ночь, магия и почему меня никто не понимает? Почему никто не хочет рассаказать о вампирчиках? И чего в них плохого? И в 5 впервые произнесла фразу: "не хочу жить, хочу умереть, мне интересно знать, что будет после смерти" Думаю тогда и стала готом, не подозревая об их существовании. У когонито были похожие ситуации, тока серьезно? Пожалста...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon психолог Wolf
сообщение 14 Декабрь 2008, 14:53
Сообщение #50


неофит
Группа: гости
Сообщений: 1
На портале:
0д 17ч 29м 22с

Моя галерея
Мой профиль



Знаете,можно постоянно говорить о том,кто как и когда стал готом.Но одно останется на веки веков-готом в одночасье не становятся.Это процесс долгий и достаточно болезненный.Каждый находит готику в чём-то своём.Я,например,стала готом потому что в моей жизни исполнился мой самый большой страх.После этого я стала не боятся смерти,понимать мрак...а ещё раньше,в детстве,я увидела клип группы Enigma.Помню оттуда красивый мрачный замок,кладбище,катафалк и церковные песнопения,искажённые на компьютере.Мне показалось это красивым...а сейчас я гот,и говорю об этом с полной уверенностью.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon у мальчика руки в трусах
сообщение 14 Декабрь 2008, 16:01
Сообщение #51


неофит
Группа: гости
Сообщений: 1
На портале:
0д 2ч 56м 39с

Моя галерея
Мой профиль



Тупая тема, как и я сам :)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon CarnageShow
сообщение 14 Декабрь 2008, 16:14
Сообщение #52


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 659
На портале:
17д 23ч 2м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(психолог Wolf @ 14 Декабрь 2008, 14:53) *

Знаете,можно постоянно говорить о том,кто как и когда стал готом.Но одно останется на веки веков-готом в одночасье не становятся.Это процесс долгий и достаточно болезненный.Каждый находит готику в чём-то своём.Я,например,стала готом потому что в моей жизни исполнился мой самый большой страх.После этого я стала не боятся смерти,понимать мрак...а ещё раньше,в детстве,я увидела клип группы Enigma.Помню оттуда красивый мрачный замок,кладбище,катафалк и церковные песнопения,искажённые на компьютере.Мне показалось это красивым...а сейчас я гот,и говорю об этом с полной уверенностью.

ебать. unsure.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Violet_Panther
сообщение 14 Декабрь 2008, 22:37
Сообщение #53


неофит
Группа: готы
Сообщений: 185
На портале:
11д 19ч 39м 33с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Skittels @ 14 Декабрь 2008, 13:44) *

Я уже где-то писала, но повторюсь...
С садика начала интересоваться "окологотичной мутью". Я Дракулу (мультяшного) увдела на наклейке(мне года 4 или 5 было). И понесло... вампиры, ночь, магия и почему меня никто не понимает? Почему никто не хочет рассаказать о вампирчиках? И чего в них плохого? И в 5 впервые произнесла фразу: "не хочу жить, хочу умереть, мне интересно знать, что будет после смерти" Думаю тогда и стала готом, не подозревая об их существовании. У когонито были похожие ситуации, тока серьезно? Пожалста...


эм.... неправильные пчелы... они делают неправильный мед...

девушка, у меня, как у специалиста, будет к вам несколько вопросов...

1. сколько вам лет? 2.из какого вы города? 3. о чем вам читали сказки в детском саду? 4. кто вам в 4 года рассказал про смерть и что он вам сказал? 5. откуда взялась мысль о непонимании вас окружающими?

прошу ответить максимально честно
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Tot Stolzes
сообщение 14 Декабрь 2008, 22:53
Сообщение #54


dirty mind
Группа: готы
Сообщений: 1,519
На портале:
55д 12ч 32м 28с

Моя галерея
Мой профиль



Я была обычная девочка 13 лет... училась в школе, получала пятёрки... но потом появился ОН!
Ашот тогда торговал на рынке, он был цвета ночного неба (оттуда и любовь к чёрному и мрачному)... У нас была настоящая любовь...
Но увы... он уехал обратно в Азербайджан и мы больше не виделись.(((
Я резала себе вены, фотографировала это на сотовый телефон и присылала своему любимому... Я стала ходить вся в чёрном и получать пиздюлей от гопников...
А потом я узнала, что его сбил камаз... и мне стало похуй на него, теперь я не гот
всё
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Violet_Panther
сообщение 14 Декабрь 2008, 23:01
Сообщение #55


неофит
Группа: готы
Сообщений: 185
На портале:
11д 19ч 39м 33с

Моя галерея
Мой профиль



Не, по-другому было...

Его сшиб камаз и ты прониклась эстетикой смерти, ходила на кладбищща, плакала там, а потом тебя это заебло и ты перестала быть готом)))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Tot Stolzes
сообщение 14 Декабрь 2008, 23:02
Сообщение #56


dirty mind
Группа: готы
Сообщений: 1,519
На портале:
55д 12ч 32м 28с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Violet_Panther @ 15 Декабрь 2008, 00:01) *

Не, по-другому было...

Его сшиб камаз и ты прониклась эстетикой смерти, ходила на кладбищща, плакала там, а потом тебя это заебло и ты перестала быть готом)))


А ну да... так правильнее...))))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Skittels
сообщение 14 Декабрь 2008, 23:54
Сообщение #57


неофит
Группа: готы
Сообщений: 8
На портале:
1д 2ч 0м 16с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Violet_Panther @ 14 Декабрь 2008, 22:37) *

эм.... неправильные пчелы... они делают неправильный мед...

девушка, у меня, как у специалиста, будет к вам несколько вопросов...

1. сколько вам лет? 2.из какого вы города? 3. о чем вам читали сказки в детском саду? 4. кто вам в 4 года рассказал про смерть и что он вам сказал? 5. откуда взялась мысль о непонимании вас окружающими?

прошу ответить максимально честно


мне 19.
Гусь-Хрустальный
Мы смотрели Санта-Барбару smile.gif Мама читала Волшебник изумрудного города, колдовской сапфир, если ранее, то три поросенка, красная шапочка и др. детские сказочки
это сложный вопрос, но думаю даже в сказках - тем более русских, смерть - обычное явление
Взрослые игнорировали мои вопросы о вампирчиках, ровесники отнимали кукол друг у друга - уже тогда чувствовала себя одинокой. Они, действительно не понимали меня, не считали нужной давть ответы на мои вопросы - ведь это рано знать ребенку...

Я думала у многих так, а сейчас вижу, что в основном все пришли к готике в подростковом возрасте... Мои слова не похожи на правду?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Riorinka
сообщение 15 Декабрь 2008, 14:29
Сообщение #58


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 526
На портале:
14д 13ч 8м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Skittels не смотря на то, что мои родители тоже в детстве на многое не отвечали, так же говорили "еще маленькая. рано знать. подрастёшь - узнаешь" на них я обиды не держала. Просто перестала спрашивать и рассказывать...

-----
Друзья, хм, ну, не смотря на то, что я никого не посвящала в свою личную жизнь, одноклассники всё же поддерживали. За это я им благодарна.
Лет в 10-11 было время, когда хотелось на себе испытать: а что же чувствуешь, когда умираешь. Что ждет Там? Даже красочно представляла шаг с крыши, полет и ... ну а дальше, что там будет))) Потом пришла к выводу, что смерть может подождать. Многого еще не испытала в жизни.
Лет с 14 поняла, что жизнь прежняя меня не устраивает, и надо менять прежде всего себя. Стала учиться чувствовать и (самое главное) рассказывать людям о том, что чувствую.

Самая большая ошибка, которую совершила в жизни и которая стала очень жестоким, но все же не лишним уроком - это расплата за доверие и желание помочь. Мне было восемь, глупая и доверчивая девочка... Но суть не в этом.

Мне всегда казалось, что в готику приходят те, у кого в жизни была трагедия. Маленькая или большая не важно. Но это событие сломало, изменило кардинально, разделило на "до" и "после" жизнь. Но, как оказалось, я ошиблась)))

ну а теперь вернусь к теме, а то что-то расписалась больно сильно...
как говорится "подотрём сопли,и в путь" smile.gif

Почему гот? А не почему. Я не считаю себя готом, не веду "готический " стиль жизни, не одеваюсь исключительно в тёмные тона, не люблю кладбище, не радуюсь депрессиям, заранее не сужу о человеке, если он эмо, скин, панк, рокер, роллевик, гот или еще кто-то, или относится к так называемым цевилам, слушаю не только готическую музыку(кстати, очень мало исполнителей), но и многое другое, что ляжет под настроение. Единственное, что связывает с готами - это, как уже говорила, личные трагедии в жизни. Я искала тех, с кем можно было бы вместе учиться заново жить. Показалось, что как раз в этой субкультуре смогу найти много единомышленников и братьев/сестер по духу spy.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Skittels
сообщение 15 Декабрь 2008, 15:06
Сообщение #59


неофит
Группа: готы
Сообщений: 8
На портале:
1д 2ч 0м 16с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Riorinka @ 15 Декабрь 2008, 14:29) *

Skittels не смотря на то, что мои родители тоже в детстве на многое не отвечали, так же говорили "еще маленькая. рано знать. подрастёшь - узнаешь" на них я обиды не держала. Просто перестала спрашивать и рассказывать...

-----
Друзья, хм, ну, не смотря на то, что я никого не посвящала в свою личную жизнь, одноклассники всё же поддерживали. За это я им благодарна.
Лет в 10-11 было время, когда хотелось на себе испытать: а что же чувствуешь, когда умираешь. Что ждет Там? Даже красочно представляла шаг с крыши, полет и ... ну а дальше, что там будет))) Потом пришла к выводу, что смерть может подождать. Многого еще не испытала в жизни.
Лет с 14 поняла, что жизнь прежняя меня не устраивает, и надо менять прежде всего себя. Стала учиться чувствовать и (самое главное) рассказывать людям о том, что чувствую.

Самая большая ошибка, которую совершила в жизни и которая стала очень жестоким, но все же не лишним уроком - это расплата за доверие и желание помочь. Мне было восемь, глупая и доверчивая девочка... Но суть не в этом.

Мне всегда казалось, что в готику приходят те, у кого в жизни была трагедия. Маленькая или большая не важно. Но это событие сломало, изменило кардинально, разделило на "до" и "после" жизнь. Но, как оказалось, я ошиблась)))

ну а теперь вернусь к теме, а то что-то расписалась больно сильно...
как говорится "подотрём сопли,и в путь" smile.gif

Почему гот? А не почему. Я не считаю себя готом, не веду "готический " стиль жизни, не одеваюсь исключительно в тёмные тона, не люблю кладбище, не радуюсь депрессиям, заранее не сужу о человеке, если он эмо, скин, панк, рокер, роллевик, гот или еще кто-то, или относится к так называемым цевилам, слушаю не только готическую музыку(кстати, очень мало исполнителей), но и многое другое, что ляжет под настроение. Единственное, что связывает с готами - это, как уже говорила, личные трагедии в жизни. Я искала тех, с кем можно было бы вместе учиться заново жить. Показалось, что как раз в этой субкультуре смогу найти много единомышленников и братьев/сестер по духу spy.gif


Благодаря твоим словам и еще нескольких человек на этом сайте, мое и без того обширное понятие готике, стало еще больше. И ты, я смотрю, открыла что-то новое для себя. Что касается обиды на взрослых, я ее не держала. Я понимала, что они считают маленькой. и молчала. но тогда чувствовала, что отличаюсь от других сверстников. и готика была во мне еще тогда и только спустя много лет, я узнала, кто я и поняла, что не одна. и менятся сильно не стала - тольки шмотки, перестала боятся носить, что , что нравилось. а так, такая же какой была.(это про отсутствие переломного момента)
P.S надеюсь, тебе это будет интересно equal.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon PhAntOmEttA
сообщение 15 Декабрь 2008, 17:04
Сообщение #60


тру
Группа: готы
Сообщений: 667
На портале:
7д 17ч 34м 35с

Моя галерея
Мой профиль



я тоже не гот - вот всё, что могу сказать !! ;)) просто нравится музыка, внешний вид и всё остальное....

Но в фанатизм не впадаю.... мне этого и не надо ;))

Почему понравилось ?? хз.... просто когда на первом курсе училась - вдруг стала гораздо мрачнее, чем была раньше.... потом резко на чёрное потянуло, потом - к музыке и понеслась.... сейчас уже на третьем - ощущаю, что готика для меня что-то родное.... +))))))))))))))))

а насчёт трагедий в жизни.... вся моя жизнь начиная с детства - одна большая трагедия
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
почему всё сдохло? 124 Sergei 192,466 2 Март 2024, 09:05
Последний ответ: Darkwish
Почему в России так мало готов? 285 Sold Laugh 141,811 2 Март 2015, 12:56
Последний ответ: RussianQuaker
Почему многие так не любят Свидетелей Иеговых 52 RussianQuaker 40,681 31 Май 2012, 12:44
Последний ответ: Шкриля
Почему в галерее фотогрфий готов столько фотографий не готов?!, ...это вообще готический сайт или сайт знакомств? 223 BLACKGOTH 92,556 17 Май 2012, 12:05
Последний ответ: woe
Почему наш слушатель не любит отечественную сцену? 55 Wizard 44,686 11 Май 2012, 23:03
Последний ответ: Ilatan


 




© 2007-2017 GOTHS.RU