Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> почему всё сдохло?, почему всё сдохло?
Group Icon Sergei
сообщение 20 Ноябрь 2010, 13:18
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 110
На портале:
4д 19ч 10м 16с

Моя галерея
Мой профиль



почему всё сдохло?
на пати никто не ходит
пати не проводятся
тусовки как таковой уже нет
хотя
по фотоотчетам гламурных клубов на хэлоуин можно сделать вывод,что окологоцкая супкультура еще в моде
кстапти и про вконтакте
все группы посдыхали
так неинтересно
про улицы
отдельные персонажи встречаются.но как-то теряются в серой массе
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(40 - 59)
Group Icon Izuil
сообщение 29 Ноябрь 2010, 00:19
Сообщение #41


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 487
На портале:
3760д 13ч 34м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(ored @ 28 Ноябрь 2010, 19:39) *

ахаха!)) а если я сейчас скажу, что всё это пиздёж?)) Короче, про невежд из культуры, приведу такой пример: русский символизм - состоял из поэтов, относившихся вполне серьёзно к своему роду деятельности, но тут наступил октябрь и всё расставил по своим местам: кто-то съебал из России (Мережковский и Гиппиус), но принципиально не отошёл от своих прежних интересов, кто-то подстроил себя в угоду любимой власти - как Блок, кто-то попытался с ней поладить, но неудачно - как Волошин, кто-то просто понял, что надо выживать любым способом - как Брюсов, вечно подстраивавшийся под моду. Это я всё к тому, что патетика про верных идеалам - брехня. Всё взрослеет и меняется. Шикарный авангардист Заболоцкий быстро путём лагерей превратился в автора "Душа обязана трудиться...", Олешу просто сломали. Упёртого же Бальмонта, до конца жизни так и не осознавшего упадок символизма, все высмеивали.
Что же в результате? В результате то, что готика - по меркам истории - младенец, ещё не доказала свою живучесть и выглядит, объективно говоря, просто как один из видов подросткового нонконформизма с уклоном в специфику декаданса, романти(-ки,-зма) и т.д. и т.п. и проч. всем известных вещей. И каждый век все бесятся по-своему. Просто потом вырастают из этого, сохраняя или не сохраняя любовь к "увлечения по молодости".
И вот эти самые "верные идеалам" в конце концов могут остаться у разбитого корыта, когда всё - мода прошла, это уже не актуально. Простой пример: идёт по улице молодой человек, одетый, как стиляга - вы понимаете, что это, возможно, стильно и даже красиво, что это - "неплохой закос". Но когда по улице идёт старикан-стиляга, то понимаешь, что это просто долбоёб, так и не успевший вовремя выйти из своей давно неактуальной субкультуры.
А субкультуры меняются во времени, как перчатки - и готика здесь ничем не лучше и не хуже прочего.

ты вырезал кусок из моей цитаты и нарушил весь смысл того что я хотел сказать. Получился как ты сказал "пиздёшь"......перечитай внимательнее мой пост т.к пример который ты привел не катит.
Притом никто не говорил о месте готики в истории. Период который ты упомянул вообще стоит стереть из. Так же ты в своём примере затронул только маленькую веточку которую даже еслиб отломали нафиг и солжли, не повлияла бы на дерево от которого она росла. Поэзия осталась бы поэзией а тот же про тот же русский символизм того времени мы ничегоб не знали и было бы всем на самом деле пофиг.

Сообщение отредактировал Izuil - 29 Ноябрь 2010, 00:37
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ored
сообщение 29 Ноябрь 2010, 01:03
Сообщение #42


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 221
На портале:
3д 12ч 11м 49с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Izuil @ 29 Ноябрь 2010, 02:17) *

ты вырезал кусок из моей цитаты и нарушил весь смысл того что я хотел сказать. Получился как ты сказал "пиздёшь"......перечитай внимательнее мой пост т.к пример который ты привел не катит.

ок, понятно, всё верно.
Тогда у меня вопрос: почему ты говоришь о готике так, словно эта какая-то глобальная вечная категория (мне, во всяком случае, так показалось)? С чего бы ей не быть просто очередным молодёжным заблуждением, паразитирующем на вековых идеях и извращающих их? В сущности и мой пример не так уж плох: многие поэты поняли, насколько тот же символизм их сковывал и пришли к новой поэзии.
В конце концов, как и в любой бесполезной науке может выясниться, что те, кто всерьёз всматривался в эту самую пресловутую готику, искали смысла там, где его нет и пытались разобраться в сортах говна. Так что и на вопрос "Почему всё сдохло?" ответ будет: "Потому что дитя было мертворождённым".

Сообщение отредактировал ored - 29 Ноябрь 2010, 01:04
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Black Kote
сообщение 29 Ноябрь 2010, 01:28
Сообщение #43


неофит
Группа: готы
Сообщений: 132
На портале:
2д 17ч 45м 53с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Varak @ 28 Ноябрь 2010, 20:36) *

Сраная рашка говоришь? ну так уёбывай отсюда быдло))))



Цитата(CarnageShow @ 28 Ноябрь 2010, 23:08) *

Опущенный лошара детектед


ну вот, они уже и до этого сайта добрались, БЫДЛО! down.gif


<<ХОРОШАЯ СУБКУЛЬТУРА - МЕРТВАЯ СУБКУЛЬТУРА>>

...так, а это еще почему?

Сообщение отредактировал Black Kote - 29 Ноябрь 2010, 01:29
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Izuil
сообщение 29 Ноябрь 2010, 01:42
Сообщение #44


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 487
На портале:
3760д 13ч 34м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(ored @ 29 Ноябрь 2010, 00:03) *

ок, понятно, всё верно.
Тогда у меня вопрос: почему ты говоришь о готике так, словно эта какая-то глобальная вечная категория (мне, во всяком случае, так показалось)? С чего бы ей не быть просто очередным молодёжным заблуждением, паразитирующем на вековых идеях и извращающих их? В сущности и мой пример не так уж плох: многие поэты поняли, насколько тот же символизм их сковывал и пришли к новой поэзии.
В конце концов, как и в любой бесполезной науке может выясниться, что те, кто всерьёз всматривался в эту самую пресловутую готику, искали смысла там, где его нет и пытались разобраться в сортах говна. Так что и на вопрос "Почему всё сдохло?" ответ будет: "Потому что дитя было мертворождённым".

Литература, архитектура, музыка, мода и так далее....это тоже молодёжное заблуждение? Не согласен. Про паразитизм подмечено верно. Слишком многое искажено и извращено. Но именно о том что всё это вымрет и останется только сама суть и шла речь. Это не заблуждение. "Готика"- это даже больше условное обозначение которое многим понятно. В меру своего развития и восприятия каждый вырывает для себя определённый кусок из целого и лепит из него хз что. Вот так и получается всякая херня. Когда-то я написал что та же готика была еще до того как ей дали более чёткое определение. Речь шла о состоянии души человека и восприятию мира. В следствии чего и рождались отличающиеся от обыденности идеи и образы. Состояние души, склад ума, моральные устои и предпочтения. Возможно мои идеалы слишком возвышенны и не соответствуют реальности. Пусть так, пусть я буду один такой, меня это не пугает. Я уверен что где-то есть еще такие же как и я. Этого достаточно. Я не требую общественно признания того что мне привлекательно и в чём я вижу более глубокий смысл.....
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Evil_Worm
сообщение 29 Ноябрь 2010, 10:21
Сообщение #45


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 551
На портале:
19д 18ч 11м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Night Sky @ 28 Ноябрь 2010, 19:10) *

Тогда мозг бОльшего числа молодёжи может быть и был бы в норме,не захаван всей этой темой...............
Достаточно в школе восстановить традицию битья указкой по рукам.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Evil_Worm
сообщение 29 Ноябрь 2010, 10:32
Сообщение #46


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 551
На портале:
19д 18ч 11м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Black Kote @ 29 Ноябрь 2010, 03:28) *

<<ХОРОШАЯ СУБКУЛЬТУРА - МЕРТВАЯ СУБКУЛЬТУРА>>

...так, а это еще почему?

Потому что не мёртвая субкультура может оказаться попсой.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon BLACKGOTH
сообщение 29 Ноябрь 2010, 10:53
Сообщение #47


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 296
На портале:
7д 2ч 47м 7с

Моя галерея
Мой профиль



sad.gif Хожу по кладбищу и смотрю сколько лежит малодежи вот они сдохли как существа нарки алкаши они были быдло как и я в свое время теперь я гот работа хоронить их остается только у меня нет не кого они вымерли друзья близкие шли одной дорогой я отбился и я жив стадо баранов шло на бойню ты без модного прикида не кто ты есть серая масса без нее создай себя из всего черного я это прошел я не та субкультура которую придамала молодежь я истинный кто был и жил в среднем веке они были готы ГОТ НЕ ПАНК уличная шпана слушающая пурген и сектор газа король и шут нрвится но вы тогда чисто панки вот готы же ближе к классической симфонической я с детства привит к музыке скрипка рояль клавесин пионино фортепьяно нет разнитцы между панком и гопом и скином все они одной породы не жели гот окуратен чист опрятен эталон человечества не говно некое уважение к своей личности ты есть индевидуальная личность ты есть ГОТ
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Night Sky
сообщение 29 Ноябрь 2010, 11:19
Сообщение #48


старожила
Группа: готы
Сообщений: 3,226
На портале:
80д 3ч 1м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Evil_Worm @ 29 Ноябрь 2010, 10:21) *

Достаточно в школе восстановить традицию битья указкой по рукам.

А у нас помню заставляли идти умываться..,если было много мейка.. rolleyes.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ored
сообщение 29 Ноябрь 2010, 11:46
Сообщение #49


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 221
На портале:
3д 12ч 11м 49с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Izuil @ 29 Ноябрь 2010, 03:42) *

Литература, архитектура, музыка, мода и так далее....это тоже молодёжное заблуждение? Не согласен. Про паразитизм подмечено верно. Слишком многое искажено и извращено. Но именно о том что всё это вымрет и останется только сама суть и шла речь. Это не заблуждение. "Готика"- это даже больше условное обозначение которое многим понятно. В меру своего развития и восприятия каждый вырывает для себя определённый кусок из целого и лепит из него хз что. Вот так и получается всякая херня. Когда-то я написал что та же готика была еще до того как ей дали более чёткое определение. Речь шла о состоянии души человека и восприятию мира. В следствии чего и рождались отличающиеся от обыденности идеи и образы. Состояние души, склад ума, моральные устои и предпочтения. Возможно мои идеалы слишком возвышенны и не соответствуют реальности. Пусть так, пусть я буду один такой, меня это не пугает. Я уверен что где-то есть еще такие же как и я. Этого достаточно. Я не требую общественно признания того что мне привлекательно и в чём я вижу более глубокий смысл.....

во-первых, все виды искусство, которые ты перечислил - это, понятное дело, не заблуждение. А вот отдельные жанры искусства могут оказаться и хернёй, не неся в себе больше, чем эксперимент. Мясо всегда должно быть, суть любой субкультуры. Вы посмотрите, как только не пытаются обозвать готику и каждый раз по новой выдумывают понятия и получается какая-то аморфная хрень. Я лично так и не углядел в этой субкультуре какой-то определённой базы.
Вот и ты сейчас пишешь, что твои идеалы вероятно не соответствуют реальности. А они должны соответствовать, иначе все эти понятия превращаются в банальное словоблудие.
Кроме того, я не считаю, что существует какое-то определённое готическое мировоззрение, состояние души. Как я уже писал - всё это паразитирование на каких-то отдельных всем известных моментах - романтике, декаденсе, дионисийском начале, меланхолии и т.п. - взяли и совместили просто всё это... Блядь, но это же не повод говорить о каком-то явлении? Это просто отдельный тип личности (?) человека, но таких типов существует множество, что ж, всем им надо раздувать из своей специфичности субкультуру, придумывать (вернее, додумывать) образ жизни и мышления? Если ты нашёл имя своему состоянию, то будь готов к тому, что это имя тебя ограничит и ты либо уступишь ему, живя по его правилам, либо просто увидишь, что имя не вмещает в себя всю многогранность жизни и пошлёшь нахуй имя.

Вот отсюда, кстати, отвечая уже и на вопрос Black Kote и моя подпись. Хотя родилась она сначала в шутку.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Izuil
сообщение 29 Ноябрь 2010, 16:14
Сообщение #50


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 487
На портале:
3760д 13ч 34м 14с

Моя галерея
Мой профиль



В этот и вся беда. Ты просто никак не можешь понять о чём я. Это как "сытый голодного не вразумит", ну или нечто подобное. Кстати посмотрел фотогалерею и офигел. С таким пониманием данной субкультуры далеко не уйти. Её выходит просто нет. Есть только изрват и пошлость. Только изредка промелькивает что-то достойное и человечное. Тогда не удивительно почему настолько ужасное представление у общества о той же готике. Они видят мясо, гнилое и мёртвое мясо от которого тошнит. В результате портится общая картина. Я попробую сформулировать немного точнее, что же на самом деле я ценю и за что цепляюсь. Возьмём общество в целом. Его можно в некотором роде разделит на отдельные части. Образованные, воспитанные, творческие люди с развитым духовным миром. Или необразованные с плоским мировоззрением и отсутствием духовности. В подавляющем большинстве естественно будет второй вариант. И этот второй вариант представит человечество не в лучшем виде. Берём отдельную субкультуру. Та же картина будет. Я знаю что у готики есть своё мировоззрение и есть определенное состояние души, склад ума и восприятия мира. Этому дано определение- готика ( или может это я дал?). Но увы, людям свойственно всё опошлить и извратить. Это и есть основная проблема любой культуры. Жаль что многим так и не понятна суть это субкультуры и что на самом деле стоит ценить и на что обращать внимание. Но надеюсь эти времена пройдут. Хотя очень сомнительно. Нужно тогда стереть с лица земли ту "добрую" часть человечества которая всё ведёт к гибели. По большому счёту тогда весь мир мёртв. Всё возвышенное и непорочное изничтожили и превратили в посмешище. Только маленькая горстка людей этому противостоит.

Хочу чтоб настал конец света.... alucard.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ored
сообщение 29 Ноябрь 2010, 17:19
Сообщение #51


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 221
На портале:
3д 12ч 11м 49с

Моя галерея
Мой профиль



Izuil
Цитата
Кстати посмотрел фотогалерею и офигел. С таким пониманием данной субкультуры далеко не уйти
о сайтовской что ли?
Цитата
В этот и вся беда. Ты просто никак не можешь понять о чём я. Это как "сытый голодного не вразумит", ну или нечто подобное.

блин, естественно, я тебя не пойму. Потому что кроме абстрактных идей я ничего не услышал. Где пресловутое мясо? Ну вот пример из той же серии:
Цитата
Я знаю что у готики есть своё мировоззрение и есть определенное состояние души, склад ума и восприятия мира. Этому дано определение- готика ( или может это я дал?)

Вот что я отсюда могу узнать? Только то, что сущесвует некое чуть ли не трансцендентальное понятие, которое не было озвучено.
У нас ведь речь идёт не о добре и зле, а о вполне конкретных вещах. Но нет же, оказывается, готика - это категория ментальная, извращенная теми, кто её не понимает. Но ведь и ты сам огавариваешься, что мог сам дать определение. Что же, получается, что всё, что говорилось о ней до того, могло быть неверным? Даже если и так, я повторяю - где конкретика? Психология людей вполне может быть описана и рассмотрена, а готика, по моему глубокому убежденнию - не абстратное понятие, существовавшее испокон веков, соответственно, она может быть описана и расписана. Этого я не вижу.
Понятно, ты меня опять напишешь, что я вновь не туда смотрел и ничего не понял, но тогда разъясни мне так, чтобы я понял.

Сообщение отредактировал ored - 29 Ноябрь 2010, 17:30
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Izuil
сообщение 30 Ноябрь 2010, 22:21
Сообщение #52


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 487
На портале:
3760д 13ч 34м 14с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(ored @ 29 Ноябрь 2010, 16:19) *

Izuil
о сайтовской что ли?

блин, естественно, я тебя не пойму. Потому что кроме абстрактных идей я ничего не услышал. Где пресловутое мясо? Ну вот пример из той же серии:

Вот что я отсюда могу узнать? Только то, что сущесвует некое чуть ли не трансцендентальное понятие, которое не было озвучено.
У нас ведь речь идёт не о добре и зле, а о вполне конкретных вещах. Но нет же, оказывается, готика - это категория ментальная, извращенная теми, кто её не понимает. Но ведь и ты сам огавариваешься, что мог сам дать определение. Что же, получается, что всё, что говорилось о ней до того, могло быть неверным? Даже если и так, я повторяю - где конкретика? Психология людей вполне может быть описана и рассмотрена, а готика, по моему глубокому убежденнию - не абстратное понятие, существовавшее испокон веков, соответственно, она может быть описана и расписана. Этого я не вижу.
Понятно, ты меня опять напишешь, что я вновь не туда смотрел и ничего не понял, но тогда разъясни мне так, чтобы я понял.

Да, узнать ты оттуда ничего не сможешь. Видеть и чувствовать мир иначе дано не всем. Тех же творческих людей часто не понимаю. Забавнее когда люди пытаются проанализировать непонятное им. Выходит каша которой они же сами и давятся а потом ругаются- " что за дерьмо?". Ты видимо аналитик и у ты естественно используешь для анализа данные которые получил из определённых источников. Если так, то ты ничего не поймёшь. Не поймёшь что такое духовность, вдохновение или вера. Это не осязаемо и анализу поддаётся с трудом. А в готике есть нечто, что можно только ощутить но не объяснить. Есть те кто понимает а есть те кто не может понять. Так что никого поливать грязью за это не стоит. Но несомненно все творения прошлого рождались из этого состояния. Нынешнее поколение уже на это уже практически не способно.
Ну а ту же историю записывали люди и опять же в меру своего понимания. Спорить можно сколько угодно. Каждый останется при своём. Каждый видит и понимает всё по разному. Следовательно и показать то что хочется не выйдет. Этого просто не увидят. Но это не факт что этого нет... wish.gif

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ored
сообщение 30 Ноябрь 2010, 23:53
Сообщение #53


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 221
На портале:
3д 12ч 11м 49с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Izuil @ 1 Декабрь 2010, 00:21) *

Выходит каша которой они же сами и давятся а потом ругаются- " что за дерьмо?". Ты видимо аналитик и у ты естественно используешь для анализа данные которые получил из определённых источников.

да, стараюсь по мере возможности анализировать. Не имею ничего против эмпирического подхода - опыт тоже хороший помощник, да и чувства, как и интуиция порой помогают. Но немалый опыт общения как с людьми аналитического, так и чувственного склада ума учит тому, что, как правило, оказываются правы аналитики, в то время как люди, любящие объяснять что-то посредством чувств, не имеют более или менее чёткой системы представлений о своём предмете и знания их ни то, ни сё. Это не наезд.
Цитата
Не поймёшь что такое духовность, вдохновение или вера. Это не осязаемо и анализу поддаётся с трудом

А вот и не надо так говорить, т.к. имею очень неплохое представление обо всех этих понятиях, сам проходил через веру и имею опыт общения с теми же свещенниками. Более того, примерял всё это на себе.
Цитата
Так что никого поливать грязью за это не стоит

Я поливаю грязью не это, а абстракции.
Цитата
Но несомненно все творения прошлого рождались из этого состояния

Любопытненький пример приведу: так почитаемый многими готами Эдгар Аллан По творил (а нет сомнения, что он творил) по любоптыной схеме: он никогда не писал длинных произведений, потому что считал, что человек должен читать всё за раз, потому что настроение на следующее прочтение может измениться на неподходящее. Более того, всё, что он писал - он выверял до изнеможения - таковы его стихи. Факт вдохновения он отрицал. Может поэтому его стихи не слишком искромётные.
Да и понятие вдохновения в наш век постмодерна как-то уже поизжилось. А ничё, творят.
Цитата
Этого просто не увидят. Но это не факт что этого нет...

как и не факт, что это есть))

Наш спор напоминает мне спор верующего с атеистом со всеми стандартными доводами верующего о невозможности доказательства существования Бога через разум и приводящего науч.факты атеиста. Вот это мне не нравится.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 1 Декабрь 2010, 08:29
Сообщение #54


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Опущенный лошара детектед


Домохозяйка детектед.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 5 Декабрь 2010, 01:39
Сообщение #55


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



всё не так плохо. но если бы была она.... http://c1.ac-images.myspacecdn.com/images0...7fd97303380.jpg

не правда ли прелесть ?? мда... ermm.gif

Сообщение отредактировал Зверобой - 5 Декабрь 2010, 01:41
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 5 Декабрь 2010, 04:26
Сообщение #56


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Это кто? Почему-то она мне кого-то напоминает.

Сообщение отредактировал RussianQuaker - 5 Декабрь 2010, 04:27
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon craped
сообщение 5 Декабрь 2010, 10:16
Сообщение #57


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 371
На портале:
12д 19ч 28м 2с

Моя галерея
Мой профиль



это Айлесс Магот.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 5 Декабрь 2010, 12:44
Сообщение #58


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Значит я не опознался. Серьёзная тётя :)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Black Kote
сообщение 5 Декабрь 2010, 16:20
Сообщение #59


неофит
Группа: готы
Сообщений: 132
На портале:
2д 17ч 45м 53с

Моя галерея
Мой профиль



да ну, мне не нравится, электронщица какае-то down.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 5 Декабрь 2010, 17:07
Сообщение #60


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Black Kote @ 5 Декабрь 2010, 16:20) *

да ну, мне не нравится, электронщица какае-то down.gif




у Деда Мороза на Новый Год попроси мозги и либидо чтоли....
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Почему в России так мало готов? 285 Sold Laugh 140,071 2 Март 2015, 12:56
Последний ответ: RussianQuaker
Почему многие так не любят Свидетелей Иеговых 52 RussianQuaker 40,422 31 Май 2012, 12:44
Последний ответ: Шкриля
Почему в галерее фотогрфий готов столько фотографий не готов?!, ...это вообще готический сайт или сайт знакомств? 223 BLACKGOTH 92,253 17 Май 2012, 12:05
Последний ответ: woe
Почему наш слушатель не любит отечественную сцену? 55 Wizard 44,450 11 Май 2012, 23:03
Последний ответ: Ilatan
Почему гот? 135 Меламори 82,728 1 Март 2011, 16:39
Последний ответ: formico18


 




© 2007-2017 GOTHS.RU