Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Совместный трек Eisbrecher & C_file (germany+russia), Germany+Russia совместная работа
Group Icon admin777
сообщение 13 Январь 2015, 17:17
Сообщение #1


неофит
Группа: редакция goths.ru
Сообщений: 96
На портале:
3д 2ч 1м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(FridaFreak)
Записывали давно, а вышло только сейчас. Мы ещё с ним и выступить успели ;) Другие подробности читайте в книге "Девушка со шрамом", в главе: Блистающий мир.

Изображение Изображение Изображение

Послушать трек Eisbrecher(Germany) & C_File(Russia)

Видео
Изображение

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
8 страниц V « < 4 5 6 7 8 >  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(100 - 119)
Group Icon mondeslicht
сообщение 2 Сентябрь 2015, 06:34
Сообщение #101


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



но зато объем пожертвований у Церькфь однозначно превосходит американский показатель по чаевым... сейчас кризис, поэтому Б-г пользуется большим спросом среди народа... biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 2 Сентябрь 2015, 08:53
Сообщение #102


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



хз, они налогов не платят поэтому объемы этого теневого рынка страшно представить. А вот в КЗ попы платят налоги, поэтому ездиют не на бентли, а на мерсах с тайотами biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 2 Сентябрь 2015, 10:32
Сообщение #103


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



на самом деле пожертвования уже далеко не ведущий актив в деятельности церкви... я бы даже сказал, ничтожный по сравнению с другими источниками дохода... церковь сейчас гигантский собственник земли и объектов культурно-исторического наследия, она получает огромные государственные дотации и инвестирует деньги в бизнес, как, например, создание православных банков... сейчас уже в принципе плевать, верит быдло в Б-га или нет, церковь способна существовать и развиваться независимо от религиозных воззрений общества...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 2 Сентябрь 2015, 13:34
Сообщение #104


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



ну в ИГИЛЕ есть золотой динар а чем РПЦ хуже ?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 2 Сентябрь 2015, 14:30
Сообщение #105


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



вот и в Рашке будет православный хулифат...

наверное, чтобы в православный банк устроиться на работу после вуза, нужно будет не только диплом экономиста предъявлять, но и свидетельство о крещении... biggrin.gif

причем, получение этих свидетельств о крещении, никому сегодня не нужных, наверняка будет не слабо стоящим...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 2 Сентябрь 2015, 15:17
Сообщение #106


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Фу, блять, попы и чаевые! :)

Этика насчёт чаевых - это выдумано и навязано массам олигархами. Ну а кем же ещё. Мол, ты такой джентльмен, как ты можешь чаевые ему не кинуть, ведь он тебя так классно обслужил! :) . А на самом деле чтоб зарплату поменьше платить (олигархи ещё те жадины, скока не давай им, всё мало), то бишь чтоб часть зарплаты "джентельмены" платили, ну и заодно заставить работягу интенсивней работать. Хитро блять: платить меньше, а выработка труда - больше.

Попы... Может щас у них и свой бизнес нарисовался, вне зависимости вообще от факта наличия овец. Но по крайней мере если последняя овца сдохнет, им (попам) уже будет не то, новых дурачков не насобирать. В таком случае скорее всего переквалифицируются в бинесменов в костюмчиках и галстуках. И власть утратят, по крайней мере ту её часть, которая кричит о нравственности и морали. Чем же ещё может религия похвастать. Не интеллектом же.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 2 Сентябрь 2015, 16:07
Сообщение #107


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 2 September 2015, 15:17) *

Этика насчёт чаевых - это выдумано и навязано массам олигархами.

ты проводишь глупую аналогию с советскими столовыми... конечно, будет смешно выглядеть, если ты бабке, катающей тележку по залу, в которой на верхней полке в три "этажа" тарелки со вторым в виде котлет с жидким, хлестким водянистым пюре, а на нижней - второе в виде голубоватых сарделек с макарошками (типа ассортимент), предложишь деньги за "обслуживание" (ну или за ее жирную жопу и целлюлитные ноги в грязном фартуке в горошек)... у нее единственная задача - раздать комбикорм скоту, швыряя тарелки на стол, и радоваться жизни одному гарантированному МРОТ, ей больше ничего не нужно по жизни...

а если перед тобой студентка, которая работает официанткой в столичном кафе в ночную смену, лишь бы заплатить за съемную квартиру и обучение, и видно, как она уставшая, старается изо всех сил, то по-джентельменски ли собирать мелочь в виде 10-15 рублей сдачи?



помню случай, характеризующий совковый быдлядский менталитет... отдыхал с отцом в детстве в санатории... так вот там за 30 мин. до приема пищи наливали, глядя на тебя как на говно (хотя санаторий был ведомственным), Нарзан в стакан (причем Нарзан или Ессентуки с соответствующим номером определял врач индивидуально)... так вот я с отцом опоздал на десять минут, были на утренней прогулке в лесу... и хуй тебе, минералку так не налили, мол, время, блять, вышло! хотя бутылки все стоят и бабка на месте, до завтрака еще целых 20 мин., открой же и налей! но нет же... твари красножопые... а им куда стремиться то? они свой сраный МРОТ получали и были довольны...
отец, конечно, забыл этот инцидент уже через две минуты, а я его помню двадцать лет как ущемленный в правах...

Сообщение отредактировал mondeslicht - 2 Сентябрь 2015, 16:38
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 2 Сентябрь 2015, 16:57
Сообщение #108


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
и видно, как она уставшая, старается изо всех сил, то по-джентельменски ли собирать мелочь в виде 10-15 рублей сдачи?


Я ж тебе говорю, олигархи навязывают такую точку зрения, чтобы поменьше из своего кармана платить. А зачем. Платить будут клиенты. Можно было бы просто поднять зарплату, например :)

Цитата
так вот я с отцом опоздал на десять минут, были на утренней прогулке в лесу... и хуй тебе, минералку так не налили, мол, время, блять, вышло! хотя бутылки все стоят и бабка на месте, до завтрака еще целых 20 мин., открой же и налей! но нет же... твари красножопые... а им куда стремиться то? они свой сраный МРОТ получали и были довольны...


Что-то я допускаю такой вариант событий. Интересно, если бы в тот момент вы бы предложили денег, в открытую, чё бы она сказала? Тогда по-тамошнему менталитету такое было малораспространенным, даже автомастерских не было :)

И скорее всего дело не в полученной зарплате, а во вредности бабок. Тоже не понимаю такого поступка.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 2 Сентябрь 2015, 17:48
Сообщение #109


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 2 September 2015, 16:57) *

Я ж тебе говорю, олигархи навязывают такую точку зрения, чтобы поменьше из своего кармана платить. А зачем. Платить будут клиенты. Можно было бы просто поднять зарплату, например :)

ты опять мыслишь по-пролетарски (в тебе это неискоренимо)... поставь себя на место предпринимателя... вот ты решил открыть у себя в провинции кафе... загорелся идеей подавать вкусные, качественно приготовленные блюда, но по относительно недорогой цене... разве в этом есть что-то плохого? вполне гуманная цель, НО... в реальности не все так просто... стоимость объекта недвижимости, который ты возвел на свои кровные или на бизнес-ипотеку должна окупиться хотя бы в ближайшие пять лет (ты же не хочешь до конца жизни работать в минус, правда?)... государство обкладывает бизнес со всех сторон налогами и взятками в контролирующие структуры (вот у тебя в квартире газовая плита стоит согласно требованиям пожарной безопасности? конечно же нет! более того, встроенные газовые плиты в современный мебельный гарнитур - грубое нарушение противопожарных требований, хотя риск возникновения пожара вследствие этого стремится к нулю.... но до тебя не будет доебываться пожарный надзор, пока ты не откроешь свое дело)... пока получишь все разрешения, отвалишь кучу денег, а эти затраты должны будут окупиться в ближайшее время, иначе ты уже банкрот... по ходу деятельности еще куча вопросов возникнет: не те поставщики сырья (задирают цену), не то меню (народ, привыкший жрать дерьмо, не оценил, что ты подбираешь действительно продукты отличного качества, потому и цена выше, чем в киоске по продаже шаурмятины через дорогу), внезапное появление иногородних конкурентов с гораздо большим стартовым капиталом, и т. п... приходится менять стратегию даже вопреки своим гуманным убеждениям... и вот к тебе приходит студентка, просится на работу официанткой... ты побеседовал с ней, девчонка нормальная, должна работать хорошо... но реальной возможности установить ей зарплату выше прожиточного уровня по региону у тебя на начальном этапе просто нет... ты спрашиваешь у нее, согласна ли она работать за энную сумму, она говорит "да"... вот и все, чаевые ты ей разрешаешь полностью класть в карман из сострадания...

далеко не все предприниматели изверги, просто у тебя извилин недостаточно, чтобы это понять... прядильно-станочная деревенщина в лаптях...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 3 Сентябрь 2015, 05:56
Сообщение #110


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
государство обкладывает бизнес со всех сторон налогами и взятками в контролирующие структуры (вот у тебя в квартире газовая плита стоит согласно требованиям пожарной безопасности? конечно же нет! более того, встроенные газовые плиты в современный мебельный гарнитур - грубое нарушение противопожарных требований, хотя риск возникновения пожара вследствие этого стремится к нулю.... но до тебя не будет доебываться пожарный надзор, пока ты не откроешь свое дело)... пока получишь все разрешения, отвалишь кучу денег, а эти затраты должны будут окупиться в ближайшее время, иначе ты уже банкрот... по ходу деятельности еще куча вопросов возникнет: не те поставщики сырья (задирают цену), не то меню (народ, привыкший жрать дерьмо, не оценил, что ты подбираешь действительно продукты отличного качества, потому и цена выше, чем в киоске по продаже шаурмятины через дорогу), внезапное появление иногородних конкурентов с гораздо большим стартовым капиталом


А вот в этом во всём вини государство, как оно всё это поставило, а не чьё-то пролетарское мышление. Более того, щас преимущество в создание бизнеса получают те, кто готов убить/отобрать/наебать. Их, судя по всему, не особо волнует удушение налогами и надзорами: надо - дадут взятку, а те пидоры обогащаются. Государство у нас такое.

Цитата
ты спрашиваешь у нее, согласна ли она работать за энную сумму, она говорит "да"


Потому что другие "бизнесмены" такие же, вот у неё и нету особого выбора.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 3 Сентябрь 2015, 11:35
Сообщение #111


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 3 September 2015, 05:56) *

А вот в этом во всём вини государство

блять, я вот щас сижу и виню государство...

пять минут виню...

час виню...

полдня виню...



догоняешь, не? может, руки из жопы вынешь и делом займешься, а не будешь сидеть и винить хуй знает кого?

Цитата(RussianQuaker @ 3 September 2015, 05:56) *

Более того, щас преимущество в создание бизнеса получают те, кто готов убить/отобрать/наебать.

ыыы, блять... убиииииить, блять... отобраааааать, блять... ну поплачь, посиди, сука...

начнем с того, что бизнесом ты никогда не интересовался, долбоеб... да и пидор ты пассивный, а не активный...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 3 Сентябрь 2015, 19:21
Сообщение #112


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Боюсь что представители среднего, малого бизнеса в Мордоре обречены на вымирание при текущем положении дел. Какбе хавать не пришлось в по талоном в гос столовых ЛОЛ.


на плаву останутся только крупные сети типа макдональдса Теремка и т.д. наскольько я знаю сейчас идет их экспансия в регионы. Как там у них с системой чаевых ?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 3 Сентябрь 2015, 20:09
Сообщение #113


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



бизнес это экономическая стратегия... если напротив тебя открылся гипермаркет площадью с квадратный километр, это еще не означает, что твою нямку никто не будет покупать, особенно если ты наладил собственное мелкое производство (например, тех же булочек, но по оригинальному рецепту)...

макдональдс в Рашке держится за рыгаловку и мода на это говно отпала, а про "Теремок" я и вовсе не слышал... сейчас всякие гипермаркеты "Ашан", "Магнит" и проч. в тренде, если говорить о еде, но ассортимент и качество продуктов в этих магазинах удивляют своей убогостью... например, фрукты и овощи там покупают только либо лентяи, либо те, кто не отличает искусственное, созревшее под лампой яблоко от сорванного с дерева в урожайный период...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 4 Сентябрь 2015, 08:16
Сообщение #114


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
догоняешь, не? может, руки из жопы вынешь и делом займешься, а не будешь сидеть и винить хуй знает кого?


Бери в руки факела, вилы, топоры. Займись делом.

Цитата
начнем с того, что бизнесом ты никогда не интересовался


Например, я очень часто среди владельцев кафешек, киосков, автостоянок и т.д. замечаю догадайся кого. Просто разуй глаза.

Цитата
да и пидор ты пассивный, а не активный...


Я думаю, ты оба варианта практикуешь. Небось не стоит, да, пока в задницу кто-нить не засадит? :)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 4 Сентябрь 2015, 12:31
Сообщение #115


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 4 September 2015, 08:16) *

Бери в руки факела, вилы, топоры. Займись делом.

это твоя фимозная идея насчет "топоров" с "вилами", ты и займись... ты для начала построй, создай что-нибудь своим трудом, а потом ломай чужое...
Цитата(RussianQuaker @ 4 September 2015, 08:16) *

Например, я очень часто среди владельцев кафешек, киосков, автостоянок и т.д. замечаю догадайся кого. Просто разуй глаза.

мало ли кого ты замечаешь через призму своей ебанутой идеологии... нравится замечать вместо того, чтобы работать? ну ходи и замечай вместе с такими же юродивыми как и ты... жалкий скот...
Цитата(RussianQuaker @ 4 September 2015, 08:16) *

Я думаю, ты оба варианта практикуешь. Небось не стоит, да, пока в задницу кто-нить не засадит? :)

и это мне рассказывает членоглот, кушающий на завтрак "подзалупный творожок" с "кислинкой"?

да ты, впрочем, можешь мне и не оправдываться, петушок ты или нет... ибо психология у тебя 100% пассивного пидора, что отчетливо прослеживается в той социальной роли, которую ты занял по отношению к обществу и государству... и этим все сказано...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 4 Сентябрь 2015, 14:40
Сообщение #116


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
ы для начала построй, создай что-нибудь своим трудом, а потом ломай чужое...


Это твоё сакральное "чужое" - наворованное которое чтоли? Вот просто показательно, как раскрывают своё реальное нутро либералы: то у них истерия от одного упоминания притеснения алкашей\наркоманов\даунов , то воров защищают.

Цитата
нравится замечать вместо того, чтобы работать?


Вообще-то я работаю.

Цитата
и это мне рассказывает членоглот, кушающий на завтрак "подзалупный творожок" с "кислинкой"?


Ты когда печатал о том, что с норки вживую шкуру снимают, случаем не обкончался до щиколоток?

Цитата
которую ты занял по отношению к обществу и государству


Какую именно?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 4 Сентябрь 2015, 14:53
Сообщение #117


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 4 September 2015, 14:40) *

Это твоё сакральное "чужое" - наворованное которое чтоли?

слышь, деревня, ты что же действительно считаешь, что чтобы открыть небольшое кафе в провинции нужно наворовать?

твои родители явно тупые, нищие, красножопые деревенские выблядки, раз тебя так воспитали...

Цитата(RussianQuaker @ 4 September 2015, 14:40) *

Какую именно?

ты вопросы от нехуя делать задаешь, мудак?

Цитата(RussianQuaker @ 4 September 2015, 14:40) *

Вообще-то я работаю.

на дядю... на владельцев-олигархов энергетических компаний...

но ты же долбоеб, чтобы это осознать... и тем более, чтобы что-то изменить в своей жизни...

Сообщение отредактировал mondeslicht - 4 Сентябрь 2015, 14:53
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 4 Сентябрь 2015, 16:05
Сообщение #118


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
слышь, деревня, ты что же действительно считаешь, что чтобы открыть небольшое кафе в провинции нужно наворовать?


При нормальной политике нет, сложности особой не должно возникнуть. При капиталистической в большом преимуществе оказываются воры, взяточники, гопота, хитрожопые всякие.

Цитата
твои родители явно тупые, нищие, красножопые деревенские выблядки, раз тебя так воспитали...


Твои жиропузые депутаты чтоли?

Цитата
на дядю... на владельцев-олигархов энергетических компаний...
но ты же долбоеб, чтобы это осознать... и тем более, чтобы что-то изменить в своей жизни...


Тобишь по-твоему все, кто не занимается частным предпринимательством, должны быть в говне?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 4 Сентябрь 2015, 17:12
Сообщение #119


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 4 September 2015, 16:05) *

При нормальной политике нет, сложности особой не должно возникнуть. При капиталистической в большом преимуществе оказываются воры, взяточники, гопота, хитрожопые всякие.

вот чем плохо учить одну арифметику... тем, что в социальных аспектах чел ни хрена не сечет...

кто тебе при социалистическом строе разрешит заниматься индивидуальным предпринимательством, а? это уголовно наказуемая деятельность по совковому законодательству, если ты не в курсе...

а "хитрожопость", сынок, это смекалистость, прозорливость, осторожность и расчетливость - незаменимые качества для тех, кто собрался действовать и добиваться поставленных целей в современном жестоком мире, а не сосать хуи и жаловаться на низкие вкусовые качества эякулята, как ты...

Сообщение отредактировал mondeslicht - 4 Сентябрь 2015, 17:12
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 4 Сентябрь 2015, 17:23
Сообщение #120


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 4 September 2015, 16:05) *

Твои жиропузые депутаты чтоли?

они не депутаты, но они с детства учили меня только этому...
Цитата(RussianQuaker @ 4 September 2015, 16:05) *

Тобишь по-твоему все, кто не занимается частным предпринимательством, должны быть в говне?

а что, в библии иначе написано, да, сынок? ну ступай, помалися боженьке... пАсетуй на несправедливость...

жизнь это война, а не цирк, клоун...

фишка в том, что в демократическом государстве с рыночной экономикой никто не запрещает тому, кто сидит в говне, вылезти из него... внести в мир нечто ультракреативное, как, например, тот же Билл Гейтс... у любого человека, даже у того, у кого, казалось бы, все в жизни потеряно существует неисчислимое количество способов, чтобы подняться над толпой, быть лучше серого "большинства", стать состоятельным человеком... но для этого нужно переключить режим функционирования мозга с "сосания хуев" на "доминирование"... а для таких лузеров, как ты, это почти невыполнимая задача...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

8 страниц V « < 4 5 6 7 8 >
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Совместный сингл групп Fright Night и Mea Vita 1 M.W. 9,733 27 Июль 2012, 01:22
Последний ответ: Wizard
Выиграй билет на совместный концерт Otto Dix + Roman Rain, 11.09. 2011 1 flop 24,080 3 Сентябрь 2011, 16:27
Последний ответ: flop


 




© 2007-2017 GOTHS.RU