Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Магия и маги.Хочу стать магом!, Всё о магии
Group Icon Vampir
сообщение 20 Июнь 2007, 10:23
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 6

Моя галерея
Мой профиль



Люди,я немного увлекаюсь магией!Если у кого знакомые маги есть,то буду очень благодарен.Очень хочу стать учеником!Да,и вообще,делитесь опытом!Кто что делал,советы и т.п и т.д. biggrin.gif Маги Самары-объединяемся!(Язычники,проваславные,чернокнижники.....) cool.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
20 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(60 - 79)
Group Icon Inqvizitor
сообщение 9 Август 2007, 14:29
Сообщение #61


неофит
Группа: готы
Сообщений: 27
На портале:
0д 0ч 43м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Слышал что тантристы....могут оживить труп.. wacko.gif подскажите,как это сделать? blush.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon alarih
сообщение 9 Август 2007, 14:38
Сообщение #62


бот
Группа: готы
Сообщений: 973
На портале:
557д 0ч 32м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Inqvizitor @ 09/08/2007, 14:29) *

Слышал что тантристы....могут оживить труп.. wacko.gif подскажите,как это сделать? blush.gif

эмм..
наверное "одевают" своё эфирное тело на труп, накачивают его энергией, уплотняют, и двигают трупак..
а тебе зачем?))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon VERVOLFF
сообщение 9 Август 2007, 14:59
Сообщение #63


неофит
Группа: готы
Сообщений: 35
На портале:
0д 16ч 0м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Ребят вам делать нечего?:) Хотя разговоры о высоких матерериях бывают интересны .........а форумное общение не так приятно как живое ........
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Inqvizitor
сообщение 9 Август 2007, 15:46
Сообщение #64


неофит
Группа: готы
Сообщений: 27
На портале:
0д 0ч 43м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(alarih @ 09/08/2007, 15:38) *

эмм..
наверное "одевают" своё эфирное тело на труп, накачивают его энергией, уплотняют, и двигают трупак..
а тебе зачем?))

даа тут,недавно хоронили одного дедушку,который по легенде сжопил от своих потомков,какое-то количество брюликов.Вот я и подумал,если было бы возможным его оживить,хотяб на две минуты happy.gif,может быть, он бы поведал где. crazy.gif .Да, и исчо вопросик,эксгумация тела обязательное условие,и как мне на него надеть свое эфирное тело sad.gif ?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon PiNheAD
сообщение 9 Август 2007, 16:13
Сообщение #65


неофит
Группа: готы
Сообщений: 9
На портале:
0д 0ч 35м 19с

Моя галерея
Мой профиль



Во вы заморочились... Непотомственным магам особо много не сделать (Если только не заплотить огромную цену). Как бы силы которые ты развиваеш в себе никогда не сравняться с силами накоплеными множеством поколений магов и чернокнижников... Плюс при наследственной передаче можно заполучить от родственичков неплохие артефакты(Книжечки, амулетики и т.д), что тоже имеет немалое значение.
Еще не встречал особо сильно развитый магов самоучек.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon TomEvil
сообщение 9 Август 2007, 16:22
Сообщение #66


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 415
На портале:
34д 12ч 55м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(PiNheAD @ 09/08/2007, 17:13) *

Еще не встречал особо сильно развитый магов самоучек.

Мм,могу подсказать парочку таких:
Парацельс,Агриппа,Тухолка,Алистер Кроули,Элифас Леви,Макгрегор Мазерес,Дион Форчун,Артур Уэйт,Кристофер Заин,Феллинг,Спенсер,Дональд Тайсон,Дэфид Халлс...Мне продолжать?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon PiNheAD
сообщение 9 Август 2007, 16:29
Сообщение #67


неофит
Группа: готы
Сообщений: 9
На портале:
0д 0ч 35м 19с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(TomEvil @ 09/08/2007, 17:22) *

Мм,могу подсказать парочку таких:
Парацельс,Агриппа,Тухолка,Алистер Кроули,Элифас Леви,Макгрегор Мазерес,Дион Форчун,Артур Уэйт,Кристофер Заин,Феллинг,Спенсер,Дональд Тайсон,Дэфид Халлс...Мне продолжать?

А ты уверен что они самоучки???
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon TomEvil
сообщение 9 Август 2007, 16:34
Сообщение #68


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 415
На портале:
34д 12ч 55м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(PiNheAD @ 09/08/2007, 17:29) *

А ты уверен что они самоучки???

Дать ссылки на биографии? smile.gif
Наследственность конечно хорошо,не спорю,но это совсем не главное.
Каждый мужчина и каждая женщина - Звезда!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon PiNheAD
сообщение 9 Август 2007, 16:41
Сообщение #69


неофит
Группа: готы
Сообщений: 9
На портале:
0д 0ч 35м 19с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(TomEvil @ 09/08/2007, 17:34) *

Дать ссылки на биографии? smile.gif
Наследственность конечно хорошо,не спорю,но это совсем не главное.
Каждый мужчина и каждая женщина - Звезда!

Биографии части из них я знаю, но не факт что они пожелали указать свою принадлежность к магическому роду...
Кстати у потомственных артефактов есть интересные особенности... Амулет бабули все время разбивает зеркала, а книжечку получаеться почитать, толко когда ей (книжке) самой вздумаеться...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon alarih
сообщение 9 Август 2007, 16:50
Сообщение #70


бот
Группа: готы
Сообщений: 973
На портале:
557д 0ч 32м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Inqvizitor @ 09/08/2007, 15:46) *

даа тут,недавно хоронили одного дедушку,который по легенде сжопил от своих потомков,какое-то количество брюликов.Вот я и подумал,если было бы возможным его оживить,хотяб на две минуты happy.gif,может быть, он бы поведал где. crazy.gif .Да, и исчо вопросик,эксгумация тела обязательное условие,и как мне на него надеть свое эфирное тело sad.gif ?


По моему в данном случае оживлять труп тебе совсем не нужно)) Тебе же не шевеляшийся труп нужен, а информация..
А так это будет похоже на забивание гвоздей микроскопом, вернее наоборот - забивание гвоздей в микроскоп, чтоб посмотреть что у него внутри (причем разбив ты ничего не поймешь), хотя можно тупо посмотреть на его схему, надеюсь понял мою аналогию.

А вообще желание иметь брюлики - не лучший повод заниматься магией..
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Inqvizitor
сообщение 9 Август 2007, 16:56
Сообщение #71


неофит
Группа: готы
Сообщений: 27
На портале:
0д 0ч 43м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(alarih @ 09/08/2007, 17:50) *

По моему в данном случае оживлять труп тебе совсем не нужно)) Тебе же не шевеляшийся труп нужен, а информация..
А так это будет похоже на забивание гвоздей микроскопом, вернее наоборот - забивание гвоздей в микроскоп, чтоб посмотреть что у него внутри (причем разбив ты ничего не поймешь), хотя можно тупо посмотреть на его схему, надеюсь понял мою аналогию.

А вообще желание иметь брюлики - не лучший повод заниматься магией..

ну так как получить мне эту инфу? ermm.gif хачухачухачу biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon alarih
сообщение 9 Август 2007, 17:09
Сообщение #72


бот
Группа: готы
Сообщений: 973
На портале:
557д 0ч 32м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Inqvizitor @ 09/08/2007, 16:56) *

ну так как получить мне эту инфу? ermm.gif хачухачухачу biggrin.gif


Ну это ж мантика. Думаю что то типа гадания на Таро или других инструментах надо, проконсультируйся лучше у TomEvil'а..
Но опять же, брюлики - не тема.
В крайнем случае гадать надо на "получить финансовую свободу", а не "как захапать брюлики". Магия нужна для развития, а не потакания низменным интересам, тем более вдолбленых тебе отнюдь не идеальным обществом.

Сообщение отредактировал alarih - 9 Август 2007, 17:11
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Inqvizitor
сообщение 10 Август 2007, 09:00
Сообщение #73


неофит
Группа: готы
Сообщений: 27
На портале:
0д 0ч 43м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(alarih @ 09/08/2007, 18:09) *

Ну это ж мантика. Думаю что то типа гадания на Таро или других инструментах надо, проконсультируйся лучше у TomEvil'а..
Но опять же, брюлики - не тема.
В крайнем случае гадать надо на "получить финансовую свободу", а не "как захапать брюлики". Магия нужна для развития, а не потакания низменным интересам, тем более вдолбленых тебе отнюдь не идеальным обществом.

ну с другой стороны,монжно осуществить оную затею,не для того,чтобы потешить свою меркантильную душёнку happy.gif,а поклясться себе,на библии,что она(затея) насквозь пропитана духом здорового авантюризма alucard.gif и тем самым,не травмировать свою тонкую душевную организацию,по поводу того,что мои материальные потребности,гораздо весомей духовных biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Inqvizitor
сообщение 10 Август 2007, 09:10
Сообщение #74


неофит
Группа: готы
Сообщений: 27
На портале:
0д 0ч 43м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(TomEvil @ 09/08/2007, 17:34) *

Дать ссылки на биографии? smile.gif
Наследственность конечно хорошо,не спорю,но это совсем не главное.
Каждый мужчина и каждая женщина - Звезда!

Позвольте,мне,обратиться к вам,с наболевшим вопросом. confused.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon TomEvil
сообщение 10 Август 2007, 11:13
Сообщение #75


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 415
На портале:
34д 12ч 55м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Inqvizitor @ 10/08/2007, 10:10) *

Позвольте,мне,обратиться к вам,с наболевшим вопросом. confused.gif

Ну по поводу брюликов то врядли smile.gif
Хотя,для общения с умершими то спиритический сеанс провести можно...

Сообщение отредактировал TomEvil - 10 Август 2007, 11:15
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Inqvizitor
сообщение 10 Август 2007, 11:53
Сообщение #76


неофит
Группа: готы
Сообщений: 27
На портале:
0д 0ч 43м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(TomEvil @ 10/08/2007, 12:13) *

Ну по поводу брюликов то врядли smile.gif
Хотя,для общения с умершими то спиритический сеанс провести можно...

Совестно,но,я не имею ни каких теоритических знаний в этой области confused.gif,поэтому,хотелось бы конечно провести спиритический сеанс biggrin.gif ,но какой-нибудь по проще,так сказать для начинающих магов happy.gif ,если напишите буду премного благодарен,позже поделюсь впечатлениями,и при удачном стечении сеанса,возможна и брюликами biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Xauber
сообщение 10 Август 2007, 19:15
Сообщение #77


неофит
Группа: готы
Сообщений: 25
На портале:
0д 3ч 41м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Vampir @ 20/06/2007, 17:23) *

Люди,я немного увлекаюсь магией!Если у кого знакомые маги есть,то буду очень благодарен.Очень хочу стать учеником!Да,и вообще,делитесь опытом!Кто что делал,советы и т.п и т.д. biggrin.gif Маги Самары-объединяемся!(Язычники,проваславные,чернокнижники.....) cool.gif

А зачем становится учеником, если ты и сам можешь развить в себе способности. Обычный набор: остановка внутреннего диалога (ОВД), сновидение (астрал), воздействие на события реала, магия сиггил (тут же заговоры, заклятия, заклинания, сглазы и др.). Если это освоишь хотя-бы слегка, это уже будет много.

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon alarih
сообщение 13 Август 2007, 09:06
Сообщение #78


бот
Группа: готы
Сообщений: 973
На портале:
557д 0ч 32м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Xauber @ 10/08/2007, 19:15) *

А зачем становится учеником, если ты и сам можешь развить в себе способности. Обычный набор: остановка внутреннего диалога (ОВД), сновидение (астрал), воздействие на события реала, магия сиггил (тут же заговоры, заклятия, заклинания, сглазы и др.). Если это освоишь хотя-бы слегка, это уже будет много.


Сновидение = астрал ?! Гм..

А вообще думаю начинать-то надо с контроля своих мыслей и чувств, гораздо полезнее))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Inqvizitor
сообщение 13 Август 2007, 09:29
Сообщение #79


неофит
Группа: готы
Сообщений: 27
На портале:
0д 0ч 43м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(alarih @ 13/08/2007, 10:06) *

Сновидение = астрал ?! Гм..

А вообще думаю начинать-то надо с контроля своих мыслей и чувств, гораздо полезнее))

Я тут кстати занимался фрикционным дыханием thumbsup.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Inqvizitor
сообщение 13 Август 2007, 10:15
Сообщение #80


неофит
Группа: готы
Сообщений: 27
На портале:
0д 0ч 43м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Вот че откопал biggrin.gif Простейшую «спиритическую доску» делают так: берут большой лист бумаги. В 2 ряда сверху пишут алфавит, 3-й ряд это цифры от 0 до 9. Ниже рисуют 2 круга с надписями «Да» и «Нет». Между ними рисуют большой круг - с него начинается сеанс и на нем он заканчивается. Простая «доска» готова. Определённого вида «доски» нет – она просто должна быть удобной как для вас, так и для «духовного человека» который придет с вами общаться. Для показывания букв обычно берут перевернутое блюдце с нарисованной стрелкой. Если вы собираетесь общаться много раз, то постепенно совершенствуйте свой «прибор связи».

Готовясь к сеансу связи, старайтесь быть серьёзнее – возможно дух, с которым вы будете общаться уже рядом с вами - наблюдает за происходящим, за тем, что вы говорите и думаете. Как вы будите относиться к нему, так и он к вам!



Когда «спиритическая доска» готова – её кладут на стол. Вокруг стола садятся два или больше человек и прикасаются к блюдцу – как объясняют Духи - в это время они как бы управляют энергией исходящий от вас, что позволяет блюдцу двигаться.

Во время сеанса можно выключить свет, зажечь свечу или использовать любую другую «бутафорию», которая поможет вам войти в «роль» и сосредоточиться на самом сеансе. Не старайтесь думать о всякой чертовщине – не накручивайте на это себя и духа.



Поставьте блюдце в пустой круг. Произнеси несколько раза: «Я вызываю дух «того то». Затем спроси: «Дух «того то» вы здесь?» Если никто не отвечает, то вызывайте другой дух или повторите снова. Если он пришел, то блюдце двинется к кругу "ДА". Спросите, хочет ли он с вами разговаривать – поскольку иногда это происходит не по их воле. Если он согласится, то можете задавать ему интересующие вас вопросы. Постарайтесь написать их заранее, чтобы не спрашивать что попало – и не показаться хуже, чем вы есть на самом деле.



Сам механизм вызывания не так прост, как кажется с первого взгляда. Обратите внимание – когда вы произносите слова вызывания, их неслышно даже в соседней комнате. Но их прекрасно слышат на огромных расстояниях, в другой плотности, на другом конце планеты. Описываются случаи, когда на вызов являются духи людей воплощённые на других планетах и в других цивилизациях. Другой интересный механизм в вызывании то, что являются иногда они не по своему желанию. Именно поэтому всегда надо спрашивать хочет ли дух с вами разговаривать.

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

20 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Народ Срочно ПЛиз !Магия! 81 Ямайка 42,901 12 Январь 2009, 20:35
Последний ответ: PhAntOmEttA
Магия и колдовство 10 Goth.Ka&666:_( 7,990 12 Июнь 2007, 19:18
Последний ответ: mist


 




© 2007-2017 GOTHS.RU