Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Пурпурные Сны (часть 1 )
Group Icon Mans
сообщение 23 Май 2012, 13:39
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 28
На портале:
0д 22ч 27м 27с

Моя галерея
Мой профиль



Я был рожден на свет семнадцатого июля, тысяча девятьсот девяносто пятого года. Врачи дали мне имя Сережа. Я смутно помню свое детство, так как оно проходило в палате, лежа на койке. Говорить и читать меня учили социальные работники дома. Почему дома? Потому что я чувствовал себя здесь хорошо и расслабленно. Единственное что меня интересовало в жизни, это мое отличие от тех, кто приходил в мою комнату. У них были ноги, и была одежда, красивая и модная обувь, как из журналов, которые мне приносили почитать.
Мое тело было не похоже на другие тела. У меня была голова, плечи, руки и живот. Еще из моего тела торчали различные провода и трубки, по которым текли лекарства и витамины. Ниже живота, не было ни чего. Трубки и провода – провода и трубки. Много раз спрашивал у врачей :
-Почему я не такой как все ?
На что собственно они мне и отвечали:
-Сережа, ты не такой как все, потому что особенный.
Просто и ласково, как будто самому дорогому и любимому человеку. Почти любой мой каприз исполняли, немедленно. Я не перегибал палку и принимал все как есть. Меня кормили сладостями, поили соками и нектарами. Слушал музыку и смотрел фильмы на двд. Я был самым счастливым ребенком на свете.
Была зима, снежинки крутились и врезались в окно, изображая красивые природные рисунки на стекле. Совсем недавно, мне подарили ноутбук и ЗG модем, что бы я мог общаться с людьми в социальных сетях, скачивать хорошую музыку и новые фильмы. Я завел много новых друзей, которые делились своими мыслями, фотографиями и счастливыми моментами из жизни. К сожалению, я не мог высылать свои фото, так как чувствовал ущербность в своей личности. Поэтому мы общались только в чатах. На днях, я познакомился с девушкой, с ником Апельсинка, после общения с ней, мне хотелось радоваться, летать и улыбаться. Она рассказывала про учебу, работу и мечты. Марина хотела, выйти замуж, за богатого человека, который будет одевать ее в дорогие меха, шелка и драгоценные украшения. Она была красивая девушка. С карими глазами и длинными волнистыми волосами, которые делали ее ангелом. Мы общались неделю, и на конец, она попросила выслать мое фото. Я долго думал, что ей ответить, и наконец, решился. Меня причесали, купили новую футболку, фирмы найк, принесли цифровой фотоаппарат, и сделали пару хороших снимков.
На следующий день, я отправил две своих новых фотографии Марине на электронную почту. Чувствовал себя красивым и счастливым, прямо как Бред Пит. Вечером, зайдя в чат, Марины не обнаружил. Решил написать ей на почту, с пометкой «Ответь». Следующим вечером, ее снова не было в онлайне, и я начал волноваться за моего ангела :
-Вдруг она попала в беду?
-Вдруг, ей нужна моя помощь? А я не знаю, что с ней и где она находится.
Прошла неделя, сообщения оставались без ответов, я плохо спал, почти ни чего не ел, всегда был в онлайне и ждал, ее появления в сети. Перед сном, еще раз посмотрев почту, наткнулся на «Новое входящее письмо». Руки задрожали, сердце колотилось с огромной скоростью. Это было сообщение от Марины. Ни секунды не медля, я начал читать весточку от моего ангела:
«Сереж, я не хочу общаться с тобой, извини, но ты урод, не в плане лица, а в плане своей инвалидности. Пожалуйста, больше мне не пиши и не заходи на мою страничку в социальной сети..»

В глазах потемнело. Я падал в черную – черную бездну, было очень больно, меня назвали уродом и инвалидом. Но я не такой! Я – особенный! Глаза были полны слез. Слезы катились по моим щекам и падали на клавиатуру ноутбука. Неделя в овощном состоянии меня превратила в существо. Не пил, не ел, не спал. С врачами почти не разговаривал. Был сосредоточен на себе.
Я плакал, и кричал, я истерил, как только мог. Мне было противно жить. Я кричал на врачей:
-Почему? Почему - Вы меня не убили, вы все эти годы мучили меня, я же не человек! Я – Урод! Урод! Твари, ненавижу!
После очередной истерики, я проспал полдня. Мне вкололи успокоительное, и я чувствовал себя пластилином. В голове начали являться мысли, о том, почему я родился таким? Почему, меня просто не усыпили, когда вообще ни чего не понимал?
Я, отчетливо понимал, что у меня никогда не будет семьи, детей, жены. Никогда не смогу играть в футбол, никогда не смогу сходить с сыном на футбольный матч, никогда не смогу взять свою любимую жену на руки.
Было больно жить, даже не жить, было больно быть. В интернете я нашел сайт, где были фотографии, таких же уродов, как я, и все они страдали, все они жили в заблуждении, что ОНИ! – МЫ! – особенные. На фото были дети и подростки. В их глазах копилась боль и гнев. В каждом ребенке, видел себя. В глазах каждого, был только один вопрос:
-Почему ?
Нас было много, мы ошибки природы, грязь системы, грехи родителей, которые курили и пили, принимали наркотики, а потом бросали нас в роддомах, из-за своих оплошностей. Страдать должны не мы, страдать должны – они. Все они, кто курят, пьют, прожигают жизнь и не ценят ее.
На следующее утро, зашла медсестра, принесла какие-то лекарства и физрастворы для капельницы.
Она была высокая, и молодая. Длинные модельные ноги, голубые глаза и белые, как чистый снег, волосы.
-Сережа привет, как ты себя чувствуешь?
-Может, хочешь кушать ?
Я лежал и смотрел в потолок, как вдруг почувствовал боль в области сердца. Дышать стало очень трудно и больно, глаза начали закатываться. Медсестра вызвала остальной персонал, моментально собралась толпа людей в белом. Мое половинчатое тело медленно входило в анабиоз, я думал:
-Как же хорошо, мои мучения прекратились, и я обрету покой и равновесие.
Глаза закрылись, наступила тьма…

Проснулся я в палате, жутко болела голова и грудная клетка. На меня напала жуткая обида, ведь я оказался все еще жив, а так было хорошо, когда опускаешься во тьму. Рядом сидела та, самая медсестра и, увидев, что я пришел в сознание, она радостно пробормотала:
-Как ты нас всех напугал! У тебя случился инфаркт, но врачи спасли твою жизнь и тебе больше ни чего не угрожает.
Ее слова, резали нервы и мозги. Мне хотелось ударить ее, что – бы она заткнулась и оставила меня в покое, еще о чем – то спрашивала, задавала какие- то вопросы, возможно, они были по медицинской теме, но я ее не слышал или даже не хотел слушать.
Ночью я спал , как убитый, не помня ни чего и ни кого. Во сне было море, оно переливалось пурпурным цветом. Ветер гнал волны к берегу. Чьи- то следы тянулись с разных точек берега. Маленькие и большие, мужские и женские, но соединялись все они в одном месте, в небольшом углублении морского песка. Теплый ветер обдувал лицо, я бродил вдоль берега. У меня были ноги, самые настоящие ноги, как у другого, нормального человека. Этот сон, самое лучшее ,что происходило в жизни, урода. Хотелось остаться тут навсегда, забыть про все обиды, страхи и желания. Гулять и любоваться морем, небом и волнами.
Совершенно не хотелось просыпаться, но организм отдохнул и требовал бодрствовать. Сопротивляться я не стал. Немного позавтракав, поспешно зашел в интернет. Послушал классическую музыку, поиграл в онлайн игры, пообщался в чате. Я долго думал, стоит ли заходить на страничку Марины, моего ангела, который так гадко отверг меня. На новой аватарке, Марина была не одна, с ней в обнимку стоял молодой человек, и, судя по одежде, он был не беден. Больно, очень больно, но плакать не хотелось, хотелось отомстить. Ангел была счастлива и широко улыбалась с красочного изображения, возможно, она просто нашла своего богатого принца, который будет ее любить, одаривать мехами, шелками и украшениями. Не жизнь, а сказка.
Вечер выдался тихим, шел дождь, и капли мелодично барабанили по карнизу, создавая ритмы, которые то учащались, то редели. Сидя в полной темноте, я слушал этнику неба . Она расслабляла и успокаивала. Шум дождя и ударные партии вводили в транс.
Я лежал и смотрел в небо, волны шумели и играли в морской воде. Теплый песок обнял и не хотел отпускать меня. Рай, он мой, и только мой. Чайки, летающие кругами о чем-то разговаривали, возможно, они радовались погоде, возможно, они были счастливы. Следов на теплом песке было больше, чем в прошлый раз, но, как и тогда, они вели только к одному месту на берегу. Я отчетливо понимал , что это сон, в котором человек, целый и настоящий. Моя история очень походила на сказку про Пинокио, кукла, которая хотела стать настоящим мальчиком, но по стечению обстоятельств, Пинокио был уродом, таким же, как и я.
Тело прибывало в приятной дрожи, микро волоски на коже приподнялись, самое настоящее счастье. Я сел на песок и начал лепить из него замок. Удивительно быстро и легко получилось возвести свое царство, семь разных по размерам башен окружали главное здание, большой ров, отделял мою постройку от всего. Когда нибудь, тут будут жить люди, устраивать рыцарские турниры и королевские балы.
Начало темнеть в глазах, море растворялось во тьме, песок становился все холоднее и холоднее. Нет, это не ужасная катастрофа, просто мозг отдохнул и хочет вернуться в реальность, реальность, которая мне не нужна.
Провел в интернете почти целый день, искал способы уснуть навсегда, просто без боли и отхода назад. Наткнулся на интересную статью о диете и снотворных. В ней говорилось, что надо голодать четыре дня, и перед сном выпить десять этих волшебных таблеток. Раздобыть таблетки, для меня оказалось не трудно, просто убедил медсестру, что мне плохо спится ночью и мне нужно снотворное, по две таблетки на ночь.
Мое зеркало, это веб-камера, с экрана ноутбука смотрело бледное и безжизненное лицо. Впавшие во внутрь щеки, провалившиеся глаза, делали меня еще страшней, самым настоящим вурдалаком из фильмов ужасов.
В палату зашла медсестра, она была ошарашена увиденным. За неделю симпатичное и яркое лицо, стало бледным и пугающим:
-Ты очень плохо выглядишь, я пойду, позову доктора и он пропишет тебе какие – нибудь витамины, а то скоро ты будешь похож на мумию.
Если она это сделает, то мой план провалится, я потеряю время и таблетки, так как возьмут кровь на анализ, в котором не будет ни частичек снотворного, ни еды. Это все наведет врачей на разные мысли. Пришлось брать медсестру штурмом:
-Со мной все в порядке, просто я плохо ем, и сейчас хотелось бы горячего и мясного. Вы сможете сходить в столовую и принести еды?
Я отлично понимал, что время ужина еще не пришло, и она будет ждать на кухне, пока готовиться еда.
-Да, хорошо Сереж, я что ни будь, принесу,
Дверь закрылась, шаги каблуков стихли, времени было мало. Теперь надо было действовать быстро. Я взял с тумбы бутылку с минеральной водой и начал пить по одной таблетки, что бы не вызвать рвотный рефлекс. В голове прокручивался момент, когда меня найдут уснувшего, паника и беготня. Я давно не боюсь ни чего, мне абсолютно все равно на весь чужой мир. Спустя пятнадцать минут, по телу побежала слабость, веки тяжелели, и я медленно падал, как будто кленовый лист, сорванный, порывом ветра, в холодную осень.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
 
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 9)
Group Icon RussianQuaker
сообщение 24 Май 2012, 09:15
Сообщение #2


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Чё хочу сказать, мне как-то приснилось, что по какому-то случаю я остался без ног. И самое интересное, чё я заметил прямо во сне, у меня даже мировоззрение как-то изменилось :)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Mans
сообщение 24 Май 2012, 11:28
Сообщение #3


неофит
Группа: готы
Сообщений: 28
На портале:
0д 22ч 27м 27с

Моя галерея
Мой профиль



Наверное, у людей часто меняется мировозрение и отношение к жизни, после какого-то ЧП ermm.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Изжель
сообщение 24 Май 2012, 19:13
Сообщение #4


неофит
Группа: готы
Сообщений: 26
На портале:
0д 5ч 34м 34с

Моя галерея
Мой профиль



Младенцы – инвалиды должны усыпляться, независимо от мнения родителей. Счастливыми они всё равно не будут, пользы обществу не принесут, а копейки, уходящие на их содержание можно направить, например, на совершенствование технологий исследования ребёнка до родов.
Ответы на обычные в таком случае вопли. Если бы я родился дауном то мнения по этому вопросу не имел бы. Если бы мой ребёнок родился дауном то я, скрипя сердце и понимая необходимость умертвления, подчинился (пока не принятым, но вполне разумным законам). Да они не виноваты, но в чем виноваты налогоплательщики, содержащие таких детей. В случае если человек получил производственную инвалидность, то должен быть обеспечен достойной пенсией, но если солдат получает ранение, сражаясь, например с гуманисто-христиано-романтико-идеалистами, то его пенсия должна превосходить довольно высокие зарплаты (короче ветераны – инвалиды должны жить лучше всех).
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Mans
сообщение 24 Май 2012, 19:22
Сообщение #5


неофит
Группа: готы
Сообщений: 28
На портале:
0д 22ч 27м 27с

Моя галерея
Мой профиль



Изжель, по большей части согласен с вами. Что касается детей-уродов, то как бы это не было жестоко, их надо усыплять, как бы грешно это не было, ибо они всю жизнь будут себя ненавидеть.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 24 Май 2012, 20:11
Сообщение #6


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Все правильно сказал
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 25 Май 2012, 01:26
Сообщение #7


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Младенцы – инвалиды должны усыпляться, независимо от мнения родителей.

Цитата
Что касается детей-уродов, то как бы это не было жестоко, их надо усыплять



Да нахуя. Есть получше вариант: предоставлять ЭТО уже на выбор не родителям, а тому самому индивиду. Может быть кому-то и не захочется уходить. Взял ноутбук с вайфаем и пошёл-поехал, а там можно музыку писать, в компьютерные игры играть, книги читать и около того.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Mans
сообщение 25 Май 2012, 08:52
Сообщение #8


неофит
Группа: готы
Сообщений: 28
На портале:
0д 22ч 27м 27с

Моя галерея
Мой профиль



представьте, что родители не смогли убить ребенка, а потом он подрастёт, и его будут обзыывать, называть уродом, он сам это будет отлично понимать и ни какой ноутбук с вайфаем и ни какие игры и фильмы не спасут его от себя. Ведь сами знаете, что если кто-то не похож на других - он считается изгоем. В нашей стране именно так.хотя даже и не стране,в мире.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 25 Май 2012, 10:51
Сообщение #9


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Ну, я просто по себе судил щас :)))) . Мне вышеперечисленного вроде как достаточно в принципе, ещё бы где взять кучу бабок на много-много лет (шоб не ходить на работу), было бы вообще заебись :) . Думаю, среди миллиардов людей могут оказаться единомышленники в этом плане, как среди полноценных, так и инвалидов.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Mans
сообщение 25 Май 2012, 12:00
Сообщение #10


неофит
Группа: готы
Сообщений: 28
На портале:
0д 22ч 27м 27с

Моя галерея
Мой профиль



Да, вполне возможно
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU