Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Концерт Rammstein в Минске под угрозой запрета
Kveldsulf
сообщение 23 Февраль 2010, 09:00
Сообщение #1


Гость
Изображение

Существующий в Белоруссии Общественный совет по нравственности повергли в шок извращения, жестокость и насилие, которое они углядели в концертных выступлениях немецкой группы Rammstein.

---

"Решение везти в Минск Rammstein - это ошибка, которая может нам дорого обойтись. По убеждению членов совета, творчество группы является неприкрытой пропагандой гомосексуализма, мазохизма и других извращений, жестокости, насилия и непристойной брани. На концертах группы зачастую вживую демонстрируются акты совокупления между мужчинами, семяизвержение и подражание нацистам" - говорится в заявлении членов Совета

"Для себя, может быть, они будут делать обычный концерт. Но что это все будет значить в Белоруссии, чья государственность построена на антинацизме и идее великой Победы, чье общество основано на христианском и светском принципе уважения к уникальной личности каждого человека как высшей ценности? Ответ один: они будут крошить и уничтожать еще очень хрупкое белорусское самосознание, топтать память о Победе и ее героях и, в конце концов, разрушать белорусскую государственность"

Белорусский Общественный совет по нравственности создан в июле 2009 года по инициативе Белорусской православной церкви и общественного объединения "Союз писателей Беларуси" (СПБ).
Go to the top of the page
+Цитировать
2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(20 - 21)
Group Icon LordValstion
сообщение 9 Март 2010, 00:24
Сообщение #21


неофит
Группа: гости
Сообщений: 1
На портале:
0д 2ч 23м 44с

Моя галерея
Мой профиль



извращения, жестокость и насилие, которое они углядели в концертных выступлениях немецкой группы Rammstein.


Я несколько дней назад был на них концерте и уж нечего там токого неулядел
xDD
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 9 Март 2010, 09:40
Сообщение #22


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Рамштайнами только вымирающих(?) эмтивикидов напугаешь, чёрно-розовые и то музон пожоще слушают.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Концерт Шумов России & New Orthodox Line в Москве 24.02.2016 0 1g0g 8,530 11 Февраль 2016, 02:45
Последний ответ: 1g0g
Концерт группы MELOTRON 3 мая, Гранд-Мишель 53 flop 60,036 11 Декабрь 2015, 13:47
Последний ответ: АГНАРА
21.06.14 - Концерт Roman Rain / Lie Detector - Клуб ТЕАТРЪ 0 Extra 9,529 10 Июнь 2014, 17:47
Последний ответ: Extra
01.01.13 - Концерт Babylonia - Клуб ТЕАТРЪ 0 Extra 8,943 27 Декабрь 2013, 09:35
Последний ответ: Extra
06.10.12 - Концерт Blutengel / Pakt - клуб Pipl 0 Extra 6,225 10 Сентябрь 2012, 11:29
Последний ответ: Extra


 




© 2007-2017 GOTHS.RU